Перейти к контенту
patr1k

Роберт Кубица

Recommended Posts

22 минуты назад, WalerijPWW сказал:

Простите великодушно, попутал (ибо не слежу как Вы, а скорее чисто механически, сколько в этот раз сольёт), каюсь, на 36-м Кубику хард новый надели. На котором он и дослил круг напарнику. :) К тому что Кубик "комфортно едет впереди напарника" а потом его сливают это не имеет особого отношения.

Ехал он на тот момент, конечно, не впереди, тут Hatchet слегка попутал (ну, раз тебе позволительно, то и ему тоже, да?), но во вполне комфортной борьбе с напарником, с отставанием около 8 секунд, то есть, ничего и близко не решено было.

Видя это, команда специально перевела Кубицу на хард, о котором к тому моменту было прекрасно понятно, что он в гонке не работает. Ну и, как ты правильно заметил (неужели, Истина, наконец, и до тебя доходить стала?):

Цитата

в Бра один из самых медленых питов тоже у Кубика был. 

И питом этим "по случайному совпадению" был как раз тот самый пит-стоп на 36-м круге, на котором команда продержала Кубицу на 6 секунд дольше среднего времени пит-стопа на этой трассе. Очевидно, чтобы гарантированно, как ты выразился, дослить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орлен сказал, что помимо вариантов с командами, рассматривает вариант спонсорства самой Ф1

Роберт тогда заменит Майландера?:crazy:

А были в истории рента-пейскар драйверы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

Орлен сказал, что помимо вариантов с командами, рассматривает вариант спонсорства самой Ф1

Роберт тогда заменит Майландера?:crazy:

А были в истории рента-пейскар драйверы?

 

Это очень дорого обойдётся, много дороже, чем они сейчас платят Вилкам. Легче уж титульником у кого- нибудь стать наверное. А уж высадить Майландера из пейс кара- это фантастика. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервным пейсдрайвером, как вариант. Или посылки DHL, на крайняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WalerijPWW сказал:

 

Это очень дорого обойдётся, много дороже, чем они сейчас платят Вилкам. Легче уж титульником у кого- нибудь стать наверное. А уж высадить Майландера из пейс кара- это фантастика. :)

Я думаю у Бернда контракт продляется ежегодно, и ЗП у него максимум 300 тысяч евро:floxy: Так что спонсор, даже не главный, всей Ф1 , с легкостью его высадит

Только что, electfishw сказал:

Резервным пейсдрайвером, как вариант. Или посылки DHL, на крайняк.

Еще можно водителем мед. машины, но я думаю если Орлен 15-20 лямов  занесет, проблем с заменой Бернда не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jals сказал:

Орлен сказал, что помимо вариантов с командами, рассматривает вариант спонсорства самой Ф1

Роберт тогда заменит Майландера?:crazy:

Школьнега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jals сказал:

А были в истории рента-пейскар драйверы?

чего тока не было "в истории" гонок ф1!

даже вертолеты!:smile7:

или еще какая шушера:D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2019 в 15:56, patr1k сказал:

Роберт Кубица - чемпион мира Формулы-1 2019 года в личном зачёте DHL Fastest Pit Stop Award!

объясните идиоту где вы нашли личный зачет? если там для конструкторов?

https://inmotion.dhl/en/formula-1/fastest-pit-stop-award/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Stranger сказал:

объясните идиоту где вы нашли личный зачет? если там для конструкторов?

https://inmotion.dhl/en/formula-1/fastest-pit-stop-award/

 

Вот что бывает, когда на почве баттхерта устраиваешь себе фундаментальное огораживание :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что это Рафик намекает?


 

Цитата

 

Роберт Кубица: «Из трёх произошедших аварий я виновен в одной. Только в Японии я разбил машину по своей вине, допустив ошибку.

Что касается инцидента в Баку – удивительно, что эта авария не произошла раньше. Нет никакого смысла возвращаться к этому и изучать детали, но если анализировать ситуацию, в которой мы тогда находились – это чудо, что до этого со мной ничего не произошло».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для понимая сути DHL FASTEST PIT STOP AWARD, прикреплю скрин с табличкой:

камрады же любят привязку к конкретным пилотам)

P.S. и так к слову, в прошлом сезоне (где Уильямс выступала значительно хуже по времени пит-стопа) Сироткин присутствует с 4-м быстрейшим пит-стопом в аналогичной итоговой таблице. Может подучил поляка :trollface:  

Безымянный.png

Безымянный1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Inek сказал:

Для понимая сути DHL FASTEST PIT STOP AWARD, прикреплю скрин с табличкой:

камрады же любят привязку к конкретным пилотам)

То есть, ты согласен, что суть в привязке к конкретным пилотам. Чудесно. :D

 

Цитата

P.S. и так к слову, в прошлом сезоне (где Уильямс выступала значительно хуже по времени пит-стопа)

4-м быстрейшим пит-стопом

Ну так раз в год и палка стреляет. Рассел в этом году тоже пару этапов выиграл. А Сайнц и Гасли, вон, давеча в побочном зачёте, вообще, на подиум приехали.

Однако, на постоянной основе показывать высокие времена пит-стопов и набирать по-настоящему большие очки в зачёте DHL в Уильямсе начал только Кубица.

Так что, ты привёл исключение, лишь подтверждающее правило. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Red_front сказал:

Рассел в этом году тоже пару этапов выиграл. А Сайнц и Гасли, вон, давеча в побочном зачёте, вообще, на подиум приехали.

Однако, на постоянной основе показывать высокие времена пит-стопов и набирать по-настоящему большие очки в зачёте DHL в Уильямсе начал только Кубица.

Так что, ты привёл исключение, лишь подтверждающее правило. :trollface:

Одно дело пару этапов "выиграть" , другое показывать рекорды пит-стопов. Улавливаешь разницу? Поэтому я и запостил эту таблицу.

Если не ошибаюсь , только в этом сезоне ввели балльную систему, до этого было "олдскульно" - онли быстрейший пит-стоп. Сейчас чуть изменили. И всё равно выиграл РБ. А Кубица побухгалтерил для Уильямс и они совместно добыли второе место,  не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inek сказал:

Одно дело пару этапов "выиграть" , другое показывать рекорды пит-стопов. Улавливаешь разницу? Поэтому я и запостил эту таблицу.

Улавливаю. Ты пытаешься убедить нас, что один БК Кевина нашего Магнуссена в Сингапуре показывает гоночный темп данного пилота куда лучше, чем покруговка. :D

 

Цитата

Если не ошибаюсь , только в этом сезоне ввели балльную систему, до этого было "олдскульно" - онли быстрейший пит-стоп. Сейчас чуть изменили. И всё равно выиграл РБ. А Кубица побухгалтерил для Уильямс и они совместно добыли второе место,  не более.

Ошибаешься. Балльная система была и в прошлом сезоне. И в командном зачёте Уильямс занял по ней только 4-е место. Уж не говоря о том, что в личном зачёте и близко к победе никто из пилотов команды не был.

Так что, очевидно, что качественный рывок Уильямса в плане проведения пит-стопов вызван именно появлением в команде Роберта Кубицы, механики и прочие пилоты, учитывая, что Рассел набрал очков где-то как раз на уровне результатов пилотов прошлого сезона, здесь абсолютно ни при чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, патрик, там табличку в шапке обновить не помешает :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Битва за Роберта продолжается )

Цитата



Руководитель «Рейсинг Пойнт» Отмар Зафнауэр признал, что в команде заинтересованы в услугах Роберта Кубицы в сезоне-2020.

В сентябре Кубица объявил об уходе из «Уильямса», но подчеркнул, что не намерен уходить из Формулы-1. В «Хаасе» готовы предложить поляку должность резервного пилота, но такой вариант его не устраивает, поскольку он хочет выступать в гонках.

Зафнауэр подтвердил, что в «Рейсинг Пойнт» хотят видеть Кубицу в команде, хотя ранее были подтверждены контракты Серхио Переса и Лэнса Стролла на сезон-2020.

«Было бы здорово, если бы у нас в команде оказался Роберт. Мы невероятно уважаем его. Было бы великолепно, если бы он смог помочь нам как команде», — цитирует Зафнауэра GrandPX.news.

 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
  Только что, dell сказал:

не понял.. если Себ на пенсию то кто вместо него ? Кими на годик ? А в альфу кого ? Халка?

  Только что, ®@b £amp¥ сказал:

Роберта

 
Ну да, именно его. Он ить всех сделает одной левой!   И при любом раскладе даже сумеет 20 раз из 20 приехать на нижний подиум.

... Гм... Очень надеюсь, что он таки устанет быть глобальным посмешищем. Правда, этот пост надобно нести в тему сабжа, но раз уж такой диалог случился здесь...

 

Ну я таки перенес.  Увы, с учетом траблов движка форума и его ориентированности на удобство юзеров.... В его нынешнем состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2019 в 16:56, patr1k сказал:

Роберт Кубица - чемпион мира Формулы-1 2019 года в личном зачёте DHL Fastest Pit Stop Award!

Таки да!   Чемпион среди пилотов в дисциплине, в которой от него максимум что зависит - так это быть самым тихим и смирным пилотом. Шобы токо не мешал команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Гм...  Сам-то понял, в какую тему прославляешь своего кумира?  

За то, что он претендует на титул чемпиона именно в этой дисциплине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, patr1k сказал:

 

Как обычно Роберт доказал, что если стартовать за 20 гонок так и не научился, то цена этим мифическим 20:0 в квалификации - тот самый ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт Кубица (16-й): «Я хорошо проехал первый круг и до пит-стопа боролся с более быстрыми машинами. Затем мой темп упал, особенно на резине Hard. Мне надо было беречь задние шины, но, стараясь сэкономить их ресурс, я не мог нагружать передние шины, поэтому они остыли и потеряли сцепление».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, patr1k сказал:

 «Я хорошо проехал первый круг ...».

Остальное - излишне, только уменьшает такую главную заслугу.

"Не хочешь сгущать - не разжижай" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Боныч сказал:

 

 

12 часов назад, Боныч сказал:

 

 

12 часов назад, Боныч сказал:

 

 

9 часов назад, Боныч сказал:

 

:good:

спасибо, кубица, что ты есть!:yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да старт великолепный :facepalm: старт тысячелетия.... 

1. Тронулся хуже Рассела.

2. Рассела прижал Макларен, получилась коробочка, пришлось тормозить с блокировкой, обычные стартовые дела. Кубица не имея никаких преград вышел вперед не напрягаясь.

  вы чем смотрите :smile98:?! великие стартёры блин...

0 - 20 ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...