Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дизель

Торо Россо против Даниила Квята.

Recommended Posts

1 час назад, дизель сказал:

Это не реклама, а бомбежка в чистом в виде....

Ты думал не увижу?  С ушам на аве, продолжишь далее меня обсуждать- тогда бомбанет в рождественско-новогоднем   благодушии.

--------

Смысла писать по надуманной теме "пчёлы против мёда"-  нет .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Manishi сказал:

Ты думал не увижу?  С ушам на аве, продолжишь далее меня обсуждать- тогда бомбанет в рождественско-новогоднем   благодушии.

--------

Смысла писать по надуманной теме "пчёлы против мёда"-  нет .

 

А это не надуманная тема. Не было еще ни разу, со времен Петрова, что бы команду не обвиняли в заговоре против наших пилотов. НИ-РА-ЗУ. И так будет снова.

п.с. Про "рождественско-новогоднее благодушие" не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, GEORGGII сказал:

до тестов можно только гадать, «против» или наоборот «за»будет 

Да тут по теме и не пишут пока.  Зафлудили всё зачем то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, дизель сказал:

А это не надуманная тема. Не было еще ни разу, со времен Петрова, что бы команду не обвиняли в заговоре против наших пилотов. НИ-РА-ЗУ. И так будет снова.

п.с. Про "рождественско-новогоднее благодушие" не понял.

Да патамушта так есть у всех болел. Но никто не создал "Мерс против Льюиса" в 2016м , Феррари &напарник слили Себа ....

Извини, не хочется спорить фантазиями, тем самым добавляя плюсов к теме, суть которой= 0 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, дизель сказал:

 

п.с. Про "рождественско-новогоднее благодушие" не понял.

Ёлочки там всякие и всем чмоки в этом чате))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Manishi сказал:

Да патамушта так есть у всех болел. Но никто не создал "Мерс против Льюиса" в 2016м , Феррари &напарник слили Себа ....

Извини, не хочется спорить фантазиями, тем самым добавляя плюсов к теме, суть которой= 0 

Да нет такого у всех болел. НЕТУ!!! Такое есть только у тех болел, которые болеют за пилота, напарник которого борется за титул с пилотом другой команды.  Потому что там реально задвигают второго пилота, что бы под ногами не путался у  напарника, который за титул борется. И у болел наших пилотов, которые так и не могут объяснить смысла этой затеи.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, дизель сказал:

Да нет такого у всех болел. НЕТУ!!! Такое есть только у тех болел, которые болеют за пилота, напарник которого борется за титул с пилотом другой команды.  Потому что там реально задвигают второго пилота, что бы под ногами не путался у  напарника, который за титул борется. И у болел наших пилотов, которые так и не могут объяснить смысла этой затеи.   

  Не  ори так,  своего мнения не изменю. 

В твоих словах есть доля правды, с существенной поправкой- болеют за топов и Своих (идеал-свой топ).  Это норм, естественно. Нифига стыдного в этом нет. 

Глупая тема- указать как надо болеть :facepalm:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Manishi сказал:

  Не  ори так,  своего мнения не изменю. 

В твоих словах есть доля правды, с существенной поправкой- болеют за топов и Своих (идеал-свой топ).  Это норм, естественно. Нифига стыдного в этом нет. 

Глупая тема- указать как надо болеть :facepalm:

 

 

Эта тема не для указывания как надо болеть, а для обсуждения причин вредительства собственному пилоту. Когда ты уже научишься понимать написанное?

п.с. А по моему, обвинять и гнобить команду и её руководителей, в попытках оправдать проигрыш своего пилота - своему напарнику, это стыдно. Я бы даже сказал - низко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.  Бесполезно :smile357:

Закрывай тему. Конструктива нет и не будет. Обсуждать юзеров и как в твоем понимании надо думать/болеть - плохая затея.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Manishi сказал:

Обсуждать юзеров и как в твоем понимании надо думать/болеть - плохая затея.

 

Не надо приписывать свои фантазии другим людям, хорошо? Если ты не можешь понять зачем эта тема, даже после двух объяснений на русском языке, и по прежнему смотря в книгу, ты видишь фигу, то хоть не пытайся за меня цели моих же действий придумывать.

 

п.с. Хотя даже интересно будет, если тему закроют по твоей жалобе. Тогда все разборки по поводу смысла наездов на команду, будут происходить в теме Квята. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Не надо приписывать свои фантазии другим людям, хорошо? Если ты не можешь понять зачем эта тема, даже после двух объяснений на русском языке, и по прежнему смотря в книгу, ты видишь фигу, то хоть не пытайся за меня цели моих же действий придумывать.

С Мариной согласен.   Тема исключительно надуманна и даже для этого раздела является перебором. 

 

Сранье ради сранья.   Вместо того, чтобы его ограничить, создать еще темы чтобы больше срались - прекрасный замысел, великолепный.   Больше грязи перед годом свиньи.    

 

Наслаждайся:

kakashka-animodji.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже описал троицу, почему Квята сольют в угоду англо-тайца Албона.

1)Ред Булл и Матешиц имеет тайское происхождение и тайских партнеров

2)У Хайниккен есть тайский бренд пива Тайгер

3) Папа у него англичанин, а как известно англичанка всегда гадит

Sovpadenie-ne-dumayu.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, BMU сказал:

   Вместо того, чтобы его ограничить,

А его очень просто ограничить. На команду срать не надо. Это всё, что нужно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

А его очень просто ограничить. На команду срать не надо. Это всё, что нужно сделать.

Не надо.   И?   Тема-то эта зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BMU сказал:

Не надо.   И?   Тема-то эта зачем?

Я уже объяснял. Когда хочешь выяснить причины, зачем же Даню гнобит собственная команда, в ветке Даниила поднимается крик, что это жуткий оффтоп, ему тут не место и надо прекратить "флудить" в ветке пилота. Теперь это место есть. Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, дизель сказал:

Я уже объяснял. Когда хочешь выяснить причины, зачем же Даню гнобит собственная команда, в ветке Даниила поднимается крик, что это жуткий оффтоп, ему тут не место и надо прекратить "флудить" в ветке пилота. Теперь это место есть. Что не так?

на крик, что оффтоп, жать жалобу.    Или посылать.

Иначе по твоей логике, на любую бредовую вещь надо тут же идти открывать еще одну бредовую тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BMU сказал:

на крик, что оффтоп, жать жалобу.    Или посылать.

Иначе по твоей логике, на любую бредовую вещь надо тут же идти открывать еще одну бредовую тему

Да дело в том, что подобные споры там действительно слишком много места занимают. Тем болельщикам, которые не винят команду, а просто хотят почитать инфу о Данииле или обсудить гонку, явно не легко приходится. И я бы так не сказал, что это " любая бредовая вещь", тема о ТЗ львиную долю места там занимает.

Так пусть хоть часть из этого будет здесь. Кому вот мешает эта тема в БК? Тут вон вообще есть тема "АлонсоvsАскари" и никто не жужжит по этому поводу. Каковы причины "возбуждения" именно на эту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Да дело в том, что подобные споры там действительно слишком много места занимают. Тем болельщикам, которые не винят команду, а просто хотят почитать инфу о Данииле или обсудить гонку, явно не легко приходится. И я бы так не сказал, что это " любая бредовую вещь", эта тема ТЗ львиную долю там занимает.

Так пусть хоть часть из этого будет здесь. Кому вот мешает эта тема в БК? Тут вон вообще есть тема "АлонсоvsАскари" и никто не жужжит по этому поводу. Каковы причины "возбуждения" именно на эту?

Провокация.   Ты провоцируешь срач, вместо того, чтобы его стало меньше.   Тоесть лучший расклад который может выйти - тему никто не заметит и будут все делать в теме пилота и команды.  А в худшем - и там и тут плюч еще вот такие ребята, типа Зеуса с кем он там..

 

Ладно, я закончил.   Пусть администрация решит закрыть или нет эту тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, BMU сказал:

Провокация.   Ты провоцируешь срач, вместо того, чтобы его стало меньше. 

Я не могу спровоцировать разговоры на предмет того, что команда снова гнобит Даниила. Это провоцируют его результаты и люди, которые ищут им оправдания. Я буду очень рад, если подобное прекратится и тема заглохнет. Возможно даже, что он поуменьшится уже из-за факта самой попытки создать эту тему. 

п.с. Кстати, уже был подобный эффект. Когда Дуэлянт создал тему про Эрика Булье, это здорово разгрузило от срача темы Виталика и Романа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю тему интересной. А всяким пораженцам, которые заранее отдают победу ТР здесь не место.

Лично я собираюсь весь сезон злорадствовать над напрасными потугами РБ вообще и ТР в частности. Думаю Даниил мне в этом поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, grot111 сказал:

Короче год перекантоваться, а там Николя что то придумает. Главное сейчас стать пилотом и быть боевым. А то что у них есть план, то мне думается это точно. А так все будет работать на "звезду" Макса. Изначально заложили дерьмо в отношении пилотов. Если раньше топили одного, то теперь будут троих пилотов в угоду школьнику. Жалко нельзя называть вещи своими именами.

Ну вот и первые ласточки полетели. Даниил еще даже тестов не откатал, а вердикт о "изначальном заложении дерьма" - тут как тут.  А говорят тема не нужная... Это же голимое - "Торо Россо против Квята". Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

А говорят тема не нужная.

И теперь ты все оттуда будешь сюда переносить, чтобы доказать ее нужность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Ну вот и первые ласточки полетели. Даниил еще даже тестов не откатал, а вердикт о "изначальном заложении дерьма" - тут как тут.  А говорят тема не нужная... Это же голимое - "Торо Россо против Квята". Нет?

запиши и меня, я буду второй ласточкой. Хоть первой быть почетнее, но и так сойдет :trollface:

Что нужно сказать... ТР - голимое ...

ты не зря старался, создавая тему :medal:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Inek сказал:

запиши и меня, я буду второй ласточкой. Хоть первой быть почетнее, но и так сойдет :trollface:

Что нужно сказать... ТР - голимое ...

ты не зря старался, создавая тему :medal:

Ну а я о чем говорил?  ТР - конечно голимое. Это же не Квят голимый, а только - ТР. Квят не голимый, а ТР - голимые.  

 

Вы себя именно так оправдываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aland сказал:

И теперь ты все оттуда будешь сюда переносить, чтобы доказать ее нужность?

Это не мне надо доказывать её нужность.. это квятоглорам надо доказывать её ненужность.  С чем они, как обычно, не справились...Как бы они не бузили, но все понимают, что они будут гнобить команду. Они всегда гнобят команду. Пример - на лицо. ( Изначально заложили дерьмо в отношении пилотов.)Снова виновата команда. Причем - заранее она виновата. И так будет всегда. Это тема квятоглоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...