Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

Нико кто-то запорол третий сектор в первой попытке, где он потерял более 2 десятых, а во время третьей попытки упало давление и его зазвали в боксы. В нормальных условиях он спокойно проходил в третий сегмент и мог там зарубиться с Альфой, Маком и ФИ. Хаас недосягаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном Лекс оказался прав, мы у делали Гасли обеими машинами)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tony666 сказал:

В одном Лекс оказался прав, мы у делали Гасли обеими машинами)))))

Ахахахаха, а я даже забыл про это!:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tony666 сказал:

Нико кто-то запорол третий сектор в первой попытке, где он потерял более 2 десятых, а во время третьей попытки упало давление и его зазвали в боксы. В нормальных условиях он спокойно проходил в третий сегмент и мог там зарубиться с Альфой, Маком и ФИ. Хаас недосягаем.

Хорошо, если так. Пока же у меня шок и в голове крутится: "Renault - лохи". :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Tony666 сказал:

Нико кто-то запорол третий сектор в первой попытке, где он потерял более 2 десятых, а во время третьей попытки упало давление и его зазвали в боксы. В нормальных условиях он спокойно проходил в третий сегмент и мог там зарубиться с Альфой, Маком и ФИ. Хаас недосягаем.

Если бы давление масла не упало у Нико он бы показал одно время с Хаас в квалификации , и в гонке бы проигрывал немного Ферстаппену и Феррари если бы оказался на чистой трассе

И проигрыш Мерседес  пол секунды у Рено на чистой трассе в гоночном темпе 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то вспоминается Тойота: пришли, вбухали бабло, результаты не попёрли - на выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тим сказал:

Почему-то вспоминается Тойота: пришли, вбухали бабло, результаты не попёрли - на выход.

В руководстве Рено большие фанаты автоспорта да и денег на покупку команды у меня будут только через семь восемь лет так что нужно потерпеть такие результаты

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

В руководстве Рено большие фанаты автоспорта да и денег на покупку команды у меня будут только через семь восемь лет так что нужно потерпеть такие результаты

 

Меня беспокоит Аби, какой-то он нервный. Возможно, от него требуют результатов вот прям щас. Какими бы владельцы фанатами не были, это бизнес и нужны успехи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен пустой очень силен, но в гонке большие проблемы с шинами и думаю Нико Перез и Райкконен его быстро пройдут 

Хаас, Форс Индия и Альфа Рамео секунду проигрывает Рено  в гонке и не знаю хватит ли этого Нико что бы обыграть их, но думаю в начале будут у Нико стоять С2, и он будет ехать в одном темпе с средней группой и не будет отставать от них не приближаться и после пит стопов средней группы Нико выйдет на шестую строчку и надеюь Риккьярдо не сильно отстанет от Нико к этому времени, надеюсь Ферстаппен не сможет побороться за высокие позиции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Тим сказал:

Меня беспокоит Аби, какой-то он нервный. Возможно, от него требуют результатов вот прям щас. Какими бы владельцы фанатами не были, это бизнес и нужны успехи.

Он беспокойный перед подписанием нового договра согласия что бы никто не получил преимущества

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все те же проблемы Рено:  большой недостаток двигателя в средней фазе(основного разгона если можно так сказать, даже буста) и очень нервное поведение болида на выходе. Может стоит следующий болид по другой концепции пилить, выглядит так, что у этого шасси в днк такие проблемы(ну кроме двигла, естесссссно). Нет, паники никакой нет, Халк мог проходить в ку3 , да и Дэн, но если первому помешали трафик и проблемы с электрикой, то второй сам привез себе.
Завтра будет в топ-10, но пока Хаас выглядит поживее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IceLion сказал:

Все те же проблемы Рено:  большой недостаток двигателя в средней фазе(основного разгона если можно так сказать, даже буста) и очень нервное поведение болида на выходе. Может стоит следующий болид по другой концепции пилить, выглядит так, что у этого шасси в днк такие проблемы(ну кроме двигла, естесссссно). Нет, паники никакой нет, Халк мог проходить в ку3 , да и Дэн, но если первому помешали трафик и проблемы с электрикой, то второй сам привез себе.
Завтра будет в топ-10, но пока Хаас выглядит поживее.

На мой взгляд у Рено больше проблем в этом сезоне, в прошлом были в Австралии 8 и 9 на старте.

Походу Сайнц в очередной раз угадал с командой (сужу по Норрису).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kovfun-barrios сказал:

На мой взгляд у Рено больше проблем в этом сезоне, в прошлом были в Австралии 8 и 9 на старте.

Походу Сайнц в очередной раз угадал с командой (сужу по Норрису).

 

У Нико пропало давление а Рикки допустил ошибку, так бы легко были бы в Q3 но по мне может даже и удача что стартуют на свежей резине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

У Нико пропало давление а Рикки допустил ошибку, так бы легко были бы в Q3 но по мне может даже и удача что стартуют на свежей резине

Слабо в это верится на фоне проигрыша клиентской команде (Норрис).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kovfun-barrios сказал:

На мой взгляд у Рено больше проблем в этом сезоне, в прошлом были в Австралии 8 и 9 на старте.

Походу Сайнц в очередной раз угадал с командой (сужу по Норрису).

 

1.Ну знаешь сравнивать наличие проблем по 1 квале(даже не по гонке) это мягко говоря не очень умно, объективно. Может  ты и прав, но по 1 квале сравнивать это бред желто-черной кобылы))
2.Если Сайнц так же будет так же ехать, то тогда он скорее Норрису помог. Мак надо считать по маю-июню месяцам, в прошлом году Алонсо тоже выглядел как 7ой пилот в пелетоне(после топ-3 команд), а в итоге чуть Вилок не подпустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IceLion сказал:

1.Ну знаешь сравнивать наличие проблем по 1 квале(даже не по гонке) это мягко говоря не очень умно, объективно. Может  ты и прав, но по 1 квале сравнивать это бред желто-черной кобылы))
2.Если Сайнц так же будет так же ехать, то тогда он скорее Норрису помог. Мак надо считать по маю-июню месяцам, в прошлом году Алонсо тоже выглядел как 7ой пилот в пелетоне(после топ-3 команд), а в итоге чуть Вилок не подпустили.

1. Начало выглядит хуже, я и не сравнивал. По-хорошему, только после ГП ОАЭ надо сравнивать. Но на данный момент смотрятся хуже. Отмазки считаю надуманными Абитбулем (не им самим, а теми, кому за это платят) и озвученными гонщиками.

2. Алонсо 90% считали топом. Просто в команде был Вандорн, начал он здорово (после травмы у Алонсо), а как связался с дочерью де Феррана, опозорился по-полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

1. Начало выглядит хуже, я и не сравнивал. По-хорошему, только после ГП ОАЭ надо сравнивать. Но на данный момент смотрятся хуже. Отмазки считаю надуманными Абитбулем (не им самим, а теми, кому за это платят) и озвученными гонщиками.

2. Алонсо 90% считали топом. Просто в команде был Вандорн, начал он здорово (после травмы у Алонсо), а как связался с дочерью де Феррана, опозорился по-полной.

1.Да, ты не сравнивал и в качестве аргумента привел прошлую квалу-18 года. совсем НЕ сравнение, вообще никак.))
2.При чем тут Вандорн, если я тебе на фоне других команд привел результат. 

Я вот смотрю твои ответы другим тут и ощущение, что к нам в тему проник очень фанатеющий фанат Мака.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IceLion сказал:

1.Да, ты не сравнивал и в качестве аргумента привел прошлую квалу-18 года. совсем НЕ сравнение, вообще никак.))
2.При чем тут Вандорн, если я тебе на фоне других команд привел результат. 

Я вот смотрю твои ответы другим тут и ощущение, что к нам в тему проник очень фанатеющий фанат Мака.)

 1. Пока не так много параметров, чтобы сравнивать. Но отмазки, типа ошибся и давление потерял в первой же гонке выглядят странно. 

2. а в итоге чуть Вилок не подпустили.  Это чьи слова? Ты не забыл, что зачётные баллы двумя пилотами набираются? Поэтому Алонсо на его фоне и выглядел, как лучший после топ-6. Даже Эрикссон не проигрывал 0-21 в квалах.

 

Я и не скрывал, что я фанат Макларена (у меня в графе "Болеет за" всё имеется) , но "фанатеющий фанат" это сильно))

 

Я не болею против "Рено", нейтрален. Мне кажется, что в этом году начали они хуже. Завтра по темпу посмотрим.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торо Россо также быстрее. Квят снова не использовал силу болида в решающий момент (говорит феттель помешал своим вылетом), а Албон новичок . 

Джови из заубера подтянется и все. Вместо борьбы за третье место в пелетоне будете за десятку бороться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая закономерность, приходит русский пилот в команду, и она погружается на дно. Хотя Сергей и не сидит в кокпите машины, аура его невезучести настолько сильна, что одного его присутствия в боксах хватает для эффективной подрывной деятельности.:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, kovfun-barrios said:

Но отмазки, типа ошибся и давление потерял в первой же гонке выглядят странно.

Вы квалу то смотрели? Вообще-то все было в прямом эфире: и упершийся в кого-то Халк на первой попытке и его переговоры с командой и зазыв в боксы во время второй. О каких отмазках идет речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

 1. Пока не так много параметров, чтобы сравнивать. Но отмазки, типа ошибся и давление потерял в первой же гонке выглядят странно. 

2. а в итоге чуть Вилок не подпустили.  Это чьи слова? Ты не забыл, что зачётные баллы двумя пилотами набираются? Поэтому Алонсо на его фоне и выглядел, как лучший после топ-6. Даже Эрикссон не проигрывал 0-21 в квалах.

 

Я и не скрывал, что я фанат Макларена (у меня в графе "Болеет за" всё имеется) , но "фанатеющий фанат" это сильно))

 

Я не болею против "Рено", нейтрален. Мне кажется, что в этом году начали они хуже. Завтра по темпу посмотрим.

 

1. Ты читаешь вообще свои посты перед тем как пишешь? Ты сам мне в первом ответе привел сравнение с прошлой квалой, а теперь говоришь, сравнение нельзя приводить и ты не сравнивал. Может это кто-то другой к твоему девайсу подошел и написал на форуме мысль, как будто с двумя людьми общаешься  или ощущение, что ты не помнишь своих слов или переобуваешься быстро . 
2.Я тебе это привел в контексте(в смысле) того, что первые гонки не показатель, Мак выглядел достойно в начале, а потом даже с Алонсо было особо нечего ловить. А вот ты как раз привел пример, что Рено льет Клиентскому Маку и даже добавил в скобках Норриса, а вот про Карлитоса умолчал что-то. Так что это ТЫ забыл, что у вас в команде не только Ладно был, а так же и Карлос. И да, чисто по результатам они стали ближе к вилкам, можешь посмотреть результаты квал и сравнить где был Мак и где стал.
3.Я тебе ПРОТИВ РЕНО ничего не писал, ты точно посты не читаешь или читаешь выборочно.

Ну ты и жук, давно я таких не встречал тут на форуме, что он пишет в первом посте об одном, а потом все это переворачивает или забывает (нарочно или нет), ты знаешь, раньше Хансен был близок к поулу на игнор, но вот ты сейчас подобрался уже в его район уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tony666 сказал:

Вы квалу то смотрели? Вообще-то все было в прямом эфире: и упершийся в кого-то Халк на первой попытке и его переговоры с командой и зазыв в боксы во время второй. О каких отмазках идет речь?

Забей, я просто смотрю его беседы с другими и понимаю, что не надо было на первый его ответ на мой пост мне отвечать. Человек просто пишет как мыслит и тут же все меняет если что-то не так идет. Давно такого типа тут не встречал, аж со времен Хансена и его гениальной фразы из моей подписи.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tony666 сказал:

Вы квалу то смотрели? Вообще-то все было в прямом эфире: и упершийся в кого-то Халк на первой попытке и его переговоры с командой и зазыв в боксы во время второй. О каких отмазках идет речь?

https://www.motorsport-total.com/formel-1/news/nico-huelkenberg-trotz-problemen-schneller-als-daniel-ricciardo-19031613

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IceLion сказал:

вот про Карлитоса умолчал что-то.

Ты бы лучше на себя посмотрел, а не обсуждал пользователей, сам пишешь, не зная ничего, Карлосу помешал выйти из q1 косяк Кубицы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...