Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

Чувствую живу на базе Макларена в Парагоне в и Рон Денис меня туда поселил в духовном мире и у них очень хороший болид на следующий год, и с учетом что и пилоты прибавят думаю шансов у Рено немного в следующем сезоне против них

Последние разведданные Энстоуна доказывают что их должен был ждать полный провал в этом сезоне, если бы только не светлая часть меня и команда Макларен, а так же эффективное выступление гонщиков, и в этой ситуации Макларен выглядит предпочтительнее намного Рено на ближайшее время, и тёмная часть меня за что то мстит Энстоуну

У Энстоуна слабая база которая не выдерживает конкуренции в современном мире и на это ещё Алонсо обращал внимание в чемпионские для команды годы, и особо никто не верил в команду даже среди работников ,и со временем проблемы усугубились, и в этом году спасло команду только большое везение ,и помощь гонщиков Макларен, а так бы скатились на уровень Уильямс, и на проблемах Энстоуна хотела сыграть моя тёмная сторона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовал что пытаюсь мстить все время Натали Портман за плохую жизнь и развожу тут не до конца правильное про неё сдесь, и подрываю здоровую среду в Энстоуне в работе Англии, и команда может скатиться на уровень Уильямс, и здоровая среда была фирменной фишкой Энстоуна, и поэтому её потеря может резко отбросить команду назад

Так же почувствовал что Макларен на крутом уровне наладил более правильную работу со мной нежели команда из Энстоуна, и в генах Макларена тёмная сторона и она обрушилась на Энстоун в этом сезоне от меня очень сильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вывод из всего сказанного что Макларен выздоравливает и обыграть его будет очень трудно в следующем году ,и это понимают форумчане в том числе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Вообщем вывод из всего сказанного что Макларен выздоравливает и обыграть его будет очень трудно в следующем году ,и это понимают форумчане в том числе

У рено нет шансов, если только рено не будет поставлять маку заведомо более слабые моторы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

У рено нет шансов, если только рено не будет поставлять маку заведомо более слабые моторы

Да не будет поставлять более слабые моторы точно

Почувствовал что в Макларен я многому научился в этом сезоне с точки зрения творчества и Рено их могло бы обыграть в следующем сезоне только если бы у Макларен проблемы появились, но кажется у Макларен все хорошо

Хотя я надеюсь на Пэта Фрая и Де Беера что они наладят качественную работу в Энстоуне для подготовки к следующему сезону и Рено не сильно будет уступать Макларен если вообще будет

И команда Рено в этом сезоне похожа на слабую версию Макларен и думаю за это межсезонье мало что можно изменить только если Пэт Фрай и Де Беер не сотворит чудо на что я надеюсь, и это понимал Абетобуль , и поэтому произвёл изменения в команде серьезные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовал ещё что нынешний главный редактор пресс центра в котором я работал научен паразитировть на поклонниках Уолта Диснея как Эстебан Окон и думаю тайное закулисье связанное с плохими людьми которые действуют в средней школе ,и связано с ресурсами аватаров устроила что Эстебан перешёл в команду из Энстоуна

И так же почувствовал что болид Рено сделан на уровне средней школы в то время как болид Макларен на уровне института, и так играется элита Англии в программе ЦРУ, и сделано это для привлекательности страны Англии на международном уровне, и многим в России поэтому интересна команда из Энстоуна потому что она работает на уровне средней школы ,и нужен человек как Ник Честер, который бы особо не возникал по этому поводу, и это понимает Эстебан Окон на крутом уровне где знает что Санта сказочный герой

Думаю Ник Честер понимает игру элиты Англии связанную со средой средней школы в Энстоуне и Флавио Бриаторе был идеальным руководителем для этой среды,с этим мнением соглашается большое количество Англичан, и Ник Честер ничего сделать с этим не может , и серьёзных подвижек в изменении структуры не наблюдается в Энстоуне , и смирился с тем что Пэт Фрай заберёт часть его полномочий, и Эстебан Окон мечтал попасть в такую среду, и даже пошёл на сделку с Уолтом Диснеем

В школьной среде плохая среда особенно в России и действуют плохие люди, и пытаются манипулировать ситуацией, и основные знания для работы люди получают в университетах, и это понимают в школах средних, и я проложил дорогу для Макларена ,и их философии полушколы полууниверситета, что облегчил получения знаний , и больше отдал времени для работы над болидом, и о таком подходе к работе мечтал Рон Денис, и через меня осуществил эту мечту, и они меня многому научили ,и теперь их не остановить, и Карлос Сайнс идеально вписался в философию Рона Дениса в Макларен, и смог преодолеть проблемы Алонсо из за которых у него возникли проблемы в Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ещё Сайнс в этом году у Макларен серьезно прибавил и думаю Риккьярдо на Макларен не набрал бы больше очков чем Сайнс, и Даниель совершает много ошибок в том числе ,и в Бразилии которая стоила подиума пилоту, и команде, и в следующем году Сайнс ещё прибавит скорее всего, но прибавит ли Даниель?

Интересно что я могу быть завербованным Роном Денисом и он пытается мне помочь, а я помогаю команде Макларен, и заставил работать философию Рона Дениса в современном Макларене , и так Американцы могут практиковать что то, и нужен им соотечественник Американец во главе команды, и Энтстоун в лице Макларен столкнулся с серьёзной угрозой в этом году, и думаю в Энстоуне понимают что проиграть такому сопернику не стыдно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lexman сказал:

Вообщем вывод из всего сказанного что Макларен выздоравливает и обыграть его будет очень трудно в следующем году ,и это понимают форумчане в том числе

не пора ли выздоравливать Рено? :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Stranger сказал:

не пора ли выздоравливать Рено? :cb2:

Рено то же немного выздоравливает, просто в этом году Сайнс очень быстр как Риккьярдо и не допускает ошибок как Австралиец ,и более стабильно выступает, думаю такой Сайнс как в Макларен набрал бы на Рено 80 очков в этом сезоне

И вообще Сайнс мечтал попасть в такую команду как Макларен работающую на Американские ресурсы , и которую будет возглавлять Американец, и добился в этом году серьёзного прогресса, потому что правильно поставил цели, и теперь он считает Макларен будет неудержать в следующих сезонах средней группе

Почувствовал что все на базе команды в Энстоуне уверовали в расовую исключительность и Бог наказал успешным выступлением Макларена в этом сезоне, и отнял звезду у команды, и на этом поле происходят современные сражения о чем Тальков пытался донести людям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lexman сказал:

Да не будет поставлять более слабые моторы точно

Почувствовал что в Макларен я многому научился в этом сезоне с точки зрения творчества и Рено их могло бы обыграть в следующем сезоне только если бы у Макларен проблемы появились, но кажется у Макларен все хорошо

Хотя я надеюсь на Пэта Фрая и Де Беера что они наладят качественную работу в Энстоуне для подготовки к следующему сезону и Рено не сильно будет уступать Макларен если вообще будет

И команда Рено в этом сезоне похожа на слабую версию Макларен и думаю за это межсезонье мало что можно изменить только если Пэт Фрай и Де Беер не сотворит чудо на что я надеюсь, и это понимал Абетобуль , и поэтому произвёл изменения в команде серьезные

поставляли же СТР в 2018 моторы похуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Merry Christmas сказал:

поставляли же СТР в 2018 моторы похуже.

Да , но только это было в 2017, в 2018 Торо Россо перешла на двигатели Хонда, в формуле 1 много грязи, но хотелось бы победить честно Макларен в следующем сезоне

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болид у Рено каждый год получается слишком простым и каждый год одни и те же трассы подходят болиду, а другие нет, и на это обращает внимание Даниель Риккьярдо в последнем интервью, и Рено нужно сделать болид немного посложнее, а Ред Булл наоборот полегче ,и тогда будет всем счастье, только конечно надо делать все в рамках разумного что бы не испортить предыдущую работу

Почувствовал что Пэт Фрай использует мудрость веков для работы в том числе и из посланий апостола Павла, так что будет интересно работать команде с ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы верят что Гасли может перейти в Рено в 2021 году хотя Сирил Абетобуль думаю его не очень ждёт 

Так же в предверии 2021 года говорят что Ферстаппен отправится в Мерседес скорее всего и будет пара в Мерседес Ферстаппен Хемилтон ,и думаю первый легко победит последнего из за разницы в возрасте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Болид у Рено каждый год получается слишком простым и каждый год одни и те же трассы подходят болиду, а другие нет, и на это обращает внимание Даниель Риккьярдо в последнем интервью, и Рено нужно сделать болид немного посложнее, а Ред Булл наоборот полегче ,и тогда будет всем счастье, только конечно надо делать все в рамках разумного что бы не испортить предыдущую работу

Почувствовал что Пэт Фрай использует мудрость веков для работы в том числе и из посланий апостола Павла, так что будет интересно работать команде с ним

сделать болид посложнее, ну прям вот так просто сказали и сделали, не могут потому и не делают или экономят ресурсы, а на 2020 и подавно нецелесообразно тратить на болид ресурсы, лучше их потратить на новый регламент, как это сделали в РБР перед 2009, забив на 2007-2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

сделать болид посложнее, ну прям вот так просто сказали и сделали, не могут потому и не делают или экономят ресурсы, а на 2020 и подавно нецелесообразно тратить на болид ресурсы, лучше их потратить на новый регламент, как это сделали в РБР перед 2009, забив на 2007-2008

То же надеюсь что все ресурсы бросят на 2021 с возможностью бороться за титул в 2022 год , и об этом говорил Алан Прост

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Макларен чувствую сильная командная работа идёт между гонщиками и командой, и в следующем сезоне Макларен будет опять очень силён , и гонщики делятся идеями которые будут применять в болиде следующего года

Абу Даби должна подойти машина плюс Даниель неплохо выступает на этой трассе и думаю пятое шестое место кажется реальным на этой трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Православному христианству если неправильно подойти то можно увидеть много общего с гомосексуализмом и бесы ведут христианство в эту сторону, и заставляют людей совершать теракты в том числе ,и глобальные, и проделают гомосексуальные браки в армии США  и команда Макларен формулы 1 обладает новыми знаниями в этой области , и обогнала команду из Энстоуна формулы 1, что сказывается на результатах, и философия вокруг которой строится команда из Энстоуна может стать неэффективной, и на это может обратить внимание Пэт Фрай

И вокруг здоровой философии развивается команда и это всех мотивирует на базе и Энстоун может скатиться ещё глубже вниз так как звезду их перехватил Макларен, и нужно как то действовать команде из Энстоуна в этой ситуации, и команда Макларен сделала ненужной для Англии философию команды из Энстоуна 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс ты болен, тебе надо уменьшить дозу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, cheetah сказал:

Лекс ты болен, тебе надо уменьшить дозу.

Я пью таблетки от шизофрении

Кроме того кроме меня сдесь никто не пишет в последнее время поэтому и кажется что я через чур болен

Я больше переживаю по поводу того что Макларен намного здоровее подходит с следующему сезону и если ситуация не изменится то приход Фрая, и Де Беера ничего не изменит

Так же чувствую что Парагон сделал ставку на национальную независимость и эта ставка сыграла ,и Энстоун слишком зависит от разных сил, и в Энстоуне могут начать терять веру в себя так как чувствуют неправильную позицию по отношению к Англии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Lexman сказал:

Я больше переживаю по поводу того что Макларен намного здоровее подходит с следующему сезону и если ситуация не изменится то приход Фрая, и Де Беера ничего не изменит

Так же чувствую что Парагон сделал ставку на национальную независимость и эта ставка сыграла ,и Энстоун слишком зависит от разных сил, и в Энстоуне могут начать терять веру в себя так как чувствуют неправильную позицию по отношению к Англии

Да ладно, Мак собрался новую машину ваять, Рено по словам Рикка тоже, в итоге потратят на сезон 2020 юольше чем нужно и плохо подготовяться к 2021

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2019 в 22:04, Merry Christmas сказал:

У рено нет шансов, если только рено не будет поставлять маку заведомо более слабые моторы

Если бы не ломающийся мотор Рено, Мак в этом году набрал очков на 60 больше минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lexman сказал:

Абу Даби должна подойти машина плюс Даниель неплохо выступает на этой трассе и думаю пятое шестое место кажется реальным на этой трассе

Перец не плох и обновы работают на Очке на всю мощь.

ТР собрала своего монстра, которого мы видели в Бразилии превосходно( ну и по ходу последних 5 гонок, только доехать до финиша он не мог по причине стратегии команды)

Про Макларен совсем ничего не ясно, кроме того, что обнов у них на конец сезона нет( а поехать они могут как весьма сильно, так и слабо, что мы все видели по ходу всего этого сезона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lexman сказал:

То же надеюсь что все ресурсы бросят на 2021 с возможностью бороться за титул в 2022 год , и об этом говорил Алан Прост

16 часов назад, Lexman сказал:

В Макларен чувствую сильная командная работа идёт

Более ужасной командной стратегии на гонку, чем была у Даниэля по ходу всего этого сезона я не видел в последние годы в Ф1( если конечно же просто не замечал ее где-то в нижней части пилотона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, mclaren az сказал:
В 21.11.2019 в 21:04, Merry Christmas сказал:

У рено нет шансов, если только рено не будет поставлять маку заведомо более слабые моторы

Если бы не ломающийся мотор Рено, Мак в этом году набрал очков на 60 больше минимум

Вроде бы регламент этого не допускает и все обновы одинаковые. Тут и лазейки для Рено быть не может

18 часов назад, Merry Christmas сказал:

сделать болид посложнее, ну прям вот так просто сказали и сделали, не могут потому и не делают или экономят ресурсы, а на 2020 и подавно нецелесообразно тратить на болид ресурсы, лучше их потратить на новый регламент, как это сделали в РБР перед 2009, забив на 2007-2008

Бюджет то у Рено больше, чем у Макларена.

Только при всем при этом Маки быстрее и в очках и по ходу гонки

В 22.11.2019 в 20:29, Merry Christmas сказал:

поставляЛИ же СТР в 2018 моторы похуже.

Только они были единственными клиентами у моториста( или я ошибаюсь? Что закон обнов мотора запрещает как таковое их различие, кроме конечно же даты получения самой обновы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:
2 часа назад, cheetah сказал:

Лекс ты болен, тебе надо уменьшить дозу.

Я пью таблетки от шизофрении

Кроме того кроме меня сдесь никто не пишет в последнее время поэтому и кажется что я через чур болен

:e5021886aa1cf0f579fdba245840434f::scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...