Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

Думаю люди новой породы который соединены с технологиями и умеют читать мысли приезжали на крутых машинах стоимостью в один миллион долларов к моему подъезду и я убежал так как испугался людей рядом с ними и побоялся что изобьют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И команда Рено находится в ловушке без надежды на прогресс у гонщиков и остальной части команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему команду ждёт самый сложный уикенд в этом сезоне

Торо Россо и Макларен много проигрываем в квалификационном режиме, но Макларен в гонке уже точно не догоним, с Торо Россо может ещё поборемся в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lexman сказал:

Судя по всему команду ждёт самый сложный уикенд в этом сезоне

Торо Россо и Макларен много проигрываем в квалификационном режиме, но Макларен в гонке уже точно не догоним, с Торо Россо может ещё поборемся в гонке

В этой гонке главное не попасть в неприятности, все может закончиться на первом круге. И я не думаю, что мы будем сильно позади Маков/ТР/одной Альфы/Хаасовцев с фундаментальными проблемами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Водители заводской команды и McLaren в Барселоне, вероятно, столкнутся с первыми изменениями двигателя.  Даже в Баку будут ездить четыре машины с двигателями Renault с пониженной мощностью.  «Мы были слишком агрессивны в первых трех гонках, и мы заплатили за это», - признается руководитель команды Сирил Абитебул.

 Повреждение произошло в основном в MGU-K, но это влияет на сами двигатели.  «С этими двигателями, - говорит Абитебул, - все соединяется.  Мы также внесем изменения в двигатель внутреннего сгорания, чтобы сделать общий пакет более стабильным.  Тогда мы сможем ездить чаще с большей силой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю мы еще и с обвесом на этот викенд промахнулись....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико Хюлькенберг верит в попадание в первую десятку и что команда сможет найти ту скорость которая была на предыдущих этапах, но я сильно в этом сомневаюсь, а так конечно бы было хорошо занять шестое место в квалификации с учетом того что Гасли стартует с пит  лейн 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Tony666 сказал:

Я так понимаю мы еще и с обвесом на этот викенд промахнулись....

Да. Прижимной силы надо бы побольше.

 

PS А клиренс - повыше. Хотя бы 200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некий Айткин в комбезе Рено,но на оранжевой машинке. Он реношный что-ли воспитанник? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Албона накажут так просто его не пройти в квалификации

Албон кажется человеком новой природы человека хорошо соединенного с технологиями и поэтому намного быстрее Квята и вписался он очень хорошо в философию Ред Булл как до этого Риккьярдо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьей практике вроде получше

Нико ожидаемо бледно выглядит на фоне напарника, и преимущество Риккьярдо над Немцем только растет

Хаас и Торо Россо можно не бояться сильно даже если они будут выше в квалификации, в гонке думаю их обойдем

Единственный реальный соперник для Риккьярло за шестое место в гонке это Райкконен и может быть ещё и Перез подтянется

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Lexman said:

Единственный реальный соперник для Риккьярло за шестое место в гонке это Райкконен и может быть ещё и Перез подтянется

Рикардо по ходу викенда пока в десятку не попадал, откуда уверенность, что он окажется лучшим из остальных?

 

Что до Нико, да, пока не клеится, ему этот Гран-при надо просто пережить, желательно никуда не врубившись, авось и до очков доползет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tony666 сказал:

Рикардо по ходу викенда пока в десятку не попадал, откуда уверенность, что он окажется лучшим из остальных?

 

 

Три десятки Риккьярдо проиграл на одном круге Квяту который судя по всему будет шестым в квалификации, Хаас и Торо Россо в гонке не так сильны как Райкконен и их можно будет пройти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот слухи ходят

 

Mercedes-AMG F1‏ @MercedesAMGF1
Lewis fuels rumours he’s joining @RenaultF1Team by wearing a yellow hat  #AzerbaijanGP

 

D5KCPwIXoAAavr_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Bricklin сказал:

Тут вот слухи ходят

 

Mercedes-AMG F1‏ @MercedesAMGF1
Lewis fuels rumours he’s joining @RenaultF1Team by wearing a yellow hat  #AzerbaijanGP

 

 

Думаю во время ограничения на бюджет Рено будет хорошей командой и вместе с Риккьярдо они бы составили фантастическую пару пилотов легко завоевывающую кубок конструкторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю после 2016 года когда Мерседес сделал чемпионом Росберга Хемилтону дело принципа им отомстить и уйти в Рено

 

Думаю переход в Рено будет и полезен Льюису с точки зрения развития и в Мерседесе потребительское отношение к нему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг Хэмилтон :dntknw: Сначала ведро нужно в машину превратить... 

Абитебуля гнать тапками из команды... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, продолжаем напиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 место с учетом штрафа Джовинацци неплохое место, 10 будет стартовать Сайнс , Райкконен и Перез вне зоны досягаемости на этой трассе кажется и как отмечают Французы болиду не очень хорошо подходят трассы с кочками

Завтра надеюсь на хорошие очки у Риккьярдо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Завтра надеюсь на хорошие очки у Риккьярдо

Если не подведет машина - будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2019 в 14:32, Parab0lica сказал:

 

ФанатЫ:думы2:

Да, их же три.:metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вялое выступление че то у Рено.. правда они мастера стартов так что посмотрим..удачи нашим и вашим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lexman сказал:

11 место с учетом штрафа Джовинацци неплохое место, 10 будет стартовать Сайнс , Райкконен и Перез вне зоны досягаемости на этой трассе кажется и как отмечают Французы болиду не очень хорошо подходят трассы с кочками

Завтра надеюсь на хорошие очки у Риккьярдо

к концу стало прохладнее и это помогло Рикку, гонка стартует по жаре, тяжко рено придеться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими штраф получил так что стартовать Даниель будет десятым, впереди Сайнс и плохо стартующий Норрис так что не исключено что Даниель выйдет из первого поворота восьмым

Торо Россо Квята думаю должен проходить Даниель то же 

Впереди силён разве что Перез только не из топ 3 кроме гонщиков Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...