Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

В 15.10.2019 в 16:22, Raven4uk сказал:

Рено может всех очков лишиться, если ФИА докажет то, что Рено нарушила регламент. Вот это поворот!

 

Как в 07 году поступили с Маклареном. Один вопрос, кто в Рено крот.. кто слил инфу..? Может Хюлькенберг обиженый на команду слил инфу Как это сделал когда то Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Рено грозит полная жопа

 

Ничего нового нет в этой статье, даже если и Рено использовала незаконную штуку с начала сезона думаю её просто запретят и снимут очки за ГП Японии, 

11 часов назад, Merry Christmas сказал:

Поди из Рено и утечка, таким способом решили свергнуть непотопляемого руководителя.

Там похоже решили сразу избавиться от всего концерна в формуле 1, Рено в формуле 1 держится только из за Сирила Абетрбуля, вслед за Рено чемпионат может покинуть и Мерседес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у команды было много надежды  на эту незаконную штуку и благодаря ей надеялись обойти Ред Булл, но кто то слил все, и команда так и не отделалась от репутации мошенника ,и даже несмотря на эту штуку проигрывали Макларен много, и надеялись в следующем году приблизиться к топ 3, и теперь компания может вовсе уйти из чемпионата, и для меня это хорошие новости поскольку я смогу купить потом команду за которую болею с детства

Почувствовал что у Алана Пермейна есть проблемы когда читал информацию о детективном агентстве чёрной куб, делающего полулегальную работу, и поэтому его не берут в топ команды даже не смотря на большой профессионализм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы уже готовы к уходу компании из чемпионата и очевидно что приход Будковски должен был научить команду работать на грани регламента ,и даже переходить через эту грань

После проблем первой половины сезона команда поняла что одной из причин неудач является немодернезированная аэродинамическая труба и летом на один месяц закрыла трубу аэродинамическую на модернизацию , и такое было решение Сирила Абетобуля и команда надеется преуспеть к сезону 2021 года благодаря этому решению

https://www.autosport.com/f1/news/146625/renault-hampered-by-long-windtunnel-shutdown

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкий журналист AMuSШмидт говорит что топ команда заказала Рено и использовала Рейсинг пойнт перед серьезным изменением регламента 2021 года , и с лета была у Рейсинг пойнт эта информация, и только сейчас ей воспользовалась ,и похоже на подчерк Мерседес, и эта ситуация кажется ему странной, я готов ко всему, но хочется что бы все было хорошо , и команду не наказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тоже интересно, если автоматика за пилота меняет баланс тормозов, то это ведь должно быть видно с онбордов (пилоты вдруг перестали менять баланс). Или Хюльк с Риком все это время усиленно крутили никуда не подключенные крутилки на руле?)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tony666 сказал:

А вот тоже интересно, если автоматика за пилота меняет баланс тормозов, то это ведь должно быть видно с онбордов (пилоты вдруг перестали менять баланс). Или Хюльк с Риком все это время усиленно крутили никуда не подключенные крутилки на руле?)))))))

Сомневаюсь что кто-то специально к этому ранее присматривался, тем более они в течении круга по 10 раз четотам переключают. Но теперь-то уж онборды-то ухх поднимут... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Yang said:

Сомневаюсь что кто-то специально к этому ранее присматривался, тем более они в течении круга по 10 раз четотам переключают. Но теперь-то уж онборды-то ухх поднимут... 

так то, такого рода чит - это дикое палево. Это мы, сторонние наблюдатели, можем не понимать чего они там крутят, тормоза, двигатель или настройки дифференциала. Уверен, что любой пилот (или гоночный инженер) глянув на онборд соперника сразу увидит, если тот не крутит ручками в нужный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Tony666 сказал:

так то, такого рода чит - это дикое палево. Это мы, сторонние наблюдатели, можем не понимать чего они там крутят, тормоза, двигатель или настройки дифференциала. Уверен, что любой пилот (или гоночный инженер) глянув на онборд соперника сразу увидит, если тот не крутит ручками в нужный момент.

Не видел чтобы пилоты постоянно меняли тормозной баланс на одном круге в последнее время, вспоминается только Мерс когда там выступал Шумахер, вот там они действительно меняли баланс на одном круге по несколько раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Tony666 сказал:

так то, такого рода чит - это дикое палево. Это мы, сторонние наблюдатели, можем не понимать чего они там крутят, тормоза, двигатель или настройки дифференциала. Уверен, что любой пилот (или гоночный инженер) глянув на онборд соперника сразу увидит, если тот не крутит ручками в нужный момент.

Да никакого палева нет абсолютно. Все эти кнопки у разных команд могут находиться где угодно на руле, хоть на его тыльной стороне, и предполагаю что в течении сезона могут перемещаться в другие места как захочется инженерам и пилотам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Джентльмен Удачи said:

Не видел чтобы пилоты постоянно меняли тормозной баланс на одном круге в последнее время, вспоминается только Мерс когда там выступал Шумахер, вот там они действительно меняли баланс на одном круге по несколько раз.

я как раз со времен Шумахера и перестал прецельно следить за онбордами. О чем тогда на главной вещает Ральф, что электроника дает большое преимущество в скорости и точности изменения баланса? И в чем тогда суть чита, если баланс сейчас стало достаточно поменять пару раз за гонку? Думаю вы ошибаетесь и баланс они меняют по ходу круга многратно, в зависимости от конфигурации поворотов, состояния шин и количества топлива в баках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tony666 сказал:

чем тогда на главной вещает Ральф, что электроника дает большое преимущество в скорости и точности изменения баланса? И в чем тогда суть чита, если баланс сейчас стало достаточно поменять пару раз за гонку?

Так и даёт если постоянно его менять, но наверное это не сильно много, поэтому пренебрегают, больше можно потерять на отвлечение внимания от пилотажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, поглядим чем там расследование ФИА завершится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, mclaren az сказал:

Как в 07 году поступили с Маклареном. Один вопрос, кто в Рено крот.. кто слил инфу..? Может Хюлькенберг обиженый на команду слил инфу Как это сделал когда то Алонсо

Хюльку не на что обижаться, это сделал не Алонсо с Маком а Рон.

скорее всего кто то из сотрудников рено, кто недоволен Сирилом и таким образом решил его слить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lexman сказал:

Там похоже решили сразу избавиться от всего концерна в формуле 1, Рено в формуле 1 держится только из за Сирила Абетрбуля, вслед за Рено чемпионат может покинуть и Мерседес

вот не надо нести чушь. Рено до сих пор бореться с частникамии из-за Сирила ибо он никакой руководитель

 

Мерс покинуть чемпионат грозит если не будет экономической выгоды, т.е. Мерс за ограничение расходов

9 часов назад, Lexman сказал:

Думаю у команды было много надежды  на эту незаконную штуку и благодаря ей надеялись обойти Ред Булл, но кто то слил все, и команда так и не отделалась от репутации мошенника ,и даже несмотря на эту штуку проигрывали Макларен много, и надеялись в следующем году приблизиться к топ 3, и теперь компания может вовсе уйти из чемпионата, и для меня это хорошие новости поскольку я смогу купить потом команду за которую болею с детства

Почувствовал что у Алана Пермейна есть проблемы когда читал информацию о детективном агентстве чёрной куб, делающего полулегальную работу, и поэтому его не берут в топ команды даже не смотря на большой профессионализм

Какой редбул, ну хватит витать в облаках, Мак бы обойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lexman сказал:

Немецкий журналист AMuSШмидт говорит что топ команда заказала Рено и использовала Рейсинг пойнт перед серьезным изменением регламента 2021 года , и с лета была у Рейсинг пойнт эта информация, и только сейчас ей воспользовалась ,и похоже на подчерк Мерседес, и эта ситуация кажется ему странной, я готов ко всему, но хочется что бы все было хорошо , и команду не наказали

Ой, конечно же у Мерса поджилки трясуться от Рено и потому Мак сбежал от Рено и РБР, ибо боялись такой могучей команды как Рено, только эта Рено не то что к топ 3 не может подтянуться но даже безбожно слила своему клиенту Маку и теперь под угрозой от РП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Ой, конечно же у Мерса поджилки трясуться от Рено и потому Мак сбежал от Рено и РБР, ибо боялись такой могучей команды как Рено, только эта Рено не то что к топ 3 не может подтянуться но даже безбожно слила своему клиенту Маку и теперь под угрозой от РП

Мерседес очень расчетливая команда и даже проиграть Рено одну гонку они не хотят, и так воспитаны Тото Вольфом, и думаю в 2021 году Рено с этой системой могла выиграть три четыре гонки

1 час назад, Merry Christmas сказал:

вот не надо нести чушь. Рено до сих пор бореться с частникамии из-за Сирила ибо он никакой руководитель

 

Рено борется с частниками до сих пор потому что у Жерар Лопеза было потребительское отношение к команде и он не развивал базу, и в 2015 году вообще не выделяли денег на новый болид перед 2016 годом, и Сирил с самого низа команду поднимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

 

Какой редбул, ну хватит витать в облаках, Мак бы обойти.

Мак очень силён и думаю в следующем сезоне его должны пройти по плану Сирила и не надо никуда торопиться, тише едешь дальше будешь

2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Хюльку не на что обижаться, это сделал не Алонсо с Маком а Рон.

скорее всего кто то из сотрудников рено, кто недоволен Сирилом и таким образом решил его слить

В концерне Рено альтернатива Сирилу только уход из чемпионата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Merry Christmas сказал:

Хюльку не на что обижаться, это сделал не Алонсо с Маком а Рон.

скорее всего кто то из сотрудников рено, кто недоволен Сирилом и таким образом решил его слить

Вообще то Хюлька не подписали назвав писсимистом.. так что есть причина но не факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

Вообще то Хюлька не подписали назвав писсимистом.. так что есть причина но не факт

И что что назвали, если ты такой обидчивый и тут же начнешь из-за этого мстить не нужно о других так думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Merry Christmas сказал:

И что что назвали, если ты такой обидчивый и тут же начнешь из-за этого мстить не нужно о других так думать

То же не думаю что Нико стал бы мстить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Merry Christmas сказал:

И что что назвали, если ты такой обидчивый и тут же начнешь из-за этого мстить не нужно о других так думать

Я лишь говорю о практике прошлых лет а не о себе.. все варианты возможны.. 12 страниц с воздуха не берутся.. возможно кто то хочет что Абитабуль ушел с поста и таким образом ему насолить решил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mclaren az сказал:

Я лишь говорю о практике прошлых лет а не о себе.. все варианты возможны.. 12 страниц с воздуха не берутся.. возможно кто то хочет что Абитабуль ушел с поста и таким образом ему насолить решил

Я думаю все в Энстоуне понимают что если уберут Абетобуля уйдёт вся компания Рено, тут другие цели преследовались, скорее всего Мерседес избавляется от конкурента в борьбе за победы в 2021 году, такая прощальная подножка Окону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, mclaren az сказал:

Я лишь говорю о практике прошлых лет а не о себе.. все варианты возможны.. 12 страниц с воздуха не берутся.. возможно кто то хочет что Абитабуль ушел с поста и таким образом ему насолить решил

Ну да конечно же пилот рассказал о всех тонкостях работы ПО для тормозов.

41 минуту назад, Lexman сказал:

Я думаю все в Энстоуне понимают что если уберут Абетобуля уйдёт вся компания Рено, тут другие цели преследовались, скорее всего Мерседес избавляется от конкурента в борьбе за победы в 2021 году, такая прощальная подножка Окону

Не смеши, какой конкурент для Мерса, Рено конкурент для РП, вот они и убрали своего конкурента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...