Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, slowhands сказал:

Ну гасли пока тоже не особо едет

Так этим надо пользоваться. Все таки Renault пока чуть уступает в скорости Red Bull и компенсировать это можно за счёт мастерства пилотов. Никак не думал, что у Риккардо возникнут такие проблемы с адаптацией. Как бы не вышло, что стиль Риккардо очень разнится от такового у напарника и текущему болиду не подходит. То есть, если повторится ситуация, о которой говорили про пару Нико-Карлос, ссылаясь на слова Нико.

Если ситуация такая и Риккардо не сможет выправить ее - это беда для команды. Тогда уж лучше бы остался Карлос - результат тот же за меньшие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, byterek сказал:

Очень хорошая новость.

Вот еще хорошая новость https://f1report.ru/news/f1-42211.html

Регламент на 2021 год опубликуют в декабре месяца так что в 2020 году при ограниченном бюджете без санкций Рено сможет вровень с конкурентами строить болид и подойти к 2021 году в рамках фаворита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, cyril сказал:

Так этим надо пользоваться. Все таки Renault пока чуть уступает в скорости Red Bull и компенсировать это можно за счёт мастерства пилотов. Никак не думал, что у Риккардо возникнут такие проблемы с адаптацией. Как бы не вышло, что стиль Риккардо очень разнится от такового у напарника и текущему болиду не подходит. То есть, если повторится ситуация, о которой говорили про пару Нико-Карлос, ссылаясь на слова Нико.

Если ситуация такая и Риккардо не сможет выправить ее - это беда для команды. Тогда уж лучше бы остался Карлос - результат тот же за меньшие деньги.

Лучше бы конечно Алонсо пригласили, но в паддоке у него плоха репутация и это важно для Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы шутят что даже у Палмера небыло такого отставания от Нико как у Риккьярдо

Французы еще жалуются что скорость адаптации у Леклера в Феррари выше чем у Риккьярдо в Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нико Хюлькенберг говорит что им больше не хватает в шасси чем в двигателе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На матч арене комментатор сказал что Рено использовала режим мотора ,который нельзя использовать в квалификации,так что думаю с Хаас и Макларен и Торо Россо будет жесткая борьба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Lexman сказал:

На матч арене комментатор сказал что Рено использовала режим мотора ,который нельзя использовать в квалификации,так что думаю с Хаас и Макларен и Торо Россо будет жесткая борьба

Что это за режим такой, который нельзя использовать в квалификации? :думы2:

 

Кстати, после Австралии Дэну поменяли шасси, если не ошибаюсь?

Меня очень удручает, что Дэн никак не найдет общий язык с болидом. Такое отставание от Нико разочаровывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, cyril сказал:

Что это за режим такой, который нельзя использовать в квалификации? :думы2:

 

Кстати, после Австралии Дэну поменяли шасси, если не ошибаюсь?

Меня очень удручает, что Дэн никак не найдет общий язык с болидом. Такое отставание от Нико разочаровывает. 

Вроде бы Хаас прибавил и теперь кажется впереди Рено, и недалеко они даже от Мерседес 

 

Комментатор на матч арене сказал что недовольных участников средней группы, которые хотят что бы все соревновались на равных условиях, лучше не слушать так как разрывы между группами увеличатся, но Энстоун вынужден соревноваться в неравных условиях в средней группе,не имея доступа к ведущей группе, и это несправедливо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико - молодец.

У Дэна какие-то чудовищные проблемы с управляемостью. :facepalm:

 

Сейчас есть возможность с Red Bull посоперничать. Очень не хватает второго болида в борьбе за высокие места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тревогой и надеждой жду квалифию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, cyril сказал:

С тревогой и надеждой жду квалифию.

Вот что ты ноешь, как баба? Не разводи раньше времени панику. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Lexman said:

Вроде бы Хаас прибавил и теперь кажется впереди Рено, и недалеко они даже от Мерседес 

Да Хаас и не сбавлял, просто Ромка во время второй сессии не в духе был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же такое то:facepalm: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм. Что ж, за Рика зря переживали, но вот с Нико печаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет трансляции квалификации, по текстовой слежу. Как такой позор случился? Нико самоувкренно решили не выпускать на вторую попытку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cyril сказал:

У меня нет трансляции квалификации, по текстовой слежу. Как такой позор случился? Нико самоувкренно решили не выпускать на вторую попытку?

Да нет,ехал вместе со всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разочарован. Я в бешенстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно, вон, Мак едет, значит двигло в норме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это все на фоне слов Сирила об нужности показа мощи и прогресса за зиму.) Норм спрогрессировали.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки или Нико сам накосячил, либо с настройками перемудрили. Вчера во второй практике время вполне на уровне было.

Дэн вкатывается. Полет, вроде, нормальный.

Не вижу поводов для грусти. Первая десятка будет наша - это можно уже уверенно говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я говорил, что Рено в этом году хуже "стартовали", кто-то там пару недель меня в игнор поставить грозился (троллинг типа???).

Что видим? Клиентский болид во второй гонке подряд выступает лучше заводской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Когда я говорил, что Рено в этом году хуже "стартовали", кто-то там пару недель меня в игнор поставить грозился (троллинг типа???).

Что видим? Клиентский болид во второй гонке подряд выступает лучше заводской.

Товарищ уажаемый эксперт. Второй гонки еще не было. А в первой рено набрало больше очков. Легендарный Сйнс сошел, а Ландо приехал вне очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Виджай сказал:

Товарищ уажаемый эксперт. Второй гонки еще не было. А в первой рено набрало больше очков. Легендарный Сйнс сошел, а Ландо приехал вне очков.

Уважаемый Виджай, я и говорил 2 недели назад, только про "старт" сезона. Но в прошлом году клиентский McLaren не был впереди Рено даже в начале сезона, небольшой звоночек, как по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Уважаемый Виджай, я и говорил 2 недели назад, только про "старт" сезона. Но в прошлом году клиентский McLaren не был впереди Рено даже в начале сезона, небольшой звоночек, как по мне.

Это говорит о том, что с мотором все в порядке) А с шасси разберутся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...