Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

12 hours ago, Lexman said:

и может если Мерседес позади них то на одном уровне с ними

что-то я сомневаюсь, особенно после того как вчера Мерс выкатил абсолютно другой уберсамовоз и разбил наивные надежды на то, что они промахнулись с концепцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tony666 сказал:

что-то я сомневаюсь, особенно после того как вчера Мерс выкатил абсолютно другой уберсамовоз и разбил наивные надежды на то, что они промахнулись с концепцией.

А в чем там выражалась уберсамовозность? 

В приплюснутом носе или в отличном времени прохождения круга? 

Пока уберсамовозностью от Мерса даже не пахнет. 

Некоторые спецы даже предполагают, что ему тяжело будет бороться не только с Феррари, но и с Ред Буллом. 

В Австралии все узнаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маки на С4 показали результат 1.17.1 значит на С5 результат должен быть 1.16.6 и это на секунду быстрее чем у Рено

Даже если Маки будут впереди в квалификации в Австралии то болид Рено не так ест резину и появиться возможность обогнать их во время гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

Полезное приобретение при нестабильном Рикьярдо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Grosser сказал:

Полезное приобретение при нестабильном Рикьярдо.

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Серёгу. Надеюсь, попозже и место боевого себе найдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы Макларен

ntnntn.png

 

Судя по всему в Макларен разобрались с проблемами что машина сильно жрала резину и теперь смотрятся они намного сильнее Рено в среднем на полторы секунды, думаю Макларен в другой лиге с тремя топ командами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексман, что говорит космос о приобретении Рено в лице Сироткина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Тим сказал:

Лексман, что говорит космос о приобретении Рено в лице Сироткина?

Что он был самым неподготовленным гонщиком в формуле 1 в прошлом сезоне, но как гонщик развития может быть полезен и первое его дело что благодаря ему вскрылась проблема что технический директор это не место для Ника Честера так же как и для меня человека собирающегося поступить в МГУ ,и Ник на этой должности вошёл в неизвестную среду ,и не может нормально работать, и лучше ему помогать кому то работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Что он был самым неподготовленным гонщиком в формуле 1 в прошлом сезоне, но как гонщик развития может быть полезен и первое его дело что благодаря ему вскрылась проблема что технический директор это не место для Ника Честера так же как и для меня человека собирающегося поступить в МГУ и Ник на этой должности вошёл в неизвестную среду и не может нормально работать и лучше ему помогать кому то работать

Да ладно, рано ещё Честера сливать, посмотрим как в первой гонке поедет. Есть неприятные моменты конечно, но посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по вью Дэна на главной - с СУ проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии с тестов показывают что сегодня Риккьярдо ездил с какими то штуками на переднем крыле и тестировали аэродинамику, так что результаты на длиной серии сегодня рассматривать не особо нужно

Но Даниель не считает машину даже четвёртой по скорости и думает что Макларен впереди. Посмотрим смогут ли наши перебить время Карлоса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Сирил избрал философию стартапов для руководства командой и там много проблем и рисков и поэтому у команды столько проблем и Макларен в целом лучше смотрится пока, но думаю у болида Рено больше потенциал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HuKCEP сказал:

Судя по вью Дэна на главной - с СУ проблемы.

Какие именно слова об этом говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, cyril сказал:

Какие именно слова об этом говорят?

 

Карлос сказал, что СУ стало лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, svarog said:

А в чем там выражалась уберсамовозность? 

В приплюснутом носе или в отличном времени прохождения круга? 

Пока уберсамовозностью от Мерса даже не пахнет. 

Некоторые спецы даже предполагают, что ему тяжело будет бороться не только с Феррари, но и с Ред Буллом. 

В Австралии все узнаем

Мерс катает длинные серии на жестких шинах. Они и в прошлом году ни в один из дней не возглавляли тесты, однако гонки расставили все по местам.

Надежды на провал Мерса были связаны с конфигурацией их аэродинамики (крыло, понтоны - якобы ошиблись с направлением), эти тесты показали, что тот обвес был липовым. Мое сообщение адресовалось Лексману, который поставил Мерс по скорости ниже Рено. Вы тоже так считаете?

Лично я не вижу за счет чего Мерс вдруг должен провалиться, они конечно могут немного уступать Феррари или РБ, но могут и не уступать, при любом раскладе они среди топов, а вот где мы - это большой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Tony666 сказал:

Мерс катает длинные серии на жестких шинах. Они и в прошлом году ни в один из дней не возглавляли тесты, однако гонки расставили все по местам.

Надежды на провал Мерса были связаны с конфигурацией их аэродинамики (крыло, понтоны - якобы ошиблись с направлением), эти тесты показали, что тот обвес был липовым. Мое сообщение адресовалось Лексману, который поставил Мерс по скорости ниже Рено. Вы тоже так считаете?

Лично я не вижу за счет чего Мерс вдруг должен провалиться, они конечно могут немного уступать Феррари или РБ, но могут и не уступать, при любом раскладе они среди топов, а вот где мы - это большой вопрос.

После вчерашней симуляции гонки я уже не считаю что Мерс ниже Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую атмосфера в Макларен намного лучше чем в Рено и результаты соответствующие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут что последнии аэродинамические обновления у болида будут в пятницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tony666 сказал:

а вот где мы - это большой вопрос.

Ничего это не вопрос. Что-то ты стал забывчивым. :floxy: Я же писал недавно, что Renault в топ-3. До Гран-При Австралии точно. :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tony666 сказал:

Мерс катает длинные серии на жестких шинах. О

ну рено занимается тем же самым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут что двигатель по прежнему работает в консервативном режиме у Рено, а так думаю на одном уровне с Макларен мы надеюсь

Enstone62

- Исправления, внесенные в ПУ в отношении управления электрической энергией, которая слишком быстро развертывается по прямой линии, получили на этой неделе исправления, которые принесли свои плоды, поэтому она почти решена 
- Renault удовлетворен результатами, полученными на трассе, которые соответствуют тому, что было замечено на скамейке запасных, все в порядке 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти весь пелетон впереди Рено, кроме Уильямс и Французы пытаются это объяснить совершенно новой машиной, и что трудно ее тестить ,и соперникам работать проще на тестах ,и все надеются на сильный прогресс по ходу сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...