Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

Французы пишут что Рено понимала что им в 2018 году сильно не приблизиться к лидерам и решили сделать ставку на 2019 год, и Будковски говорил что если бы они преследовали краткосрочные цели то отрыв от ТОП 3 был бы не таким большим как в прошлом году, но и этот год не является ключевым для Рено, и команда готовится что бы дать бой лидерам в 2021 году, но думаю если только со второй половины сезона

И Рено от этих изменений отталкивается к прогнозам на сезон, пока ясно что машина может серьезно прибавить, но насколько будет ясно после первой гонки сезона и думаю можем приблизиться серьезно к лидерам, думаю даже что если Феррари будет доминировать и у Льюиса Хемилтона не будет шансов на титул, то сможем даже стать второй командой по итогам сезона , так как Хемилтон будет не на 100 процентов работать в этой ситуации

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирил Абетобуль говорит что Риккьярдо восполнит самый скудный ресурс у Рено - это время и командой Рено стали больше интересоваться в том числе и среди инженеров, и более привлекательная она стала для них, и в Рено надеются с 2020 года бороться за победы, но думаю если этого не произойдет в этом году то и в 2020 году будет трудно бороться за победы, и подиумы хотя при правильном прогрессе можно несколько подиумов зацепить в следующем году, и думаю неплохо было бы строить машину по прошлогоднему образцу, когда были трассы на которых Рено немного проигрывала Ред Буллл тогда шансы на победу увеличатся в отдельных гонках

https://ru. motorsport .com/f1/news/on-vospolnit-nash-samyj-skudnyj-resurs-vremya-abitbul-o-plyusakh-ot-perekhoda-rikkardo/4331639/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все таки проигрыш был около секунды при создании болида старому болиду из за нового регламента, топ команды же не столкнулись с такими проблемами и смогли даже увеличить преимущество, но за счёт раннего переключения на болид этого года в Рено смогли отыграть наверное эту секунду и проигрывают лидерам сейчас полторы секунды и к Австралии проигрыш надеюсь будет сокращён до секунды и трёх десятых 

Французы пишут что у Форс Индии были проблемы с деньгами и поэтому у них задержка с созданием болида этого года и поэтому они сами себе проигрывают две секунды и будут в начале сезона уступать Хаас Макларен Заубер 

И в конце сезона проигрыш лидерам надеюсь сократиться до полусекция и Риккьярдо сможет навязывать борьбу Боттасу и одной из Феррари так как по словам Будковски новый регламент больше подходит середнякам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ команды отыграли проигрыш из за нового регламента, но им тяжело развивать свой болид дальше, и в Рено могли заложить большую основу в болид чем топ команды потому что они дольше работали с регламентом и смогут быстро отыграть отставание от лидеров может быть по ходу сезона и вплотную к ним приблизиться уже в середине сезона и об этом говорил Тото Вольф что возможно повторения сценария 2009 года и Сирил Абетобуль говорит что главная проблема у команды это время и Риккьярдо поможет её решить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

узнали что-то очень смешное

DyjXLeWXgAYblDe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Didi сказал:

 

узнали что-то очень смешное

DyjXLeWXgAYblDe.jpg

Так круто и уверено выглядят что я боюсь даже что то испортить своими комментариями и завтра у меня большое сообщение будет в тему команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Didi сказал:

 

узнали что-то очень смешное

DyjXLeWXgAYblDe.jpg

Хулк сказал что в этом сезоне он точно на подиум заедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2019 в 14:57, Lexman сказал:

Французы пишут что Рено понимала что им в 2018 году сильно не приблизиться к лидерам и решили сделать ставку на 2019 год, и Будковски говорил что если бы они преследовали краткосрочные цели то отрыв от ТОП 3 был бы не таким большим как в прошлом году, но и этот год не является ключевым для Рено, и команда готовится что бы дать бой лидерам в 2021 году, но думаю если только со второй половины сезона

И Рено от этих изменений отталкивается к прогнозам на сезон, пока ясно что машина может серьезно прибавить, но насколько будет ясно после первой гонки сезона и думаю можем приблизиться серьезно к лидерам, думаю даже что если Феррари будет доминировать и у Льюиса Хемилтона не будет шансов на титул, то сможем даже стать второй командой по итогам сезона , так как Хемилтон будет не на 100 процентов работать в этой ситуации

 

А в 2019 сделают ставку на 2021

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенес из личных сообщений

 

Карлос Сайнс младший не такой талантливый как Алонсо и ему нужно много работать для раскрытия потенциала, и потому он проиграл Нико Хюлькенбергу, и работа это не его сильный конек

 

Думаю Даниель Риккьярдо не слабее Алонсо и просто Макс Ферстаппен очень силен, и думаю в Рено очень сильная пара пилотов, и думаю Фернандо Алонсо не проигрывал бы меньше

 

У Нико Хюлькенберга не до конца правильная стабильность и поэтому были ошибки в прошлом сезоне серьезные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

А в 2019 сделают ставку на 2021

 

2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

А в 2019 сделают ставку на 2021

Смотря какие результаты будут , если будут уверено впереди средней группы и много проигрывать Мерседес и Феррари то могут постепенно команда переключаться на 2021 год, но если будет заруба с Ред Булл в этом сезоне то думаю какие то силы базы будут вовлечены в создание болида для этого года, но интеллектуальная сила может быть перейдет уже на болид 2021 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

 

Смотря какие результаты будут , если будут уверено впереди средней группы и много проигрывать Мерседес и Феррари то могут постепенно команда переключаться на 2021 год, но если будет заруба с Ред Булл в этом сезоне то думаю какие то силы базы будут вовлечены в создание болида для этого года, но интеллектуальная сила может быть перейдет уже на болид 2021 года

не будет зарубы с РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

не будет зарубы с РБР

Представители Прирелли утверждают что Ред Булл должна сделать серьезный шаг вперед, но думаю Нью который расслабился и Хонда сделают свое черное дело, и Ред Булл будет позади Рено

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати нравится подход к делу Риккьярдо и он не делает лишних замечаний в оценку поведения болида

 

https://f1report.ru/news/f1-41129.html

 

Я понимал, что в Red Bull рассчитывают на мою обратную связь, особенно во время тестовых заездов, при этом я сознательно воздерживался от резких оценок поведения болида. Я не старался вести себя так, словно я лидер команды, я не старался специально казаться умным. Если я чего-то не знал, то я признавался в этом, ведь я понимал, что если я сделаю неверный вывод, то команда может пойти в неправильном направлении.

 

И Риккьярдо похож на более дружелюбного Алонсо и такой же примерное одинаковый стиль у них, и думаю нужно правильно его настроить, и проигрыш лидерам будет на короткой серии кругов пол секунды , и Риккьярдо сам говорил что его нужно правильно настроить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lexman сказал:

Представители Прирелли утверждают что Ред Булл должна сделать серьезный шаг вперед, но думаю Нью который расслабился и Хонда сделают свое черное дело, и Ред Булл будет позади Рено

 

 

Ньюи наоборот, все пишут, напрягся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Merry Christmas сказал:

не будет зарубы с РБР

Ред Булл может быть даже Кими Райкконен будет кусать особенно в квалификации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ньюи наоборот, все пишут, напрягся.

Ну думаю ничего плохого не будет если Ред Булл будет бороться с лидерами особенно при Ферстаппене, но надо быть готовыми что мотор Хонда будет проигрывать еще больше мотора Рено лидерам на 30-40 лошадиных сил, и Заубер будет кусать Ред Булл в квалификациях и в гонках, и Ред Булл может уйдет из чемпионата и чувствую в Ред Булл такой же бардак как и в Мерседес и только Феррари более менее нормально держится  и только  Флавио Бриаторе их мог обыграть при Шумахере,  и только Хемилтон вытягивает Мерседес как раньше Алонсо Рено,;но может быть Риккьярдо даст бой Хемилтону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенёс из личных сообщений

 
Иисус Христос говорил про медиа среду в притче о брачном пире когда богатые не пришли

А пришли только бедняки и один был в небрачной одежде и так произошло с Алонсо ,и он был бедняком ,и пришёл на брачный пир не в брачной одежде то есть стал вести себя нечестиво ,и так воспитал Сайнса неосознанно ,который ему поклоняется ,и потому проблемы у Карлоса в Рено и он проигрывал Нико Хюлькенбергу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Merry Christmas сказал:

не будет зарубы с РБР

Будет. :spiteful: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у лексмана новый алонсо :D в прошлом году им был должен быть сайнс, а теперь рик

хуз некст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2019 в 12:40, Lexman сказал:

Ред Булл может быть даже Кими Райкконен будет кусать особенно в квалификации

с чего это подопытный кролик вдруг будет бороться с РБ и еще кими, который в квалах не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, cyril сказал:

Будет. :spiteful: 

Ну если только в 2017 у мака реально было лучшее шасси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2019 в 12:44, Lexman сказал:

Ну думаю ничего плохого не будет если Ред Булл будет бороться с лидерами особенно при Ферстаппене, но надо быть готовыми что мотор Хонда будет проигрывать еще больше мотора Рено лидерам на 30-40 лошадиных сил, и Заубер будет кусать Ред Булл в квалификациях и в гонках, и Ред Булл может уйдет из чемпионата и чувствую в Ред Булл такой же бардак как и в Мерседес и только Феррари более менее нормально держится  и только  Флавио Бриаторе их мог обыграть при Шумахере,  и только Хемилтон вытягивает Мерседес как раньше Алонсо Рено,;но может быть Риккьярдо даст бой Хемилтону

Заубер провел пару хороших гонок в 2018, как и СТР и вдруг они стали на уровне Рено у тебя, хотя уровень рено 2018 был достаточно слабым, в целом Хаас и ФИ были быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, slowhands сказал:

у лексмана новый алонсо :D в прошлом году им был должен быть сайнс, а теперь рик

хуз некст?

У Риккьярдо шансов стать новым Алонсо больше, но думаю он к этому не стремится и хочет быть самим собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Заубер провел пару хороших гонок в 2018, как и СТР и вдруг они стали на уровне Рено у тебя, хотя уровень рено 2018 был достаточно слабым, в целом Хаас и ФИ были быстрее.

На половине трасс Рено было четвертой силой пелетона, но болид был специфическим и половина трасс ему не подходило и поэтому с таким трудом заняли четвертое место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...