Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Didi

Александр Албон

Recommended Posts

26 минут назад, Тим сказал:

Борьба не всегда показатель. Она вообще лишь средство достижения позиции. В этой гонке стратеги ТР были лучшим средством.

Да, но опытные пилоты, требовали слики, как только трасса позволила. Новички ждали указаний. Вон тот же Рассел жалеет, что не решился попросить у команды смену типа резины, Норрис улетел, Алексу хватило самообладания не накосячить сильно, хотя вылет на 47 - его фэйл. Рано восторгаться новичками. Пока что, их главный актив - веселые аккаунты в соцсетях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grosser сказал:

Да, но опытные пилоты, требовали слики, как только трасса позволила. Новички ждали указаний. Вон тот же Рассел жалеет, что не решился попросить у команды смену типа резины, Норрис улетел, Алексу хватило самообладания не накосячить сильно, хотя вылет на 47 - его фэйл. Рано восторгаться новичками. Пока что, их главный актив - веселые аккаунты в соцсетях.

Не ну опытные они на то и опытные, да и чувство дождя не каждому дано. Вон, даже Хэм на команду понадеялся, неудачно правда.

Для новичка он едет очень хорошо в этом сезоне. Практики-квалы-гонки все ровно. Мне даже страшновато за Квята. В 2014 Вернь его опережал, но Верня выкинули, потому что он недостаточно хорошо опережал новичка. Хотя усилиями Дохтура замен нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тим сказал:

Не ну опытные они на то и опытные, да и чувство дождя не каждому дано. Вон, даже Хэм на команду понадеялся, неудачно правда.

Для новичка он едет очень хорошо в этом сезоне. Практики-квалы-гонки все ровно. Мне даже страшновато за Квята. В 2014 Вернь его опережал, но Верня выкинули, потому что он недостаточно хорошо опережал новичка.

Думаю, Марко, обжегшись на сумбурных перестановках, даст Алексу еще спокойный год в ТР. Надо посмотреть, куда пойдет его развитие. Мне не ясны его амбиции. В локальных боях он хорош, но хочет ли он стать генералом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тим сказал:

Не ну опытные они на то и опытные, да и чувство дождя не каждому дано. Вон, даже Хэм на команду понадеялся, неудачно правда.

Для новичка он едет очень хорошо в этом сезоне. Практики-квалы-гонки все ровно. Мне даже страшновато за Квята. В 2014 Вернь его опережал, но Верня выкинули, потому что он недостаточно хорошо опережал новичка. Хотя усилиями Дохтура замен нет.

Я не заметила особого интереса Марко к Албону, для РБ он скорее маркетинговый проект. Посмотрим, конечно, что дальше будет. У Албона сейчас очень комфортные условия, как он будет себя показывать при других обстоятельствах, не понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MGS сказал:

Я не заметила особого интереса Марко к Албону, для РБ он скорее маркетинговый проект. Посмотрим, конечно, что дальше будет. У Албона сейчас очень комфортные условия, как он будет себя показывать при других обстоятельствах, не понятно. 

Это да. Скорость есть, но на прессинг ещё не проверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тим сказал:

Это да. Скорость есть, но на прессинг ещё не проверен.

Думаю в РБ прекрасно знают возможности и особенности каждого из гонщиков. Албон по темпераменту немного выбивается из всех питомцев Марко, уверена он будет неплохо справляться с давлением, тем более не мальчик уже, но что-то мне подсказывает, что это не типаж Марко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездит за еду

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может пилот Ф1 получать 150к€. Это не зарплата, а слезы. С их образом жизни и количеством перелетов этого даже на еду не хватит. Если только это не чистое бабло на карманные расходы + полное обеспечение жильем, билетами,  автомобилями, такси и т п. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так стену приложил Алекс :( болид аж подскочил от бокового удара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел тайминг в это время и гадал, куда он несётся? Маму хотел порадовать. Порадовал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом из-за погоды особо ничего не потерял. Главное, чтобы не надо было бы менять детали, которые могут повлечь штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

Я смотрел тайминг в это время и гадал, куда он несётся? Маму хотел порадовать. Порадовал...

Да пытался нормальное время показать, не так чтобы и несся. Чето у ториков либо машина совсем не едет, либо бухали всей командой неделю и сейчас ловят грандиозный отходняк. А так - разбил и разбил, думаю коробка там пятничная так что все норм будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тим сказал:

 

А мог, интересно, газом спровоцировать полный разворот, в стиле Макса? М.б. погасил бы направление в стену!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу решил выпрыгнуть из штанов, но мокрая трасса не прощает ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и маленькая, но все же победа 

6-6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Grosser сказал:

А мог, интересно, газом спровоцировать полный разворот, в стиле Макса? М.б. погасил бы направление в стену!?

Нельзя с дивана точно сказать, но думаю, нет. У РБ и ТР совсем разные машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Хоть и маленькая, но все же победа 

6-6

Тайская половинка дает ему самообладание и внутреннюю стабилизацию. Не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Хоть и маленькая, но все же победа 

6-6

 

А если учесть, что один уже пятый год в Формуле-1, а другой всего лишь первый, маленькая победа приобретает совсем другие очертания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:

 

А если учесть, что один уже пятый год в Формуле-1, а другой всего лишь первый, маленькая победа приобретает совсем другие очертания. 

Примерно такие же и даже более как и в другой паре из Макларен...хотя не, там у обоих пилотов уже есть контракт на следующий год в хорошей и перспективной команде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Алекс. Привез очко. Хорошая гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Алекса, хоть с ним команда так жестко не ошиблась, как с Даней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно сделали что пустили вперед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сказать большое спасибо тактикам, но сам использовал все возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...