Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

8 часов назад, cyril сказал:

Реально? Или ты шутишь? Где по это почитать? Жаль, если забанили, он очень интересно и остроумно писал. Есть даже подраздел его на этом форуме.

Я не шучу. Кто-то из администрации в одной из командной темы вскользь упомянул. Но не помню где:scratch_one-s_head: Думаю можно задать вопрос в тему "Вопросы и предложения модераторскому составу". Главное чтобы строгий, но великодушный дядя модератор не наказал за любопытство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, cyril сказал:

А как Зевс может сказать, если его забанили? И кто это, чего имени нельзя называть. Я как-то соскучился по постам Зевса.

Насколько я в курсе, перманент он получил за использование твинка после получения бана.

И у меня есть основания полагать, что это соответствует действительности.

Так же есть основания полагать, что он уже присутствует на форуме под новым ником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Lexman сказал:

Тимо Глок защитил Роберта Кубицу и сказал что временами он был на одном уровне с Расселом

Французы просят подождать 4-6 ГП когда Роберт сможет привыкнуть к болиду и вождению одной рукой, и может Кубица заменит более слабого пилота в Рено если все у него пойдет хорошо у него

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую команда Рено не в состоянии обеспечить необходимую среду для реализации философии свободы Даниеля Риккьярдо и среда лучше работает для Нико Хюлькенберга ,и Даниель через два года может распрощаться с карьерой гонщика формулы 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lexman сказал:

Чувствую команда Рено не в состоянии обеспечить необходимую среду для реализации философии свободы Даниеля Риккьярдо и среда лучше работает для Нико Хюлькенберга ,и Даниель через два года может распрощаться с карьерой гонщика формулы 1

весело тебя читать. Захожу сюда лишь ради твоих комментов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Lexman said:

Чувствую команда Рено не в состоянии обеспечить необходимую среду для реализации философии свободы Даниеля Риккьярдо и среда лучше работает для Нико Хюлькенберга ,и Даниель через два года может распрощаться с карьерой гонщика формулы 1

Что-то рано вы Риккардо списываете, пока только одна гонка прошла, да и та вся нараскоряку. Буду сильно удивлен, если соперничество с Риком будет легкой прогулкой для Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Tony666 сказал:

Что-то рано вы Риккардо списываете, пока только одна гонка прошла, да и та вся нараскоряку. Буду сильно удивлен, если соперничество с Риком будет легкой прогулкой для Нико.

Почувствовал что Даниель не готов к переходу в команду с более плохими условиями и привык к нормальной работе в Ред Булл, и трудно перестроиться, и это же подмечал Сирил Абетобуль, поэтому думаю перейдя Даниель из Торо Россо в Рено результаты у Австралийца были бы намного лучше, и Нико было бы тяжело с ним справиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Почувствовал что Даниель не готов к переходу в команду с более плохими условиями и привык к нормальной работе в Ред Булл, и трудно перестроиться, и это же подмечал Сирил Абетобуль, поэтому думаю перейдя Даниель из Торо Россо в Рено результаты у Австралийца были бы намного лучше, и Нико было бы тяжело с ним справиться

в ред буль как раз работа была ненормальная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной интервью Риккьярдо перед гонкой, он надеется что сможет квалифицироваться впереди средней группы и в гонке попробует пройти Ред Булл, но думаю для начала ему бы не помешало настроиться что бы не остаться в первом сегменте ,и пройти во второй, а потом и третий, и думаю Нико намного быстрее Рика будет и думаю Хаас Даниелю не одолеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

h6nEjcvdafg.jpg

Цитата

— Мисс Портман, откройте, пожалуйста, вашу кротовую нору.
— Ммммммммм...нет

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую в последнее время результат от силы медитации начинает играть все большую роль, и Боттас отрастил бороду и набрал очень хорошую силу медитации и победил в гонке, а Риккьярдо наоборот потерял медитацию после ухода из Ред Булл, и попал в некачественную среду и в России некачественная среда медитации и дети в школах вместо полезного времяпрепровождения занимаются непонятно чем и корень проблемы плохой медитации в государстве не истребляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2019 в 13:46, Lexman сказал:

Карлос Сайнс сказал что болиды с мотором Рено которые он  раньше управлял проигрывали лидерам на прямых по 10 км в час сейчас же 2 3 км ч проигрыш и его радует такой прогресс, думаю мотор Рено сейчас на одном уровне с Хонда и в Бахрейне чуть чуть вырвется вперед

https://ru. motorsport .com/f1/news/sajns-chetyre-goda-ezdil-po-pryamoj-so-skorostyu-10-km-ch-iz-za-motorov-renault/4357026/

Или Мак 2019 быстрее чем рено 2018 и СТР 2017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Merry Christmas said:

Или Мак 2019 быстрее чем рено 2018 и СТР 2017

у болидов Рено в прошлые годы лобовое сопротивление высокое было, постоянно внизу таблицы по максималке болтались, даже по сравнению с остальными командами на таких же движках. Поэтому сравнение Сайнса и правда может быть не совсем показательным. Но судя по Австралии вроде наши тоже подтянулись. Подозреваю, мы таки последние по мощности, но разница перестала быть принципиальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2019 в 14:36, Lexman сказал:

Почувствовал что Даниель не готов к переходу в команду с более плохими условиями и привык к нормальной работе в Ред Булл, и трудно перестроиться, и это же подмечал Сирил Абетобуль, поэтому думаю перейдя Даниель из Торо Россо в Рено результаты у Австралийца были бы намного лучше, и Нико было бы тяжело с ним справиться

Рику надо время. Нико привык, он парень не прихотливый, не избалованный топами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему Нико Хюлькенберг с Даниелем Риккьярдо вместе не участвуют в рекламных компаниях и такое ощущение Даниель один в команде, и в команде он ненормально раздут, и можно подумать о неслучайности проблем Нико в квалификации в Австралии

Ладно если бы на месте Риккьярдо был Алонсо тогда еще понятно, но думаю Даниель не станет быстрее Хюлькенберга и только вредит такая обстановка команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lexman сказал:

Не понимаю почему Нико Хюлькенберг с Даниелем Риккьярдо вместе не участвуют в рекламных компаниях и такое ощущение Даниель один в команде, и в команде он ненормально раздут, и можно подумать о неслучайности проблем Нико в квалификации в Австралии

Ладно если бы на месте Риккьярдо был Алонсо тогда еще понятно, но думаю Даниель не станет быстрее Хюлькенберга и только вредит такая обстановка команде

Каждому свое.Ник в гараже, Рик в рекламе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Lexman said:

Не понимаю почему Нико Хюлькенберг с Даниелем Риккьярдо вместе не участвуют в рекламных компаниях и такое ощущение Даниель один в команде, и в команде он ненормально раздут, и можно подумать о неслучайности проблем Нико в квалификации в Австралии

Ладно если бы на месте Риккьярдо был Алонсо тогда еще понятно, но думаю Даниель не станет быстрее Хюлькенберга и только вредит такая обстановка команде

да вроде участвует, совместные ивенты какие-то были. Просто в прошлые годы внимание ПиАр-отдела бы несколько смещено в сторону Нико (напарники были в подвешенном состоянии), сейчас, по понятным причинам, больше внимания уделяют Риккардо, пока хайп по поводу его прихода в команду еще работает. Думаю постепенно все стабилизируется.

Нико сейчас во вполне комфортных условиях, на нем меньше давления, чего не скажешь о Даниэле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовал что Даниель Риккьярдо хоть и сделал девиз в этом сезоне связанный с полученной свободой, но почувствовать её по-настоящему в Рено не может и не может раскрыться, и это наверное главная проблема всех команд, что бы гонщики могли раскрыться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ru. motorsport. com/f1/news/peres-gonochnyj-temp-strolla-luchshe-chem-u-khyulkenberga-i-okona/4359795/

Перез считает что гоночный темп Стролла выше чем у Нико Хюлькенберга и думаю Нико есть в чем прогрессировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной что Рено подписала партнёрский контракт с нефтяной компанией и думаю будущее за такими компаниями специализирующимися на сервисе ,и у меня образование высшее в сфере сервиса ,и правильное развитие экономики должно строиться вокруг корпораций ,и идти для исследования космоса, и в сторону космоса с созданием гравитации для удобной жизни, и колонизации космоса, и экономика глобальная вслед за человеком должна выйти в космос с применением супер научных знаний, и в этом направлении сейчас мыслят люди все

И Натали Портман отомстила Риккьярдо за то что он ушёл из её команды Ред Булл, и сделала его космическим изгоем ,и в Ред Булл така философия кровожадная ,и страдает Феттель в Феррари в том числе,и Мерседес глубже всего проник в философию Ред Булл ,и Натали Портман, и находится выше всех в паддоке с точки зрения работы и эволюции космической

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую Мерседес проникая в философию Ред Булл мог завербовать Натали Портман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Чувствую Мерседес проникая в философию Ред Булл мог завербовать Натали Портман

Чем ближе очередной ГП, тем сложнее тебя остановить.. 

Прям чувствуется, как ты обороты перед стартом набираешь. 

А потом - ррраз, и все прогнозы к чертям собачьим! 

И опять все по новой.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, svarog сказал:

Чем ближе очередной ГП, тем сложнее тебя остановить.. 

Прям чувствуется, как ты обороты перед стартом набираешь. 

А потом - ррраз, и все прогнозы к чертям собачьим! 

И опять все по новой.. 

То что Рено может опередить Ред Булл я конечно перебрал с прогнозом, думаю быки даже впереди Феррари могут оказаться по итогам года и предстоящей гонки, думаю уход Кими подкосил Феррари как до этого подкосил Лотус на уровне вербовки и правильной работы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

То что Рено может опередить Ред Булл я конечно перебрал с прогнозом, думаю быки даже впереди Феррари могут оказаться по итогам года и предстоящей гонки, думаю уход Кими подкосил Феррари как до этого подкосил Лотус на уровне вербовки и правильной работы

Рано хоронить Феррари. 

И Кими тут не при чем. 

Намного болезненнее был уход Риккиардо из РБ и уход Алонсо из Макларена. 

Но команды не сделали свои болиды хуже из-за ухода этих пилотов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-42184.html

Ограничения бюджета введут со следующего года и Рено должна больше всего выиграть от этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...