Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fernando Alonso hará de 'conejillo de indias' en la Indy 500 https://soymotor.com/blogs/rblancafort/fernando-alonso-hara-de-conejillo-de-indias-en-la-indy-500

 

03a75a4e00ce5b0e3a1418d7656882f8.png

 

гуглоперевод:

Скрытый текст


Фернандо Алонсо сделает «морскую свинку» в Indy 500

 Фернандо будет нести в голове несколько датчиков мозга, которые McLaren будет выполнять в сотрудничестве со швейцарской компанией MindMaze, специалистом по технологиям мозга, и которая будет реализовывать систему виртуальной реальности MindMotion, которую используют пациенты, перенесшие сердечно-сосудистые аварии, вызвавшие проблемы с контролем мозга. мобильность. Терапия, использующая виртуальную реальность в сочетании с датчиками движения и электроэнцефалографическим сканированием.

Для этой цели вы должны использовать специальный шлем, в который встроен своего рода «скелет», который удерживает датчики в контакте с головой пилота.

MindDrive - это особый дизайн двух компаний, McLaren и MindMaze, для этой цели. Во время гонки он передаст данные о мозговой активности пилота медицинской команде. В случае происшествия вы можете сразу узнать объем того же на пилоте. А у McLaren могут быть данные и информация о безопасности и производительности пилота.

Конечно, прежде чем отправиться в Indy, McLaren и Alonso проверит систему, чтобы убедиться, что она работает, и это не доставляет неудобств, когда дело доходит до вождения. Они не указывают, будет ли оно подтверждено, если оно будет утверждено, только в один из дней бесплатных испытаний или также в гонке.

Для MindMaze пробная версия очень интересна для будущего «потому что мы можем улучшить безопасность водителя и в то же время у нас будут данные для повышения их производительности», по словам основателя компании Теджа Таджа.

Бон Фернли, президент McLaren Indycar, сказал, что эта технология «поможет нам глубже понять пилотов и их потребности в безопасности».

McLaren Group сотрудничает с медицинскими исследованиями в течение некоторого времени. Его знания в области датчиков и миниатюризации их очень ценны для многих применений.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

66ae01b36a4802f066878c28250fb328.jpg

Приоритеты расставлены верно.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса, на которой Ал будет тестироваться в начале апреля - под интересным ракурсом).

Прямоугольное посередине это экран. Кажется, он в книге Гинесса.

 

Скрытый текст
D2CKkmrXgAA2jjQ.jpg
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Трасса, на которой Ал будет тестироваться в начале апреля - под интересным ракурсом).

Прямоугольное посередине это экран. Кажется, он в книге Гинесса.

 

  Показать контент
D2CKkmrXgAA2jjQ.jpg
 

 

 

Когда будет, есть яснота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

 

Когда будет, есть яснота?

Да, 9 апреля. Только закрытые опять, к сожалению..( Но какое-то сравнение по временам с индикаровцами будет, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 апреля будет открытый тест, в нем участвуют все, данные получим, но открытой трансляции как в позапрошлом году, скорее всего, ждать не приходится..(

И затем уже в мае Алонсо по ходу практик пройдет программу для ветеранов - опять намотать серию кругов и показать определенное время, это формальность и, по сути, просто дополнительное время на трассе. Дальше все, как у всех :) 

 

Что касается соперников, Хонда уже показывает признаки ненадежности - на первом этапе две сгорели.. Одна из них - у Андретти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, новая инфа по RUFUS-у поступила, но я все равно :scratch_one-s_head:

 

Скрытый текст

 

Цитата

 

Kyle BuschVerified account @KyleBusch 9h9 hours ago

Looks like tough competition, but bring it on. #RUFUS @Rufus_Legacy

 

 

Выглядит как жесткое соревнование, но давайте посоревнуемся - Кайл Буш (НАСКАР)

 

D2D8vufX0AAWmcr.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Вот, новая инфа по RUFUS-у поступила, но я все равно :scratch_one-s_head:

 

  Показать контент

 

 

Выглядит как жесткое соревнование, но давайте посоревнуемся - Кайл Буш (НАСКАР)

 

D2D8vufX0AAWmcr.jpg

 

 

Вроде гонщицкая перчатка... Наводит на мысль о дуэли :)

Судя по тому, что перечисляются фамилии гонщиков из разных серий - м.б. соревнование, кто больше поучаствует и победит не только в своей родной серии, но и в других легендарных гонках разных серий?

Значки тоже разного цвета (у Ала чёрный). Что-то типа чёрного пояса в каратэ? Я щас нафантазирую... :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мяука сказал:

 

Вроде гонщицкая перчатка... Наводит на мысль о дуэли :)

Судя по тому, что перечисляются фамилии гонщиков из разных серий - м.б. соревнование, кто больше поучаствует и победит не только в своей родной серии, но и в других легендарных гонках разных серий?

Значки тоже разного цвета (у Ала чёрный). Что-то типа чёрного пояса в каратэ? Я щас нафантазирую... :floxy:

Думаешь, Феттель с Хемилтоном придут соревноваться в другие серии? :)

Но твоя мысль интересна в том плане, что может быть это соревнование по каким-то достижениям вообще?..

Ало выиграл основные этапы в эндурансе, Кайл Буш - оформил 200 побед в НАСКАР (в разных сериях, это чушь вообще, но пиарят напропалую :rolleyes:), но упомянутый там же Эрик Алмирола (Aric, который в перечне) вообще пару раз выиграл и все..

Может это что-то виртуальное по ходу? Там же телефон или какой-то планшет еще лежит в коробке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Думаешь, Феттель с Хемилтоном придут соревноваться в другие серии? :)

 

Очень сомневаюсь, конечно, но перчатку кинуть никто не запретит. Откажутся - слабаки! :trollface:

 

Цитата

 

Но твоя мысль интересна в том плане, что может быть это соревнование по каким-то достижениям вообще?..

Ало выиграл основные этапы в эндурансе, Кайл Буш - оформил 200 побед в НАСКАР (в разных сериях, это чушь вообще, но пиарят напропалую :rolleyes:), но упомянутый там же Эрик Алмирола (Aric, который в перечне) вообще пару раз выиграл и все..

Может это что-то виртуальное по ходу? Там же телефон или какой-то планшет еще лежит в коробке.

 

 

Может и виртуальное...

Приглашение могут выслать всем, а кто согласится - тот и будет участвовать )

Вот только почему значки разного цвета, а перчатки одинаковые? :scratch_one-s_head:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мяука сказал:

 

Очень сомневаюсь, конечно, но перчатку кинуть никто не запретит. Откажутся - слабаки! :trollface:

 

 

Может и виртуальное...

Приглашение могут выслать всем, а кто согласится - тот и будет участвовать )

Вот только почему значки разного цвета, а перчатки одинаковые? :scratch_one-s_head:

 

 

 

Да, наверное так, по приглашению. На значки может свет просто так падает, что кажутся разного цвета.

 

Скрытый текст
D1uByF5XgAEZvFV.jpg

Росси тоже получил. Бурде сомневается)

 

Да, так выходит, что Кайл и Фернандо согласились, никто не знает из непосвященных на что))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Да, наверное так, по приглашению. На значки может свет просто так падает, что кажутся разного цвета.

 

А может разного цвета значки - это цвета противников, как в шахматах - белые и чёрные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мяука сказал:

 

А может разного цвета значки - это цвета противников, как в шахматах - белые и чёрные?

А, да, сейчас увидела, что этот белый. :думы2:Сперва показалось, что блик просто.

Или каждому свой цвет положен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

 

Очень сомневаюсь, конечно, но перчатку кинуть никто не запретит. Откажутся - слабаки! :trollface:

 

 

Может и виртуальное...

Приглашение могут выслать всем, а кто согласится - тот и будет участвовать )

Вот только почему значки разного цвета, а перчатки одинаковые? :scratch_one-s_head:

 

 

Я за :D в смысле кидания перчаток))

да и мысль про чёрный пояс по карате тоже симпатичная ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

А, да, сейчас увидела, что этот белый. :думы2:Сперва показалось, что блик просто.

Или каждому свой цвет положен..

 

Наблюдаем дальше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2019 в 15:23, Ferdi сказал:

Это же сестричка Нельсона младшего. Нового только то, что ляжет спать пораньше, вот так и отпразднует ибо разница по времени с Европой даёт знать.:floxy:

 

В 19.03.2019 в 15:48, SE7EN Wonders сказал:

Он сказал, что победы в Америке для него важны из-за особенной атмосферы. Точнее - "всегда приятно побеждать в США, потому что здесь такая особенная атмосфера".

 

В 19.03.2019 в 16:15, Mighty Punk сказал:

Говорит очень счастлив, выигрывать в сша всегда приятно, далее говорит что для него как новичка в эндурансах выиграть три знаменитые гонки ле ман, дайтону и себринг меньше чем за год это "эмэйзинг", и опять же счастлив. Самой большой проблемой был траффик, особенно ночью, ну и в конце когда пошел дождь, говорит что Казуки был наиболее подходящим гонщиком для таких условий, ехал аккуратно и без единой ошибки.

Всем большое спасибо:56aa5aa4d0d00_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть ещё поедет с Тейлором... :smile:

 

Wayne Taylor: "Cuando Alonso se pone el casco, es Dios" https://www.marca.com/motor/mas-motor/2019/03/21/5c92850a268e3e927b8b4585.html

 

5f9d594e480b2591b98df3964024631d.jpg

 

Уэйн Тейлор: «Когда Алонсо надевает шлем, это Бог»

гуглоперевод:

Скрытый текст

 

Уэйн Тейлор, владелец команды, с которой Алонсо был коронован в Дейтоне, получает MARCA в своем автодоме Sebring сразу после последней бесплатной сессии WEC. Его команда не соревнуется в World Resistance, но отложила встречу с этой газетой, чтобы не потерять детали эволюции астурийца, с которой он надеется вернуться, чтобы конкурировать с командой в финальном отрезке года. Между тем, не объясняется, как это не в Формуле 1 с конкурентоспособной машиной.

 

Вопрос. Как и когда начинаются ваши отношения с Фернандо?

Ответ: в 2018 году, до Дайтона. Зак Браун позвал меня, чтобы помочь Фернандо с трассой, потому что мы выиграли гонку ранее. Мы хорошо поняли друг друга, и он сказал: «В следующем году я побегу с тобой». Тогда мы поддерживали связь, но McLaren не позволил нам. Они попросили у нас финансовую компенсацию ... но это было невозможно. Мы разговаривали почти восемь месяцев, пока однажды Зак не позвонил мне и не спросил, есть ли еще место для него в машине. Я подписал Vaxiviere, но предложение Зака было серьезным, поэтому я согласился. Все было назначено на две недели гонки, но это был девятимесячный процесс, трудные переговоры, хотя и не со стороны Фернандо.

В. Вам тоже приходилось разговаривать с Toyota?

 

Р. Это тоже был фактор, но с ними было проще, потому что он тоже подписал Кобаяши. Я позвонил ему в Остин, и через неделю мы заключили договор.
Было хорошо, что они оба вместе, потому что они ездят на Toyota на разных автомобилях, и было интересно посмотреть, как они работают вместе. Я был счастлив дать им машину для победы.

П. Он хотел, чтобы Фернандо тоже в Себринге ...

Р. Но Тойота его не отпускала. И это не было большой проблемой, он хотел сделать это, мы хотели, чтобы он сделал это ... Ну, возможно, это возможно в Пети-Ле-Мане в конце года ... еще много вещей в воздухе.

Q. Давай, ты не против повторить с ним ...

Р. Конечно. Когда вы хотите это сделать, у вас есть мой телефон. Вам просто нужно найти время и место, чтобы сделать это.

 

В. Что удивило вас в Фернандо после работы с ним?

Р. Как быстро он выкатился только из ямы с машиной и впервые. Я галлюцинировал Потом под дождем он учил водить машину, это было невероятно. Когда он надевает шлем и закрывает дверь ... это Бог.

Q. Так ... он лучший водитель, с которым он работал?

О. Я работал со многими, когда я был пилотом, как сейчас, как руководитель команды ... и я никогда не видел никого такого уровня. Это один из лучших в мире. В Формуле 1 слишком много вещей, которые мешают этому, но я бы сказал, что завтра машина будет идентична машине Льюиса Хэмилтона. Жаль, что у него нет возможности управлять автомобилем, который позволяет ему бороться за чемпионство, но он счастлив делать другие вещи и делать их хорошо. Он выиграл Ле-Ман, он выиграл Дейтона, я думаю, что он собирается сделать Дакар ... Это невероятно.

 

В. Как Алонсо адаптировался к атмосфере команды?

Р. Фантастически. Со всеми Это было действительно просто. Никакого поведения примадонны, никакого эго. Это было весело, потому что он даже шутил со мной. Когда шел дождь, я обычно говорил: «Максимальный риск в машине, максимальный риск», потому что я знал, что это напугало меня. Это была моя машина! Все его очень уважали.

В. Тогда вас не удивляет, как вы выступаете в WEC ...

Р. Нет, он собирается раздавить всех. Но, к сожалению для меня, это не мой чемпионат. Я хотел бы иметь возможность баллотироваться в Ле-Мане, но я останусь в IMSA, потому что я становлюсь старше и уже немного устал. Прошло 48 лет, а сейчас мне 62 ... Это целая жизнь, я за рулем, как владелец ... В Daytona у меня была команда Dream Team, увеличившая количество зрителей на трассе. В загоне 70 процентов фанатов ждали Алонсо.

В. Как вы видите свое второе приключение в Индианаполисе?

 

Р. (он думает об этом, прежде чем ответить, он хочет хорошо измерить свои слова). Мы уже видели, на что он способен. В прошлом году я был в команде, которая очень хорошо понимает Индианаполис. Я беспокоюсь о твоей безопасности, мне не нравится эта гонка. McLaren говорил со мной, чтобы сделать с Фернандо, но у меня нет опыта или необходимых знаний ... Indy 500 - это другая игра, и я не хочу садиться за нее с риском для нее. Они позвонили Карлину. Я мало что о них знаю, только то, что это очень успешная команда в Европе. Я надеюсь, что Карлин сделает для него хорошую работу. Если они это сделают и дадут ему хорошую машину, он выиграет гонку. Но я не знаю, знают ли они маленькие хитрости, которые вам нужно знать, Пенске, Ганасси и Андретти были там с незапамятных времен, и вы знаете их всех. Это мое маленькое сомнение.

В. Вы были удивлены тем, как был адаптирован первый год?


Я этого не ожидал. Я никогда не видел, чтобы кто-то делал то, что делал в первый раз. Но надо также сказать, что Андретти знает, как строить быстрые машины. Фернандо быстр, поэтому, собрав их вместе, можно выиграть гонку. Алонсо показал в прошлом году, что он может выиграть гонку, без сомнения.

Вопрос: Каким вы видите Формулу 1 без Фернандо, впервые за долгое время?

Р. Странно будет не иметь его там. Она суперзвезда, которая должна быть в Формуле 1.

Q. Как вы думаете, вы могли бы снова стать чемпионом, если вы вернетесь?

Р. Конечно, я не сомневаюсь. Никто.

В. Может ли Америка быть вашим будущим?

Р. Здесь вы можете найти место, когда захотите. Я вижу, что теперь он хочет попробовать разные вещи, теперь дело за Инди.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мяука сказал:

Может быть ещё поедет с Тейлором... :smile:

 

Wayne Taylor: "Cuando Alonso se pone el casco, es Dios"

Уэйн Тейлор: «Когда Алонсо надевает шлем, это Бог»

гуглоперевод:

  Показать контент

 

Уэйн Тейлор, владелец команды, с которой Алонсо был коронован в Дейтоне, получает MARCA в своем автодоме Sebring сразу после последней бесплатной сессии WEC. Его команда не соревнуется в World Resistance, но отложила встречу с этой газетой, чтобы не потерять детали эволюции астурийца, с которой он надеется вернуться, чтобы конкурировать с командой в финальном отрезке года. Между тем, не объясняется, как это не в Формуле 1 с конкурентоспособной машиной.

 

Вопрос. Как и когда начинаются ваши отношения с Фернандо?

Ответ: в 2018 году, до Дайтона. Зак Браун позвал меня, чтобы помочь Фернандо с трассой, потому что мы выиграли гонку ранее. Мы хорошо поняли друг друга, и он сказал: «В следующем году я побегу с тобой». Тогда мы поддерживали связь, но McLaren не позволил нам. Они попросили у нас финансовую компенсацию ... но это было невозможно. Мы разговаривали почти восемь месяцев, пока однажды Зак не позвонил мне и не спросил, есть ли еще место для него в машине. Я подписал Vaxiviere, но предложение Зака было серьезным, поэтому я согласился. Все было назначено на две недели гонки, но это был девятимесячный процесс, трудные переговоры, хотя и не со стороны Фернандо.

В. Вам тоже приходилось разговаривать с Toyota?

 

Р. Это тоже был фактор, но с ними было проще, потому что он тоже подписал Кобаяши. Я позвонил ему в Остин, и через неделю мы заключили договор.
Было хорошо, что они оба вместе, потому что они ездят на Toyota на разных автомобилях, и было интересно посмотреть, как они работают вместе. Я был счастлив дать им машину для победы.

П. Он хотел, чтобы Фернандо тоже в Себринге ...

Р. Но Тойота его не отпускала. И это не было большой проблемой, он хотел сделать это, мы хотели, чтобы он сделал это ... Ну, возможно, это возможно в Пети-Ле-Мане в конце года ... еще много вещей в воздухе.

Q. Давай, ты не против повторить с ним ...

Р. Конечно. Когда вы хотите это сделать, у вас есть мой телефон. Вам просто нужно найти время и место, чтобы сделать это.

 

В. Что удивило вас в Фернандо после работы с ним?

Р. Как быстро он выкатился только из ямы с машиной и впервые. Я галлюцинировал Потом под дождем он учил водить машину, это было невероятно. Когда он надевает шлем и закрывает дверь ... это Бог.

Q. Так ... он лучший водитель, с которым он работал?

О. Я работал со многими, когда я был пилотом, как сейчас, как руководитель команды ... и я никогда не видел никого такого уровня. Это один из лучших в мире. В Формуле 1 слишком много вещей, которые мешают этому, но я бы сказал, что завтра машина будет идентична машине Льюиса Хэмилтона. Жаль, что у него нет возможности управлять автомобилем, который позволяет ему бороться за чемпионство, но он счастлив делать другие вещи и делать их хорошо. Он выиграл Ле-Ман, он выиграл Дейтона, я думаю, что он собирается сделать Дакар ... Это невероятно.

 

В. Как Алонсо адаптировался к атмосфере команды?

Р. Фантастически. Со всеми Это было действительно просто. Никакого поведения примадонны, никакого эго. Это было весело, потому что он даже шутил со мной. Когда шел дождь, я обычно говорил: «Максимальный риск в машине, максимальный риск», потому что я знал, что это напугало меня. Это была моя машина! Все его очень уважали.

В. Тогда вас не удивляет, как вы выступаете в WEC ...

Р. Нет, он собирается раздавить всех. Но, к сожалению для меня, это не мой чемпионат. Я хотел бы иметь возможность баллотироваться в Ле-Мане, но я останусь в IMSA, потому что я становлюсь старше и уже немного устал. Прошло 48 лет, а сейчас мне 62 ... Это целая жизнь, я за рулем, как владелец ... В Daytona у меня была команда Dream Team, увеличившая количество зрителей на трассе. В загоне 70 процентов фанатов ждали Алонсо.

В. Как вы видите свое второе приключение в Индианаполисе?

 

Р. (он думает об этом, прежде чем ответить, он хочет хорошо измерить свои слова). Мы уже видели, на что он способен. В прошлом году я был в команде, которая очень хорошо понимает Индианаполис. Я беспокоюсь о твоей безопасности, мне не нравится эта гонка. McLaren говорил со мной, чтобы сделать с Фернандо, но у меня нет опыта или необходимых знаний ... Indy 500 - это другая игра, и я не хочу садиться за нее с риском для нее. Они позвонили Карлину. Я мало что о них знаю, только то, что это очень успешная команда в Европе. Я надеюсь, что Карлин сделает для него хорошую работу. Если они это сделают и дадут ему хорошую машину, он выиграет гонку. Но я не знаю, знают ли они маленькие хитрости, которые вам нужно знать, Пенске, Ганасси и Андретти были там с незапамятных времен, и вы знаете их всех. Это мое маленькое сомнение.

В. Вы были удивлены тем, как был адаптирован первый год?


Я этого не ожидал. Я никогда не видел, чтобы кто-то делал то, что делал в первый раз. Но надо также сказать, что Андретти знает, как строить быстрые машины. Фернандо быстр, поэтому, собрав их вместе, можно выиграть гонку. Алонсо показал в прошлом году, что он может выиграть гонку, без сомнения.

Вопрос: Каким вы видите Формулу 1 без Фернандо, впервые за долгое время?

Р. Странно будет не иметь его там. Она суперзвезда, которая должна быть в Формуле 1.

Q. Как вы думаете, вы могли бы снова стать чемпионом, если вы вернетесь?

Р. Конечно, я не сомневаюсь. Никто.

В. Может ли Америка быть вашим будущим?

Р. Здесь вы можете найти место, когда захотите. Я вижу, что теперь он хочет попробовать разные вещи, теперь дело за Инди.

 

 

 

Вот) говорим же - божественный :floxy:

так нет, толпы неверующих бродят тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла инфу про РУФУС, но на испанском. Гуглоперевод - :girl_werewolf: 

https://www.caranddriver.es/motorsport/que-diantres-es-rufus-y-que-tiene-que-ver-con-fernando-alonso

Но попробуем...

 

Что же такое RUFUS и какое отношение это имеет к Фернандо Алонсо?

Скрытый текст


Вы слышали о Rufus Legacy? Вы понятия не имеете, что это за история, в которой участвует так много пилотов? Не чувствую себя одиноким
Всего несколько дней назад Фернандо Алонсо загрузил в социальные сети то, что казалось письмом, полученным с приветственным пакетом. Размытый текст едва показал, что текст соответствует четырем абзацам и последнему предложению, которое осталось прочитать; «Добро пожаловать в RUFUS, ваше наследие ждет».

Или, что то же самое, добро пожаловать в RUFUS, ваше наследие ждет вместе с любопытной булавкой в форме старого города. Есть еще информация? Нет, абсолютно нет. К счастью, у RUFUS уже есть аккаунт в Instagram, к сожалению, информация в нем не является его сильной стороной.
В вышеупомянутом отчете всего 45 публикаций и более 1200 подписчиков на момент публикации, вы можете увидеть подборку классических изображений пилотов с общей характеристикой, желтой полосой в качестве цензуры линии Глаза, которые в какой-то степени, похоже, хотят ассоциироваться с логотипом этой компании.

Вы также можете увидеть плакат, полный имен, без фамилии, но вам не нужно быть гением, чтобы догадаться. Льюис, Валттери, Боттас, Кевин, Макс, Себастьян, Фернандо ... Узнаваемые имена Формулы 1, а также американских чемпионатов. И девиз. «Для гонщиков гонщиками». Пилоты, для пилотов Рядом с учетной записью Instagram появляется веб-страница. Хотя вышеупомянутый веб-сайт практически пуст (за исключением чемпионата мира по автоспорту), он дает нам возможность сделать «whois», что позволяет нам увидеть хотя бы того, кто отстает. Хотя в это время информация частично скрыта, авторы apexoff были быстрее, и они могли видеть, что имя регистратора было не кем иным, как JR Hildebrand, американским пилотом, любителем гонок, и известным неудачным концом. Так как это было в 500 милях от Индианаполиса 2011 года, где, будучи дебютантом, потерпел крушение, лидируя в гонке за последним поворотом последнего круга, оставив окончательную победу в руках злополучного Дэна Уэлдона.

В качестве информации мы также обнаружили физическую штаб-квартиру в городе Лос-Анджелес. Быстрый поиск от Google позволяет нам проверить, что находится по этому адресу, который является не чем иным, как компанией, посвященной миру конкуренции; Раса Сервис, без гораздо большего количества комментариев. Веб-информация этого домена содержит всю личную информацию. Что остается, чтобы иметь возможность потянуть нить тогда? Перейдите на номер телефона, который появляется в Интернете. И кто отвечает, когда это называется? Снова, авторы Apexoff нашли запись, которая сказала;

Мы сожалеем, что вы достигли информационной линии RUFUS. Позиции RUFUS по состоянию на понедельник, 18 марта;

Фернандо Алонсо, 2 гонки, 200 очков.

Александр Росси, 3 гонки, 181 очко.

Кайл Буш, 2 гонки, 180 очков

Джои Логано, 2 гонки, 160 очков

Валттери Боттас, 2 гонки, 153 очка

...

Льюис Хэмилтон, 1 гонка, 80 очков

Макс Ферстаппен, 1 гонка, 68 очков

Себастьян Феттель, 1 гонка, 60 очков.
Эта классификация, в которую также входят Кими Райкконен и Даниэль Риккардо, позволяет нам взглянуть на классификацию видов пилотов разных категорий. Тот факт, что Фернандо Алонсо имеет 2 гонки с 200 очками, позволяет нам увидеть его победы в 24 часах Дайтоны и 1000 миль в Себринге, вознагражденных по 100 очков в каждой. Боттас, который участвовал в ралли и выиграл гонку Формулы-1, набрал 153 балла за Гамильтон-80, Ферстаппен-68 и Феттель-60.

Что еще впереди? Несомненно, мы стремимся узнать больше об этой новой инициативе.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мяука сказал:

Что же такое RUFUS и какое отношение это имеет к Фернандо Алонсо?

 

У них в твиттере написано - "Что если бы лучшие пилоты из разных серий могли бы соревноваться на лучших мировых трассах за самый значимый в мире приз?".. Немного наполеоновские планы, по мне)

ИМХО какой-то рейтинг с максимум возможной гонкой по типу Гонки Чемпионов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

У них в твиттере написано - "Что если бы лучшие пилоты из разных серий могли бы соревноваться на лучших мировых трассах за самый значимый в мире приз?".. Немного наполеоновские планы, по мне)

ИМХО какой-то рейтинг с максимум возможной гонкой по типу Гонки Чемпионов...

 

Тоже вспоминала Гонку Чемпионов. Ну, поживём - увидим ) Если Ал заинтересовался - скучно не будет. Уверена ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мяука сказал:

Может быть ещё поедет с Тейлором... :smile:

И вот мне кажется что еще не все, жду что выступит в  Малом Ле Мане осенью, все таки еще одна достаточно уважаемая эндуранс гонка, думаю не откажется попробовать выиграть и там.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.motor.es/noticias/rufus-campeonato-alonso-f1-indycar-nascar-201955725.html

 

Здесь с гуглопереводом лучшее ) Процитирую самую соль.

Скрытый текст

 

RUFUS, загадочный «чемпионат мира» с Алонсо и другими 24 звездами

Эта инициатива направлена на то, чтобы стимулировать участие великих пилотов в крупных гоночных соревнованиях, преследуя «непревзойденный приз».
Все звезды Формулы 1, IndyCar и NASCAR составляют объявленный список; некоторые, как Алонсо, уже приняли.
Компания базируется в Соединенных Штатах, хотя многие детали неизвестны.

...

Пойдем по частям, начиная с 25 упомянутых пилотов. Все они происходят из трех чемпионатов, в частности: Формула 1, IndyCar и NASCAR. Независимо от того, совпадение или нет, присутствуют пилоты, которые финишировали в 2018 году в первой шестерке в трех соревнованиях: Льюис Хэмилтон, Себастьян Феттель, Кими Райкконен, Макс Ферстаппен, Валттери Боттас, Даниэль Риккардо и Фернандо Алонсо из F1 ; Скотт Диксон, Александр Росси, Will Power, Райан Хантер-Рей, Йозеф Ньюгарден, Саймон Пагено, Себастьян Бурдэ и Тони Канаан из IndyCar, а также до десяти водителей NASCAR: Джои Логано, Мартин Труэкс-младший, Кевин Харвик, Кайл Буш Арик Альмирола, Чейз Эллиотт, Брэд Кеселовски, Клинт Бойер, Курт Буш и Джимми Джонсон.

...

Завершится ли это большой версией несуществующей Международной гонки чемпионов? (не путать с обычной гонкой чемпионов)

Поддерживает ли какая-либо корпорация проект экономически, может быть, какая-то американская сеть ссылок на глобальном уровне?

Является ли это пригласительным мероприятием, несмотря на отслеживание их всех?

Что подумают об этом другие гонщики Формулы 1 и их команды, которые еще не сделали заявление?

Нам не нужно много времени, чтобы узнать больше об этом, либо из одной из самых хорошо сохранившихся загадок гоночного мира, либо из хорошо организованной маркетинговой кампании, ищущей подобные вещи. Время покажет.

 

 

Кто хочет целиком почитать - "Сама, сама, сама... Не в ресторане, самообслуживание... " (миль пардон) :floxy:

Ладно, табличку с очками ещё вытащу ))

 

114249bedbf34e60f191bdf8cde7f464.png

a7385ec354590db7d104c14f90e2ff9b.png

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...