Перейти к контенту
patr1k

Роберт Кубица

Recommended Posts

17 часов назад, Red_front сказал:

Таки кубофобы так и не ответили на простой вопрос: какой кубок получит Рассел за "победу" в фейковом квалозачёте? :smile7:

 

Кстати, Великий Поляк (Можно его так называть? Не бросит ли это тень на другого Великого многократного чемпиона из далекой южной страны?) в этом году завоевал ещё один титул, кроме несправедливо оспариваемого кубофобами титула DHL 2019.

 

СДН 2019!

 

Моё почтение! :smile285:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Barrett сказал:

Кстати, Великий Поляк (Можно его так называть? Не бросит ли это тень на другого Великого многократного чемпиона из далекой южной страны?)

Если речь идёт о Великом Бразильце Фелипе Массе, то на него никто и ничто не может бросить тень.

 

Цитата

в этом году завоевал ещё один титул, кроме несправедливо оспариваемого кубофобами титула DHL 2019.

СДН 2019!

Моё почтение!

...что лишь говорит о незнании тобою МКБ. :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Red_front сказал:

Если речь идёт о Великом Бразильце Фелипе Массе, то на него никто и ничто не может бросить тень.

 

...что лишь говорит о незнании тобою МКБ. :stol:

 

Безусловно. Даже Солнце. В этом сомнений нет и быть не может.

 

А по Великому Поляку прошу строго не судить. Я только в начале пути познания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Red_front сказал:

Если речь идёт о Великом Бразильце Фелипе Массе, то на него никто и ничто не может бросить тень.

Святые угодники... Если ты даже из такого недоразумения как актуальный Кубица пытаешься вылепить полубога, то что творится в теме про Массу, который реально был неплохим середняком. :5b66a80332ca0_Ferrari2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Artemidon сказал:

Святые угодники... Если ты даже из такого недоразумения как актуальный Кубица пытаешься вылепить полубога, то что творится в теме про Массу, который реально был неплохим середняком. :5b66a80332ca0_Ferrari2:

Вот, это именно то, о чём я и говорил: никто и ничто не может бросить на него тень, даже ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Red_front сказал:

Если речь идёт о Великом Бразильце Фелипе Массе, то на него никто и ничто не может бросить тень.

 

...что лишь говорит о незнании тобою МКБ. :stol:

Великий бразилец был Айртон Сенна.Остальные его тени.А на тень нельзя тень бросить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flexxx сказал:

Айртон Сенна.

Кто это?

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Red_front сказал:

Кто это?

Лучший гонщик Ф1.Великий БРАЗИЛЕЦ!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flexxx сказал:

Лучший гонщик Ф1.Великий БРАЗИЛЕЦ!

Тут проблема в том, что не было в истории Ф1 такого гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Red_front сказал:

Тут проблема в том, что не было в истории Ф1 такого гонщика.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Flexxx сказал:

Лучший гонщик Ф1.Великий БРАЗИЛЕЦ!

 

 

Бразильский волшебник... :facepalm: И да, Сенна - Легенда. А лучший гонщик Формулы-1 - Фернандо Алонсо. 

 

Правда, Рэд? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flexxx сказал:

 

Я уже писал раньше, что это один большой обман, в реальности никакого Сенны не существовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Red_front сказал:

Тут проблема в том, что не было в истории Ф1 такого гонщика.

 

Проблема таки есть. Кто же более достоин звания Великий?

 

Великий Бразилец ФМ или Великий Поляк РК? Сам, конечно же, склоняюсь, что единственным Великим может быть только Могучий Фелипе. Но у  Молниеносного Роберта есть весомый козырь в рукаве, в виде двух титулов за один сезон. DHL 2019 и СДН 2019. Даже сам Фелипе не брал более одного личного титула за один сезон.

 

Кто же из них более Велик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Barrett сказал:

Проблема таки есть. Кто же более достоин звания Великий?

Великий Бразилец ФМ или Великий Поляк РК?

По этому поводу могу напомнить один анекдот:

 

Цитата

В одном доме встретились два великих раввина. За весь вечер они не обменялись друг с другом ни словом.
Провожая одного из них, хозяин спрашивает о причине столь удивившего его молчания.
- Видите ли, я великий раввин, и он великий раввин. Он знает всё, и я знаю всё. Так о чём же нам друг с другом говорить?..

 

Так что, твои мучения по поводу их сравнения бессмысленны.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Red_front сказал:

Я уже писал раньше, что это один большой обман, в реальности никакого Сенны не существовало.

Интересно почитать! Где написал? Ознакомь ещё раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Интересно почитать! Где написал? Ознакомь ещё раз!

Да было уже где-то... то ли в теме Гамильтона, то ли где ещё... поиск тебе в помощь.

 

Ну а если вкратце, то гонщика с именем Айртон Сенна в истории Ф1 никогда не существовало. Был некий малоизвестный середнячок Айртон да Силва, который не то, что великим не был, а даже элементарно боялся ездить в одной команде с такими далеко не самыми топовыми пилотами, как Элио де Анжелис и Дерек Уорвик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Red_front сказал:

По этому поводу могу напомнить один анекдот:

 

 

Так что, твои мучения по поводу их сравнения бессмысленны.

 

Вот ты всё пытаешься отшутиться, а вопрос ведь серьёзный. Двух равнозначных Альф, несмотря на анекдоты, не существует. У кого-то, что-то да больше. По моему скромному мнению, вероятно, Роберт всё-таки превосходит Фелипе. Он выше его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Barrett сказал:

 

Вот ты всё пытаешься отшутиться, а вопрос ведь серьёзный. Двух равнозначных Альф, несмотря на анекдоты, не существует. У кого-то, что-то да больше. По моему скромному мнению, вероятно, Роберт всё-таки превосходит Фелипе. Он выше его.

Как говаривал мсье Наполеон: «Вы не выше. Вы длиннее». Ну а тем, у кого длиннее, меряются подростки, а не великие.

 

Так что, прекращай уже оценивать великих с позиций подростка. Тебя это совсем не красит :D

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Red_front сказал:

Да было уже где-то... то ли в теме Гамильтона, то ли где ещё... поиск тебе в помощь.

 

Ну а если вкратце, то гонщика с именем Айртон Сенна в истории Ф1 никогда не существовало. Был некий малоизвестный середнячок Айртон да Силва, который не то, что великим не был, а даже элементарно боялся ездить в одной команде с такими далеко не самыми топовыми пилотами, как Элио де Анжелис и Дерек Уорвик.

А кто был 3х кратным чемпионом мира и ездил в одной команде с 4х кратным Простом? Проста то же не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flexxx сказал:

А кто был 3х кратным чемпионом мира и ездил в одной команде с 4х кратным Простом? Проста то же не было?

А кто ж знает? Это одна из самых больших загадок в истории Ф1. Ибо очевидно, что если в напарники к Просту записали никогда не существовавшего пилота, и нарисовали ему при этом три титула, то есть большая вероятность, что вообще все результаты того периода, что называется, взяты с потолка и нарисованы на коленке.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Red_front сказал:

Как говаривал мсье Наполеон: «Вы не выше. Вы длиннее». Ну а тем, у кого длиннее, меряются подростки, а не великие.

 

Так что, прекращай уже оценивать великих с позиций подростка. Тебя это совсем не красит :D

 

Да фиг с ними, с анекдотами и Наполеонами. Признай очевидное, иначе от твоего поста несёт оголтелым кубофобством. Отрицать двойной титул Великого Поляка и его более длинную длину... Такое поведение даже Великий Фелипе не одобрит.

 

А Великие пишутся с большой буквы В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barrett сказал:

 

Да фиг с ними, с анекдотами и Наполеонами. Признай очевидное, иначе от твоего поста несёт оголтелым кубофобством. Отрицать двойной титул Великого Поляка и его более длинную длину... Такое поведение даже Великий Фелипе не одобрит.

 

А Великие пишутся с большой буквы В.

Великий Бразилец выше таких примитивных материй, как одобрение или неодобрение. Как я уже говорил, ничто и никто не может бросить на него тень. Даже сравнение длин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Red_front сказал:

Великий Бразилец выше таких примитивных материй, как одобрение или неодобрение. Как я уже говорил, ничто и никто не может бросить на него тень. Даже сравнение длин.

 

Я огорчён. Кубофоб детектед.

 

Хотя всем уже понятно и очевидно, что Великий Поляк возвысился над великим Фелипе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barrett сказал:

Я огорчён.

И это радует. Ибо если от результатов личного зачета DHL огорчается даже сам Barrett, то этот зачёт - самая что ни на есть сермяжная Истина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Red_front сказал:

А кто ж знает? Это одна из самых больших загадок в истории Ф1. Ибо очевидно, что если в напарники к Просту записали никогда не существовавшего пилота, и нарисовали ему при этом три титула, то есть большая вероятность, что вообще все результаты того периода, что называется, взяты с потолка и нарисованы на коленке.

А почему про эту загадку только ты знаешь? Или кто то ещё ? Давай ссылку мне интересно...или это трёп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...