Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

8 часов назад, Lexman сказал:

Надеюсь в Рено им переградят путь к четвёртому месту в следующем сезоне

Не я про то как внешне выглядят планы Мака( ничего не вызывает сомнения в этом направлении)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, freezers сказал:

Не я про то как внешне выглядят планы Мака( ничего не вызывает сомнения в этом направлении)

У Зака Брауна такая мотивация сумашедшая что он даже выйграл аукцион благотворительный и в сопровождении Эдриана Ньюи посетит базу Ред Булл

Думаю для Макларен это то что нужно, но несмотря на все новое у них в том числе и новых сотрудников даже с такими не самыми быстрыми пилотами Макларен выглядел грозно в этом году, так что потенциал у них огромен, и думаю Энстоуну главное не бояться их , и думаю в Энстоуне готовы к борьбе с Макларен , если удасться сделать все что планируют по словам Даниеля Риккьярдо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Даниель Риккьярдо оптимистичен перел началом сезона и уверен что если сделают все как планируют то смогут несколько раз попасть на подиум, так же он говорил что смог адаптировать к пилотированию в средней группе, что и просил Сирил Абетобуль от него и во второй половине сезона набрал много очков

И думаю Австралиец ведёт себя абсолютно правильно и уверено, и говорит то что нужно что бы поднять боевой дух команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика Хаккинен говорит что чем больше пилот выступает за команду тем лучше понимают его инженеры и тем лучше обратная связь, надеюсь Даниель Риккьярдо будет выступать в команде из Энстоуна до конца карьеры , пока не потеряет скорость, а так думаю Эстебану нужно будет учиться больше у Австралийца хоть он и будет быстрее в квалификации скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у Мерседес все под контролем и Льюис Хемилтон будет непобедим в следующем сезоне и надо ждать что Макс Ферстаппен перейдёт в Мерседес, и на его место перейдёт Себастьян Феттель, и на его место перейдёт в Феррари Даниель Риккьярдо скорее всего, и думаю лучше Боттаса мы никого не возьмём ему на замену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lexman сказал:

Думаю у Мерседес все под контролем и Льюис Хемилтон будет непобедим в следующем сезоне

Ну 2 раза подряд самовозы еще никому не удавались

14 минут назад, Lexman сказал:

надо ждать что Макс Ферстаппен перейдёт в Мерседес

Не спорю, что все к тому и идет, только вопрос в том кто из команд преуспеет с болидом по новому регламенту( тот же вопрос и в средней группе пилотов)

14 минут назад, Lexman сказал:

На его место перейдёт Себастьян Феттель

Тот же фактор, что и у Макса( кстати и Мерседес ему тоже подходит)

14 минут назад, Lexman сказал:

...перейдёт Себастьян Феттель, и на его место перейдёт в Феррари Даниель Риккьярдо скорее всего

Думаю что Дэна взяли на 2021 и 2022 года. И скорее всего просто не отпустят без форс мажора

2 часа назад, Lexman сказал:

На главной Даниель Риккьярдо оптимистичен перел началом сезона и уверен что если сделают все как планируют то смогут несколько раз попасть на подиум

И думаю Австралиец ведёт себя абсолютно правильно и уверено, и говорит то что нужно что бы поднять боевой дух команды

Пока он в списке боевых пилотов Рено на 2021 и 2022 год. А намеренность у них с делом наверное не разойдется( так же как и у Хонды в этом году)

2 часа назад, Lexman сказал:

Даниель Риккьярдо... смог адаптировать к пилотированию в средней группе, что и просил Сирил Абетобуль от него и во второй половине сезона набрал много очков

Ну он просто вытянул команду на 5 место в КК, как мы видели. Тем самым как бы извинился за безрезультативный период

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все три эти темы слишком специфичны, что бы так просто на них рассуждать:

1)Проект Рено на 2021-2022 года

2)Ден

3)Макларен

Так что и доводов и фактов для этого не достаточно!

 

Я так думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, freezers сказал:

Ну 2 раза подряд самовозы еще никому не удавались

 

Единственный кто может помешать Мерседес выйграть это Феррари, но у Маттиа Бинното на должности руководителя команды не работает философия его и у сотрудников низкая мотивация, и команда не работает на 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, freezers сказал:

 

Не спорю, что все к тому и идет, только вопрос в том кто из команд преуспеет с болидом по новому регламенту( тот же вопрос и в средней группе пилотов)

 

Думаю Мерседес с их немецкой практичностью выступать под звездой Рено ничего не помешает остаться в лидерах и на 2021 год тем более с парой Хемилтон Ферстаппен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2019 в 15:18, Lexman сказал:

Так что зря похоже Макларен решил перейти на двигатели Мерседес

Скорее всего это произошло на фоне неудачь Вильмса и произошедшего падения ФИ, которые и занимали 4 и 5 места в КК.

 

А возможно решающим был отказ делать заводскую команду мотора Рено с сохранением самой команды Макларен!

 

Вообщем то для них сейчас главным является сохранение самой лучшей гоночной команды, на фоне экономического разрушения других претендентов на успехи в Ф1, которых становится все больше и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, freezers сказал:

 

Думаю что Дэна взяли на 2021 и 2022 года.

Ден сказал что продлит контракт с командой только если увидит реальный прогресс, но может прогресс у Рено будет серьёзный , а Феррари не очень будет выступать , и тогда Даниель не перейдет в Феррари даже несмотря на предложение оттуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lexman сказал:

Думаю Мерседес ... с парой Хемилтон Ферстаппен

Тогда уж Леклер-Хэмилтон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

Ден сказал что продлит контракт с командой только если увидит реальный прогресс, но может прогресс у Рено будет серьёзный , а Феррари не очень будет выступать , и тогда Даниель не перейдет в Феррари даже несмотря на предложение оттуда

Я не про его сторону контракта, а про обратную.

Рено определились с тем что будут создавать самовоз в 2021, а к нему нужен пилот.

 

Ну то есть я хотел сказать что Дэн наверняка один из них- пилотов этой Рено( 2021-2022)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика Хаккинен считает что с Даниелем Риккьярдо все впорядке и думаю вторую часть сезона Австралиец провёл на отлично

7 часов назад, freezers сказал:

Я не про его сторону контракта, а про обратную.

Рено определились с тем что будут создавать самовоз в 2021, а к нему нужен пилот.

 

Ну то есть я хотел сказать что Дэн наверняка один из них- пилотов этой Рено( 2021-2022)

Ну насильно они его не заставят выступать за Рено , у Даниеля контракт истекает в конце следующего года и надеюсь все хорошо будет с продлением его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lexman сказал:

Ден сказал что продлит контракт с командой только если увидит реальный прогресс, но может прогресс у Рено будет серьёзный , а Феррари не очень будет выступать , и тогда Даниель не перейдет в Феррари даже несмотря на предложение оттуда

Нужно просто повергнуть МкЛ 2020.И все.

Прогресс будет очевиден.

Другого выхода нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lexman сказал:

Думаю у Мерседес все под контролем и Льюис Хемилтон будет непобедим в следующем сезоне и надо ждать что Макс Ферстаппен перейдёт в Мерседес, и на его место перейдёт Себастьян Феттель, и на его место перейдёт в Феррари Даниель Риккьярдо скорее всего, и думаю лучше Боттаса мы никого не возьмём ему на замену

Если Макс перейдет в Мерс, значит в Феррари перейдет Хэм, тогда в РБР возможно 2 варианта или Рикк туда вернется или РБ перехватят Расселла у Мерса или норриса у Мака, а то и оба эти варианта, т.е. Рик и Расселл в РБ, своих у РБ на данный момент никого нет и в младших сериях никого не вижу уровня Макса

 

Не нужно недооценивать Окона, чтоб цеплятся за Рикка, а уж пилота в пару к Окону найдут, по мне Гасли был бы хорошим вариантом для Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Merry Christmas сказал:

Если Макс перейдет в Мерс, значит в Феррари перейдет Хэм, тогда в РБР возможно 2 варианта или Рикк туда вернется или РБ перехватят Расселла у Мерса или норриса у Мака, а то и оба эти варианта, т.е. Рик и Расселл в РБ, своих у РБ на данный момент никого нет и в младших сериях никого не вижу уровня Макса

 

Не нужно недооценивать Окона, чтоб цеплятся за Рикка, а уж пилота в пару к Окону найдут, по мне Гасли был бы хорошим вариантом для Рено

Думаю не означает что если Ферстаппен перейдёт в Мерс Льюис уйдёт от него в Феррари, там то же быстрый Шарль Леклерк будет его ждать

Рик наврятли вернётся в Ред Булл он хочет выйграть титул и будут надеется на титул в 2021 году с Рено, и с Рено титул выйграть реальнее чем с Ред Булл в 2021 году

Окона и правда не надо недооценивать надеюсь он станет ещё быстрее на гоночной дистанции и сможет взять поул позиции в 2021 году

10 часов назад, Хонданутый сказал:

Нужно просто повергнуть МкЛ 2020.И все.

Прогресс будет очевиден.

Другого выхода нет)

Очень уж сильный главный аэродинамик у Макларен и вся надежда на Дирка что он сможет ему составить конкуренцию на этом поле

Хотелось бы конечно уверенного четвёртого места или в крайнем случае пятого, но на топ уровне готовится к сезону 2021 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в 2021 году мы будем главным конкурентом Мерседес в борьбе за чемпионат и уже почувствовал сильные стороны Мерседес ,и что с Джеймсом Эллисоном круто работать персоналу

Думаю Льюиса Хемилтона интересует пророческой дух и поэтому он подбивает клинья к Натали Портман, и по её примеру стал веганом ,и выступает за права женщин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Если Макс перейдет в Мерс, значит в Феррари перейдет Хэм

Хэм из Мерса никогда не уходил

3 часа назад, Merry Christmas сказал:

по мне Гасли был бы хорошим вариантом для Рено

Гасли на Рика за деньги на болид для чемпионского варианта Макса.

Не логично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Шарль Леклерк продлил контракт с Феррари теперь будут все ждать первых гонок сезона что бы были дальнейшие действия на рынке контрактов, думаю если мы не будем впереди Макларен, то Рик уйдёт в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Ну вот Шарль Леклерк продлил контракт с Феррари теперь будут все ждать первых гонок сезона что бы были дальнейшие действия на рынке контрактов, думаю если мы не будем впереди Макларен, то Рик уйдёт в Феррари

То что Шарль это сделал зря это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хонданутый сказал:

Почему?

После Шумахера Феррари никогда в всерьез на титулы не претендовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, freezers сказал:

После Шумахера Феррари никогда в всерьез на титулы не претендовали.

Что будет в 2021 и дальше вообще не понятно.Может такая чехарда с топами произойти что каждый год новый обладатель КК.По любому рано или поздно выпадет на красное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Хонданутый сказал:

Нужно просто повергнуть МкЛ 2020.И все.

Прогресс будет очевиден.

Другого выхода нет)

Это только что бы вернутся в РедБулл

А как быть то с вариантов Феррари?

Для места в Феррари этого не достаточно, хотя и в РедБулл его назад могут тоже не взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...