patr1k

Роберт Кубица

5016 posts in this topic

Robert Kubica Livе...

Скрытый текст

_-4d34pcsuI.thumb.jpg.891d4dd65bf8a94c52053bb5c295c01e.jpg

Robert Kubica continued ....2020?

Скрытый текст

DTM_(AV-CRED).thumb.jpg.938ce9e5d31e1e48cd83b89726ce00b1.jpg

Роберт Кубица - чемпион мира Формулы-1 2019 года в личном зачёте DHL Fastest Pit Stop Award!

Скрытый текст

_PAPEFOIlcg.thumb.jpg.4d924bfc94e2d07d9250ce2eae2349a4.jpg

6 минут назад, Red_front сказал:

Не слишком ли масштабно для банального перехода в Хаас?

Может и слишком... в любом случае разговоры идут и, если что, "мировая общественность" даст сигнал за кого голосовать :floxy:

В 11/11/2019 в 12:14, Inek сказал:

Может и слишком... в любом случае разговоры идут и, если что, "мировая общественность" даст сигнал за кого голосовать :floxy:

Хаас там сам не сильно горит оставаться в ф1.

Решил дать фору новичку, и вообще не участвовать в пятничных заездах.

Такое впечатление, что даже не пытался ловить машину

Еще будет шанс в Абу Даби

Всего полсекунды проиграл Расселу, силён поляк сегодня...

index.jpg

Только что, jals сказал:

Еще будет шанс в Абу Даби

Последний шанс.

1 час назад, Artemidon сказал:

Всего полсекунды проиграл Расселу, силён поляк сегодня...

да это почти победа :)

Я думаю, что несмотря на результаты, Роберту удалось добиться самого главного. Показать миллионам людей по всему миру, которые находятся в тяжелейших ситуациях, что никогда не надо сдаваться. 
Я как сейчас помню этот день в 2011 году. Мы были с женой в Икее, когда пришла эта ужасная новость. Тогда вообще было непонятно выживет Роберт или нет. 
И вот спустя долгие 8 лет, он провёл полный сезон в самой быстрой и конкурентной гоночной серии в мире. 
В некоторых квалификациях и гонках был очень близко от своего молодого и перспективного напарника. 
Даже проехал Монако, где все думали, что он не сможет повернуть налево перед Гранд Отелем. 
Для кого-то он провалил сезон и занимал чье-то место. А для меня он настоящий герой. 

5 минут назад, Bekra сказал:

Я думаю, что несмотря на результаты, Роберту удалось добиться самого главного. Показать миллионам людей по всему миру, которые находятся в тяжелейших ситуациях, что никогда не надо сдаваться. 
Я как сейчас помню этот день в 2011 году. Мы были с женой в Икее, когда пришла эта ужасная новость. Тогда вообще было непонятно выживет Роберт или нет. 
И вот спустя долгие 8 лет, он провёл полный сезон в самой быстрой и конкурентной гоночной серии в мире. 
В некоторых квалификациях и гонках был очень близко от своего молодого и перспективного напарника. 
Даже проехал Монако, где все думали, что он не сможет повернуть налево перед Гранд Отелем. 
Для кого-то он провалил сезон и занимал чье-то место. А для меня он настоящий герой. 

+++

1 час назад, Bekra сказал:

Современные формульные машины настолько просты в рулежке, что это можно делать одной рукой. Посмотрите видео, где Шумми одной левой рулит в Монако, а правой корректирует режимы, показывая в итоге лучшее время. Сейчас на первый план выходит как раз умение грамотно "играть" на этом пианино, добиваясь максимума путем многократных переключений режимов по ходу круга. Роберт этому так и не научился похоже.

2 часа назад, Bekra сказал:

Кому и кобыла невеста.

5 минут назад, liss777 сказал:

Позор продолжается. Лихо идет на рекорд. :D

Какой рекорд?

51 минуту назад, Red_front сказал:

Какой рекорд?

0-21 конечно

5 часов назад, Bekra сказал:

Так и есть, он действительно герой, своим возвращение он доказал, нет ничего не возможного, станет примером для многих спортсменов в будущем, что касается Роберта, уверен, он порадует нас в Ф1 в будущем!!! 

8 минут назад, AlMax сказал:

0-21 конечно

Не хочу расстраивать кубофобов, но рекорд 0:21 уже год как принадлежит Стоффелю Вандорну. Так что, независимо от результата квалы АД, рекордсменом Роберт не станет. 

24 минуты назад, Red_front сказал:

Не хочу расстраивать кубофобов, но рекорд 0:21 уже год как принадлежит Стоффелю Вандорну. Так что, независимо от результата квалы АД, рекордсменом Роберт не станет. 

"Ты такой лузер, что даже в конкурсе лузеров займёшь второе место" (С) 

Не такое Кубик себе представлял, добиваясь возвращения в кокпит (надеюсь). Потому как сейчас он выглядит не героем победителем, который что-то кому-то смог доказать, а (к сожалению) лютым рентачём, который попал в кокпит только благодаря деньгам  "Орлена". Речей в прошлом году о том, что машина нормальная а пилоты- дно хватало. И вот пришёл Роберт... Да, он смог проехать по всем трассам на современном болиде. И это всё. 

37 минут назад, WalerijPWW сказал:

"Ты такой лузер, что даже в конкурсе лузеров займёшь второе место" (С) 

Не такое Кубик себе представлял, добиваясь возвращения в кокпит (надеюсь). Потому как сейчас он выглядит не героем победителем, который что-то кому-то смог доказать, а (к сожалению) лютым рентачём, который попал в кокпит только благодаря деньгам  "Орлена". Речей в прошлом году о том, что машина нормальная а пилоты- дно хватало. И вот пришёл Роберт... Да, он смог проехать по всем трассам на современном болиде. И это всё. 

Ещё он смог взять очко на лютом корыте с болтами, деклассировать протеже команды-чемпиона на стартах, а также стать чемпионом мира в личном зачёте DHL Fastest Pit Stop Award. Неплохо так для никогда не выступавшего в гонках на гибридах, вернувшегося спустя 8 лет пилота, имеющего некоторые проблемы с состоянием правой руки.

Edited by Red_front

2 часа назад, liss777 сказал:

Позор продолжается. Лихо идет на рекорд. :D

согласен позор Квята продолжается 

Вот так вот РФ, взял и разорвал им все методички и шаблоны... Сказал как отрезал :good:

25 минут назад, Red_front сказал:

Ещё он смог взять очко на лютом корыте с болтами, деклассировать протеже команды-чемпиона на стартах,... Неплохо так для никогда не выступавшего в гонках на гибридах, вернувшегося спустя 8 лет пилота, имеющего некоторые проблемы с состоянием правой руки.

О! Что- то новое. Некоторые болельщики наконец увидели, за что сабжа в команду взяли. :)
Об очке в Германии- там очко за 12 место досталось. В той сумбурной гонке так ненавистный многим здесь Квят вообще на подиум приехал. B) Так-то Рассел деклассировал Роберта, взяв лучшее для комады в сезоне 11 место. 

2 минуты назад, WalerijPWW сказал:

О! Что- то новое. Некоторые болельщики наконец увидели, за что сабжа в команду взяли. :)

Об очке в Германии- там очко за 12 место досталось. В той сумбурной гонке так ненавистный многим здесь Квят вообще на подиум приехал. B) Так-то Рассел деклассировал Роберта, взяв лучшее для комады в сезоне 11 место. 

Какие? И за что по их мнению?

Ого, в Ф1, оказывается, уже дают очки за 12-е место. Кубофобы пробили новое дно в своём хейтерстве :D

55 минут назад, Vander сказал:

согласен позор Квята продолжается 

Не возможность понять смысл предложения из нескольких слов, многое говорит об оппоненте.........:D

2 часа назад, patr1k сказал:

Так и есть, он действительно герой, своим возвращение он доказал, нет ничего не возможного, станет примером для многих спортсменов в будущем, что касается Роберта, уверен, он порадует нас в Ф1 в будущем!!! 

Своим возвращением показал, лучше бы не возвращался. В истории ф1 он теперь останется обладателем позорного рекорда.......