Перейти к контенту
patr1k

Роберт Кубица

Recommended Posts

6 минут назад, Red_front сказал:

Не слишком ли масштабно для банального перехода в Хаас?

Может и слишком... в любом случае разговоры идут и, если что, "мировая общественность" даст сигнал за кого голосовать :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/11/2019 в 12:14, Inek сказал:

Может и слишком... в любом случае разговоры идут и, если что, "мировая общественность" даст сигнал за кого голосовать :floxy:

Хаас там сам не сильно горит оставаться в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил дать фору новичку, и вообще не участвовать в пятничных заездах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что даже не пытался ловить машину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще будет шанс в Абу Даби

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего полсекунды проиграл Расселу, силён поляк сегодня...

index.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Еще будет шанс в Абу Даби

Последний шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artemidon сказал:

Всего полсекунды проиграл Расселу, силён поляк сегодня...

да это почти победа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что несмотря на результаты, Роберту удалось добиться самого главного. Показать миллионам людей по всему миру, которые находятся в тяжелейших ситуациях, что никогда не надо сдаваться. 
Я как сейчас помню этот день в 2011 году. Мы были с женой в Икее, когда пришла эта ужасная новость. Тогда вообще было непонятно выживет Роберт или нет. 
И вот спустя долгие 8 лет, он провёл полный сезон в самой быстрой и конкурентной гоночной серии в мире. 
В некоторых квалификациях и гонках был очень близко от своего молодого и перспективного напарника. 
Даже проехал Монако, где все думали, что он не сможет повернуть налево перед Гранд Отелем. 
Для кого-то он провалил сезон и занимал чье-то место. А для меня он настоящий герой. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bekra сказал:

Я думаю, что несмотря на результаты, Роберту удалось добиться самого главного. Показать миллионам людей по всему миру, которые находятся в тяжелейших ситуациях, что никогда не надо сдаваться. 
Я как сейчас помню этот день в 2011 году. Мы были с женой в Икее, когда пришла эта ужасная новость. Тогда вообще было непонятно выживет Роберт или нет. 
И вот спустя долгие 8 лет, он провёл полный сезон в самой быстрой и конкурентной гоночной серии в мире. 
В некоторых квалификациях и гонках был очень близко от своего молодого и перспективного напарника. 
Даже проехал Монако, где все думали, что он не сможет повернуть налево перед Гранд Отелем. 
Для кого-то он провалил сезон и занимал чье-то место. А для меня он настоящий герой. 
 

+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bekra сказал:

Даже проехал Монако, где все думали, что он не сможет повернуть налево перед Гранд Отелем. 

 

Современные формульные машины настолько просты в рулежке, что это можно делать одной рукой. Посмотрите видео, где Шумми одной левой рулит в Монако, а правой корректирует режимы, показывая в итоге лучшее время. Сейчас на первый план выходит как раз умение грамотно "играть" на этом пианино, добиваясь максимума путем многократных переключений режимов по ходу круга. Роберт этому так и не научился похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bekra сказал:


Для кого-то он провалил сезон и занимал чье-то место. А для меня он настоящий герой. 
 

Кому и кобыла невеста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор продолжается. Лихо идет на рекорд. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, liss777 сказал:

Позор продолжается. Лихо идет на рекорд. :D

Какой рекорд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Red_front сказал:

Какой рекорд?


0-21 конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bekra сказал:

Я думаю, что несмотря на результаты, Роберту удалось добиться самого главного. Показать миллионам людей по всему миру, которые находятся в тяжелейших ситуациях, что никогда не надо сдаваться. 
Я как сейчас помню этот день в 2011 году. Мы были с женой в Икее, когда пришла эта ужасная новость. Тогда вообще было непонятно выживет Роберт или нет. 
И вот спустя долгие 8 лет, он провёл полный сезон в самой быстрой и конкурентной гоночной серии в мире. 
В некоторых квалификациях и гонках был очень близко от своего молодого и перспективного напарника. 
Даже проехал Монако, где все думали, что он не сможет повернуть налево перед Гранд Отелем. 
Для кого-то он провалил сезон и занимал чье-то место. А для меня он настоящий герой. 
 

Так и есть, он действительно герой, своим возвращение он доказал, нет ничего не возможного, станет примером для многих спортсменов в будущем, что касается Роберта, уверен, он порадует нас в Ф1 в будущем!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AlMax сказал:

0-21 конечно

Не хочу расстраивать кубофобов, но рекорд 0:21 уже год как принадлежит Стоффелю Вандорну. Так что, независимо от результата квалы АД, рекордсменом Роберт не станет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Red_front сказал:

Не хочу расстраивать кубофобов, но рекорд 0:21 уже год как принадлежит Стоффелю Вандорну. Так что, независимо от результата квалы АД, рекордсменом Роберт не станет. 

 

"Ты такой лузер, что даже в конкурсе лузеров займёшь второе место" (С) 

Не такое Кубик себе представлял, добиваясь возвращения в кокпит (надеюсь). Потому как сейчас он выглядит не героем победителем, который что-то кому-то смог доказать, а (к сожалению) лютым рентачём, который попал в кокпит только благодаря деньгам  "Орлена". Речей в прошлом году о том, что машина нормальная а пилоты- дно хватало. И вот пришёл Роберт... Да, он смог проехать по всем трассам на современном болиде. И это всё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, WalerijPWW сказал:

 

"Ты такой лузер, что даже в конкурсе лузеров займёшь второе место" (С) 

Не такое Кубик себе представлял, добиваясь возвращения в кокпит (надеюсь). Потому как сейчас он выглядит не героем победителем, который что-то кому-то смог доказать, а (к сожалению) лютым рентачём, который попал в кокпит только благодаря деньгам  "Орлена". Речей в прошлом году о том, что машина нормальная а пилоты- дно хватало. И вот пришёл Роберт... Да, он смог проехать по всем трассам на современном болиде. И это всё. 

Ещё он смог взять очко на лютом корыте с болтами, деклассировать протеже команды-чемпиона на стартах, а также стать чемпионом мира в личном зачёте DHL Fastest Pit Stop Award. Неплохо так для никогда не выступавшего в гонках на гибридах, вернувшегося спустя 8 лет пилота, имеющего некоторые проблемы с состоянием правой руки.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, liss777 сказал:

Позор продолжается. Лихо идет на рекорд. :D

согласен позор Квята продолжается 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот РФ, взял и разорвал им все методички и шаблоны... Сказал как отрезал :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Red_front сказал:

Ещё он смог взять очко на лютом корыте с болтами, деклассировать протеже команды-чемпиона на стартах,... Неплохо так для никогда не выступавшего в гонках на гибридах, вернувшегося спустя 8 лет пилота, имеющего некоторые проблемы с состоянием правой руки.

 

О! Что- то новое. Некоторые болельщики наконец увидели, за что сабжа в команду взяли. :)
Об очке в Германии- там очко за 12 место досталось. В той сумбурной гонке так ненавистный многим здесь Квят вообще на подиум приехал. B) Так-то Рассел деклассировал Роберта, взяв лучшее для комады в сезоне 11 место. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WalerijPWW сказал:

 

О! Что- то новое. Некоторые болельщики наконец увидели, за что сабжа в команду взяли. :)

 

Об очке в Германии- там очко за 12 место досталось. В той сумбурной гонке так ненавистный многим здесь Квят вообще на подиум приехал. B) Так-то Рассел деклассировал Роберта, взяв лучшее для комады в сезоне 11 место. 

Какие? И за что по их мнению?

 

Ого, в Ф1, оказывается, уже дают очки за 12-е место. Кубофобы пробили новое дно в своём хейтерстве :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Vander сказал:

согласен позор Квята продолжается 

Не возможность понять смысл предложения из нескольких слов, многое говорит об оппоненте.........:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, patr1k сказал:

Так и есть, он действительно герой, своим возвращение он доказал, нет ничего не возможного, станет примером для многих спортсменов в будущем, что касается Роберта, уверен, он порадует нас в Ф1 в будущем!!! 

Своим возвращением показал, лучше бы не возвращался. В истории ф1 он теперь останется обладателем позорного рекорда.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...