Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

В Бахрейне надеюсь Риккьярдо не останется в первом сегменте и сможет пробиться во второй, а потом и в третий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Тим сказал:

На старте он в принципе рискнул и хорошо отыграл. 

Вообще, Халк по моему мнению топ-пилот, только катастрофически невезучий.

Подиум сейчас это что-то нереальное. Если конечно красные внезапно не построили тыкву, но это вряд ли. 

Австралия это не место для прорыва, надо в городе, так например в прошлогоднем Баку Рено дрались с РБ.

В прошлом году Рено Ред Булл секунду лила и даже была в лучшей форме относительно Ред Булл чем сейчас и где обещанный прогресс, у Ред Булл он лучше и Макс борется за титул, не понимаю зачем Риккьярдо к нам приходил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lexman сказал:

не понимаю зачем Риккьярдо к нам приходил

за деньгами мб?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Tony666 сказал:

Да, с Хардом непонятки вышли. Я рассчитывал, что на Харде Нико ближе к концу гонки начнет поджимать Магги на Медиуме, а вместо этого он наоборот отстал и собрал паровозик за собой. Есть неприятное подозрение, что выбор Харда был не случаен, возможно машина поджирает резину. Жаль, что Рик был вне игры, это прояснило бы ситуацию. Пока понятно только, что мы в общей куче середняков и мы там не самые сильные, ждем Бахрейн.

Судя по всему машина опять жрет резину сильно и поэтому такой паровозик Нико получился в конце гонки, жаль что пока на чистой трассе скорость Рено не заценили, но думаю проигрыш Ред Булл больше чем в прошлом сезоне и только относительно Феррари отыграли немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Lexman said:

не понимаю зачем Риккьярдо к нам приходил

Он не знал)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stranger сказал:

за деньгами мб?

 

Ушёл от борьбы с Ферстаппеном скорее всего и он и правда всех напугал своими сильными выступлениями и в этом году может поборется за титул Макс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tony666 сказал:

Он не знал)))))

типа обманули? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

В прошлом году Рено Ред Булл секунду лила и даже была в лучшей форме относительно Ред Булл чем сейчас и где обещанный прогресс, у Ред Булл он лучше и Макс борется за титул, не понимаю зачем Риккьярдо к нам приходил

А я говорил, не надо многого ждать. Тогда и разочарований не будет. В РБ гений по-полной к работе подключился, Хонда не провалилась, и в итоге мы не стали выше. 

Очевидно, Рик боялся, что будет вечным номером 2 и никогда не станет чемпионом. Он бы с радостью пришел в Фуры или Мерс, но туда не взяли. Так что пришел к нам, куда деваться. 

Нам только 21 ждать, до тех пор серьезных подвижек не будет. Вопрос только, усидит ли до этого Аби на своем месте или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

и в этом году может поборется за титул

только если в Ф 1.5 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Тим said:

Вопрос только, усидит ли до этого Аби на своем месте или нет.

Вот за Аби я как-то совсем не переживаю, ИМХО ему только коммерческие вопросы решать и за связи с концерном отвечать, а команде нужен нормальный руководитель. Вассёра прогнали, Падди вам не нравится, может Симмондса вернуть, авось тряхнет стариной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tony666 сказал:

Вот за Аби я как-то совсем не переживаю, ИМХО ему только коммерческие вопросы решать и за связи с концерном отвечать, а команде нужен нормальный руководитель. Вассёра прогнали, Падди вам не нравится, может Симмондса вернуть, авось тряхнет стариной?

Я не говорил, что Падди мне не нравится, я даже не думал о нем...возможно, с бюджетом и кучей замов он сможет, но как-то рискованно. 

Не знаю, насколько хорош Аби, я против него ничего не имею. В пелетоне только одна команда пытается исключительно своими силами прогрессировать, попутно пиля силовую установку, и это Рено, так что сравнивать его работу не с чем. Но мне кажется, что концерн хочет большего и при 4 месте в этом году его могут подвинуть.

Вообще, этот год должен быть показательным. Питы уже радуют, возможно увидим хороший прогресс по ходу сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чистой трассе на харде результат у Риккьярдо был неплохим лучше средней группы примерно на пол секунды и секунду проигрывал Боттасу ,и это ещё разница в резине была большой

Думаю в следующей гонке надеюсь пилоты Рено смогут квалифицироваться на седьмом и восьмом месте, и будет более свободная стратегия ,и не надо будет подстраиваться под соперников, и тогда можно будет на 100% оценить форму команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тим сказал:

Я не говорил, что Падди мне не нравится, я даже не думал о нем...возможно, с бюджетом и кучей замов он сможет, но как-то рискованно. 

Не знаю, насколько хорош Аби, я против него ничего не имею. В пелетоне только одна команда пытается исключительно своими силами прогрессировать, попутно пиля силовую установку, и это Рено, так что сравнивать его работу не с чем. Но мне кажется, что концерн хочет большего и при 4 месте в этом году его могут подвинуть.

Вообще, этот год должен быть показательным. Питы уже радуют, возможно увидим хороший прогресс по ходу сезона.

Надеюсь Будковски на 100% включится в работу и заработает команда на 100 процентов на это надеется и Риккьярдо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Надеюсь Будковски на 100% включится в работу и заработает команда на 100 процентов на это надеется и Риккьярдо

те надежда что обойдем Хаас есть? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Надеюсь Будковски на 100% включится в работу и заработает команда на 100 процентов на это надеется и Риккьярдо

Рику надо не надеяться, а работать. Вообще, по его лицу было видно, как будто он надеялся на лучший старт сезона. А зря. Тут пахать, пахать и только пахать. Как бы Рик щас не стал сожалеть о содеянном, он нам нужен в хорошем моральном состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stranger сказал:

те надежда что обойдем Хаас есть? :D

Думаю в Бахрейне должен быть Нико впереди Хаас, насчёт Риккьярдо не знаю

Но в гоночном темпе Даниель был неплох, думаю даже если у Риккьярдо будут проблемы в квалификации в гонке он сможет пробиться в десятку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Судя по всему машина опять жрет резину сильно и поэтому такой паровозик Нико получился в конце гонки, жаль что пока на чистой трассе скорость Рено не заценили, но думаю проигрыш Ред Булл больше чем в прошлом сезоне и только относительно Феррари отыграли немного

Я вчера тоже самое предположил, был обвинён в фобстве, троллинге, даже в убийстве Пушкина и Кеннеди.

Пока что уровень прогресса на фоне конкурентов (учитывая бюджет команды, если не ошибаюсь, он за 300 млн. евро, (у "топов 500+), что минимум, раза в 2 больше, чем у других "середняков") не впечатляет. 

Думаю, что доктор Марко ещё не раз поиздевается в пресс-релизах над Абитбулем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, cyril сказал:

Жаль, Риккардо снёс крыло при старте. И это на родной земле. Очень сочувствую Риккардо - плохое начало для него, а на фоне успешного выступления Red Bull, может приуныть. :sad:

Хюлькенберг хорошо проехал, но на такой трассе сложно обгонять, потому HAAS не одолели. Но хотя бы повезло, что один из HAAS сошел.

 

Пока ясно видится, что Renault ещё работать и работать. Быть на одном уровне с HAAS - это позор для Renault в текущем сезоне. Состав пилотов у команды если не лучший, то один из лучших. Пора предоставить им достойную технику.

Рано отчаиваться. 

Посмотри как тут слабо выглядели Феррари. 

А с Рено все норм. 

На других трассах раскроются. 

Как и Феррари, кстати. 

Тут просто такая трасса. 

Нельзя по ней выводы делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Lexman сказал:

Бедный Риккьярдо в Ред Булл он мог бороться за титул в этом году, но перешёл в Рено и не думаю что с таким маленьким бюджетом ситуация радикально улучшится в этом и следующем году и возможно только в 2021 году Даниель сможет им ответить

Рено смысла нет что то делать в этом регламенте, лишь напрасная трата времени, скоро представят регламент 2021 и Рено сосредоточится на нем, используя 2019-2020 как тестовые сезоны, как это сделали Хонда и РБР в сезонах 2007-2008 в предверии 2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вот и наш пит. Похоже, у нас есть шанс обойти Хаас по питам в этом году:crazy: 

У Феррари вообще мораль просела, что и отразилось на пите. Значит, у нас все не так плохо, раз команда провела хороший пит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Tony666 сказал:

Вот за Аби я как-то совсем не переживаю, ИМХО ему только коммерческие вопросы решать и за связи с концерном отвечать, а команде нужен нормальный руководитель. Вассёра прогнали, Падди вам не нравится, может Симмондса вернуть, авось тряхнет стариной?

Очень сложно оценить Абитебуля, так как сравнивать его можно лишь с руководителями заводскимих команд по-хорошему или с Red Bull. Но там везде бюджеты больше.

Вассер по-моему тоже был бы лучшим вариантом, чем Абитебуль, но не сложилось это узнать. Может и не был бы. Тут надо учитывать, что команда находилась последние три года в стадии роста и модернизации. Очень вероятно, что нужны хорошие связи и отношения в концерне, чтобы выбивать ресурсы на это. Из того же сериала "Drive to survive" мы узнали, что в прошлом году бюджет команды был увеличен, то есть все в команде нестатично. Возможно, только Абитебуль бы и смог выбить увеличение бюджета.

Симмонс уже слишком стар для такой роли.

Лоу, как мне кажется, наиболее эффективен в больших коллективах топ-команд.

 

13 часов назад, Тим сказал:

Я не говорил, что Падди мне не нравится, я даже не думал о нем...возможно, с бюджетом и кучей замов он сможет, но как-то рискованно. 

Не знаю, насколько хорош Аби, я против него ничего не имею. В пелетоне только одна команда пытается исключительно своими силами прогрессировать, попутно пиля силовую установку, и это Рено, так что сравнивать его работу не с чем. Но мне кажется, что концерн хочет большего и при 4 месте в этом году его могут подвинуть.

Вообще, этот год должен быть показательным. Питы уже радуют, возможно увидим хороший прогресс по ходу сезона.

Вот согласен. Я тоже очень надеюсь на хороший прогресс по ходу этого сезона. Как я понимаю, команда уже практически сформировалась, последние технические нововведения на обоих базах уже внедрены, последние в феврале. На протяжении следующих месяцев мы будем наблюдать отдачу от всего этого. Конечно максимум будет получен в следующин годы, но все же что-то улучшится уже сейчас.

 

10 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Я вчера тоже самое предположил, был обвинён в фобстве, троллинге, даже в убийстве Пушкина и Кеннеди.

Пока что уровень прогресса на фоне конкурентов (учитывая бюджет команды, если не ошибаюсь, он за 300 млн. евро, (у "топов 500+), что минимум, раза в 2 больше, чем у других "середняков") не впечатляет. 

Думаю, что доктор Марко ещё не раз поиздевается в пресс-релизах над Абитбулем.

В лоб сравнить Renault можно только с топ-командами по схожести задач, но у них бюджет гораздо больший. Остальные команды не озабочены задачей одновременной оптимизации шасси и силовой установки. Им даже нет необходимости части подвески и прочего самим разрабатывать. Единственный, кто это пытается делать - Williams. Результат на лицо.

 

Так что нельзя однозначно обвинить Абитебуля и команду вообще в полной неэффективности. Ещё надо стадию роста команды учитывать.

 

8 часов назад, svarog сказал:

Рано отчаиваться. 

Посмотри как тут слабо выглядели Феррари. 

А с Рено все норм. 

На других трассах раскроются. 

Как и Феррари, кстати. 

Тут просто такая трасса. 

Нельзя по ней выводы делать

Спасибо за попытку ободрить, жизнь покажет, что у Renault получилось. За тебя искренне рад. Ты, наверное, наслаждаешься результатом симбиоза Red Bull и Honda.

 

1 час назад, Merry Christmas сказал:

Рено смысла нет что то делать в этом регламенте, лишь напрасная трата времени, скоро представят регламент 2021 и Рено сосредоточится на нем, используя 2019-2020 как тестовые сезоны, как это сделали Хонда и РБР в сезонах 2007-2008 в предверии 2009

Может и так, стратегически это верно. Другой вопрос, что первоначальный план включения в борьбу предполагал все это в текущем регламенте. Так что не факт, что в концерне будут готовы ждать так долго видимых результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cyril сказал:

Может и так, стратегически это верно. Другой вопрос, что первоначальный план включения в борьбу предполагал все это в текущем регламенте. Так что не факт, что в концерне будут готовы ждать так долго видимых результатов.

В 2015 о регламенте 2021 не было речи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

В 2015 о регламенте 2021 не было речи

Согласен. Возможно в концерне учтут этот факт и примут стратегический план Абитебуля. А может команда, готовясь к новому регламенту, сможет хорошо спрогрессировать в 2020 году и взять пару победы и несколько подиумов. Для текущего положения Renault это будет очень существенным достижением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, scarlett сказал:

О тех, которые бывали у Переса, например, а у Хюлька  все стабильно

 

    Старые песни о главном. Не надоело мексиканского халявщика приплетать каждый раз? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Тим сказал:

Вопрос только, усидит ли до этого Аби на своем месте или нет.

Судя по тому что четвёртое место в этом году под бААаальшим вопросом, маловероятно что усидит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...