Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

5 минут назад, Виджай сказал:

Это говорит о том, что с мотором все в порядке) А с шасси разберутся. 

Особенно то, что в Q2(Австралия) Хюлькенберг говорил, что потерял мощность... Точно в порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке. На уме только мысль, что команда хочет поразить меня тем, как они из большой задницы заберутся на третье место в чемпионате, преодолевая кучу трудностей и разрывая соперников в хлам.

 

Как такое могло случиться?! Всякие Sauber, HAAS,  McLaren и Toro Rosso надо делать как щенков. А тут слив наблюдается. :facepalm::d89390:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Особенно то, что в Q2(Австралия) Хюлькенберг говорил, что потерял мощность... Точно в порядке?

В порядке. Раз в гонке осечки не было. А была именно у Макларена. Риккардо сошел из-за последствий стартовой аварии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Виджай сказал:

В порядке. Раз в гонке осечки не было. А была именно у Макларена. Риккардо сошел из-за последствий стартовой аварии

А Сайнц сошёл из-за плохо сделанного MGU-K. А Норрис проиграл из-за стратегии.

 

Суть в том, что я рассуждаю по старту прошлого сезона, и пока что выглядит так, что Рено сделали шаг назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что с Нико случилось просто нет слов, Риккьярдо порадовал очень сильно, завтра думаю будут хорошие очки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел еще квалу. Как так вышло, что Нико в квале оказался медленнее практик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kovfun-barrios сказал:

А Сайнц сошёл из-за плохо сделанного MGU-K. А Норрис проиграл из-за стратегии.

 

Суть в том, что я рассуждаю по старту прошлого сезона, и пока что выглядит так, что Рено сделали шаг назад.

Рено относительно Хаас сделала шаг назад ты прав, теперь вся надежда на Риккьярдо что он подтянет команду к Хаас, но и Хаас приблизился очень сильно к топ3 и там только про это и говорят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tony666 сказал:

Не видел еще квалу. Как так вышло, что Нико в квале оказался медленнее практик?

Думаю в первой практике берегли мотор на вторую и третью практику и надеялись побороться с Хаас и просчитались, Даниелю думаю поставили более консервативную тактику и расчёт оправдался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, cyril сказал:

Я просто в шоке. На уме только мысль, что команда хочет поразить меня тем, как они из большой задницы заберутся на третье место в чемпионате, преодолевая кучу трудностей и разрывая соперников в хлам.

 

Как такое могло случиться?! Всякие Sauber, HAAS,  McLaren и Toro Rosso надо делать как щенков. А тут слив наблюдается. :facepalm::d89390:

Ты недооцениваешь соперников и в нашей команде нет Алонсо что бы создавать вид рваная их как щенков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, kovfun-barrios сказал:

А Сайнц сошёл из-за плохо сделанного MGU-K. А Норрис проиграл из-за стратегии.

 

Суть в том, что я рассуждаю по старту прошлого сезона, и пока что выглядит так, что Рено сделали шаг назад.

Ну и что? Не вижу пока повода бепокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Lexman said:

Думаю в первой практике берегли мотор на вторую и третью практику и надеялись побороться с Хаас и просчитались, Даниелю думаю поставили более консервативную тактику и расчёт оправдался

Это конечно эпический слив. Я на счет третьего места в кк иллюзий не питал, но рассчитывал, как мне кажется обоснованно, что Нико поборется с Хаасами за лучшего из остальных. Ладно, поглядим гонку, у Рика неплохие шансы на очки, с Нико конечно сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, byterek сказал:

А ты точно болельщик команды Рено? 

Я не болельщик команды Рено. Я болельщик Рика. и естественно меня интересует эта ветка теперь. А здесь какое-то нытье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккьярдо завтра стартует за плохо стартующем Норрисом, и думаю 10 место обеспечено, плюс Райкконена может ещё сделает и Грожану может штраф дадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Виджай said:

Я не болельщик команды Рено. Я болельщик Рика. и естественно меня интересует эта ветка теперь. А здесь какое-то нытье.

Имеем право недоумевать, привыкайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tony666 сказал:

Это конечно эпический слив. Я на счет третьего места в кк иллюзий не питал, но рассчитывал, как мне кажется обоснованно, что Нико поборется с Хаасами за лучшего из остальных. Ладно, поглядим гонку, у Рика неплохие шансы на очки, с Нико конечно сложнее.

Трасса обгонная и думаю сможет Нико в десятку въехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.sports.ru/automoto/1073101874.html

Грожана оштрафовали и Риккьярдо будет завтра стартовать 10 и 9 место обеспечено за плохо стартующим Норрисом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Lexman said:

Трасса обгонная и думаю сможет Нико в десятку въехать

У Рено нет значимого преимущества в темпе над остальными середняками, там все очень плотно. Да и Нико надо поосторожнее быть, до сих пор в памяти его прошлогодний кегельбан при старте из конца пелотона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ответ, у Хюлька в квале произошел сбой в работе силовой установки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tony666 сказал:

Вот и ответ, у Хюлька в квале произошел сбой в работе силовой установки.

Думаю если бы Нико показывали только в промо роликах Рено то все бы было наоборот и Риккьярдо видимо команда даёт шанс не выглядишь плохо на фоне напарника в начале сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tony666 сказал:

У Рено нет значимого преимущества в темпе над остальными середняками, там все очень плотно. Да и Нико надо поосторожнее быть, до сих пор в памяти его прошлогодний кегельбан при старте из конца пелотона.

Да там все плотно очень со старта с 17 места, да и темп на медиуме был невысок у Нико в практике, так что не то же не сильно надеюсь на быстрый проход в десятку, но думаю все возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Lexman said:

Думаю если бы Нико показывали только в промо роликах Рено то все бы было наоборот и Риккьярдо видимо команда даёт шанс не выглядишь плохо на фоне напарника в начале сезона

Не в том положении Рено, чтобы намеренно своих пилотов топить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tony666 сказал:

Вот и ответ, у Хюлька в квале произошел сбой в работе силовой установки.

Ну-ну. И в прошлый раз у него сбой случился, а так-то бы он в ТОП-6 заехал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tony666 сказал:

Не в том положении Рено, чтобы намеренно своих пилотов топить.

Да я то же на это надеюсь, надеюсь в следующей гонке у Нико не возникнет проблем в квалификации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Виджай said:

Ну-ну. И в прошлый раз у него сбой случился, а так-то бы он в ТОП-6 заехал))

Намекаете, что команда позволяет Нико очернять свою продукцию для прикрытия его собственных косяков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tony666 сказал:

Намекаете, что команда позволяет Нико очернять свою продукцию для прикрытия его собственных косяков?

Я ни на что не намекаю. У Рено и так репутация ниже плинтуса. Логаны не перестанут из-за этого покупать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...