Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, Bulochnic сказал:

Если Алонсо будет в Рено в 2021 году, то я в шоке буду я.

Надеюсь шинные тесты были полезны для команды и не будет проблем с ними в следующем сезоне. 

Работа Харда на машине Риккьярдо в гонке конечно подвела команду в Абу Даби и Даниель не смог побороться за высокие места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Де Беер основательно подойдёт к изучению аэродинамики передней части Макларен, но и задняя часть требует более детальной проработки со стороны Ника Честера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cheetah сказал:

Алонсо вернется только в чемпионскую команду, в 20 году Рено не будет самовозом, а в 21 неизвестно. Если только предложить зп на уровне Хэмильтона.

Алонсо сказал что пересмотрел свои взгляды и вернется получать удовольствие.

1 час назад, Lexman сказал:

Да не будет Алонсо в Рено , журналисты просто все раздувают, и Риккьярдо никуда не должен уйти

Алонсо был в паддоке Абу-Даби и сам сказал что вернется, домыслы журналистов лишь по команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Merry Christmas сказал:

 

Алонсо был в паддоке Абу-Даби и сам сказал что вернется, домыслы журналистов лишь по команде.

Алонсо может и будет в формуле 1 в 2021 году только в Ред Булл,если эта команда будет бороться за титул в следующем году, так конечно пилот уровня Алонсо не должен без дела сидеть

И для Рено думаю будет хорошо если Алонсо вернётся в Ред Булл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lexman сказал:

 

И для Рено думаю будет хорошо если Алонсо вернётся в Ред Булл

Почему?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Алонсо может и будет в формуле 1 в 2021 году только в Ред Булл,

Сильное заявление, особенно если учесть отношения между Хондой и Алонсо.
Но никогда не говори "никогда".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Хонданутый сказал:

Почему?

 

Так кажется просто, но думаю это будет хорошо для формулы 1 в первую очередь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется болид Рено через чур красивым и у Макларен он более функционален, надо что бы болид был ,и красивым ,и функциональным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной пишут что Газпром хочет вернуться в формулу 1 и может стать титульным спонсором команды на 4 года с ежегодным взносом 35 миллионов евро если удасться до конца этого года построить северный поток 2, надеюсь все будет хорошо со строительством газовой ветки, и Газпром присоединится к компании Рено в следующем сезоне

2 часа назад, Bulochnic сказал:

Сильное заявление, особенно если учесть отношения между Хондой и Алонсо.
Но никогда не говори "никогда".

В прошлом году Ред Булл делал предложение Алонсо, но тот не поверил что команда сможет бороться за титул, думаю если в следующем году Ферстаппен выиграет титул Фернандо Алонсо может перейти туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Алонсо сказал что пересмотрел свои взгляды и вернется получать удовольствие.

В 2018 году говорили что Алонсо предлагал свои услуги команде Рено и просил 20 миллионов, но команда ему отказала, не думаю если Риккьярдо согласится продлить контракт что команда будет подписывать контракт с Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lexman сказал:

На главной пишут что Газпром хочет вернуться в формулу 1 и может стать титульным спонсором команды на 4 года с ежегодным взносом 35 миллионов евро если удасться до конца этого года построить северный поток 2, надеюсь все будет хорошо со строительством газовой ветки, и Газпром присоединится к компании Рено в следующем сезоне

https://f1report.ru/news/f1-49232.html

Компания Газпром официально опровергла что планирует вернуться в формулу 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-49243.html

Сирил Абетобуль считает что мотор Рено наиболее мощный вместе с Феррари в гоночном режиме, так что Макларен ещё пожалеет что перейдёт на двигатель Мерседес, так как потеряет правильную энергию Рено плюс двигатель будет более слабым

Чувствую работой Макларена в этом сезоне завладел Ред Булл и они готовы сокрушить Мерседес, надеюсь в Рено правильно распрорядятся ситуацией, и смогут использовать эту ситуацию для прогресса, может и Хаас с Рейсинг пойнт прибавитят, и догонят Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Lexman сказал:

Сирил Абетобуль считает что мотор Рено наиболее мощный

Ещё бы не горел постоянно, то было бы лучше, чем от мнимой мощности
Надеюсь, что в следующем сезоне шасси станет лучше и Рено поборются за подиумы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Bulochnic сказал:

Ещё бы не горел постоянно, то было бы лучше, чем от мнимой мощности
Надеюсь, что в следующем сезоне шасси станет лучше и Рено поборются за подиумы.

За подиумы конечно рано, но вот если выйдем на уровень Макларена который благодаря энергии чемпионской Рено при поддержки ФИА смог выйти на такой высокий уровень, тогда все возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lexman сказал:

За подиумы конечно рано, но вот если выйдем на уровень Макларена который благодаря энергии чемпионской Рено при поддержки ФИА смог выйти на такой высокий уровень, тогда все возможно

 

Лекс, расскажи про поддержку ФИА, я пропустил этот момент. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Алонсо рискнул всем в начале карьеры и пошёл к Флавио Бриаторе в Рено, а не к Жану Тодту так как хотел на равных побороться с Шумахером, и Алонсо ещё тогда мечтал о гонках, и вёл нормальную жизнь, и особой симпатии он к Рено не испытывал, и мечтал оказаться в Макларен

Но внутри оказался слаб и не мечтал о многом на что обратил внимание Арнольд Шварцнегер на бизнес форуме на котором я был, и Хемилтон намного сильнее тут

4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Лекс, расскажи про поддержку ФИА, я пропустил этот момент. :smile225:

ФИА может хранить чемпионскую энергию Рено и без их одобрения на бессознательном уровне использовать чемпионскую энергию Рено тут не обошлось скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

 

ФИА может хранить чемпионскую энергию Рено и без их одобрения использовать чемпионскую энергию Рено тут не обошлось на бессознательном уровне

 

Возможно. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Возможно. :smile225:

Думаю команда из Энстоуна хранит память только о нормальном Алонсо который мечтал о гонках, но в чемпионские годы было много грязи ,в том числе и со стороны Алонсо и поэтому люди боятся на базе в Энстоуне с этой энергией работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионская энергия Рено которая работает на ресурсах Второй Мировой войны помогла Американцу Заку Брауну выйти на правильный диапазон работы, и только во время войны Американцы были очень сильны, а в обычном диапазоне Американец Зак Браун очень слаб, и не может вывести командную работу на высокий уровень, и как все Американцы испытывает проблему с работой ума, и думаю Алонсо принадлежит половина чемпионской энергии команды, и вторую половину компенсировали двигатели Рено, но уже кажется Рено начала забирать свою чемпионскую энергию у Макларен, и может Макларен опять опуститься в следующем сезоне

Андреас Зайдль из за энергии мог захотеть перейти на двигатели Мерседес в 2021 году и считает так даже лучше будет

И кажется после того как Макларен перешёл на чемпионскую энергию Рено свою старую он спустил на Энстоун и тут никого лучше в мире Зака Брауна не оказалось, и Заку Брауну так понравилось чувствовать себя очень сильным что доверился Андреасв Зайдлю полностью

Ник Честер требует особого подхода для работы что бы все время его давили и на должности технического директора на него не оказывается правильного давления, и Ник Честер почти не использует ресурсы Кембриджа для своей работы и в Оксфорде этим довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Renault F1 объявила о крупном плане реструктуризации своих технических отделов в Великобритании. Ник Честер покинет команду Renault F1 Team и начал период отпуска в саду :t1337:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все приехали, жалко конечно Ника Честера, но так же и Питера Мачина жалко, но думаю так будет лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не того уволили...
Надеюсь не повлияет на технический отдел и будет достойная замена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Абетобулю ваще пофиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...