Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

11 часов назад, eseniya75 сказал:

А это что значит...

1a3cc8a86932fbcd9b10421f14c795b8.png

 

Тест на проверку реакции. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, eseniya75 сказал:

А это что значит...

1a3cc8a86932fbcd9b10421f14c795b8.png

Цвет цифирки меринов :scratch_one-s_head:

Случайность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостей пока никаких... скушна. Кино штоль посмотреть? )

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мяука сказал:

Новостей пока никаких... скушна. Кино штоль посмотреть? )

 

 

 

Можно и посмотреть, в смысле вспомнить:smile:   

 Битва Ала с Хемом

 

Команда Радио: "Льюис, Фернандо быстрее, чем ты"... И ты это знаешь.:D

 

 

Ну и Победа 2006!!!:5b296800b33e0_:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТОРИ сказал:

Можно и посмотреть, в смысле вспомнить:smile:   

 Битва Ала с Хемом

 

Команда Радио: "Льюис, Фернандо быстрее, чем ты"... И ты это знаешь.:D

 

 

 

Стала смотреть,рефлексы сработали:5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d:...аж дернуло,как-будто сейчас это происходило,во как организму адреналинчика то не хватает...:47::37:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года назад,Фер вспоминает:t1337:

 

c3f4d4036c2908c94e028393e8bc369b.png

Я тогда очень испугалась за него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Мяука сказал:

Новостей пока никаких... скушна. Кино штоль посмотреть? 

 

 

Можно :smile:

6:00:D

Цитата

"Фернандо известен тем что не улыбается.Но вот он,хорошо проводя время,улыбается также .как и я

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного санпросвета насчёт вируса от Алонсо. Вообще в Испании в политике такой бедлам, только чуть лучше чем в Италии, народ стонет, так что лозунг Алонсо - в президенты уже имеет ненулевой рейтинг.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Он всегда хочет быть первым, но на этот раз мы собираемся обогнать его, сказав вам: сегодня мы объявляем о премьере «Фернандо», документального фильма Фернандо Алонсо.

@alo_oficial

, Скоро

@PrimeVideoES

,

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

 

Вот это жизнь, вот это карьера! :i-m_so_happy:

Это вам не теперяшние унылые победы мультикратых!:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V.M. сказал:

Вот это жизнь, вот это карьера! :i-m_so_happy:

 

Напомнило )

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Напомнило )

  Скрыть контент

 

 

Да, какой-то крен не в ту сторону получился. Я же "не в этом смысле"! :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фернандо Алонсо и Феррари. Незавершенная история Синглы: 1.) Audiomachine - God of the drow 2.) Immediate Music - We made this war 3.) Audiomachine - Sword of omens 4.) Steve Jablonsky - Sentinel Prime Мне очень не приятно осознавать, что один из самых лучших гонщиков формулы 1, сейчас не может радовать нас своими выступлениями. Это были лучшие моменты в моей жизни, когда Фернандо Алонсо пилотировал на грани в красной машине и с его обгонами я тоже получал дозу адреналина! Я с особым трепетом в душе вспоминанию его гонки и жду когда он вернется. Я вложил в это видео всю свою душу и эмоции. Надеюсь, вы увидите результат. Посмотрите также другие видео этого проекта.Спасибо за внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ferdi сказал:

Видеоролик

 

Помните текст Даррена про харизму?

Вот это про нее. (Харизма, может быть не совсем удачное слово, но пусть будет оно).

Да, Шумахер, быстрый, чемпионистый. То же Льюис. Но они просто быстрые и чемпионистые, как калькулятор.

Фернандо "возмущает спокойствие". Не то, чтобы он делал прям уж что-то такое, что "Ух", и нечто из ряда вон (хотя, естественно, не без этого). Но он делает то, чего не делают другие. Он сражается. Но не тупо и бездумно, а как воин. И это притягивает внимание.

История с его "временным отпуском" напомнила мне "временный отпуск" Майкла Джордана. НБА без Джордана никуда не делась, все играли, как прежде, а, может быть, даже стали стараться еще лучше. Но стало как-то не так. И все НБА предвкушало возвращение Джордана. Он вернулся, и НБА из, скажем так, кособокого состояния, вернулась в правильное положение.

Так же с Фернандо. Он ушел в отпуск, и Формула 1 тоже никуда не делась, но стало чего-то не так. И весь формульный мир жаждет возвращения Фернандо (ну, может, кроме некоторых начальников команд). Отсюда книги, документальные фильмы.

Мы не знаем, состоится ли это возвращение. Но даже без него карьера Фернандо стоит в одном ряду с карьерой Сенны, и других больших гонщиков, гонщиков с большой буквы. И нужно сказать: "Фернандо, ты молодец! Спасибо тебе! Спасибо".

 

20 минут назад, V.M. сказал:

Да, какой-то крен не в ту сторону получился. Я же "не в этом смысле"! :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

 

:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, eseniya75 сказал:

 

Фернандо Алонсо и Феррари. 

Ещё когда смотрела ролик Ферди, подумала, что время в Феррари было самым насыщенным. Несмотря на "проигрыш" это было незабываемо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Владимирович сказал:

 

Помните текст Даррена про харизму?

Вот это про нее. (Харизма, может быть не совсем удачное слово, но пусть будет оно).

Да, Шумахер, быстрый, чемпионистый. То же Льюис. Но они просто быстрые и чемпионистые, как калькулятор.

Фернандо "возмущает спокойствие". Не то, чтобы он делал прям уж что-то такое, что "Ух", и нечто из ряда вон (хотя, естественно, не без этого). Но он делает то, чего не делают другие. Он сражается. Но не тупо и бездумно, а как воин. И это притягивает внимание.

История с его "временным отпуском" напомнила мне "временный отпуск" Майкла Джордана. НБА без Джордана никуда не делась, все играли, как прежде, а, может быть, даже стали стараться еще лучше. Но стало как-то не так. И все НБА предвкушало возвращение Джордана. Он вернулся, и НБА из, скажем так, кособокого состояния, вернулась в правильное положение.

Так же с Фернандо. Он ушел в отпуск, и Формула 1 тоже никуда не делась, но стало чего-то не так. И весь формульный мир жаждет возвращения Фернандо (ну, может, кроме некоторых начальников команд). Отсюда книги, документальные фильмы.

Мы не знаем, состоится ли это возвращение. Но даже без него карьера Фернандо стоит в одном ряду с карьерой Сенны, и других больших гонщиков, гонщиков с большой буквы. И нужно сказать: "Фернандо, ты молодец! Спасибо тебе! Спасибо".

 

 

:floxy:

 

Спасибо все в точку:good:Спасибо и я ,и я ,и я такого мнения:floxy:

 

Только что, V.M. сказал:

Ещё когда смотрела ролик Ферди, подумала, что время в Феррари было самым насыщенным. Несмотря на "проигрыш" это было незабываемо!

Да  уж,такое не забудешь:smajliki-daj-pyat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трамп закрыл въезд в Штаты из Европы минимум на месяц. В общем морально настраивайтесь что Инди 500 в этом году тоже отменят. Даже не знаю было ли такое за 100 с лишним лет проведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Трамп закрыл въезд в Штаты из Европы минимум на месяц. В общем морально настраивайтесь что Инди 500 в этом году тоже отменят. Даже не знаю было ли такое за 100 с лишним лет проведения.

Такую гонку вряд ли отменят, скорее всего постараются перенести. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ferdi сказал:

Даже не знаю было ли такое за 100 с лишним лет проведения.

Разумеется, в годы мировых войн. Кажется, Первой. Это по факту 104-й Индианаполис, а на деле год проведения другой по счету. Я точно не помню.

 

На данный момент Индианаполис заявил, что все идет по плану. 

 

7 часов назад, Mighty Punk сказал:

Такую гонку вряд ли отменят, скорее всего постараются перенести. 

Нет, если уж совсем поплохеет, что, я икренне считаю, вряд ли, отменят, а не перенесут. Куда такое переносить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса и музей Фернандо Алонсо закрыты с завтрашнего дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся тут случайно. Было или не было, не знаю. :думы2:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...