Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

Думаю Ден Браун в такой же политике пишет в которой говорит Православный священник Отец Димитрий Смирнов и такая среда характерна для людей  с высоким интеллектом ,и правильным развитием ,и думаю в Энстоуне как раз такая среда, и поэтому нынешний главный аэродинамик Рено Дирк де Беер смог проявить себя в Энстуоне, и Энсо Феррари пытался выстроить такую философию в команде о которой говорит Отец Димитрий Смирнов, и действует Ден Браун

 

Читаю книгу Дена Брауна "Ангелы и демоны" и там говорится о могущественном ангеле хранителе, и я то же надеюсь на могущественного ангела хранителя когда болею за команду из Энстоуна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-49731.html

В Феррари представили черновой вариант болида 2020 года, как видим аэродинамика стала намного сложнее у них, надеюсь у Рено хотя бы в такой же степени усложнится аэродинамика передней части что бы задняя часть заработала на 100%, и результаты как в Канаде ,и Монце этого года были в каждой гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую в Рено используют только 50% своего потенциала в Энстоуне и даже о борьбе с Макларен в этой ситуации мечтать не приходится в следующем году, хотя может за счёт улучшения передней части болида, и вывода его в рабочий диапазон, и намного более быстрых гонщиков хотя бы приблизимся к Макларен в следующем году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Lexman сказал:

https://f1report.ru/news/f1-49731.html

В Феррари представили черновой вариант болида 2020 года, как видим аэродинамика стала намного сложнее у них, надеюсь у Рено хотя бы в такой же степени усложнится аэродинамика передней части что бы задняя часть заработала на 100%, и результаты как в Канаде ,и Монце этого года были в каждой гонке

Чувствую Феррари взяли концепцию аэродинамики Макларен для себя и думаю Макларен не догонит Феррари в следующем году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую Феррари прибавит 2 секунды по сравнению с этим годом и на тестах результат будет у них 1.14 как и у Мерседес, у Рено надеюсь если хотя бы 1.14.5 будет на тестах то будем рядом с Макларен, и Эстебан Окон надеюсь за 1.14.2 сможет проехать ,и думаю это максимально возможный результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2019 в 14:40, Lexman сказал:

У Макларен намного более свободный график подготовки к этому сезону чем в прошлом , так что думаю Элбона они точно сделают, правда у Макларен половина аэродинамикой уже трудится над болидом 2021 года ,и поэтому Феррари ,и Ферстаппен с Мерседес будут в недосягаемости в гонке

Тут не оспоримо, что пилотон состоит из двух групп команд. И разрыв между группами больше секунды с круга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, freezers сказал:

Тут не оспоримо, что пилотон состоит из двух групп команд. И разрыв между группами больше секунды с круга

Думаю Макларен и Рено смогут приблизиться к ТОП3 не раньше 2021 года, остальные чуть попозже в 2023 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Флавио Бриаторе хотел победить с Рено любой ценой наподобие Сингапура 2008 и слил команду из Энстоуна с Феррари на бессознательном уровне, и много болезней Феррари у Рено ,и даже в Рейсинг пойнт атмосфера намного более здоровой кажется, но есть и плюсы что Феррари , и Рено работают в одном ключе , и у обоих команды на сезон были задачи усложнить аэродинамику, и сделать её более эффективной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю книгу "Ангелы и демоны" Дена Брауна и там говорится что Бог есть в каждом ,и человек живёт откровениями от Бога в сердце, и думаю Дирк де Беер подобрался к этой философии в команде из Энстуона, и она ему понравилась, но уйдя от источника после перехода в Феррари мог потерять себя, и потом в Уильямс даже возникли проблемы с программным обеспечением, и потерял даже форму БМВ Заубер, надеюсь по возвращении все будет хорошо у него

И в команде Лотус по особому работала философия Дена Брауна и поэтому в 2012 году команда смогла резко прибавить наверное, и Дирка было не удержать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lexman сказал:

Думаю Макларен и Рено смогут приблизиться к ТОП3 не раньше 2021 года, остальные чуть попозже в 2023 году

Ну кто то все равно приблизится. Не может же быть так что бы пилотон 4 или 5 лет был так разорван на четкую границу топ 3 и середняки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хемилтон воспринимает свою работу как стартап для покорения космической корпорации и Израиль как звено космической корпорации, и делает все возможное что бы понравиться главной Еврейке Натали Портман, и у стартапов хорошая платформа, и Льюис Хемилтон благодаря этому держится в отличной форме, и Эстебан Окон многому научился у Льюиса на этой платформе стартапов, и увидел много полезного, и я к Натали Портман то же как к стартапу подходил ,и то же не ел мясо какое то время, и обманывал себя что встречаюсь с ней в духовном мире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, freezers сказал:

Ну кто то все равно приблизится. Не может же быть так что бы пилотон 4 или 5 лет был так разорван на четкую границу топ 3 и середняки

Да думаю точно если в этом году или Макларен или Рено полностью сосредоточиться на машине следующего года кто нибудь да на расстояние атаки приблизится в 2021 году

Надеюсь это будет Рено с Оконом который многому научился у Хемилтона в философии стартапов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Да думаю точно если в этом году или Макларен или Рено полностью сосредоточиться на машине следующего года кто нибудь да на расстояние атаки приблизится в 2021 году

Надеюсь это будет Рено с Оконом который многому научился у Хемилтона в философии стартапов

Возможен и большой хаос в пилотоне, но конечно же в Ф1 ни как не станет слишком большим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-49764.html

Маттиа Бинното говорит что Мерседес фаворит следующего сезона и совсем не верит в свою команду, может и правда пол секунды будет Мерседес выигрывать в Австралии у Феррари, и Феррари прибавит только 1.5 секунды по сравнению с этим сезоном, тогда думаю Рено с Макларен должны быть недалёко от Феррари в Австралии

14 часов назад, freezers сказал:

Возможен и большой хаос в пилотоне, но конечно же в Ф1 ни как не станет слишком большим.

Надеюсь в Рено смогут уверено стать четвёртой силой пелетона в следующем году и сосредоточиться на подготовке к сезону 2021 года полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разных темах много говорят про Алонсо и вот я тут то же выскажусь: думаю для правильного развития Бог посчитал что Алонсо может выйграть только за Рено, и если бы он выйграл за другую команду то это бы повлияло на его правильное развитие

И Израиль считает Бога своим союзником главным и сейчас праздник Хануки - освобождение от языческого порабощения насильственного и осквернения храма некошерным жертвоприношением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые люди становятся служителям общин духовных , даже христианских, или других где почитают Иисуса Христа, что бы иметь власть и силу ,и чешут языком и для галочки ведут службы, а потом делают комментарии что бы очернить людей ,и Натали Портман против этого выступает, и это очень сложная философия, и Натали Портман зависима от многих людей, и это пытаются использовать разные люди , и она сама это понимает, но не может ничего с этим сделать, и дети Натали Портман обращают внимание на эту проблему своей матери, и философия Натали Портман редко работает на 100% ,и может выкладываться по максимуму как тогда когда выйграла Оскар, и даже Голливуд это понимает, и потому ничего серьёзного не делает что бы решить проблемы Натали Портман, и в Энстоуне надеюсь философия команды работает сейчас на 100%, и думаю я разбираюсь в проблемах Натали Портман так как связан с ней по солнцестоянию , и потому я умный, и могу использовать её проблемы как то что поможет Энстоуну стать сильнее, и такой Английский подчерк парламента, и лет через 15 должен возглавить команду, и чувствую атмосфера в команде с уходом Ника Честера разрядилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ru. Motorsport .com/f1/news/tekhnicheskij-analiz-2019-pochemu-renault-sdelala-shag-nazad-vmesto-shaga-vpered/4616759/

Технический анализ обновлений команды Рено, как видим обновления не очень хорошо работали в этом сезоне, и много проблем с аэродинамикой и чувствовался непрофессиональный подход, надеюсь с приходом де Беера нового главного аэродинамика, и Пэта Фрая нового технического директора ,ситуация кардинально изменится

Так же Макларен угадали с конструкцией передней подвески и потому их шины работали очень хорошо в этом сезоне, и в следующем сезоне Рено должно ответить более лучшей передней подвеской ,и передней аэродинамикой для создания большей прижимной силы ,и более лучшей работы шин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если учесть проблемы с обновлением у Рено во Франции то в этом сезоне у Рено с Макларен паритет по сравнению с 2018 годом если брать во внимание что Макларен прибавил пол секунды за счёт лучшей интеграции двигателя, плюс угадали с передней подвеской это ещё две три десятки, и думаю в следующем сезоне как минимум две три десятки отыграют за счёт копирования подвески передней Макларен, плюс сделают аэродинамику переднюю более эффективной и улучшится работа шин и ещё прибавится пол секунды, плюс стандартное обновление которое принесёт секунду как у Макларен, так что думаю есть все шансы догнать Макларен , и приблизиться к Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у Алонсо не получилось с Хондой потому что я его накачивал в том же режиме что и Ксению Собчак ,и только в узком диапазоне Рено работает все правильно, и потому когда Рено с Алонсо в Макларен соединились вновь , в Макларен вернулась удача и правильная работа

Рон Денис мог знать что Алонсо плохо накачан и поэтому ненавидел Рено как ,и многие в паддоке ,и Алонсо умолял Рона Дениса о противоядии, но Рон был глух особенно когда удачно выступал его напарник, и по сути вся карьера Алонсо это поиск противоядия ,и зависимость от Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иисус Христос из Энстоуна... :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шантарам сказал:

Иисус Христос из Энстоуна... :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

 

Я бы не столь категоричен, потому как:

 

8 часов назад, Lexman сказал:

у Алонсо не получилось с Хондой потому что я его накачивал в том же режиме что и Ксению Собчак

 

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Шантарам сказал:

Иисус Христос из Энстоуна... :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Наконец-то и ты узрел, поздравляю.:D

Скрытый текст

d223565af70c70e5ae613abab1894128.jpg

Он страдал за чужие грехи.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера жена смотрела фильм "Загадочное убийство".Вполуха приходилось слушать, пока в озвучке не начал фигурировать ГП Монако.Тут уже уши навострились сами по себе до тех пор пока не был объявлен победитель.По сюжету победитель ГП Монако 2018 некий Хуан Карлос.Который начал естественным образом ассоциироваться с Риккардо.Тут уже я подключился к полноценному просмотру.

Вообщем Хуан Карлос Риккардо замутив целую цепочку загадочных убийств в момент разоблачения взял заложником милиционера прыгнул в черную машину ,не помню марку блин, и был таков.Но на его беду Дженифер Энистон (вроде так))) узрела праворульную Феррари и начала за Х.К.Риккардо погоню.

Во время погони Энистон посадила машину ХК Риккардо себе на крышу Феррари и вообщем остановила беглеца.Но ХК Риккардо удалось выскользнуть.

Тем не менее в конце концов на Хуана Карлоса Риккардо наехал туристический автобус.

В фильме кстати и индусы магараджи и английские лорды и арабские шейхи и русские телохранители и много чего ещё.

Вот тока марку машины никак не вспомню .На которой победитель ГП Монако 2018 Хуан Карлос Риккардо пытался скрыться от Дженифер Энистон которая на Феррари.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2019 в 07:10, Lexman сказал:

Надеюсь в Рено смогут уверено стать четвёртой силой пелетона в следующем году и сосредоточиться на подготовке к сезону 2021 года полностью

Ну многие детали, которые подходят и для 2020 и для 2021 это вполне позволят.

Только разработка их в этом году весьма не выгодна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lexman сказал:

Думаю у Алонсо не получилось с Хондой потому что я его накачивал в том же режиме что и Ксению Собчак ,

Не было ли тут элементов сексуального насилия на ментальном уровне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...