Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

Пацаны, не боись. Третье место за Renault. :15:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cyril сказал:

Пацаны, не боись. Третье место за Renault. :15:

Ну понятно - Фуры и Быков им не опередить. :scratch_one-s_head: Стал быть, на четвертое вытеснятся Мерсы. :umnik2:  Адназначна! :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Боныч сказал:

Ну понятно - Фуры и Быков им не опередить. :scratch_one-s_head: Стал быть, на четвертое вытеснятся Мерсы. :umnik2:  Адназначна! :metalhead:

Скорее всего всё-таки Red Bull на четвертое место сползёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, cyril сказал:

Скорее всего всё-таки Red Bull на четвертое место сползёт.

 

Вычеркнул Ферстаппена из  списка боления, я болел за него из за Алонсо потому что он обладает его силой, и Максу после этого стало сильно везти, и что бы не допустить этого вычеркнул его из своего списка и думаю 50 очков Ред Булл наберет только в Монако, но все таки присоединюсь к клубу Топ 3 и понадеюсь на Алана Пермейна и что он выташит Рено на третье место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1news.ru/news/f1-135534.html

Букмекеры серьезно не верят в Рено и считают что шансов намного больше у Ред Булл победить в гонке, но думаю борьба должна быть плотной между Ред Булл и Рено, и надеюсь Алан Пермейн переиграет соперников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

 

Вычеркнул Ферстаппена из  списка боления, я болел за него из за Алонсо потому что он обладает его силой, и Максу после этого стало сильно везти, и что бы не допустить этого вычеркнул его из своего списка и думаю 50 очков Ред Булл наберет только в Монако, но все таки присоединюсь к клубу Топ 3 и понадеюсь на Алана Пермейна и что он выташит Рено на третье место

Особенно с Оконом ему повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, svarog сказал:

Особенно с Оконом ему повезло

Конечно повезло. Окон спустил Ферстаппена на землю. И все это заслуга нашего Лексмана. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сериал "Drive to survive" от Netflix. Все классно, но создалось впечатление, что бригада механиков Renault самая возрастная в Паддоке.

 

Как глянул на эти возрастные лица, так слезы навернулись. А в одном эпизоде они так неловко по-старчески выбегали на переобувку, один даже споткнулся или оступился, начал падать. От полного позора его коллега спас, подхватив, поставил на ноги. :floxy: После этого стало ясно, чего у команды такие долгие пит-стопы. В Racing Point девушки быстрее справляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, svarog сказал:

Особенно с Оконом ему повезло

Повезло. Мог быть сход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2019 в 01:32, cyril сказал:

Пацаны, не боись. Третье место за Renault. :15:

Сколько готов на это поставить?    :)

 

Я лично рассчитываю на подиумы Рика и 1 победу - не важно шальную или нет.   С Халком даже при благо обстоят-х не всетило.. Рик должен

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sub сказал:

Повезло. Мог быть сход.

Да чего уж скромничать. 

Даже если бы был сход, то можно было бы сказать, что тоже повезло. 

Потому что жив остался. 

Мог же ведь и погибнуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, svarog сказал:

Да чего уж скромничать. 

Даже если бы был сход, то можно было бы сказать, что тоже повезло. 

Потому что жив остался. 

Мог же ведь и погибнуть. 

Вот видишь, ты и сам начинаешь понимать, каким благом и талисманом был наш Лексман для Ферстаппена. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BMU сказал:

Сколько готов на это поставить?    :)

 

Я лично рассчитываю на подиумы Рика и 1 победу - не важно шальную или нет.   С Халком даже при благо обстоят-х не всетило.. Рик должен

 

 

Ставить боюсь, вдруг затянет. Не хочу стать зависимым игроманом. :floxy:

 

По твоему прогнозу полностью согласен. В итоге это выльется в третье место для Renault в Кубке конструкторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-41813.html

Льюис Хемилтон считает что середина пелетона подобралась к лидерам до отставания полу секунды и в прошлом году была секунда и Британцу это нравится, и думаю Рено этого должно хватить, что бы бороться с Ред Булл на среднескоростных и скоростных трассах, и надеюсь в Мельбурне будем впереди Ренд Булл и боюсь только Хаас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенес из личных сообщений

 

Человеческое сознание исследуя космос теряется и Церковь пытается ловить людей в свои сети говоря что в Боге возможно обретение гормонии, но оно не может быть отдельно от вселенной

 

И доказывают свою праведность тем что Бог выбрал нашу планету для рождения своего сына

  • От галактического настроя зависит успех в творчестве и Хемилтон больше всего настроен, и Нико Росберг считает что у него больше всего природного таланта, и что он сильнее Шумахера,но Хемилтон просто прокачен так, и обыграл Алонсо в свой первый сезон, и в России считают ему просто помогала команда, но это не до конца так, и Макс Ферстаппен больше всего следует пути Льюиса Хемилтона, и потому так силен, и почти вскрыл секрет его успеха, и не боится делать резкие комментарии в сторону Хемилтона, и Алонсо нет места в этой системе новой борьбы, и потому он не видит смысла продолжать карьеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по-прежнему не верю в опережение Ред Булла. Они в этом году очень оптимистичные, обычно они были осторожны в прогнозах. Есть вероятность, что хвалят они Хондец только для того, чтобы насолить Рено, или из-за страха перед бешеными япошами. Но также есть вероятность, что Хондецы таки смогли и сделали нормальный двигатель. Если он не сильно хуже или вровень с двигателем Рено, то обойти РБ не получится. Кроме того случая, конечно, если Ньюи по пьяни не перепутал детали от Торо Россо с деталями РБ. 

Хаас пока не напрягает, подержанные итальянские детали уж больно ломучие, в гонщиках балбес Ромка.

Посмотрел сериал. Наши механики это нечто. Они походу самые возрастные в чемпионате. Зато секрет тормозных питов раскрыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тим сказал:

Я по-прежнему не верю в опережение Ред Булла. Они в этом году очень оптимистичные, обычно они были осторожны в прогнозах. Есть вероятность, что хвалят они Хондец только для того, чтобы насолить Рено, или из-за страха перед бешеными япошами. Но также есть вероятность, что Хондецы таки смогли и сделали нормальный двигатель. Если он не сильно хуже или вровень с двигателем Рено, то обойти РБ не получится. Кроме того случая, конечно, если Ньюи по пьяни не перепутал детали от Торо Россо с деталями РБ. 

Хаас пока не напрягает, подержанные итальянские детали уж больно ломучие, в гонщиках балбес Ромка.

Посмотрел сериал. Наши механики это нечто. Они походу самые возрастные в чемпионате. Зато секрет тормозных питов раскрыт.

Да на этой трассе вообще все может быть неожиданно и забавно. 

В прошлом году РБ так и не смогли тут Хаасы обогнать, пока те не сошли. 

Более того, даже особо атаковать их не могли. 

Дело конечно не только в трассе. 

Хаасы были очень сильны. 

Но все равно как то необычно это было видеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, svarog сказал:

Да на этой трассе вообще все может быть неожиданно и забавно. 

В прошлом году РБ так и не смогли тут Хаасы обогнать, пока те не сошли. 

Более того, даже особо атаковать их не могли. 

Дело конечно не только в трассе. 

Хаасы были очень сильны. 

Но все равно как то необычно это было видеть

Я в целом про сезон. А в первой гонке может быть что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Тим сказал:

Я в целом про сезон. А в первой гонке может быть что угодно.

В целом в сезоне будет все решать шасси и аэродинамика. 

Моторы у всех почти сравнялись. 

Уже очень незначительная разница в мощности, чтобы на что-то кардинально повлиять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, svarog сказал:

В целом в сезоне будет все решать шасси и аэродинамика. 

Моторы у всех почти сравнялись. 

Уже очень незначительная разница в мощности, чтобы на что-то кардинально повлиять

Нда, поэтому РБ с их гением Ньюи нам не пробить, если Хондец не сгорит, но он что-то пока не собирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тим сказал:

Нда, поэтому РБ с их гением Ньюи нам не пробить, если Хондец не сгорит, но он что-то пока не собирается.

Без паники. После упрощения аэродинамики, Рено очень близко подобрались к РБ. 

Потому что, чем проще аэро - тем хуже для Ньюи. 

И потому что не все сумели сразу попасть в регламент. 

Вольф уже говорит, что если окажется что кто-то ошибся с концепцией аэродинамики, то многие поменяют ее к Барселоне. 

А если окажется, что РБ ошиблись, а Рено не ошиблись, то на первых этапах Рено сможет навязать борьбу. 

Нет смысла сейчас гадать. Надо дождаться Австралии и Бахрейна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, svarog сказал:

Без паники. После упрощения аэродинамики, Рено очень близко подобрались к РБ. 

Потому что, чем проще аэро - тем хуже для Ньюи. 

И потому что не все сумели сразу попасть в регламент. 

Вольф уже говорит, что если окажется что кто-то ошибся с концепцией аэродинамики, то многие поменяют ее к Барселоне. 

А если окажется, что РБ ошиблись, а Рено не ошиблись, то на первых этапах Рено сможет навязать борьбу. 

Нет смысла сейчас гадать. Надо дождаться Австралии и Бахрейна

Я не паникую, а пытаюсь здраво смотреть на вещи. Прогресс Рено неуклонен, но пропасть между Ф-1 и Ф-1.5 слишком велика, чтобы за один сезон приблизиться настолько, чтобы откусить зад РБ. Даже руководство команды не ставит такие цели. Переднее крыло у нас по консервативному принципу, как и у РБ. Но машину обещали допилить к Австралии. Посмотрим, что сделают. Пока только Ферры, Альфа и ТР направили поток в обход колёс.

Если Рено сможет покусать РБ, я буду очень рад, но если не получится, то мы ничего не потеряем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный вангователь Ф-1 закинул Рено на 3 строчку, аргументируя это результатами тестов по пробегу и времени, заявлениями о прогрессе и сильным пилотским составом. За нами поставил РБ, потом Хаас. Вот это было бы очень круто, пилоты Хааса и Ферст созданы друг для друга.

https://www.formula1.com/en/latest/article.power-rankings-we-rank-the-teams-ahead-of-australia.3pewDnzEgRj1fdup3hTV3W.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, cyril said:

Как глянул на эти возрастные лица, так слезы навернулись.

 

6 hours ago, Тим said:

Наши механики это нечто. Они походу самые возрастные в чемпионате.

ладно возрастные (во Франции стариков увольнять нельзя, а у нас типа французская команда), наверняка между питами они еще по бокальчику бургундского на грудь принимают за успех своего дела, а потом ловят друг друга от падения (командный дух).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Тим сказал:

Официальный вангователь Ф-1 закинул Рено на 3 строчку, аргументируя это результатами тестов по пробегу и времени, заявлениями о прогрессе и сильным пилотским составом. За нами поставил РБ, потом Хаас. Вот это было бы очень круто, пилоты Хааса и Ферст созданы друг для друга.

https://www.formula1.com/en/latest/article.power-rankings-we-rank-the-teams-ahead-of-australia.3pewDnzEgRj1fdup3hTV3W.html

Я про это одной или двумя страницами ранее писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...