Перейти к контенту
patr1k

Роберт Кубица

Recommended Posts

37 минут назад, =AG= сказал:

Предположу, что команда из-за крайне низких результатов Кубицы и наличия в запасе Латифи уведомила Роберта об окончании работы с ним по завершению сезона, чтобы у поляка было время найти себе место. Но тот повел себя как обиженная особа: сделал заявления прессе в стиле "это я покидаю команду", начал обвинять Уильямс чуть ли не в саботаже и вообще всячески выражать разочарование ситуацией.

Вся история команды «Уильямс» показывает абсолютную наивность и фантастичность твоего предположения. «Уильямс», поступающий благородно, заботящийся о своих пилотах? Я скорее поверю в то, что у Росберга случайно сломался двигатель в 2014-м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Вся история команды «Уильямс» показывает абсолютную наивность и фантастичность твоего предположения. «Уильямс», поступающий благородно, заботящийся о своих пилотах? Я скорее поверю в то, что у Росберга случайно сломался двигатель в 2014-м...

Уильямс подобным образом дал возможность Массе уйти красиво в 2016-м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, =AG= сказал:

Уильямс подобным образом дал возможность Массе уйти красиво в 2016-м...

Уход в 2016-м целиком и полностью был решением самого Массы, что однозначно подтверждается тем, что Клэр затем приползала в Великому Бразильцу на коленях и умоляла погонять ещё хотя бы годик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Призовой пилот «Уильямса» поляк Роберт Кубица пропустит первую тренировку этапа Формулы-1 в Мехико, а вместо него за руль сядет резевный гонщик канадец Николас Латифи. «Отдам машину Николасу в первой тренировке, поэтому мне придётся быстро познакомиться с трассой во второй сессии», — приводит слова Кубицы пресс-служба команды. «С нетерпением ожидаю возможности вернуться за руль в Мехико. Такое чувство, что со времени моего предыдущего появления, в Спа, прошло уже много времени. У меня был шанс выступить в первой тренировке в Мексике в прошлом году, поэтому я примерно понимаю, чего ожидать. Моя цель остаётся неизменной: чисто провести сессию и помочь команде найти направление, в котором надо работать», — сказал Латифи. Гран-при Мексики пройдёт с 25 по 27 октября.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексика ожидается дождевая)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт сказал скорее всего будет где то гоняться в след году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости о будущем Роберта Кубицы появятся через несколько недель 

" Представитель компании PKN Orlen, которая поддерживает Роберта Кубицы, сообщил, что будущее польского пилота прояснится через несколько недель. 
 
Известно, что польская компания ведет переговоры с Haas о титульном спонсорстве. Гоночные места в американской команде заняты на 2020 год, поэтому Кубица претендует на роль резервного пилота и выступления по пятницам во время практик. 
 
Роберт Кубица: "Я не знаю, почему все продолжают говорить о запасном пилоте. Я повторяю, что гонки - это мой приоритет, хотя и не любой ценой". 
 
Генеральный директор Orlen Даниэль Обайтек: "Orlen будет в Формуле-1 и будет с Робертом. Мы не будем раскрывать подробности переговоров, которые очень плодотворны, и я не исключаю ничего. Мы спокойны. Роберт с Orlen - и это не изменится. Мы расскажем вам подробности через несколько недель". 
 
Роберт Кубица: "Если мест нет, а я хочу участвовать в гонках, то это значит, что в 2020 году мне не нужно быть в Формуле-1. Работа в другой серии и совмещение этой роли с тестами в Формуле-1 возможна. Но главное - это гонки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Роберт мог бы стать отличной заменой Штайнера, который уже всех порядком достал :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, jals сказал:

Думаю Роберт мог бы стать отличной заменой Штайнера, который уже всех порядком достал :floxy:

Напиши в ВК дипломированному инженеру, может его возьмут 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, patr1k сказал:

Напиши в ВК дипломированному инженеру, может его возьмут 

Он уже больше года мне не отвечает :(

 

И к сожалению у него нет поддержки Орлена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2019 в 06:52, =AG= сказал:

Предположу, что команда из-за крайне низких результатов Кубицы и наличия в запасе Латифи уведомила Роберта об окончании работы с ним по завершению сезона, чтобы у поляка было время найти себе место. Но тот повел себя как обиженная особа: сделал заявления прессе в стиле "это я покидаю команду", начал обвинять Уильямс чуть ли не в саботаже и вообще всячески выражать разочарование ситуацией.

все банальней

зеленый новичок отправил на пенсию некогда топового пилота :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Stranger сказал:

все банальней

зеленый новичок отправил на пенсию некогда топового пилота :rolleyes:

Конечно, понимаем, когда у тебя бомбит всегда сюда заходишь, что и говорить про одореннго некогда топового пилота халка, которому профнепригодгость выписали в середине сезона :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Stranger сказал:

все банальней

зеленый новичок отправил на пенсию некогда топового пилота :rolleyes:

Ну, я не назвал бы Рика зеленым новичком.

Равно как и не назвал бы Хулка некогда топовым пилотом. Так... банальный середняк, абсолютно не оправдавший выданные ему авансы.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт и Гюнтер подтвердили активные переговоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2019 в 19:43, patr1k сказал:

Предположу, что он и сам бы ушёл не дожидаясь концовки, но его порядочность и честность

Была бы порядочность и честность, не участвовал бы в этом вообще. Не забирал место у достойных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, liss777 сказал:

Была бы порядочность и честность, не участвовал бы в этом вообще. Не забирал место у достойных.

 

Блин, ну что за бред? Роттенберг же заявил, что это они сами не захотели продолжать с Вильямс, а не наоборот. И Сергей тоже самое говорил, что не продлеваться в Вильямсе это решение СМП. Естественно после этого отказа команда договорилась с другим гонщиком, но он ничьё место не забирал, тот чьё это было место, сам от него отказался.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kuriff сказал:

 

Блин, ну что за бред? Роттенберг же заявил, что это они сами не захотели продолжать с Вильямс, а не наоборот. И Сергей тоже самое говорил, что не продлеваться в Вильямсе это решение СМП. Естественно после этого отказа команда договорилась с другим гонщиком, но он ничьё место не забирал, тот чьё это было место, сам от него отказался.

 

Причем тут Роттенберг и Сергей. Есть много других, которые могли поехать. Я очень хотел видеть Окона. И хорошо, что в след. году он возвращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, liss777 сказал:

Была бы порядочность и честность, не участвовал бы в этом вообще. Не забирал место у достойных.

 

6 минут назад, liss777 сказал:

Есть много других, которые могли поехать. Я очень хотел видеть...

 

Так и запишем: кто именно является достойным определяет персонально liss777 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, liss777 сказал:

Есть много других, которые могли поехать. Я очень хотел видеть Окона.

а Окону зачем это было, ладно бы он был новичком.

Учитывая, что ему было гарантировано место в Рено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ротенберг не хотел платить за Вилы  столько же,сколько в 2018,меньшие он бы заплатил

Но это было в разы меньше того,что заплатили поляки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, там Рома уже на измене, визжит и плюётся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Red_front сказал:

Пишут, там Рома уже на измене, визжит и плюётся :D

Всё настолько серьёзно, что есть смысл перейти в тему Контракты-2019?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Red_front сказал:

Пишут, там Рома уже на измене, визжит и плюётся :D

Рома помнит 2015 и Палмера :)

Роберту 10-12 практик по последним слухам должны дать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Рома помнит 2015 и Палмера :)

Роберту 10-12 практик по последним слухам должны дать

10-12, плюс боевой пилот в 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...