Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

13 часов назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно год, два, ибо надо было сразу перестраивать команду, как купили а не спустя три года

Ник Честер хорошо потрудился и вывел команду в лидеры средней группы и только неожиданно возродившийся Макларен на двигателях Рено немного смог изменить ситуацию в средней группе ,и выйти в её лидеры, но думаю в следующем сезоне Рено возьмёт реванш по крайней мере в первых гонках сезона пока не перебросит все ресурсы на 2021 год

Пэт Фрай теперь должен продолжить миссию Рено и вывести команду в ТОП3, и эта задача более сложная с которой Ник Честер мог не справиться, и поэтому его решили заменить только сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы говорят что мотор в межсезонье прибавит на 40 лошадиных сил плюс будут решены проблемы с передней аэродинамикой из за которой не работала задняя часть болида, так что надеюсь мы будем не так уж и много проигрывать Феррари, и будем впереди Макларен

Думаю профессионалы со всего мира понимают что команда из Энстоуна самая прогрессирующая команда за последнее время кроме Ред Булл с Ферстаппеном разве может быть, и Макларен который справился в этом сезоне с проблемами серьезными не в счёт , и думаю это плюс для команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Честер в Вильямс по всей видимости пойдет

При ограниченных бюджетах Ник попытается проявить свой талант, удачи ему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник заложил хорошую основу для прогресса Рено и в этом Нику мало равных в мире, и это отметил Сирил Абетобуль, и может получится теперь у Ника вытащить Уильямс из задницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

Ник заложил хорошую основу для прогресса Рено и в этом Нику мало равных в мире, и это отметил Сирил Абетобуль, и может получится теперь у Ника вытащить Уильямс из задницы

Оздоровить скажем 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lexman сказал:

Спасибо большое, верю Макларен будет повержен по крайней мере в первых гонках

 

Нет, не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир становится более интерактивным и на это обращает внимание Сирил Абетобуль и говорит про стартапы, правда Тото Вольф не очень хорошо отзывается о стартапах, и говорит формула Е- это стартап, который наврятли сможет стать лидером индустрии

5 часов назад, Юрич сказал:

 

Нет, не будет. 

На главной странице в обзоре по итогам сезона говорили что Макларен провёл большую подготовку в сезоне 2018 года для нынешнего сезона с новым регламентом, и в следующем сезоне такой финт у них не пройдёт, плюс в Рено наверное разобрались со своими проблемами, и в следующем сезоне в Рено должны одолеть Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lexman сказал:

Мир становится более интерактивным и на это обращает внимание Сирил Абетобуль и говорит про стартапы, правда Тото Вольф не очень хорошо отзывается о стартапах, и говорит формула Е- это стартап, который наврятли сможет стать лидером индустрии

На главной странице в обзоре по итогам сезона говорили что Макларен провёл большую подготовку в сезоне 2018 года для нынешнего сезона с новым регламентом, и в следующем сезоне такой финт у них не пройдёт, плюс в Рено наверное разобрались со своими проблемами, и в следующем сезоне в Рено должны одолеть Макларен

Мак будет спокойно улучшать хорошую машину, а Рено лишь что то исправит, при том сами признают что нецелесообразно тратить ресурсы на последний сезон регламента и лучше по максимуму потатиться на 2021, тут не то что Мак не догнать а можно и от СТР огрести, которые получат детали от РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/17/2019 в 14:56, Lexman сказал:

Французы говорят что мотор в межсезонье прибавит на 40 лошадиных сил

А где говорят, можно ссылку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

А где говорят, можно ссылку?

https://www.confidential-renault.fr/Actualites/Les-pilotes-Renault-revent-d-un-podium-en-2020

Проверенный форумчанин в комментариях к статье написал об этом

16 Décembre 2019

13:32

Pour en revenir aux espoirs 2020 ... j'ai ma petite idée ... la com de Renault a été inversée semble-t-il ... CA a du être prié de la mettre en veilleuse

Si on se souvient de ce que dit pistounet ce dont on ne peut pas douter un instant, c'est que le châssis sera bien mieux (il avait parlé des chiffres d'Enstone prometteurs pour le châssis 2020 (en ayant aussi dit que Chester ne travaillait pas sur l'auto) ajoutez 40 cv qui vont donner 5à 6 dixièmes selon que le châssis sera plus ou moins réussi (comme il était raté on peut espérer une petite seconde au châssis) la voiture 2020 fera un bond en avant en terme de perf. plus que les autres ... donc attendons Barcelone avant de nous déchirer à nouveau icon_lol.png
Так что зря похоже Макларен решил перейти на двигатели Мерседес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Мак будет спокойно улучшать хорошую машину, а Рено лишь что то исправит, при том сами признают что нецелесообразно тратить ресурсы на последний сезон регламента и лучше по максимуму потатиться на 2021, тут не то что Мак не догнать а можно и от СТР огрести, которые получат детали от РБ

Рено нужно немного исправить, только переднюю часть, задняя часть у болида прекрасно сделана на уровне топ команд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Lexman said:

а Католическая церковь считает меня сверхмиссией, и основным проводником Католической веры в массы

Лекс, вы католик? Когда вы успеваете еще и веру в массы продвигать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tony666 сказал:

Лекс, вы католик? Когда вы успеваете еще и веру в массы продвигать?

Я Православный христианин , но отмечаю Рождество по новому стилю -25 декабря, но Католическая церковь может меня считать своим и сверхмиссией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алан Пермейн говорил на тестах что не заметно было что Эстебан Окон пропустил год и кумир Эстебана Михаель Шумахер, и так же Француз много работает что бы оставаться в отличной форме, и думаю в Австралии у Даниеля Риккьярдо мало шансов быть впереди Эстебана Окона в квалификации, если только в гонке отыграется Австралиец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто есть дух от которого зависит команда из Энстоуна и он хотел что бы Шумахер ,Алонсо и Райкконен выступали за эту команду ,и он им помогал этот дух ,и в остальные времена не так помогает сильно, и форумчанин verdadero приближен к этому духу, и даже живёт в стране духов, в Крыму, и болеет за Макларен, и этот дух зависит от сильно от силы ,и просто так не помогает, и много сил потратил этот дух на команду Рено ,и поэтому когда Макларен перешёл на двигатели Рено только тогда Макларен поехал ,и в Макларен считают что этот дух будет ,и дальше за них ,и надеются стать топ командой, и Ник Честер немного установил контакт с этим духом, и этому обучают в Кембридже, и команда немного начала прогрессировать под его руководством , и смог вывести команду в лидеры средней группы, и как будто это уже первая работа Пэта Фрая, который установил сильные и слабые стороны Энстоуна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2019 в 12:14, Merry Christmas сказал:

Мак будет спокойно улучшать хорошую машину, а Рено лишь что то исправит, при том сами признают что нецелесообразно тратить ресурсы на последний сезон регламента и лучше по максимуму потатиться на 2021, тут не то что Мак не догнать а можно и от СТР огрести, которые получат детали от РБ

По логике, все кто провалился, должны прибавить больше Макларена. 

Маку будет уже намного сложнее справиться с Рено, Хаасом, и АР. 

РП их уже и так в конце сезона по темпу догнал. 

Маку в 2020м намного сложнее будет взять 4-е место, чем в 2019м.

Хотя они будут ближе к лидерам. 

Потому что все уже будут ближе к лидерам. 

Даже Вильямс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова глянул на болид Макларен и почувствовал их полное господство в создании гармоничного болида над болидом Рено, и надеюсь де Беер сделал выводы , и не случайно Сирил Абетобуль позвал автора  болида Макларен к себе в команду, но только думаю главное не упустить работу Ника Честера с духом который помогает Энстоуну на топ уровне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в следующем сезоне должны минимум на пол секунды оторваться от Торо Россо , Рейсинг пойнт и Хаас , и надеюсь поборемся с Макларен за четвёртое место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2019 в 10:40, Lexman сказал:

и форумчанин verdadero приближен к этому духу, и даже живёт в стране духов, в Крыму, и болеет за Макларен

 

Нет. Он болеет за フェルナンド・アロンソ. У него в профиле это явно отражено. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юрич сказал:

 

Нет. Он болеет за フェルナンド・アロンソ. У него в профиле это явно отражено. 

 

 

Он мне признавался что болел за Макларен раньше пока не стал болеть за Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lexman сказал:

Он мне признавался что болел за Макларен раньше пока не стал болеть за Алонсо

 

"Болеет" и "болел" разные вещи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2019 в 17:06, svarog сказал:

По логике, все кто провалился, должны прибавить больше Макларена. 

Маку в 2020м намного сложнее будет взять 4-е место, чем в 2019м.

Мак идет в направлении 4 места в КК, так что я с этим не согласен

В 19.12.2019 в 17:06, svarog сказал:

Потому что все уже будут ближе к лидерам. 

Ну это если только в абсолютных величинах.

Пилотон потерял промежуточную стадию между топами и середняками уже давно

В 19.12.2019 в 17:06, svarog сказал:

Даже Вильямс. 

Ну Вильмс наверняка будет ближе к лидерам из-за принципа абсолютных и относительных величин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2019 в 17:06, svarog сказал:

Маку в 2020м намного сложнее будет взять 4-е место, чем в 2019м.

Потому что все уже будут ближе к лидерам. 

В 20.12.2019 в 04:36, Lexman сказал:

Думаю в следующем сезоне должны минимум на пол секунды оторваться от Торо Россо , Рейсинг пойнт и Хаас , и надеюсь поборемся с Макларен за четвёртое место

Сезон намечается весьма специфический.

Шины и пилоты будут из 2019. 

Так что чистое продолжение 2019 года получится( поменяется только шасси и больше ничего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-49602.html

В Торо Россо с оптимизмом ждут следующего сезона, думаю они опять будут бороться с Рейсинг пойнт за шестое место, может и Хаас подключится к этой борьбе

С учётом вычета зарплаты пилотов бюджет Торо Россо с деталями старшей команды Ред Булл 170 миллионов долларов, у Рено 210 так что если преимущество будет над ними пол секунды думаю будет неплохо, и Окон с Гасли опять будут подгонять друг друга

13 часов назад, freezers сказал:

Мак идет в направлении 4 места в КК, так что я с этим не согласен

 

Надеюсь в Рено им переградят путь к четвёртому месту в следующем сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...