Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

57 минут назад, Lexman сказал:

https://www.fia.com/file/111515/download

У Торо Россо в этом году хороший болид и Гасли впереди пилотов Рено будет в квалификации и в гонке судя по всему, Квят правда не очень ,и думаю он будет за пилотами Рено в гонке ,и квалификации

Макларен так же посильнее Рено смотрится сдесь в Абу Даби

Остальных из средней группы мы должны опередить, может правда и Рейсинг пойнт ещё удивить

и в первой и во второй Квят впереди Гасли, но при этом Квят не очень, это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Merry Christmas сказал:

и в первой и во второй Квят впереди Гасли, но при этом Квят не очень, это как?

Я покругововку смотрел , в Бразилии Квят то же в практике был быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lexman сказал:

Я покругововку смотрел , в Бразилии Квят то же в практике был быстрее

С чего это? Обе первый практики слил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Merry Christmas сказал:

С чего это? Обе первый практики слил.

За то в третьей был быстрее, но это не помогло

На длинной серии кажется Квят слабее Гасли

Думаю завтра Маки прибавят и займут четвёртый ряд, за ними будет Перез или Гасли, и после этого пилоты Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрелся к болиду Мерседес и стиль Джеймса Эллисона мало чем стал отличаться от времени когда он работал в команде из Энстоуна, и болиды его по прежнему быстры, и Нику Честеру стоило бы поучиться стилю Джеймса Эллисона

Сравнивая FP2 2018 и 2019, мы находим, что:
Mercedes улучшился на 0,980
Ferrari улучшилась на 0,819
РБ улучшился на 0,473 с
Макларен 0,891 с
Рено 0.108с
TR 0,855 с
Хаас 0,459 с
RacingPoint 0,765
Альфа 0.416с
Уильямс 0,534 с

У Рено пока самый маленький прогресс, но завтра надеюсь это будет исправлено

Судя по прошлым гонкам какого прогресса добилась команда, Рено ещё может прибавить семь десяток в квалификации, так как результат пока совсем не радует у команды, но думаю завтра все должно быть впорядке

Так же Французы пришит что Хонда горит желанием двумя командами пройти Рено в кубке конструкторов надеюсь им это не удастся 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан Окон прибыл в Абу Даби и уже дал интервью на Canal + насчёт своей работы в Рено

Спустя всего несколько часов после прибытия Гран-при Абу-Даби на той же трассе пройдет первая сессия частных тестов в межсезонье 2019-2020. Уполномоченный присоединиться к Renault в понедельник, Эстебан Окон будет иметь возможность управлять RS19 во вторник и среду для открытия и подготовки к следующей кампании. Важный момент, который он уже смог подготовить с посещением Энстоуна.

«У меня было время отформовать свое место, немного подготовиться и сделать симулятор», - подтверждает Эстебан Окон у микрофона Canal +. «Именно поэтому я не имею права находиться в гараже [Mercedes, ed], но мы хорошо подготовились к испытаниям на следующей неделе».

«Мне повезло, что у меня есть два дня, что редко, а у Даниэля [Риккардо] не было возможности сделать это в прошлом году, так что это будет хорошая подготовка к году» он продолжает.

Конечно, Эстебан Окон мог бы ознакомиться с инфраструктурой Renault и сравнить ее с Mercedes. Если французы защищают себя, чтобы принять реальное решение относительно разрыва, который может существовать между этими двумя организациями, он считает, что французская команда не в плохом положении.

«Различия есть, но это хорошая основа для работы, и будет полезно продолжить разработку этого симулятора, и я надеюсь, что с имеющейся у меня информацией я смогу помочь продвинуть команду. «Он говорит об этом.

https://www.confidential-renault.fr/Actualites/Esteban-Ocon-prepare-activement-son-retour-chez-Renault

 

 Как видим Эстебан горит желанием продвинуть вперёд команду и надеюсь у него это получится

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье сказал что все будет хорошо

Цитата

Почему Renault пока не смогла выйти на тот уровень, на который планировала выйти, а McLaren, наоборот, стремительно набирает обороты? Я всегда говорил, что в таких случаях необходимо терпение. Успех в Формуле 1 зависит от того, насколько хорошо взаимодействуют люди в коллективе, и нужно время, чтобы они по-настоящему сработались. Сейчас в McLaren как раз такой период, когда всё очень правильно складывается, у них хорошее шасси, отличный двигатель, и вся команда работает максимально эффективно.

Поверьте мне, через год-другой то же самое будет и с Renault. И не стоит опасаться за будущее этой команды, у неё всё будет в порядке, так что не верьте слухам…»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Булье сказал что все будет хорошо

Ну если сказал сам Булье, то-о-о-о...  Вот только что в приоритетах - сушить весла иль сразу сухари гасить свечку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Рено с успешной квалификацией. Ожидал, что Перез и Гасли разыграют 7-10 места вместе с маками, но пилоты Рено сделали приятный подарок. Прав был Лексман, когда говорил не унывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация и вправду здорово сложилась ,я очень переживал за команду

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Квалификация и вправду здорово сложилась ,я очень переживал за команду

 

Могло быть и лучше,до малыша не много не хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в общем очень плохо,2 сек до лидера это очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, stas888 сказал:

А в общем очень плохо,2 сек до лидера это очень много.

Я вообщем надеюсь на Пэта Фрая только в совместной работе с Будковски, что они смогут переломить ситуацию на базе команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a89e9c28ebf467a4850bbbd92282055a-full.pn

Средняя разница во времени по всем гонкам сезона в 2019 по сравнению с сезоном 2018 , из темы Макларен

Как видим Макларен много отыграл и в Рено напротив не очень много отыграли, и поэтому проиграли битву за четвёртое место

Вся надежда на Пэта Фрая что он с Ником Честером сделает что то путное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lexman сказал:

Квалификация и вправду здорово сложилась ,я очень переживал за команду

 

Теперь лишь бы Натали Портман не дала маху до окончания гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хемилтон судя по всему в Феррари перейдёт так как в Мерседес не согласятся платить большую зарплату Хемилтону, Феттель перейдёт в Ред Булл, а Ферстаппен в Мерседес в 2021 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов вам защититься от ТР, хотя и преимущество гигантское, судя по квале, Гасли не справится в одиночку против Хюлькенберга и Риккиардо, если не будет сходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Гасли не справится в одиночку против Хюлькенберга и Риккиардо,

Квят может помочь ему, но на него надежд, увы, нет. Только если сам вынесет Халка, как пару гонок назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Успехов вам защититься от ТР, хотя и преимущество гигантское, судя по квале, Гасли не справится в одиночку против Хюлькенберга и Риккиардо, если не будет сходов.

Спасибо , напряжение очень большое чувствуется, но надеюсь все хорошо будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lexman сказал:

Спасибо , напряжение очень большое чувствуется, но надеюсь все хорошо будет

Ну 8 очков будет сложно проиграть ТР имея такую пару пилотов, это нужно, чтобы Бахрейн повторился и сход 1 Макларена, если не обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все должно быть норм, если моторы не сгорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Lexman сказал:

Спасибо , напряжение очень большое чувствуется, но надеюсь все хорошо будет

Я вот думаю отчего бы Красным не отжечь очередной взаимослипстрим какой нибудь.

Пусть бы уже и Рик шампусиком побаловался.

С Максом и Албоном)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Ну 8 очков будет сложно проиграть ТР имея такую пару пилотов, это нужно, чтобы Бахрейн повторился и сход 1 Макларена, если не обоих.

тут вопрос в том как софт себя поведет, пару гп было что те кто стартовали на софт из топ 10 потом провалилвались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

тут вопрос в том как софт себя поведет, пару гп было что те кто стартовали на софт из топ 10 потом провалилвались

Тактика на старте с медиума была более оправданной сдесь и Перез с Квятом смогли реализовать её, в целом Рик был быстрее Сайнса , но немного не хватило

Вообще правильно сделали в команде что поменяли концепцию, эта была просто убогой и надеюсь в следующем сезоне сможем серьёзно прибавить

3 часа назад, Тим сказал:

Все должно быть норм, если моторы не сгорят.

Сумели все таки удержать пятое место, повезло что у Гасли проблемы были так бы седьмое место было за ним учитывая скорость Торо Россо сдесь, а после дисквалификации Леклера было бы и вовсе шестое место с учётом очков Квята думаю было бы очень опасно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...