Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, svarog сказал:

Сложнее всего работать не Рено, а РБ. 

Только им пришлось интегрировать другой мотор. 

А так то машины у всех новые

:251:такого снисхождения Макам в прошлом году я не помню с интеграцией мотора, тем более фарм отъездил год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леклер сказал что они не атакуют в полную силу, так что если результат максимальный в самое жаркое время с полным режимом работы мотора у Риккьярдо 1.16.4 то Леклерк может ещё пол секунды прибавить скорее всего и тут будет многое зависеть как заработают завтра аэродинамические новинки у Рено, хотелось бы что бы Рено было второй силой в Австралии, но гоночный темп не впечатляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял, у рено ведро чтоли в этом году будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Turisas сказал:

я не понял, у рено ведро чтоли в этом году будет?

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Почувствовал что Даниель намного лучше готов к формуле 1 чем Нико и команде нужно делать ставку на Австралийца

о, а я заждался такого прогноза уже:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Turisas сказал:

я не понял, у рено ведро чтоли в этом году будет?

я тоже не пойму. мне кажется, что они будут более плотно на 4 месте, чем в прошлом, но до тройки не дотянутся. хотя не особо понятно, что с мерсом происходит

нет сил уже ждать австралию:524207038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Navy EW сказал:

:251:такого снисхождения Макам в прошлом году я не помню с интеграцией мотора, тем более фарм отъездил год.

Никакого снисхождения к РБ нет и в помине. 

Эти слова были сказаны как контраргумент на слова Лексмана о том, что у Макларена новое шасси и им сложнее чем остальным. 

Потому что РБ пришлось больше шасси перестраивать, чем Макларену. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, svarog сказал:

Никакого снисхождения к РБ нет и в помине. 

Эти слова были сказаны как контраргумент на слова Лексмана о том, что у Макларена новое шасси и им сложнее чем остальным. 

Потому что РБ пришлось больше шасси перестраивать, чем Макларену. 

Опечатка. Не о Макларене речь конечно, а о Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lexman сказал:

Почувствовал что Даниель намного лучше готов к формуле 1 чем Нико и команде нужно делать ставку на Австралийца

e74d982716bf19c3082e5c890a659afe.jpg

:cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, slowhands said:

я тоже не пойму. мне кажется, что они будут более плотно на 4 месте, чем в прошлом, но до тройки не дотянутся. хотя не особо понятно, что с мерсом происходит

нет сил уже ждать австралию:524207038:

А что с Мерсом непонятного? Они 1.18 едут на шинах С2 (!), поставь они С5 при том же количестве топлива легко вышли бы из 1.16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tony666 сказал:

А что с Мерсом непонятного? Они 1.18 едут на шинах С2 (!), поставь они С5 при том же количестве топлива легко вышли бы из 1.16.

Сегодня узнаем, обещали над быстрым кругом поработать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир развивается по квестовому сценарию и кто то пустил на Мерседес безумие, и они сделали два болида на этот год, и в итоге секунду пока проигрывают Феррари ,и грех Рено этим не воспользоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут что вчера вроде бы ДРС не работал так как на сайте моторспорт прочитал проверяли вчера гибкость заднего антикрыла

https://ru. motorsport. com/f1/news/v-renault-ispytyvayut-krylya-na-gibkost-zachem-im-eto-nuzhno/4345244/

Если это правда то мы в одном темпе с Леклером и Гасли сказал что Ред Булл не может поставить такое время и Мерседес я думаю то же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/renault-sieht-sich-auf-kurs-chassis-motor-besser/

Хаас в прошлом году был далеко впереди Рено на тестах в Барселоне однако в половине гонках Рено было быстрее Хаас

Все в команде довольны достигнутым прогрессом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tony666 сказал:

А что с Мерсом непонятного? Они 1.18 едут на шинах С2 (!), поставь они С5 при том же количестве топлива легко вышли бы из 1.16.

А они и выйдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Lexman сказал:

Мир развивается по квестовому сценарию и кто то пустил на Мерседес безумие, и они сделали два болида на этот год, и в итоге секунду пока проигрывают Феррари ,и грех Рено этим не воспользоваться

И секунды полторы-две Рено проигрывает Мерсу. Пользуйтесь:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая большой проигрыш Ред Булл и Мерседес Феррари думаю будет неплохо если мы проигрываем пол секунды Феррари в квалификации и секунду в гонке , посмотрим на результаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено сегодня снова без ДРС и значит можно прибавлять к их времени 0.7 секунды

 

D0kASivXgAAcaxC.jpg:large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую Феррари больше всего опасается пока Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lexman сказал:

Рено сегодня снова без ДРС и значит можно прибавлять к их времени 0.7 секунды

 

D0kASivXgAAcaxC.jpg:large

С дрс они ездят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

С дрс они ездят

Я выводы делаю отталкиваясь от комментариев на Французком форуме и фотографии болида, а ты отчего отталкиваешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Я выводы делаю отталкиваясь от комментариев на Французком форуме и фотографии болида, а ты отчего отталкиваешься

От скорости на отсечках в зоне дрс, они очень близки к другим командам, без дрс в конце второго сектора был бы проигрыш около 20-25 км/ч и после третьего сектора около 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

От скорости на отсечках в зоне дрс, они очень близки к другим командам, без дрс в конце второго сектора был бы проигрыш около 20-25 км/ч и после третьего сектора около 15.

На втором секторе как раз проигрыш основным конкурентам 15 лошадиных сил,  третий сектор вровень почти идут только

Короче надо ждать Австралии что бы определить скорость Рено по отношению к конкурентам

Ред Булл кажется очень силен и проигрывает только Феррари в квалификационном темпе, но в гонке Макларен будет не отставать от них, а Мерседес догонять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.17.1 у Рено на С5 и надеюсь без ДРС как раз на первом секторе где прямая основной проигрыш Сайнсу так что думаю нет ДРС и с ДРС был бы результат 1.16.4 и думаю только Феррари и Ферстаппен быстрее в квалификационном темпе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lexman сказал:

1.17.1 у Рено на С5 и надеюсь без ДРС как раз на первом секторе где прямая основной проигрыш Сайнсу так что думаю нет ДРС и с ДРС был бы результат 1.16.4 и думаю только Феррари и Ферстаппен быстрее в квалификационном темпе

С ДРС он был 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...