Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

В прошлом году Рено проигрывала полторы секунды лидерам в Австралии и думаю за счет мотора удастся отыграть 6 десятых в гонке плюс шасси еще отыграет семь десятых  и надеюсь Нико Хюлькенберг будет проигрывать лидерам не больше полусекунды и обойдет Ред Булл и Боттаса , и может еще Леклерк будет не так быстр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут еще

Отдельная турбина - также лучший вариант для меня, но Ferrari показала, что может по крайней мере сравниться с «классической» архитектурой Mercedes благодаря хорошему сгоранию, хорошему ERS ... это компактный UP, который улучшает шасси перф. 
Рено все еще далек от этой компактности из-за двух больших пневматических пушек, расположенных далеко в понтонах ... 
Как уже говорилось, на шасси RS.18 и на корпусе 2018 addmisson была проделана большая работа по улучшению интеграции PU и помощи шасси, но я надеюсь, что Renault пойдет немного дальше и вступит в клубы Ferrari и Mercedes, вынув систему охлаждения наддувочного воздуха из понтонов icon_razz.png
Таффин говорит, что интеграция PU 2019 еще лучше (или что-то в этом роде) icon_smile.png с нетерпением жду, чтобы увидеть, как она лучше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенёс из личных сообщений

Я смотрю программу "Это сверхъестественно" с Сидом Ротом христианскую и там гости часто говорят что после их молитв кто то исцелялся, да и после молитв самого ведущего люди исцелялись, но надо быть осторожным в христианской среде и много есть мошенников которые просто пользуются ситуацией и ради красивой жизни могут говорить о чудесах и ситуация очень серьезная

Из сверхъестественного мне в голову один раз что то прилетело из космоса и я потерял сознание даже на несколько секунд и потом мной стал управлять какой то дух и я как будто творил новый мир и делал все во имя всемогущего Бога Скандинавского Тора и правда было много проблем что я кривлялся шумел и мешал родителям и много психических проблем у меня открылось и я под управлением этого духа делал какие то странные вещи

И сначала я думал что это проблема и даже пришёл в Православную церковь что бы изменить ситуацию , но сейчас мне не хватает этого веселого духа и похож он чем то на Даниеля Риккьярдо и он обитает в веселой среде скорее всего этот дух там где много вечеринок разврата и алкоголя и чувствую от Даниеля Риккьярдо может быть больше проблем чем пользы и психически он очень неустойчив , но очень талантлив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниель Риккьярдо может быть на уровне в духовном мире где вечеринки и много плохих социальных связей и нормальный человек не будет связываться с неблагополучными людьми, отсюда и падение результатов у Даниеля Риккьярдо скорее всего и в Ред Булле он набрался скорее всего плохого, и Макс Ферстаппен более подготовлен к таким проблемам отсюда и его превосходство большое над Австралийцем и этот дух нечестивый который любит вечеринки и красивую жизнь действует и в христианской среде и люди особенно неподготовленные Австралийцы могут кидаться на него и считать это прогрессом, и Голландцы наверное более правильно подходят к красивой жизни с вечеринками и не так на все кидаются и Ред Булл для них идеальная среда где возможно правильное развитие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую борьба за 4-5 место в КК собственно ничего принципиально не измениться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stranger сказал:

вангую борьба за 4-5 место в КК собственно ничего принципиально не измениться

Это понятно, а отставание от топ-3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в борьбу за третье место. Что-то меня прорвало на оптимизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cyril сказал:

Я верю в борьбу за третье место. Что-то меня прорвало на оптимизм.

не вижу пока повода для оптимизма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stranger сказал:

не вижу пока повода для оптимизма

Жаль. Сторонники сейчас бы не помешали. Может выпей коньяка или что ты предпочитаешь? Ну чтобы повод для оптимизма появился. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Stranger сказал:

не вижу пока повода для оптимизма

Французы так оптимистично настроены и информация про 60 лошадиных сил и они надеются на недалекое отставание от топ 3, но думаю Ред Булл из за мотора Хонды отстанет от двойки лидеров и у Рено появится шанс бороться с Ред Булл и особенно на скоростных трассах это на их форуме было, думаю прогресс будет все таки в 50 как до этого писалось плюс интеграция шасси с мотором на более высоком уровне и того Рено должно сравняться с Мерседес по мощности мотора и Феррари может быть будет чуть чуть впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Stranger сказал:

не вижу пока повода для оптимизма

Ну пока Сирил поет дифирамбы новой машине. Хотя с уходом Гона... Это я про будущие Сирила, борьба с Хаасами и тому подобными командами может поставить крест на его карьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, cyril сказал:

Жаль. Сторонники сейчас бы не помешали. Может выпей коньяка или что ты предпочитаешь? Ну чтобы повод для оптимизма появился. :rolleyes:

Запиши меня:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lexman сказал:

Французы так оптимистично настроены и информация про 60 лошадиных сил и они надеются на недалекое отставание от топ 3, но думаю Ред Булл из за мотора Хонды отстанет от двойки лидеров и у Рено появится шанс бороться с Ред Булл и особенно на скоростных трассах это на их форуме было, думаю прогресс будет все таки в 50 как до этого писалось плюс интеграция шасси с мотором на более высоком уровне и того Рено должно сравняться с Мерседес по мощности мотора и Феррари может быть будет чуть чуть впереди

посмотрим

первые тесты уже что-то покажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Stranger сказал:

посмотрим

первые тесты уже что-то покажут

Я сравню результат с прошлыми тестами в Барселоне, Барселонская трасса не очень подходила болиду Рено прошлого года, так что если проигрыш будет полторы секунды то думаю ничего страшного не будет и в Австралии надеюсь Рено проиграет 0.8 секунды лидерам в квалификации и 0.4 секунды в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Даниель Риккьярдо по уровню приблизился к топ гонщикам в соперничестве с Максом Ферстаппеном  и думаю Нику Хюлькенбергу будет тяжело с ним, но надеюсь Немец так же прибавит в соперничестве с Австралийцем  и сможет оказать сопротивление не только Австралийцу, но и другим топ гонщикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2019 в 17:48, Merry Christmas сказал:

У Хонды будет убер мотор, РБР как всегда сделают отличное шасси и Феррари с Мерсом будут бороться за право стать вторыми в КК

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2019 в 05:06, cyril сказал:

Жаль. Сторонники сейчас бы не помешали. Может выпей коньяка или что ты предпочитаешь? Ну чтобы повод для оптимизма появился. :rolleyes:

 

15 часов назад, IAU сказал:

Запиши меня:floxy:

И меня.    

:beer:

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенес из личных сообщений

 

Во времена Энекена Скайокера прсягать на верность различным учителям было модно и Энекен Скайокер ради этой моды убил даже молодых джедаев и Льюис Хемилтон ученик Отца Димитрия Смирнова и все повадки у него его и так действует исходя из этого и у них союз на этом уровне управления силой и в Православной церкви на самом верху много  зависит от управления силой и им нужен для этого ненормальный календарь и полная независимость и царство Божие с силой связано и на уровне царства Божьего на планете бардак и такой бардак мог создать Энекен Скайокер и он на уровне царства Божьего оказывает негативное влияние на всех включая Деву Марию и святых и они убивают невинных людей и считается гибель людей побочным эффектом и им не нравится Владими Путин который так не считает

И успех команды Рено в соперничестве с Мерседес будет зависеть от успеха противостояния конгломерату Льюиса Хемилтона Отца Димитрия Смирнова и девы Марии и как они смогут проявить себя и думаю Франция идеальная среда для этого где Церкви не дают развернуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2019 в 00:55, cyril сказал:

Я верю в борьбу за третье место. Что-то меня прорвало на оптимизм.

Ты это завязывай с оптимизмом , а то товарищ придет с реализьмом и спустит с небес на землю:D,в теме моей команды он уже провел семинар по этому случаю :t1337:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KubicaFan сказал:

Ты это завязывай с оптимизмом , а то товарищ придет с реализьмом и спустит с небес на землю:D,в теме моей команды он уже провел семинар по этому случаю :t1337:

Так оптимизмом ты меня заразил. Посмотрел я на тебя и подумал, чем я хуже. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cyril сказал:

Так оптимизмом ты меня заразил. Посмотрел я на тебя и подумал, чем я хуже. :rolleyes:

Как в фильме ....земляяяки....))), ну и славно у кого нибудь он точно сыграет в цель))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2019 в 00:55, cyril сказал:

Я верю в борьбу за третье место. Что-то меня прорвало на оптимизм.

РБР, Розовое Очко, МакЛарен (с определенной долей оптимизма), вот те, кто вполне себе могут составить конкуренцию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://f1report.ru/news/f1-40826.html

У Форс Индии из за нового регламента возникли проблемы с балансом и машина стала на две секунды медленнее чем была ранее.Думаю такие же проблемы но в меньшей степени и у Феррари и Мерседес и конструкторы Рено более долго работали с новым регламентом и особенно Будковски думаю помог минимизировать потери от нового регламента. И думаю Рено может вплотную приблизиться к конкурентам и проигрыш на тестах в Барселоне может быть менее секунды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lexman сказал:

У Форс Индии из за нового регламента возникли проблемы с балансом и машина стала на две секунды медленнее чем была ранее.

Теперь понятно почему Williams не ехал, Стролл проклят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, LHf1 сказал:

Теперь понятно почему Williams не ехал, Стролл проклят)

Да все столкнутся с подобными проблемами, только топ команды их смогут лучше решить, или те команды которые рано переключились на разработку нового болида как Рено надеюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...