Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Renault F1 Team

Recommended Posts

11 часов назад, Lexman сказал:

...хотя бы будем уверено впереди Макларен...

Монза и Канада говорят вообщем то не за Рено, а как раз таки против( так что я просто так думаю, если честно)

22 часа назад, d_alfa сказал:

Я даже не удивлён. Трасса вполне подходящая, медленные повороты. Не монца с Канадой, но вполне. Ну и как обычно все слито. Дальше будут Сочи, Сузука, в общем боль

Если правда их вычесть из зачетной таблице, то при правильном вычитании меня к примеру из темы выгонять, если честно( как Нико из команды, который в КК идет на равных с Риком)

 

Скрытый текст

Ну при учете того, что у Мака тоже были сходы! У рено остается 40% очков от Макларена.

Ну и вот он вам ответ на то, что такое ехать на бюджете в противовес эффективности болида. 

То есть Шасси Рено есть тоже дочернее, что и РП у Мерседеса и Альфа с Хаасом у Феррари, ну и Тора у Хонды.

Только разрыв в реальных очках КК все равно не такой уж большой

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.sports.ru/automoto/1078477276.html

Даниель Риккьярдо сказал что он останется в команде только если увидит реальный прогресс, если учесть что команда хочет перебросить все ресурсы на 2021 год шансов оставить у себя Рика немного

Только интересно куда уйдёт Даниель, не думаю что его ждут в Мерседес, Феррари и Ред Булл, и даже Макларен, неужели закончит карьеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что Хабиб Нурмагомедов будет на бизнес форуме на который я поеду, и почувствовал что он очень похож на Натали Портман, и они одинаково уважают соперников и тратят деньги на благотворительность, и фамилия Портман имеет Кавказкие корни и очень похожи они как две капли воды, будет интересно

Интересно ещё глобальное сообщество развивается и слово Оскар выпало из древнего санскритного слова Оскаршин, и Премия Оскар зависит ненормально от людей с фамилией Шин, и там в США считают это даром с небес , и переводится это как слуга света, и женщина с фамилией Шин руководит христианским протестантским каналом в России, и этот христианский канал борется за среду Шин в премии Оскар, и в глобальном обществе в том числе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lexman сказал:

и фамилия Портман имеет Кавказкие корни

 

Лекс, дружище, это не настоящая фамилия,её зовут Natalie Hershlag, и это еврейские корни. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Лекс, дружище, это не настоящая фамилия,её зовут Natalie Hershlag, и это еврейские корни. 

 

и нос с намёком у Абитебуля и Риккьярдо, и значит у Даниэля давно подписан контракт в Феррари, и в 21 году в Рено будут Боттас и окон, а в Ред булле Квят с албон, Макс Ферстаппен в мерцедес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lexman сказал:

и фамилия Портман имеет Кавказкие корни и очень похожи они как две капли воды, будет интересно

Как фамилия, составленная из 2 английских слов может иметь кавказкие корни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

 

Лекс, дружище, это не настоящая фамилия,её зовут Natalie Hershlag, и это еврейские корни. :smile225:

Портман - это фамилия ее бабушки которая жила в России и имеет Русские корни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

Как фамилия, составленная из 2 английских слов может иметь кавказкие корни?

Думаю и правда фамилия у Натали не Кавказкая, но школа одинаковая у Натали Портман с Хабибом Нурмагомедовым потому что думаю Кавказ входит в состав России уже давно

15 минут назад, Parab0lica сказал:

 

и нос с намёком у Абитебуля и Риккьярдо, и значит у Даниэля давно подписан контракт в Феррари, и в 21 году в Рено будут Боттас и окон, а в Ред булле Квят с албон, Макс Ферстаппен в мерцедес

В Феррари наврятли будет Риккьярдо - это не Алонсо, и даже думаю в следующем году в квалификациях Эстебан Окон будет быстрее Даниеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУмаю в Индии не зря ценят Арийскую философию и в этой философии заключается сила и мужество, которое особенно необходима человеку фамилия которого начинается на Рик ,и думаю Европейцы переманили эту философию из Индии к себе в Европу оcтавив Индийских людей, и самого Даниеля Риккьярдо слабохарактерным и неспособным бороться за титул, и думаю Европейцам для этого был нужен фашизм и победа над ним Русскими, и мир находится в нестабильном состоянии теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Merry Christmas сказал:

Как фамилия, составленная из 2 английских слов может иметь кавказкие корни?

т.е. все остальные теории лексмэна тебя не смущают?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, slowhands сказал:

т.е. все остальные теории лексмэна тебя не смущают?:floxy:

Интересно почему у бабушки Натали была Английская фамилия когда она жила в России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Прикольная песня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lexman сказал:

Прикольная песня

 

думаешь Рено отберёт четвёртое место в Кк после импичмента Трампа и ещё одной крупной атаки по нефти в Аравии ? и новый фильм про космос с бредом питтом - полная чушь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Parab0lica сказал:

 

думаешь Рено отберёт четвёртое место в Кк после импичмента Трампа и ещё одной крупной атаки по нефти в Аравии ? и новый фильм про космос с бредом питтом - полная чушь

Мне космос нравится как и Натали Портман, посмотрю новый фильм с Бредом Питтом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.sports.ru/automoto/1078532157.html

Владимир Путин хочет перенести ГП России из Сочи в Санкт-Петербург и для меня это хорошая новость, так как я живу в Ленинградской области, и мне тяжело добираться до Сочи в связи со здоровьем, да и дорого это

https://www.sports.ru/automoto/1078534417.html

Пилоты Ред Булл и Торо Россо потеряют места на стартовой решетки, надеюсь команда Рено будет участвовать в борьбе за пятое шестое место в квалификации ГП России с учетом штрафа Ред Булл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lexman сказал:

https://www.sports.ru/automoto/1078532157.html

Владимир Путин хочет перенести ГП России из Сочи в Санкт-Петербург и для меня это хорошая новость, так как я живу в Ленинградской области, и мне тяжело добираться до Сочи в связи со здоровьем, да и дорого это

Тебе пешком можно до Финляндии дойти. Жаль что проект гран-при в Хельсинки застопорился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/25/2019 at 2:46 PM, Lexman said:

Интересно почему у бабушки Натали была Английская фамилия когда она жила в России

возможно она скорее немецкая. Ашкенази исторически говорили на идише, а это язык германской группы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Кирилл Абитебул боссом работает. 

o3WWV0hVwN8_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2019 в 17:53, Lexman сказал:

https://www.sports.ru/automoto/1078477276.html

Даниель Риккьярдо сказал что он останется в команде только если увидит реальный прогресс, если учесть что команда хочет перебросить все ресурсы на 2021 год шансов оставить у себя Рика немного

Только интересно куда уйдёт Даниель, не думаю что его ждут в Мерседес, Феррари и Ред Булл, и даже Макларен, неужели закончит карьеру

В Макларен можно. Но не нужно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mclaren az сказал:

В Макларен можно. Но не нужно :)

Интересно, что он из себя будет представлять в следующим году по сравнению с Рено?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2019 в 16:53, Lexman сказал:

Только интересно куда уйдёт Даниель, не думаю что его ждут в Мерседес, Феррари и Ред Булл, и даже Макларен, неужели закончит карьеру

Если бы Мерс так сильно не прогрессировал бы в этом сезоне, то его переход бы вызвал колосальнейший эффект, так что это не только его проблемы же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется в России четвёртые по скорости и команда наконец обрела необходимую скорость, и в прошлом году мы застряли на краю первого сегмента квалификации и прогресс есть конечно по сравнению с прошлым сезоном, просто Макларен в этом году сильно прибавил, и теперь их догоняем, и надеюсь догоним

Во время трансляции первой практики пришла в голову мысль что Риккьярдо почувствовал что Арийская философия в Ред Булл больше работала на его напарника чем на него, и поэтому ушёл оттуда, и в Рено он не чувствует что бы эта философия Арийская правильно работала , и Даниель в ней уверен на 100% в этой философии , и что она приносит результат, и поэтому хочет уйти из Рено если эта победная философия не заработает в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Lexman said:

Кажется в России четвёртые по скорости и команда наконец обрела необходимую скорость

да, начало вроде позитивненькое.

16 minutes ago, Lexman said:

Даниель в ней уверен на 100% в этой философии

думаете Даниэль имеет индийские корни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...