Перейти к контенту
patr1k

Роберт Кубица

Recommended Posts

Ветеран говорит что не может управлять машиной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Inek сказал:

Да, старт просто шикарный :D  :trollface:  - тронулся позже всех соседей, никого не обогнал.

показал минимум, что требуется от аутсайдера - выжидал ошибки/краши и проезжал в получившийся свободный участок

:facepalm:

Старт чуть проспал, но напарника обогнал, а кого он ещё должен был обогнать? Мерс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Inek сказал:

Да, старт просто шикарный :D  :trollface:  - тронулся позже всех соседей, никого не обогнал.

Это ты про Леклера?:D :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Стич сказал:

Старт чуть проспал, но напарника обогнал, а кого он ещё должен был обогнать? Мерс?

 

7 минут назад, Red_front сказал:

Это ты про Леклера?:D :trollface:

да, Мерс в полном составе и Леклера, ну и Феттеля до кучи :trollface:

напарника он обогнал только формально, Жора упёрся, тем более потом Джордж вернул себе позицию. Вы видите то что хотите видеть, ваше право)))

Изменено пользователем Inek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Inek сказал:

 

да, Мерс в полном составе и Леклера, ну и Феттеля до кучи :trollface:

напарника он обогнал только формально, Жора упёрся, тем более потом Джордж вернул себе позицию. Вы видите то что хотите видеть, ваше право)))

Напарника он обогнал реально.  Это гонки, первый круг, там зачастую бывают проблемы. Так что глаза открой.  Мы же старт обсуждаем? Или ты переобулся на ходу?

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inek сказал:

 

да, Мерс в полном составе и Леклера, ну и Феттеля до кучи :trollface:

напарника он обогнал только формально, Жора упёрся, тем более потом Джордж вернул себе позицию. Вы видите то что хотите видеть, ваше право)))

Они ими многократно обменивались половину гонки. Сперва Роб возил Джорджа, потом наоборот. Мне, как болельщику команды, поровну на гонщиков, главное чтоб друг друга не выносили. Но "переживающие" за Роберта в упор не видят его обгонов, но видят обгоны Джорджа)) Объективность глаза застит, не иначе:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Стич сказал:

Напарника он обогнал реально. Потом напарник его обогнал, тоже реально. Ты гонку посмотри. 

ну и... это называется отличным стартом ? :ах: сам же сказал

26 минут назад, Стич сказал:

Старт чуть проспал

что теперь проспать, но обогнать одну машинку, а потом она тебя  и ты опять последний - это отличный старт ??? :stol:

походу это ты не видишь очевидного или не видел настоящих стартов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inek сказал:

ну и... это называется отличным стартом ? :ах: сам же сказал

что теперь проспать, но обогнать одну машинку, а потом она тебя  и ты опять последний - это отличный старт ??? :stol:

походу это ты не видишь очевидного или не видел настоящих стартов...

Да, если ты на старте улучшил позицию, то это хороший старт. Ты не переобувайся. Ты сам завёл разговор о старте. Первый круг Роберт закончил выше напарника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Стич сказал:

Да, если ты на старте улучшил позицию, то это хороший старт. Ты не переобувайся. Ты сам завёл разговор о старте. Первый круг Роберт закончил выше напарника. 

А ты не переобулся ? смотри, у тебя уже хороший старт :stol:

тебе в который раз повторить ... - это не отличный и даже не хороший старт. Это посредственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, притащить тебе старт Петрова ? или сам вспомнишь ? Есть конечно полно примеров и покруче, но всё же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Inek сказал:

А ты не переобулся ? смотри, у тебя уже хороший старт :stol:

тебе в который раз повторить ... - это не отличный и даже не хороший старт. Это посредственность.

Я не говорил, что старт отличный. Я говорил, что старт хороший, раз он улучшил позицию. Так что ты опять мимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Inek сказал:

Стич, притащить тебе старт Петрова ? или сам вспомнишь ? Есть конечно полно примеров и покруче, но всё же

А причём здесь Петров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стич сказал:

Я не говорил, что старт отличный. Я говорил, что старт хороший, раз он улучшил позицию. Так что ты опять мимо. 

Я никуда и не целился, это ты начал задавать мне вопросы, когда я прокомментировал отличные старты Роберта. Так что сам не крутись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Стич сказал:

А причём здесь Петров?

ты сначала посмотри - Австралия 2010 ... если не поймешь приходи, объясню причём :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inek сказал:

ты сначала посмотри - Австралия 2010 ... если не поймешь приходи, объясню причём :floxy:

Ещё раз, читай по слогам - при чем здесь Петров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Inek сказал:

Я никуда и не целился, это ты начал задавать мне вопросы, когда я прокомментировал отличные старты Роберта. Так что сам не крутись.

Ты написал откровенную ахинею, я тебя подправил. Теперь ты пытаешься переобутся и съехать на Петрова. Классика жанра. 

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стич сказал:

Ещё раз, читай по слогам - при чем здесь Петров?

 

24 минуты назад, Inek сказал:

Стич, притащить тебе СТАРТ Петрова ? или сам вспомнишь ? Есть конечно полно примеров и покруче, но всё же

ты всё же посмотри на досуге, не упорствуй) а то смотришь посредственные старты и думаешь это хорошие старты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inek сказал:

 

ты всё же посмотри на досуге, не упорствуй) а то смотришь посредственные старты и думаешь это хорошие старты

Ты с темы то не съезжай.

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Стич сказал:

Ты с темы то не съезжай.

Да с какой темы?))) я как считал этот старт Роберта посредственным, обычным, непримечательным, так и считаю. Мне не с чего съезжать. Действительно отличные старты и просто хорошие посмотри на ютубе подборки, в частности старт Петрова в Австралии 2010. Что тут не понятного... можешь считать мое мнение субъективным, может отпустит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стич, да посмотри ты этот старт Петрова, это ж так никогда не закончится:D

p.s. Ушел смотреть старт Петрова:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inek сказал:

Да с какой темы?))) я как считал этот старт Роберта посредственным, обычным, непримечательным, так и считаю. Мне не с чего съезжать. Действительно отличные старты и просто хорошие посмотри на ютубе подборки, в частности старт Петрова в Австралии 2010. Что тут не понятного... можешь считать мое мнение субъективным, может отпустит :)

С темы которую ты начал обсуждать, с темы старта Кубицы в Бахрейне 2019. Ты написал откровенную чушь, а когда тебе на это указал, ты, почему-то, попытался съехать на Австралию 2010. ?? А как ты там в душе оцениваешь Кубицу, мне по барабану. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Стич сказал:

С темы которую ты начал обсуждать, с темы старта Кубицы в Бахрейне 2019. Ты написал откровенную чушь, а когда тебе на это указал, ты, почему-то, попытался съехать на Австралию 2010. ?? А как ты там в душе оцениваешь Кубицу, мне по барабану. 

Ты можешь сформулировать конкретно в чем заключается чушь ? что за тема ? или косноязычием страдаешь ? тогда не буду больше спрашивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Fenris сказал:

p.s. Ушел смотреть старт Петрова:floxy:

фух , я уж переживал - хоть одну душу спас, и то хорошо :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Inek сказал:

Ты можешь сформулировать конкретно в чем заключается чушь ? что за тема ? или косноязычием страдаешь ? тогда не буду больше спрашивать

Ты про Петрова забыл упомянуть. 

5 часов назад, Inek сказал:

Да, старт просто шикарный :D  :trollface:  - тронулся позже всех соседей, никого не обогнал.

показал минимум, что требуется от аутсайдера - выжидал ошибки/краши и проезжал в получившийся свободный участок

:facepalm:

Все что ты написал, все ахинея. Во первых напарника он обогнал, а во вторых «проезжать в получившийся свободный участок» это наверное больше плюс чем минус. :)

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...