Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

ТЕСТЫ 2019-го года.

Recommended Posts

Как достали люди повторяющие этот устаревший мем.

Достали, Карл!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас на серии из 14 кругов поставил лучшее время, значит в баках было минимум 27 кг топлива, значит примерное время Мерседес с пустыми баками 1.18.5 как у Макларен, правда у Боттаса был более жесткий комплект шин

Рено говорят гоняется с 2/3 бака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсайдер из болельщиков Феттеля сообщает что судя по языку тела в паддоке в Феррари угадали с аэродинамикой, а остальные нет, может Рено будет следом за Феррари в Австралии потом Мерседес Макларен и Ред Булл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чарльз Леклерк неплох. 

Переднее крыло Заубера Альфы тоже понравилось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Lexman сказал:

Инсайдер из болельщиков Феттеля сообщает что судя по языку тела в паддоке в Феррари угадали с аэродинамикой, а остальные нет, может Рено будет следом за Феррари в Австралии потом Мерседес Макларен и Ред Булл

У Портман спроси расклад, она точно знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоночная симуляция Халка


Outlap - 1: 24.8 - 1: 23.7 - 1: 23.8 - 1: 23.4 - 1: 23.7 - 1: 23.7 - 1: 24.3 - 1: 24.3 - 1: 24.7 - 1: 24.2 - 1: 24.4 - 1: 24.0 - 1: 24.2 - 1: 24.2 - 1: 24.24.5 - 1: 24.5 - 1: 24.8 - 1: 24.3 - 1: 24.3 - 1: 24.2 - 1: 24.8 - 1: 24.8 - 1: 25.1 - 1: 25.5 - 1: 24.8 - 1: 24.7 - 1: 25.1 - 1: 25.3 - Folding-in

 

17:03

From Amus: 
Bad luck for Renault and Hülkenberg. As a result, the 31-year-old driver cannot quite complete his race simulation. Including overlaps, we have 64 laps out of 66. The 3rd passage at a glance: out lap- 1 : 23,8 - 1 : 23,5 - 1 : 23,1 - 1 : 23,1 - 1 : 23,1 - 1 : 23,1 - 1 : 22,9 - 1 : 22,8 - 1 : 22,6 - 1 : 22,6 - 1 : 22,6 - 1 : 23,0 - 1 : 23,1 - 1 : 23,2 - 1 : 23:4 - 1 : 23,2 - 1 : 23,1 - in lap (red flag

С полными баками темп у Нико 1.24в прошлом году у Сайнса в жару был тем 1.23.8 когда сцепление с асфальтом лучше

Думаю Рено сейчас в темпе Феррари может ехать в квалификационном темпе как в Испании 2018 года Сайнс показал время 1.17.7 плюс у Рено появился режим вечеринки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bricklin сказал:

Я в том смысле, что не ломается. В ТР надежность была не высока . Если хондовцы поработали с  надежностью и с мощностью, то это будет только на пользу чемпионату.

Гасли после Австралии на одной СУ 5 этапов проехал в 2018, просто в конце сезона начались эксперименты. Да и по дистанции предсезонных тестов ТР в 2018 остались на первом месте. Учитывая как скатывались в Макларены в 2018м по ходу сезона, проблема там была явно не только в СУ. Но я больше за темп волнуюсь, обгонять сейчас можно. Хотя пока я серьёзного отставания от Феррари не вижу, ну посмотрим дальше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слухам, что у Феррари идеально верное решение по переднему крылу, прибавились новости о легальной и эффективной системе подвески на красном болиде. Одна надежда на Шарля, иначе этот сезон превратится в легкую прогулку для Фета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Lexman сказал:

Сегодня DRS у Рено работает и результат сразу улучшился пока только Феррари проигрывает, правда DRS один раз при мне открылся во время трансляции, а потом DRS не использовался у Рено

Работал у Рено ДРС, даже Читерский - двойной! :)

Reno double DRS.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, astor сказал:

У альфы номера вообще не читабельны. У наших с этим всез лучше.

Да кто на Alfa будет смотреть в середине пелотона? Так что, невелика проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли Вильямс

Dz1BQTZX4AEUsQx.jpg 

 

UPD: и вроде уже на трассе

PspUnwAS?format=jpg&name=600x314

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода

Dz1S4zgXQAAkPjr.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа "новое"? днище привезли?

Dz1Vv0YW0AEIJX3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AiK сказал:

Альфа "новое"? днище привезли?

Вон там Вилы рядом, им прошлогоднее по братски подогнали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, nox007 сказал:

Вон там Вилы рядом, им прошлогоднее по братски подогнали. 

ха! я их микротрелер не сразу и приметил, да и макларен, как я понял, подготовил пару посылочек с чемоданами... :)

 

UPD:

Феррари снова с датчиками, что то новое тестируют? ещё и на дождевых

Dz1aVrUXcAAvmK2.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AiK сказал:

ха! я их микротрелер не сразу и приметил, да и макларен, как я понял, подготовил пару посылочек с чемоданами... :)

 

UPD:

Феррари снова с датчиками, что то новое тестируют? ещё и на дождевых

Dz1aVrUXcAAvmK2.png

У них подвеска крутая. Подвижная. Которую разрешили

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё! Фитипальди унизил "Великого"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lexman сказал:

Гоночная симуляция Халка


Outlap - 1: 24.8 - 1: 23.7 - 1: 23.8 - 1: 23.4 - 1: 23.7 - 1: 23.7 - 1: 24.3 - 1: 24.3 - 1: 24.7 - 1: 24.2 - 1: 24.4 - 1: 24.0 - 1: 24.2 - 1: 24.2 - 1: 24.24.5 - 1: 24.5 - 1: 24.8 - 1: 24.3 - 1: 24.3 - 1: 24.2 - 1: 24.8 - 1: 24.8 - 1: 25.1 - 1: 25.5 - 1: 24.8 - 1: 24.7 - 1: 25.1 - 1: 25.3 - Folding-in

 

17:03

From Amus: 
Bad luck for Renault and Hülkenberg. As a result, the 31-year-old driver cannot quite complete his race simulation. Including overlaps, we have 64 laps out of 66. The 3rd passage at a glance: out lap- 1 : 23,8 - 1 : 23,5 - 1 : 23,1 - 1 : 23,1 - 1 : 23,1 - 1 : 23,1 - 1 : 22,9 - 1 : 22,8 - 1 : 22,6 - 1 : 22,6 - 1 : 22,6 - 1 : 23,0 - 1 : 23,1 - 1 : 23,2 - 1 : 23:4 - 1 : 23,2 - 1 : 23,1 - in lap (red flag

С полными баками темп у Нико 1.24в прошлом году у Сайнса в жару был тем 1.23.8 когда сцепление с асфальтом лучше

Думаю Рено сейчас в темпе Феррари может ехать в квалификационном темпе как в Испании 2018 года Сайнс показал время 1.17.7 плюс у Рено появился режим вечеринки

Сейчас трасса намного быстрее стала, со слов Марио Пиреллиевича.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DeathStroke сказал:

К слухам, что у Феррари идеально верное решение по переднему крылу, прибавились новости о легальной и эффективной системе подвески на красном болиде. Одна надежда на Шарля, иначе этот сезон превратится в легкую прогулку для Фета.

За всей этой шумихой, я вижу, что Мерс спокойно делает свою работу, поэтому оч рано говорит о тотальном превосходстве Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kiddo сказал:

За всей этой шумихой, я вижу, что Мерс спокойно делает свою работу, поэтому оч рано говорит о тотальном превосходстве Феррари

Немецкая машина.  Это - не о болиде. Это - о команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Боныч сказал:

Немецкая машина.  Это - не о болиде. Это - о команде.

От немцев там только усы Цетше. И деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А голландский лайв у кого-нибудь жив? У меня не кажет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LewisHamilton сказал:

Сейчас трасса намного быстрее стала, со слов Марио Пиреллиевича.)

Ну если учесть что в таком же темпе Сайнс проходил круги в ГП Барселона 2018 то можно представить что с пустыми баками Рено покажет скорость 1.17.4  как Сайнс в квалификации ГП Барселоны и быстрее Феррари даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...