Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

Терпения вам Реношники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2019 в 16:27, Lexman сказал:

Маки на С4 показали результат 1.17.1 значит на С5 результат должен быть 1.16.6 и это на секунду быстрее чем у Рено

Даже если Маки будут впереди в квалификации в Австралии то болид Рено не так ест резину и появиться возможность обогнать их во время гонки

Альфа сильно отстаёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sisu_ сказал:

Альфа сильно отстаёт?

Странно что Альфа позади и Торо Россо и Макларена пока и на одном уровне с Хаас помоему и Рено им всем проигрывает

То что результат у Феррари будет 1.16.2 предсказывал ещё до начала тестов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lexman сказал:

Странно что Альфа позади и Торо Россо и Макларена пока и на одном уровне с Хаас помоему и Рено им всем проигрывает

То что результат у Феррари будет 1.16.2 предсказывал ещё до начала тестов

Восьмая команда, ничего странного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, slowhands said:

ну рено занимается тем же самым

Рено периодически фастлапило (на прошлой неделе), а Мерс не парился совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sisu_ сказал:

Терпения вам Реношники.

Да ладно. Ферстаппен говорит, что именно Рено и Заубер сделали большой шаг вперед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккьярдо показал лучшее время на С4 значит едем в одном темпе с Макларен и Торо Россо как минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

Риккьярдо показал лучшее время на С4 значит едем в одном темпе с Макларен и Торо Россо как минимум

D0fhJK9X4AExAbV.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Почти весь пелетон впереди Рено, кроме Уильямс и Французы пытаются это объяснить совершенно новой машиной, и что трудно ее тестить ,и соперникам работать проще на тестах ,и все надеются на сильный прогресс по ходу сезона

Сложнее всего работать не Рено, а РБ. 

Только им пришлось интегрировать другой мотор. 

А так то машины у всех новые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, svarog сказал:

Да ладно. Ферстаппен говорит, что именно Рено и Заубер сделали большой шаг вперед

Я про Сироткина. Заубер не делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

D0fhJK9X4AExAbV.jpg

Это времена до обеда, после обеда Риккьярдо сменил Нико и показал лучшее время на С4 с консервативными настройками двигателя скорее всего такое же как Нико на С5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sisu_ сказал:

Я про Сироткина. Заубер не делал.

Что с ним не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lexman сказал:

Это времена до обеда, после обеда Риккьярдо сменил Нико и показал лучшее время на С4 с консервативными настройками двигателя скорее всего такое же как Нико на С5

Понял, но трек сейчас прогрелся, стал быстрее, утром слишком холодно было

 

Да и Рик на С5 лучшее время показал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Рено не слабее Хаас и Рейсинг пойнт скорее всего, правда меня гоночный темп пугает, но надеюсь гонку не симулировали по настоящему в Рено на этой недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Понял, но трек сейчас прогрелся, стал быстрее, утром слишком холодно было

Я думаю наоборот в полдень жарче всего 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tony666 сказал:

Мерс катает длинные серии на жестких шинах. Они и в прошлом году ни в один из дней не возглавляли тесты, однако гонки расставили все по местам.

Надежды на провал Мерса были связаны с конфигурацией их аэродинамики (крыло, понтоны - якобы ошиблись с направлением), эти тесты показали, что тот обвес был липовым. Мое сообщение адресовалось Лексману, который поставил Мерс по скорости ниже Рено. Вы тоже так считаете?

Лично я не вижу за счет чего Мерс вдруг должен провалиться, они конечно могут немного уступать Феррари или РБ, но могут и не уступать, при любом раскладе они среди топов, а вот где мы - это большой вопрос.

Нет, я не считаю что Рено будет быстрее Мерседеса. 

Но и уберсамовозом пока не пахнет. 

Слова Боттаса это косвенно подтверждают. 

Но чем Мерседес силен, так это тем, что он может очень быстро исправить все косяки и нагнать лидера. 

Даже если в Австралии он не будет первым, это не ставит крест на его чемпионских амбициях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sisu_ сказал:

Я про Сироткина. Заубер не делал.

К чему этот формализм. 

АР это и есть Заубер. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккьярдо на С5 шёл по секторам на второе время рядом с Торо Россо, но завалил третий сектор и ему он в Барселоне не удаётся совсем

Почувствовал что Даниель намного лучше готов к формуле 1 чем Нико и команде нужно делать ставку на Австралийца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lexman сказал:

Риккьярдо на С5 шёл по секторам на второе время рядом с Торо Россо, но завалил третий сектор и ему он в Барселоне не удаётся совсем

Почувствовал что Даниель намного лучше готов к формуле 1 чем Нико и команде нужно делать ставку на Австралийца

В прошлом году в квале в барсе у Дэна был лучший 3-ий сектор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, korbendallas сказал:

В прошлом году в квале в барсе у Дэна был лучший 3-ий сектор.

Значит сейчас что то не то, четыре десятки на нем уступил он Нико Хюлькенбергу и уже не в первый раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lexman сказал:

Значит сейчас что то не то, четыре десятки на нем уступил он Нико Хюлькенбергу и уже не в первый раз

Болиды то разные, надо ещё привыкнуть, вполне возможно в начале Нико будет опережать Дэна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если проигрываем Феррари 0.4 секунды с учетом более холодного времени когда Риккьярдо выехал по сравнению с Леклером и не заваленного третьего сектора, то неплохо, завтра будут ещё аэродинамические новинки и есть шанс сократить отставание от Феррари до трёх десятых, и плюс двигатель ещё работает в консервативном режиме скорее всего

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, korbendallas сказал:

Болиды то разные, надо ещё привыкнуть, вполне возможно в начале Нико будет опережать Дэна.

Надеюсь что Ден сразу вкатиться и будет себя психологически комфортно чувствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларен едет в темпе Ред Булл в гоночной симуляции и проигрывает восемь десятых Феррари и четыре Мерседес

Жалко у Рено какие то проблемы в гоночной симуляции и нет правильного развития после первой недели когда Рено ехало в темпе Мерседес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Lexman сказал:

Макларен едет в темпе Ред Булл в гоночной симуляции и проигрывает восемь десятых Феррари и четыре Мерседес

Жалко у Рено какие то проблемы в гоночной симуляции и нет правильного развития после первой недели когда Рено ехало в темпе Мерседес

То что сделал Макларен я ожидал от Рено , приблизился к Ред Булл на расстояние атаки , но гоночный темп совсем плох у Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...