Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

58 минут назад, ZeusZee сказал:

Набросайте вопросы для темы в БК. Если вопросы, предложенные Fixxxer89 подходят, то я оставлю их.

А как узнать, какие вопросы предложил Фиксер? Тебе в личку кидать свой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тема Феррари vs. Ред Булл

https://forum.f1news.ru/topic/71442-%D1%84%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0%D1%80%D0%B8-vs-%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%BB/#comment-9148276

Вопросы можно здесь написать. Кто-то может добавит еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ZeusZee сказал:

Вот тема Феррари vs. Ред Булл

https://forum.f1news.ru/topic/71442-%D1%84%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0%D1%80%D0%B8-vs-%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%BB/#comment-9148276

Вопросы можно здесь написать. Кто-то может добавит еще.

Слишком сложно и не нужно в нашем случае.

Давай такие варианты:

1. Лучший результат квалификации в сезоне будет у пилота Renault.

2. Лучший результат квалификации в сезоне будет у пилота Red Bull.

3. Лучший результат гонки в сезоне будет у пилота Renault.

4. Лучший результат гонки в сезоне будет у пилота Red Bull.

5. Наибольшее количество очков за гонку наберёт Renault.

6. Наибольшее количество очков за гонку наберёт Red Bull.

7. Выше в Кубке Конструкторов будет Renault.

8. Выше в Кубке Конструкторов будет Red Bull.

9. Выше в личном зачёте будет пилот Renault.

10. Выше в личном зачёте будет пилот Red Bull.

11. Больше подиумов будет у Renault.

12. Больше подиумов будет у Red Bull.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ZeusZee сказал:

Спасибо большое. Я чего-то растекся мыслью, ты правильно сформулировал.

Уже проголосовал и в предвкушении увидеть подтверждение своего прогноза в жизни. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю насчет опередить Феррари во второй половине сезона я конечно поторопился, думаю проблемы Феррари коснутся только их конкуренции за первое место и второе место они удержат без труда, но надеюсь проигрывать Верстаппену и гонщикам Феррари будем не так много в этом сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2019 в 20:11, ZeusZee сказал:

Проголосовал,, думаю если бы Ферстаппен выступал за Рено,тогда результат голосования был бы в пользу Рено, но фактор Ферстаппена очень важен в конкуренции Рено и Ред Булл, и думаю если Риккьярдо не выйдет на уровень в котором он выступал в первый год за Ред Булл и Торо Россо до этого, то шансов у Рено против Ред Булл нет до введения ограничения на бюджет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lexman сказал:

Проголосовал,, думаю если бы Ферстаппен выступал за Рено,тогда результат голосования был бы в пользу Рено, но фактор Ферстаппена очень важен в конкуренции Рено и Ред Булл, и думаю если Риккьярдо не выйдет на уровень в котором он выступал в первый год за Ред Булл и Торо Россо до этого, то шансов у Рено против Ред Булл нет до введения ограничения на бюджет

А я верю, что Риккьярдо и Хюлькенберг переиграют за счёт стабильности и надёжности. В результате, в части гонок будет набираться в сумме больше очков, в Кубке Конструкторов Renault станет выше Red Bull по итогам года, а один из гонщиков Renault опередит обоих гонщиков Red Bull в личном зачёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, cyril сказал:

А я верю, что Риккьярдо и Хюлькенберг переиграют за счёт стабильности и надёжности. В результате, в части гонок будет набираться в сумме больше очков, в Кубке Конструкторов Renault станет выше Red Bull по итогам года, а один из гонщиков Renault опередит обоих гонщиков Red Bull в личном зачёте.

Я уже расстроен своими прошлыми несбывшимися прогнозами и думаю Рено много проигрывала Ред Булл в гонке в прошлом сезоне и думаю за счет двигателя отыграть это отставание не удастся и даже если шасси и двигатель еще прибавят то Ферстаппен обойдет Рено за счет стабильности и более сильного выступления и единственный выход для Рено обойти Ред Булл что бы Риккьярдо был намного быстрее Хюлькенберга, но думаю этого не будет и Даниель сильно раздут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://f1report.ru/news/f1-40757.html

Как я понял Рено не торопится никуда и в следующем году нет цели завоевать титул и думаю будет неплохо если Рено в этой ситуации навяжет борьбу Пьеру Гасли на Ред Булл

 

http://f1report.ru/news/f1-40754.html

Сирил Абетобуль так же говорит что их цель 2021 год, но думаю Феррари будет резко против такого подхода, да и Мерседес  и Ред Булл то же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2019 в 13:57, Lexman сказал:

http://f1report.ru/news/f1-40748.html

Эксперты формулы 1 уже прогнозируют проблемы Феррари после перехода Бинното на руководящую должность, думаю у команды Рено большие шансы занять второе место в кубке конструкторов и думаю во второй половине сезона у Феррари могут возникнуть проблемы с модернизацией болида и думаю у Хюлькенберга или Риккьярдо есть даже хорошие шансы занять второе и третье место в личном зачете

Частное мнение человека, только и всего. Одни говорят это хорошее решение другие плохое, в итоге кто то будет прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2019 в 14:49, cyril сказал:

Создай, пожалуйста, тему Renault vs Red Bull. Я оптимист. :crazy:

Лучше создавать темы когда они актуальны, т.е. если мы увидим что Рено бореться с РБР за позицию в КК, ибо если Рено будет бороться за титул а РБР с Виллами за 10 место, тема никому не будет нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

Последние новости с Французского форума что Рено решила свои проблемы с турбо плюс нашла дополнительные 50 лошадиных сил и в итоге общая прибавка будет 65 лошадиных сил и думаю если Риккьярдо будет намного быстрее Хюлькенберга как он был быстрее Вернье в Торо Россо то он может побороться за титул в этом году

Не знаю кто такой Вернье, но титул считай в кармане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Lexman сказал:

Думаю насчет опередить Феррари во второй половине сезона я конечно поторопился, думаю проблемы Феррари коснутся только их конкуренции за первое место и второе место они удержат без труда, но надеюсь проигрывать Верстаппену и гонщикам Феррари будем не так много в этом сезоне

У Хонды будет убер мотор, РБР как всегда сделают отличное шасси и Феррари с Мерсом будут бороться за право стать вторыми в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZiLOG сказал:

Не знаю кто такой Вернье, но титул считай в кармане.

 Наиболее продвинутые Французы не верят в такой успех прогресса двигателя наученные горьким опытом что до этого то же обещали большой прогресс которого не было

 

Не знаю как оно будет на самом деле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lexman сказал:

Я уже расстроен своими прошлыми несбывшимися прогнозами и думаю Рено много проигрывала Ред Булл в гонке в прошлом сезоне и думаю за счет двигателя отыграть это отставание не удастся и даже если шасси и двигатель еще прибавят то Ферстаппен обойдет Рено за счет стабильности и более сильного выступления и единственный выход для Рено обойти Ред Булл что бы Риккьярдо был намного быстрее Хюлькенберга, но думаю этого не будет и Даниель сильно раздут

11 января Рикки был нереально быстрым и у Хюлька против него шансов нет, а сегодня Рикки раздут, что случилось за эти три дня, что твоя вера в Рикка угасла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУмаю лидеры прибавят на 40 лошадиных сил и Рено максимум сравняется с лидерами по мощности мотора и еще больше оторвется от Хонды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lexman сказал:

http://f1report.ru/news/f1-40757.html

Как я понял Рено не торопится никуда и в следующем году нет цели завоевать титул и думаю будет неплохо если Рено в этой ситуации навяжет борьбу Пьеру Гасли на Ред Булл

 

http://f1report.ru/news/f1-40754.html

Сирил Абетобуль так же говорит что их цель 2021 год, но думаю Феррари будет резко против такого подхода, да и Мерседес  и Ред Булл то же

Может Гасли быстрее Макса, а ты уже определил что он максимум Физико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

11 января Рикки был нереально быстрым и у Хюлька против него шансов нет, а сегодня Рикки раздут, что случилось за эти три дня, что твоя вера в Рикка угасла?

Сезон когда он Квяту проигрывал постоянно вспоминаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lexman сказал:

ДУмаю лидеры прибавят на 40 лошадиных сил и Рено максимум сравняется с лидерами по мощности мотора

Мерс сказали что выжали 12 лошадок по сравнению с 2018

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lexman сказал:

Сезон когда он Квяту проигрывал постоянно вспоминаю

Ну так Квят быстрый пилот, просто психологически не выдержал за спиной макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут еще 

«Мощности каждого двигателя в конце сезона 2018 года: 
Mercedes и Ferrari будут иметь 1030 лошадей в квалификации и в среднем 980 лошадей в гонке. 
Renault станет третьим производителем двигателей, без обид на Red Bull, с 990 лошадьми в квалификации и 950 в гонке. " 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут

Таффин говорит, что интеграция PU 2019 еще лучше (или что-то в этом роде) icon_smile.png с нетерпением жду, чтобы увидеть, как она лучше.

Так что если Феррари и Мерседес прибавят по 25 лошадиных сил за межсезонье, а Рено 65 плюс лучшая интеграция то выйгрыш за счет мотора и лучшей интеграции двигателя будет пять десятых десятых секунды у лидеров и Рено вырвется в лидеры по мощности мотора в пелетоне
Плюс шасси еще прибавит и еще думаю 7 десятых думаю будет отыграно по сравнению с проигрышем в прошлом сезоне в шасси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lexman сказал:

Французы пишут

Таффин говорит, что интеграция PU 2019 еще лучше (или что-то в этом роде) icon_smile.png с нетерпением жду, чтобы увидеть, как она лучше.

Так что если Феррари и Мерседес прибавят по 25 лошадиных сил за межсезонье, а Рено 65 плюс лучшая интеграция то выйгрыш за счет мотора и лучшей интеграции двигателя будет пять десятых десятых секунды у лидеров и Рено вырвется в лидеры по мощности мотора в пелетоне
Плюс шасси еще прибавит и еще думаю 7 десятых думаю будет отыграно по сравнению с проигрышем в прошлом сезоне

Индюк тоже думал ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...