Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

В 15.01.2019 в 02:55, cyril сказал:

Я верю в борьбу за третье место. Что-то меня прорвало на оптимизм.

Мерс не справиться с новыми крыльями по твоему или феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2019 в 03:06, cyril сказал:

Жаль. Сторонники сейчас бы не помешали. Может выпей коньяка или что ты предпочитаешь? Ну чтобы повод для оптимизма появился. :rolleyes:

Лексмана достаточно для оптимизна, из его постов там уже все пыль глотают, полторы секунды уже отыграл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2019 в 15:10, Lexman сказал:

http://f1report.ru/news/f1-40826.html

У Форс Индии из за нового регламента возникли проблемы с балансом и машина стала на две секунды медленнее чем была ранее.Думаю такие же проблемы но в меньшей степени и у Феррари и Мерседес и конструкторы Рено более долго работали с новым регламентом и особенно Будковски думаю помог минимизировать потери от нового регламента. И думаю Рено может вплотную приблизиться к конкурентам и проигрыш на тестах в Барселоне может быть менее секунды

чистой воды писанина в межсезонье, а на мотоспорте пишут что машины 2019 будут даже быстрее чем в 2018.

новый регламент вводили не с целью замедлить болиды а с целью чтоб проще было бороться, если и потеряют немного в поворотах то навестают на прямых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2019 в 00:00, Lexman сказал:

Да все столкнутся с подобными проблемами, только топ команды их смогут лучше решить, или те команды которые рано переключились на разработку нового болида как Рено надеюсь

Столкнутся бедные, ибо у них нет средств и потому чтоб разобраться им нужно больше времени

Цитата

Как утверждают источники мотоспорт, ведущие коллективы чемпионата мира уже добились от своих шасси тех же показателей эффективности, что были в конце 2018-го – даже несмотря на изменения в правилах, призванные лишить из прижимной силы.

Технический директор Racing Point Энди Грин недавно признался, что первые продувки нового шасси буквально ошарашили его команду – настолько скверно все оказалось в плане баланса. Упрощение передних крыльев, по его словам, оказало очень серьезное влияние на машину в целом.

Однако есть информация, что в стане топ-команд настроение совсем иное: там хватило ресурсов, чтобы сделать все правильно, и характеристики новых шасси внушают серьезный оптимизм. 

Ожидается, что сочетании с прибавкой в мощности моторов, пусть она будет и не слишком серьезной, это позволит обновить рекорды круга практически на всех трассах. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

А опередить МакЛарен? 

Чего его опережать если он был позади, у Мака своя возня с Виллами и СТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс что дает подписания Чжоу девелопер-драйвером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Чего его опережать если он был позади, у Мака своя возня с Виллами и СТР

Ничто не вечно. В сезоне 2016 года Феррари прилично проиграла РБР, а Вильмс был на пятом месте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, давайте без излишнего оптимизма. А то потом (не дай Б-г конечно) падать придется глубже. Борьба с РБ, максимум уверенное третье место - вот чего я жду. Правда если Хондец не справится, проблем быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Лексмана достаточно для оптимизна, из его постов там уже все пыль глотают, полторы секунды уже отыграл

Максимум секунда и три, минимум семь десятых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Лекс что дает подписания Чжоу девелопер-драйвером?

Не знаю, думаю это маркетинговый шаг, в Китае 1.5 миллиарда человек с ВВП на душу как в России, и с каждым годом благосостояние Китайцев становится все лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2019 в 13:45, Merry Christmas сказал:

Лучше создавать темы когда они актуальны, т.е. если мы увидим что Рено бореться с РБР за позицию в КК, ибо если Рено будет бороться за титул а РБР с Виллами за 10 место, тема никому не будет нужна

РедБулл истинный враг Рено. Считаю:smile44: вендетта должна окончательная и бесповоротная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Тим сказал:

Блин, давайте без излишнего оптимизма. А то потом (не дай Б-г конечно) падать придется глубже. Борьба с РБ, максимум уверенное третье место - вот чего я жду. Правда если Хондец не справится, проблем быть не должно.

Энстоун не подкачает и падения быть не должно, минимум из за разницы в бюджете не так много за межсезонье отыграют как обычно из за смены регламента, надеюсь то же что будут вести борьбу за третье место в кубке конструкторов и будут трудиться над машиной на 2021 год, что бы точно побороться за титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Энстоун не подкачает и падения быть не должно, минимум из за разницы в бюджете не так много за межсезонье отыграют как обычно из за смены регламента, надеюсь то же что будут вести борьбу за третье место в кубке конструкторов и будут трудиться над машиной на 2021 год, что бы точно побороться за титул

Может случиться трабл, Фуры с Мерсом запилят убервозы, оторвутся ещё больше от всех, а Хондец внезапно справится, и РБ не будет страдать. Тогда понадобится больше, чем выгрезенная секунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, byterek сказал:

РедБулл истинный враг Рено. Считаю:smile44: вендетта должна окончательная и бесповоротная...

Думаю ресурсов все таки не хватит для борьбы с Феррари и Мерседес, но с Ред Булл должны побороться, хотя даже с мотором Хонда их будет сложно опередить, особенно если Риккьярдо не будет намного сильнее Хюлькенберга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тим сказал:

Может случиться трабл, Фуры с Мерсом запилят убервозы, оторвутся ещё больше от всех, а Хондец внезапно справится, и РБ не будет страдать. Тогда понадобится больше, чем выгрезенная секунда.

Хонда наврятли справиться и будут проигрывать Рено на скоростных трассах одну секунду, но боюсь что при смене регламента команды с большими ресурсами будут более эффективны чем Рено и эффект Энстоуна не поможет Рено что бы справиться с командами с большими ресурсами из за смены регламента

Надеюсь что хотя бы из за того что в Рено рано переключились на новый болид они не проиграют топ командам из за разницы ресурсов плюс эффект Энстоуна принесёт 0.7 десятых 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Лекс что дает подписания Чжоу девелопер-драйвером?

В современном мире при развитии искусственного интеллекта болельщики все большую роль играют в жизни команды и могут видеть сильные и слабые места в команде и пытаться её сделать лучше с помощью технологий которые отвечают за правильное развитие сознания и не случайно во время гран при Бельгии 2015 года к моему дому приехали какие то люди во время этого уикенда и Роман Грожан смог занять третье место и проиграл только Мерседес

И в Китае лучше всего развит искусственный интеллект и правильный симбиоз работы команды с болельщиками на уровне искусственного интеллекта поможет Энстоуну стать ещё сильнее и после четвёртой индустриальной революции связанной с работой искусственного интеллекта грядёт пятая связанная с работой сознания и Мик Шумахер из всех молодых пилотов лучше всего разбирается в этой философии и поэтому Феррари с ним подписала контракт и такое современное развитие 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Максимум секунда и три, минимум семь десятых

какая секунда, какие семь десятых, простая математика и выходит что по лексману всего 0,4

В 14.01.2019 в 16:16, Lexman сказал:

В прошлом году Рено проигрывала полторы секунды лидерам в Австралии и думаю за счет мотора удастся отыграть 6 десятых в гонке плюс шасси еще отыграет семь десятых  и надеюсь Нико Хюлькенберг будет проигрывать лидерам не больше полусекунды и обойдет Ред Булл и Боттаса , и может еще Леклерк будет не так быстр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Думаю ресурсов все таки не хватит для борьбы с Феррари и Мерседес, но с Ред Булл должны побороться, хотя даже с мотором Хонда их будет сложно опередить, особенно если Риккьярдо не будет намного сильнее Хюлькенберга

обычно говорят, если Хюлькенберг окажется таки не днищем а годным пилотом и будет на уровне рикка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Merry Christmas сказал:

Мерс не справиться с новыми крыльями по твоему или феррари?

Red Bull провалиться за счёт перехода на Honda. Как минимум полсезона уйдет у них на решение проблем. Я надеюсь на такое развитие событий.

 

9 часов назад, Merry Christmas сказал:

Лексмана достаточно для оптимизна, из его постов там уже все пыль глотают, полторы секунды уже отыграл

Лексман человек настроения. У него оптимистичный пост сменяется пессимистичным. Я же гну как минимум до первых трёх гонок свою линию, оптимистичную линию возможной борьбы за третье место в Кубке конструкторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, cyril сказал:

Red Bull провалиться за счёт перехода на Honda. Как минимум полсезона уйдет у них на решение проблем. Я надеюсь на такое развитие событий.

 

Лексман человек настроения. У него оптимистичный пост сменяется пессимистичным. Я же гну как минимум до первых трёх гонок свою линию, оптимистичную линию возможной борьбы за третье место в Кубке конструкторов.

После Австралии станет все ясно, хотя думаю как после Австралии прошлого года какие то трассы могут подходить Рено а какие то нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

После Австралии станет все ясно, хотя думаю как после Австралии прошлого года какие то трассы могут подходить Рено а какие то нет

Ясно все будет уже на вторых тестах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Merry Christmas сказал:

обычно говорят, если Хюлькенберг окажется таки не днищем а годным пилотом и будет на уровне рикка.

а что будут говорить если Нико окажется сильнее Рика? :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2019 в 17:37, Тим сказал:

Блин, давайте без излишнего оптимизма. А то потом (не дай Б-г конечно) падать придется глубже. Борьба с РБ, максимум уверенное третье место - вот чего я жду. Правда если Хондец не справится, проблем быть не должно.

По мне так у РБ с Рено проблем не будет, 3 место в легкую заберут опять. Проблемы с надежностью на каких-то ГП не помешают в остальных  в легкую опережать Рено и приезжать на подиумы и\или выиграть пару гонок,по типу Монако или той же Мексики опять), в то время как у Рено в последнем сезоне было лишь в одном ГП больше 10 очков за раз..аж 14(а это всё равно хуже 3 места подиума) и такой резкий скачок в борьбу за топ-3 когда регламент не особо меняется я не верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GaMi сказал:

По мне так у РБ с Рено проблем не будет, 3 место в легкую заберут опять. Проблемы с надежностью на каких-то ГП не помешают в остальных  в легкую опережать Рено и приезжать на подиумы и\или выиграть пару гонок,по типу Монако или той же Мексики опять), в то время как у Рено в последнем сезоне было лишь в одном ГП больше 10 очков за раз..аж 14(а это всё равно хуже 3 места подиума) и такой резкий скачок в борьбу за топ-3 когда регламент не особо меняется я не верю

Ну, это самый пессимистичный вариант. Но я писал про 21 год, на следующий год желательно хотя бы кусать пятки РБ. Зазор между лидерами и всеми остальными большой, и на примере Рено станет ясно, насколько он велик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В БК прозвучало предложение создать тему
Рено vs. Заубер

Будете с ним сражаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...