Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

В теме Макларен написали что в Мак пришли техники из Ред Булл и Рено, база Парагон у Маков супер элитная все там мечтают работать даже несмотря на слабый состав пилотов и руководителей, надеюсь в следующем году Рено переломит ситуацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Lexman said:

В нынешнем сезоне конечно Ферстаппену не нужно переходить в Рено, но может к введению ограничению на бюджет команда подтянется к лидерам. Но смысл моего поста в том что в Ред Булл такая плохая ситуация связанная с сервисом что шансов на титул у Ферстаппена в будущем при ограничении на бюджет будет больше в Рено или Торо Россо чем в Ред Булл

Не знаю с чего вы это взяли. Сравнение с Маклареном как раз показывает на сколько неэффективно Рено распоряжается своими ресурсами. Ограничение бюджетов должно конечно уменьшить отрывы средней группы от лидеров, но неэффективность Рено сама по себе никуда не денется. Команде нужна реорганизация.

З.Ы. Причем, что интересно, ведь на всех фронтах проблемы, помимо низкой скорости болида мы имеем регулярные просчеты с тактикой и заминки на пит-стопах. Даже нищий Вильямс умудряется на питах выступать на уровне лидеров, а то и опережает их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tony666 сказал:

Не знаю с чего вы это взяли. Сравнение с Маклареном как раз показывает на сколько неэффективно Рено распоряжается своими ресурсами. Ограничение бюджетов должно конечно уменьшить отрывы средней группы от лидеров, но неэффективность Рено сама по себе никуда не денется. Команде нужна реорганизация.

З.Ы. Причем, что интересно, ведь на всех фронтах проблемы, помимо низкой скорости болида мы имеем регулярные просчеты с тактикой и заминки на пит-стопах. Даже нищий Вильямс умудряется на питах выступать на уровне лидеров, а то и опережает их.

Я все таки думаю что Сайнс в этом году прибавил и если бы остался с Риккьярдо или Хюлькенбергом то не проиграл бы им, и если бы сезон к него складывался идеально в Рено как в Макларен то он набрал бы очков 50 если не столько же как в Макларен, и это с фундаментальной проблемой болида, так что я думаю нужна правильная работа, и небольшой тюнинг :почему была фундаментальная проблема болида, и косяки на Пит стопе, и со стратегией проблемы, и неудачи, и думаю Макларен должны легко опередить в следующем сезоне если во всем правильно разобраться , и даже бороться со вторым Ред Булл может быть без никакой глобальной реорганизации , а в 2021 году уже Ред Булл в полном составе обязаны проходить

Французы кстати в большинстве своём спокойны и правда большинство Французов было уверено что в этом году мы будем в ТОП3 ,и впереди Ред Булл. Но если судить по этим ожиданиям то с треском провалились, но прогресс есть по сравнению с прошлым сезоном у команды все равно пусть и не такой большой как все ожидали, и об этом говорил Нико Хюлькенберг в начале сезона. Французы предположили что из за ограниченного бюджета не удалось сделать такую систему охлаждения как у Феррари и это сказывается на аэродинамике в целом, и думаю мы могли бы быть с Феррари на одном уровне если бы бюджет был одинаковый, так что в 2022 году есть все шансы подобраться к Феррари , и об этом мечтают все в Энстоуне. Но Леклерк очень силён и наверное уже в следующем году завоюет титул , и нужен Ферстаппен команде, хотя я надеюсь что , и Окон прибавит ,и сможет навязать борьбу Леклерку в 2022 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Lexman сказал:

Я все таки думаю что Сайнс в этом году прибавил и если бы остался с Риккьярдо или Хюлькенбергом то не проиграл бы им, и если бы сезон к него складывался идеально в Рено как в Макларен то он набрал бы очков 50 если не столько же как в Макларен, и это с фундаментальной проблемой болида, так что я думаю нужна правильная работа, и небольшой тюнинг :почему была фундаментальная проблема болида, и косяки на Пит стопе, и со стратегией проблемы, и неудачи, и думаю Макларен должны легко опередить в следующем сезоне если во всем правильно разобраться , и даже бороться со вторым Ред Булл может быть без никакой глобальной реорганизации , а в 2021 году уже Ред Булл в полном составе обязаны проходить

Рено пройдет РБ в 2021? Если только РБ уйдет из Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

Рено пройдет РБ в 2021? Если только РБ уйдет из Ф1.

Говорят Эдриан Ньюи уже взялся за работу над новым болидом 2021 года так же как и Ник Честер в Энстоуне, но Рено в отличие от Ред Булл все ресурсы переключит на работу над новым болидом в 2020 году и примерно на одинаковое количество ресурсов будет построен болид 2021 года в Рено , и Ред Булл, но в Ред Булл такой бардак что пройти их не составит труда Рено в 2021 году, и надеюсь на третье четвёртое место пилотов Рено в личном зачете после Леклерка , Хемилтона ,и Ферстаппена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lexman сказал:

Говорят Эдриан Ньюи уже взялся за работу над новым болидом 2021 года так же как и Ник Честер в Энстоуне, но Рено в отличие от Ред Булл все ресурсы переключит на работу над новым болидом в 2020 году и примерно на одинаковое количество ресурсов будет построен болид 2021 года в Рено , и Ред Булл, но в Ред Булл такой бардак что пройти их не составит труда Рено в 2021 году, и надеюсь на третье четвёртое место пилотов Рено в личном зачете после Леклерка , Хемилтона ,и Ферстаппена

В РБР бардак, где? На оборот там порядок, бардак в Рено как раз при чем полнейший. С такими ресурсами не могут справиться с РП, какой им там с РБ бороться.

Как это пройти РБ и при этом быть позади Макса, думаешь у них в 2021 так же не будет пилота? Уж к 2021 с пилотом в РБ разберуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у руля команды французский  араб,прогресса не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, запретить Лексману быть оптимистом конечно нельзя, но будь я сотрудником Рено, меня бы из команды поперли, как Хюлькенберга, за пессимизм))))))))

Пожалуй единственный пока позитив в этом году - команда прибавила в скорости после перерыва, теперь способны пробиться в первую десятку на всех типах трас. Но это позитив по сравнению с той катастрофой, в которой была команда к середине сезона, когда уже в очки не могли заехать по скорости, но это совсем не тот уровень, на который команда собиралась выйти в этом году: к лидерам не подобрались, более того, проиграли сражение в Ф-1.5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Tony666 сказал:

В общем, запретить Лексману быть оптимистом конечно нельзя, но будь я сотрудником Рено, меня бы из команды поперли, как Хюлькенберга, за пессимизм))))))))

Пожалуй единственный пока позитив в этом году - команда прибавила в скорости после перерыва, теперь способны пробиться в первую десятку на всех типах трас. Но это позитив по сравнению с той катастрофой, в которой была команда к середине сезона, когда уже в очки не могли заехать по скорости, но это совсем не тот уровень, на который команда собиралась выйти в этом году: к лидерам не подобрались, более того, проиграли сражение в Ф-1.5.

Видимо Сирил тоже излучает оптимизм, потому его  и оставляют, поди он как и Лексман говорит что в 2021 уделают и РБ и Мерс и Феррари, поди у Сирила духовная связь с лексманом потому его и не увольняют, хотя давно заслужил чтоб его выставили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

В РБР бардак, где? На оборот там порядок, бардак в Рено как раз при чем полнейший. С такими ресурсами не могут справиться с РП, какой им там с РБ бороться.

Как это пройти РБ и при этом быть позади Макса, думаешь у них в 2021 так же не будет пилота? Уж к 2021 с пилотом в РБ разберуться

Какой в Ред Булл порядок когда Ферстаппен диктует условия что и как делать  и такая же ситуация как в команде Рено времён Алонсо, и команда ненормально зависит от гонщика, в прошлом году здравый ум Хорнеру подсказывал взять Сайнса на место второго пилота Ред Булл, но видно кто то был против и в итоге Ред Булл позорится целый год со своим вторым пилотом

39 минут назад, Tony666 сказал:

В общем, запретить Лексману быть оптимистом конечно нельзя, но будь я сотрудником Рено, меня бы из команды поперли, как Хюлькенберга, за пессимизм))))))))

Пожалуй единственный пока позитив в этом году - команда прибавила в скорости после перерыва, теперь способны пробиться в первую десятку на всех типах трас. Но это позитив по сравнению с той катастрофой, в которой была команда к середине сезона, когда уже в очки не могли заехать по скорости, но это совсем не тот уровень, на который команда собиралась выйти в этом году: к лидерам не подобрались, более того, проиграли сражение в Ф-1.5.

После летнего перерыва прибавили и надеюсь в Японии то же сможет пройти в третий сегмент двумя болидами

1 час назад, F1+WRC сказал:

Пока у руля команды французский  араб,прогресса не будет.

Нормальный руководитель, веселый и открыто обо всем говорит, и не делает лишних движений когда это не нужно, и думаю хороший руководитель должен выстраивать правильные мыслительные процессы в команде, и арабы в этом сильны, и думаю Сирил - это то что нужно Энстоуну в настоящее время при правильной работе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-47434.html

В Японию команда привезёт обновления которые существенно увеличат прижимную силу, так что проблем с выходом в третий сегмент быть не должно, надеюсь окажемся впереди Макларен двумя болидами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Tony666 сказал:

В общем, запретить Лексману быть оптимистом конечно нельзя, но будь я сотрудником Рено, меня бы из команды поперли, как Хюлькенберга, за пессимизм))))))))

Пожалуй единственный пока позитив в этом году - команда прибавила в скорости после перерыва, теперь способны пробиться в первую десятку на всех типах трас. Но это позитив по сравнению с той катастрофой, в которой была команда к середине сезона, когда уже в очки не могли заехать по скорости, но это совсем не тот уровень, на который команда собиралась выйти в этом году: к лидерам не подобрались, более того, проиграли сражение в Ф-1.5.

Мы нынче 1 в 1 как Феррари, только в Ф-1.5. И надежда такая же на следующий сезон, типа прогресс под конец это лучше, чем регресс, попрём в 2020.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-47478.html

Из последних новостей интересно что Сирил Абетобуль не захотел спонсировать Макларен и поставлять им двигатели за бесценок, и хотел в обмен на двигатели хотя бы своего гонщика в Макларен, но в Макларен решили подписать контракт с Мерседес ,которые не будут навязывать своего гонщика, и готовы субсидировать Макларен

Так же интересно что Макс Ферстаппен и Даниель Риккьярдо друзья и думаю Даниель ушёл из Ред Булл не потому что боялся Макса, а просто не верил в эту команду, так что думаю возможно вновь соединение бывших гонщиков Ред Булл в Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8 октября 2019 г. в 13:48, Тим сказал:

Мы нынче 1 в 1 как Феррари, только в Ф-1.5. И надежда такая же на следующий сезон, типа прогресс под конец это лучше, чем регресс, попрём в 2020.

Команда в следующем сезоне бросит все силы на подготовку к 2021 году и болид который сейчас разрабатывают будет просто подсобным материалом на котором будут учиться, так что я надеюсь хотя бы на пятое место в следующем году, правда Риккьярдо такой подход может оттолкнуть от продления контракта, но я надеюсь на Окона и что он будет стабильнее и увереннее Австралийца, и Даниель продлит контракт с Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось так как я и прогнозировал. Путём мониторинга потоков энергии и информационных полей мною было предсказано что с приходом германского Сайдля в Макларин теам бахрейн# там ослабнут любые существующие арабские теологические течения и постепенно возьмут верх неоконсервативные силы древнего ордена Блаватской и Тоты Вольфа. На этом фоне как результат слабнут позиции Серила Обетобулля, так как вы сами знаете откуда его корни. Исходя из материалов недавней публицистики для широкой публики, а так же изучения и оценки временных среднесрочных процессов ядра вселенских знаний, становится ясно что Серил обижен на немецкого Андреаса за то что тот не поделился с ним знаниями, почерпнутыми им в своё время в своей альма-матер - Техническом университете в Мюнхене (федеральная земля Бавария, административный округ Верхняя Бавария). И тут же Серил выражает свое разочарование что не смогли вывести их отношения с Сайдлем на новый уровень, и становится ясно что не по зубам оказался орех французско-арабскому чтобы сделать масларен своей младшей командой и не по себе ему от этого и опасается он конкурента. И ещё в своё время Портман, учение которой старше учения сами знаете кого, предвидела, что будет команда, не имеющая собственных производственных мощностей и фрезерных станков и руководство её будет она наивно и легкомысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2019 в 22:11, Lexman сказал:

В теме Макларен написали что в Мак пришли техники из Ред Булл и Рено, база Парагон у Маков супер элитная все там мечтают работать даже несмотря на слабый состав пилотов и руководителей, надеюсь в следующем году Рено переломит ситуацию

Слабый состав ? Чем же вы измеряете силу состава? Вот кого и надо гнать в шею так это Кирила Абитабуля. Он никакой руководитель. Натали Портман и то лучше справится

1 час назад, Yang сказал:

Получилось так как я и прогнозировал. Путём мониторинга потоков энергии и информационных полей мною было предсказано что с приходом германского Сайдля в Макларин теам бахрейн# там ослабнут любые существующие арабские теологические течения и постепенно возьмут верх неоконсервативные силы древнего ордена Блаватской и Тоты Вольфа. На этом фоне как результат слабнут позиции Серила Обетобулля, так как вы сами знаете откуда его корни. Исходя из материалов недавней публицистики для широкой публики, а так же изучения и оценки временных среднесрочных процессов ядра вселенских знаний, становится ясно что Серил обижен на немецкого Андреаса за то что тот не поделился с ним знаниями, почерпнутыми им в своё время в своей альма-матер - Техническом университете в Мюнхене (федеральная земля Бавария, административный округ Верхняя Бавария). И тут же Серил выражает свое разочарование что не смогли вывести их отношения с Сайдлем на новый уровень, и становится ясно что не по зубам оказался орех французско-арабскому чтобы сделать масларен своей младшей командой и не по себе ему от этого и опасается он конкурента. И ещё в своё время Портман, учение которой старше учения сами знаете кого, предвидела, что будет команда, не имеющая собственных производственных мощностей и фрезерных станков и руководство её будет она наивно и легкомысленно.

:stol: +100500 переплюнул старика Лексмана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mclaren az сказал:

 

:stol: +100500 переплюнул старика Лексмана

Точное изложение материала  всех подводных течений чемпионата, тут не поспорить даже, то же события выстраиваются логически, но я надеюсь подводных течений будет меньше в команде Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Точное изложение материала  всех подводных течений чемпионата, тут не поспорить даже, то же события выстраиваются логически, но я надеюсь подводных течений будет меньше в команде Рено

В Рено подводных течений не знаю сколько,но на лицо одно Абитабуль должен покинуть пост:56aa59:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mclaren az сказал:

В Рено подводных течений не знаю сколько,но на лицо одно Абитабуль должен покинуть пост:56aa59:

Твоя Вера в Макларен поражает, я даже изменил своё мнение относительно силы пилотов Макларен по сравнению с пилотами Рено, но думаю Риккьярдо и Хюлькенберг точно посильнее Норриса в этом сезоне будут, так как у Англичанина первый сезон, а дальше будет видно

Абетобуль хороший специалист, но лучше бы сосредоточился на основной работе и подготовки к сезону 2021 года, а не пытался протащить свою философию в формулу 1, и нагнуть Зайдля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алан Пермейн был недоволен темпом болида судя по видео которое показали, Макларен и Рейсинг пойнт по сильнее смотрятся, и новинки у Рено не работают в отличие от Мерседес который сегодня вновь сделал заявку на доминирование в последующих годах и снял полторы секунды за счёт новинок. Думаю в Мерседес более спокойная и планирования работа идёт в отличие от Рено , и отсюда разница такая большая

Думаю при ограничении бюджета будет неплохо быть хотя бы на уровне Феррари в 2022 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Yang сказал:

Получилось так как я и прогнозировал. Путём мониторинга потоков энергии и информационных полей мною было предсказано что с приходом германского Сайдля в Макларин теам бахрейн# там ослабнут любые существующие арабские теологические течения и постепенно возьмут верх неоконсервативные силы древнего ордена Блаватской и Тоты Вольфа. На этом фоне как результат слабнут позиции Серила Обетобулля, так как вы сами знаете откуда его корни. Исходя из материалов недавней публицистики для широкой публики, а так же изучения и оценки временных среднесрочных процессов ядра вселенских знаний, становится ясно что Серил обижен на немецкого Андреаса за то что тот не поделился с ним знаниями, почерпнутыми им в своё время в своей альма-матер - Техническом университете в Мюнхене (федеральная земля Бавария, административный округ Верхняя Бавария). И тут же Серил выражает свое разочарование что не смогли вывести их отношения с Сайдлем на новый уровень, и становится ясно что не по зубам оказался орех французско-арабскому чтобы сделать масларен своей младшей командой и не по себе ему от этого и опасается он конкурента. И ещё в своё время Портман, учение которой старше учения сами знаете кого, предвидела, что будет команда, не имеющая собственных производственных мощностей и фрезерных станков и руководство её будет она наивно и легкомысленно.

 

17 часов назад, mclaren az сказал:

Слабый состав ? Чем же вы измеряете силу состава? Вот кого и надо гнать в шею так это Кирила Абитабуля. Он никакой руководитель. Натали Портман и то лучше справится

:stol: +100500 переплюнул старика Лексмана

Это ересь лжепророка. Мы верим только Лексману:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, а что там французы пишут про Абетобуля? неужели они тоже довольны его руководством?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tony666 сказал:

Лекс, а что там французы пишут про Абетобуля? неужели они тоже довольны его руководством?

Да особо не жалуются и не призывают его уволить, все сетуют в основном на базу команды в Энстоуне там и ждут от них серьёзного прогресса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тут и решили кого-то выгонять, то начинать надо с Белла и с его помощников. Уже который год из-за его концепции проблемы : неустойчивый задок, проблема в скоростных поворотах, разгоны и так далее. Мы уже Маку начинаем лить при том, что у тех еще более системные проблемы были в конструкторском отделе(даже с учетом большего бюджета и Ки в аэро). Увидите, что в 21 их Мерс на равных движках накернит только так, если только сам не запорит концепцию машины, но это вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...