Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

Нынче лажа со стратегией.

Но зато 5 место у нас. Надо сжать зубы и делать следующую машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тим сказал:

Нынче лажа со стратегией.

Но зато 5 место у нас. Надо сжать зубы и делать следующую машину.

Да не такая лажа, один Норрис более или менее из первой десятки мог поддерживать высокий темп на такой стратегии с одним пит стопом, и вновь мы тут были хуже Макларен

Норрис конечно крут сдесь был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовал что Макларен очень заряженная команда и в этом сезоне они наконец смогли свою энергию направить в нужное русло , и поэтому болид такой крутой у них получился, но не думаю что в следующем сезоне их ждёт такой же прогресс

Можно сделать вывод что в этом году был чемпионат энергий в средней группе и тут я слабо силён, и топ гонщики пытались всеми силами зацепиться, и у команды из Рено много врагов на уровне энергий включая Роса Брауна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флавио Бриаторе и Жерар Лопез понимали насколько важна правильная энергетика в команде для достижения результата, вот только понимает ли это Сирил Абетобуль?

И сражение с Макларен принесло новые знания команде Рено с точки зрения получения правильной энергии для достижения результата, и команда Макларен для получения правильной энергии взяла модель Церкви христианской, и одно плохое поменьше, а другое хорошее побольше,и даже с точки зрения работы над болидом, и надеюсь команда правильно сможет все освоить, и модели церкви христианской придерживаются все нормальные работники работающие над болидом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэт Фрай не сможет освободиться от отпуска по садоводству до лета... "Команда все еще собирает более сильную инженерную команду, но прибытие Пэта Фрая откладывается McLaren, который имеет контракт с англичанином до следующего лета, что означает, что он должен провести следующие восемь месяцев в отпуске по садоводству и может реально повлиять только на новый автомобиль 2021 года в Энстоне."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниель Риккьярдо на главной говорит что много общался со специалистами по аэродинамике в этом году и они понимают что концепция изначально неправильная в аэродинамике, и особенно в передней её части, и судя по всему в этой области будут много работать в Рено ,и попытаются навязать борьбу Макларен в следующем сезоне, правда тогда сезон 2021 года будет подпорчен для Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем сезоне без Пэта Фрая от Рено не особо сильного прогресса жду и надеюсь хотя бы приблизимся к Макларен, и думаю 2022 год должен быть ориентиром что бы бросить вызов топ 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шо посоны

145 очей команды на клиентских движках против 91 на заводских

 

Лекс, прими мои спивчуття друже.(

хорошо хоть не дали Халку Рика объехать

иначе ваще вилы были бы=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

Пэт Фрай не сможет освободиться от отпуска по садоводству до лета... "Команда все еще собирает более сильную инженерную команду, но прибытие Пэта Фрая откладывается McLaren, который имеет контракт с англичанином до следующего лета, что означает, что он должен провести следующие восемь месяцев в отпуске по садоводству и может реально повлиять только на новый автомобиль 2021 года в Энстоне."

Машины 2021 уже начали делать, в сентябре они уже готовы, как он сможет повлиять на машину 2021 я не знаю. Мерс вон уже сообщали продувают первые версии моделей в аэротрубе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lexman сказал:

В следующем сезоне без Пэта Фрая от Рено не особо сильного прогресса жду и надеюсь хотя бы приблизимся к Макларен, и думаю 2022 год должен быть ориентиром что бы бросить вызов топ 3

Что за упадничество.Рвать МакЛарены по всем фронтам-задача для Рено как в следующем так и во всех последующих сезонах до скончания века Ф1.

Пока на движки Феррари не перейдут.После этого рвать в клочья.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2019 в 16:50, Боныч сказал:

Ну если сказал сам Булье, то-о-о-о...

 

Старые раны? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, black cat сказал:

ну шо посоны

145 очей команды на клиентских движках против 91 на заводских

 

Я сказал бы по-другому... 96 очков одного лишь Карлоса, против 91 заводских очка. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел болид Рено ещё раз и такое ощущение что дорогую обработку в гидродинамике и аэротрубе бросили на не самое лучшее основание ,и за счёт дорогой обработки ещё держались недалёко от Макларен в этом сезоне, и модель Макларен кажется более успешной, и с умом ко всему подходят ,и основание у болида намного лучше чем у Рено ,и вокруг более правильного основания прошла обработка болида в гидродинамике ,и аэротрубе

4 часа назад, Юрич сказал:

 

Я сказал бы по-другому... 96 очков одного лишь Карлоса, против 91 заводских очка. :yes3:

Это сезон который надо скорее забыть и не сыпьте соль на рану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашёл в тему Ред Булл и почувствовал что этот год полный крах работы Флавио Бриаторе в Энстоуне, и команда абсолютно растеряна, и Жан Тодт ,и Рос Браун для этого заняли ключевые посты в ФИА, и Либерти медиа, что бы сокрушить работу Флавио Бриаторе , и отомстить ему за поражение Шумахера, но думаю решающее поражение нанесёт Хемилтон команде Шумахера когда обойдёт Немца по количеству титулов

Флавио Бриаторе конечно остаётся королем Энстоуна и по сей день ,и только он имеет ключи от правильной философии ,и правильной работы команды,  и Жерар Лопез немного вписался в эту структуру, и потому смог неплохо себя показать в формуле 1 чего я не ожидал

И проигрыш Рено не из за денег  в этом сезоне, а из за плохой работы конструкторов, и выбрасывали на ветер деньги, и против такого подхода выступает Жан Тодт, и Рос Браун, и поэтому ввели ограничения на бюджет, и команда из Энстоуна мимо работы ФИА проходит правильной, из за разногласий руководства формулы 1 ,и Флавио Бриаторе

Думаю команда находится в оппозиции к правильной работы из ФИА по разумному расходыванию средств, и в зависимости плохой от Флавио Бриаторе, и он считается Богом  Энстоуна, и Англия его уважает за это, и команда одна столкнулась со своими проблемами, и если ситуация не изменится будет только хуже , и уже многие на форуме ждут что Рейсинг пойнт готова одолеть команду Рено в следующем году

Предыдущая команда из Энстоуна Лотус предвидела проблемы Рено из за проблема с ФИА и плохой зависимости от Флавио Бриаторе, и предсказывала падение результатов команды после некоторого прогресса, и держит ситуацию под контролем

Компания Лотус на законных основаниях сохраняет свои влияние в Энстоуне и использует управляющих людей Энстоуна для своей работы, и от этого страдает основная работа команды из Энстоуна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в 2018 публиковались статьи об этапах работы над машиной Ф1 и как раз Честер об этом рассказывал

 

Октябрь 2018 - Первые разговоры и идеи по поводу шасси 2020 года и его интеграции с силовой установкой

Февраль 2019 - Первые производственные планы по шасси 2020 года

Июнь 2019 - Точка перераспределения ресурсов между шасси – большая часть переводится на шасси 2020 года

Август 2019 - Начало производства коробки передач
Сентябрь 2019 - Начало производства монокока
Октябрь 2019 - Начало производства подвески и антикрыльев
Декабрь 2019 - Производство кузова
Январь 2020 - Краш-тесты
Февраль 2020 - Обкатка и первые предсезонные тесты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Кстати в 2018 публиковались статьи об этапах работы над машиной Ф1 и как раз Честер об этом рассказывал

 

 

Спасибо, очень интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные штуки у Рено на колёсах для того что бы отслеживать как ведут себя шины, думаю это очень круто , и позволит прибавить болиду в следующем году при работе с шинами

ead8746ad329.jpg

27e66f546f6b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметил что болид у Рено полное дерьмо по сравнению с Макларен и концепция Рено в зачаточной стадии находится ,и нужно ещё лет десять её развивать что бы сравняться с Макларен при том что Макларен должен плохо работать

И думаю Сайнс выступай в Рено не набрал бы очков бы больше чем Нико Хюлькенберг , и хоть Сайнс, и прибавил, но не так сильно что бы быть впереди Нико Хюлькенберга по очкам , и тем более Даниеля Риккьярдо

И команда из Энстоуна страдает плохой зависимостью не только от Флавио Бриаторе, но и от Алонсо, и ему что то было нужно на кибер уровне что требует 10 лет развития, и Испания может так играться на кибер уровне , и заодно избавились от конкурента Сайнса, и похоже на подчерк Барселоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lexman сказал:

Только сейчас заметил что болид у Рено полное дерьмо по сравнению с Макларен и концепция Рено в зачаточной стадии находится ,и нужно ещё лет десять её развивать что бы сравняться с Макларен при том что Макларен должен плохо работать

Где же ты был до этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, cheetah сказал:

Где же ты был до этого?

Только сейчас прозрел, выступление Эстебана Окона немного подвёло к этой проблеме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Только сейчас заметил что болид у Рено полное дерьмо по сравнению с Макларен и концепция Рено в зачаточной стадии находится ,и нужно ещё лет десять её развивать что бы сравняться с Макларен при том что Макларен должен плохо работать

И думаю Сайнс выступай в Рено не набрал бы очков бы больше чем Нико Хюлькенберг , и хоть Сайнс, и прибавил, но не так сильно что бы быть впереди Нико Хюлькенберга по очкам , и тем более Даниеля Риккьярдо

И команда из Энстоуна страдает плохой зависимостью не только от Флавио Бриаторе, но и от Алонсо, и ему что то было нужно на кибер уровне что требует 10 лет развития, и Испания может так играться на кибер уровне , и заодно избавились от конкурента Сайнса, и похоже на подчерк Барселоны

Ну я бы не был настолько категоричен, в Бахрейне были неплохи до отказов моторов. Да и отказывали они по ходу сезона чаще, чем у клиентов. Да и в той же Италии были быстрее. Ну а то, что  болид Рено всё же слабее Макларена, я заметил ещё после первой квалы, мне, естественно не поверили, типа как можно сделать выводы по всего лишь одной квале, но учитывая, где были Рено в прошлом году (а там у них был прогресс, хотя бы на фоне самих себя в 2017), понять, слабее ли они Макларена можно было бы даже за одну квалу. Учитывая, что Норрис в первой же для себя квалификации прошёл в Q3, а Рено остались за бортом, перегнать они могли лишь, если бы в Испании в Макларене налажали с развитием концепции, чего в итоге не произошло и уже тогда я был уверен на 99,9%, что Рено проиграет клиентской команде в Кубке Конструкторов. Ну и собственно не удивлён особо результатам сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я принадлежу к тайной космической корпорации и болею за команду Рено и хожу собираю мусор ,и так работаю на космическую корпорацию, и христиане учат правильной связи с космической корпорацией, которую именуют царствием Божием, и думаю Барселона благодаря архитектору Гуайде приближена к космической корпорации, и смогла плохо повлиять на Энстоун, и Энстоун оказался неготов к такому повороту, и сбили с толку Ника Честера , и весь технический штаб, и в Барселоне развивается такая культура и Карлос Сайнс мечтал оказаться в такой среде, и для этого ему нужно было для начала попасть к руководителю Американцу, и такой план Испании для своего развития

И писатель Ден Браун в связи с космической корпорацией написал книгу в которой упоминается знаменитый архитектор Барселоны Гуайдо и в ней  описывается переход человека на новый уровень развития

И вокруг космической корпорации из которой мог черпать вдохновение архитектор Гуайде строят немного свою работу технические директоры, но что то пошло не так в этом сезоне

 
  •  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сезон был провальным для Рено. Надеюсь, что руководство и инженеры найдут решение этой проблемы и улучшат болид к 2020 сезону.
Мне не нравится Окон ни как пилот, ни как человек. Но посмотрим, что выйдет в будущем, может он и правда топ-пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...