Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

9 минут назад, FunFly сказал:

Да в том, что ТРИ человека. :) 

Так он писал ВЫИГРЫВАЛИ, а Росберг получил ПОДАРОК, поэтому его не учитывают?

1 час назад, FunFly сказал:

Да в том, что ТРИ человека. :) 

Блин, действительно. Росберг же ещё, бродяга, затесался. Позор мне что забыл как наш доминатор титул проиграл на одинаковых машинах. Наверное потому я забыл что это была величайшая несправедливость, правда?:D

38 минут назад, Ferdi сказал:

Блин, действительно. Росберг же ещё, бродяга, затесался. Позор мне что забыл как наш доминатор титул проиграл на одинаковых машинах. Наверное потому я забыл что это была величайшая несправедливость, правда?:D

А может потому, что это было острое соперничество, в котором ты отказываешь доминатору? :) 

Ferdi, одинаковыми машины бывают не только по скорости, но и когда ломаются одинаковое количество раз. Хотя бы примерно одинаковое. Как было в 2014 и 2015. А когда одна машина ломается 5-6 раз за сезон, а вторая - 0, то это не одинаковые машины. Совсем не одинаковые. Одинаковыми машины были в 2007, к примеру. Как раз тогда величайший испанский гонщик  в истории Галактики в ранге двукратного не осилил новичка-Хэмилтона переиграть по очкам.:trollface:

5 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Ferdi, одинаковыми машины бывают не только по скорости, но и когда ломаются одинаковое количество раз. Хотя бы примерно одинаковое. Как было в 2014 и 2015. А когда одна машина ломается 5-6 раз за сезон, а вторая - 0, то это не одинаковые машины. Совсем не одинаковые. Одинаковыми машины были в 2007, к примеру. Как раз тогда величайший испанский гонщик  в истории Галактики в ранге двукратного не осилил новичка-Хэмилтона переиграть по очкам.:trollface:

Ого, вот это бомбалейо у кого-то до сих пор от 2016-го :stol:

2 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал:

величайший испанский гонщик  в истории Галактики

Это тонко, но так не пойдёт. В истории - да, Галактики - наверное, но лучше сказать Вселенной, но не только испанский, а вообще.:D

2 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал:

не осилил новичка-Хэмилтона переиграть по очкам

Наш будущий затмеватель самих Сенны и Шумахера тоже не осилил обыграть Алонсо по очкам. Как Рон его не тянул за уши. Хэмилтон вообще многих напарников не переигрывал по очкам, именно когда нужно было осиливать:trollface:

8 минут назад, Ferdi сказал:

Хэмилтон вообще многих напарников не переигрывал по очкам, именно когда нужно было осиливать

Вот только в итоге в дамках именно Льюис и имеет титулов, побед и поулов больше чем у всех его напарников вместе взятых, это говорит о многом и о скиле и о умении добиваться своего!:floxy:

23 minutes ago, Ferdi said:

Это тонко, но так не пойдёт. В истории - да, Галактики - наверное, но лучше сказать Вселенной, но не только испанский, а вообще.:D

Наш будущий затмеватель самих Сенны и Шумахера тоже не осилил обыграть Алонсо по очкам. Как Рон его не тянул за уши. Хэмилтон вообще многих напарников не переигрывал по очкам, именно когда нужно было осиливать:trollface:

А  кого   из   напарников   за  карьеру   осилил   Алонсо   ?  Стыдно   вспоминать  :stol:

20 минут назад, Xidion сказал:

Вот только в итоге в дамках именно Льюис и имеет титулов, побед и поулов больше чем у всех его напарников вместе взятых, это говорит о многом и о скиле и о умении добиваться своего!:floxy:

Насчёт скилла сомнений нет, остальное - итог современной политкорректной эпохи, которой нужен был соответствующий типаж на витрине вершины автоспорта.

Только что, kseniya-semenova сказал:

А  кого   из   напарников   за  карьеру   осилил   Алонсо   ?  Стыдно   вспоминать  :stol:

Понятно почему вам стыдно вспоминать. Ведь Алонсо осилил всех напарников.:D

3 minutes ago, Ferdi said:

Насчёт скилла сомнений нет, остальное - итог современной политкорректной эпохи, которой нужен был соответствующий типаж на витрине вершины автоспорта.

Понятно почему вам стыдно вспоминать. Ведь Алонсо осилил всех напарников.:D

Льюиса   он  не осилил   .    А   остальные  напарники    и  мизинца    Хэма    не  стоят  

20 часов назад, Red_front сказал:

Ого, вот это бомбалейо у кого-то до сих пор от 2016-го :stol:

Это ладно, у кого-то вон с 07-го и с 08-го продолжается. Уже юбилей отметило, и не стихает :)

18 часов назад, Ferdi сказал:

Наш будущий затмеватель самих Сенны и Шумахера тоже не осилил обыграть Алонсо по очкам. 

И ты, конечно же, не подозреваешь, в чью пользу было такое равенство, да :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: 

37 минут назад, Leopardo сказал:

Это ладно, у кого-то вон с 07-го и с 08-го продолжается. Уже юбилей отметило, и не стихает :)

Это ты абсолютно точно отметил, я вот после истеричной реакции хэмоглоров на моё прошлогоднее поздравление с 10-летием "титула" сабжа темы, тоже абсолютно точно могу сказать, что от поражений Брэнда в 2007 и 2008 годах у кое-кого тоже до сих пор аццки подгорает :D

9 minutes ago, Red_front said:

Это ты абсолютно точно отметил, я вот после реакции хэмоглоров на моё прошлогоднее поздравление с 10-летием "титула" сабжа темы, тоже абсолютно точно могу сказать, что от поражений Брэнда в 2007 и 2008 годах у кое-кого тоже до сих пор аццки подгорает :D

Единственное, что не укладывается в голове - на кой ляд вся эта свистопляска фанату Шумахера?

3 минуты назад, Льюис БИЗОН сказал:

Единственное, что не укладывается в голове - на кой ляд вся эта свистопляска фанату Шумахера?

Во-первых, фанат - это слишком громко, во-вторых, Шумахера - лишь до окончания сезона-2006.

20 часов назад, Ferdi сказал:

Ведь Алонсо осилил всех напарников.:D

Алекса Йонга осилил, помню. А вот Тарсу Маркеша не осилил :( эх, Федя, Федя...

3 часа назад, Leopardo сказал:

И ты, конечно же, не подозреваешь, в чью пользу было такое равенство, да :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b: 

В пользу Райкконена, естественно.:D

Там сейчас тесты идут и Расселл на Мерседесе, как и Мазепин ранее, спокойно доказывает что на этом самовозе любой был бы не хуже Хэмилтона.

1 час назад, no creo сказал:

А вот Тарсу Маркеша не осилил :( эх, Федя, Федя...

Да и Ярно Трулли в 2004-м нашего Фернандо в асфальт укатал...

7 минут назад, Red_front сказал:

Да и Ярно Трулли в 2004-м нашего Фернандо в асфальт укатал...

Про Петрова чего не написал, это же самый мощный аргумент.:D

4 минуты назад, Ferdi сказал:

Про Петрова чего не написал, это же самый мощный аргумент.:D

А что Петров? Маркеш, Трулли, Масса, Баттон... На фоне тотальных сливов напарникам невозможность обогнать соперника, которому не прикажешь по радио пропустить Приму, уже мелочью выглядит. :D

23 минуты назад, Ferdi сказал:

В пользу Райкконена, естественно.:D

Там сейчас тесты идут и Расселл на Мерседесе, как и Мазепин ранее, спокойно доказывает что

И не поспоришь :D

Доказывает - для тех, кто в танке - что время на тестах сравнивать с гоночным бессмысленно чуть более, чем полностью. Для всех остальных это и так уже давным давно очевидно :)

1 час назад, Leopardo сказал:

И не поспоришь :D

Доказывает - для тех, кто в танке - что время на тестах сравнивать с гоночным бессмысленно чуть более, чем полностью. Для всех остальных это и так уже давным давно очевидно :)

Как тогда оценивать ПИРЕЛЛИ? Они разработали шины 2020 года, чтобы на них можно было вплотную ехать за соперником и не убить шины сразу. Но ведь эту особенность шин НИКТО не тестировал в эти два дня... никто не ехал двумя болидами друг за другом со скоростью как в гонке. Я правильно понял?

Чего тогда они тестировали? И откуда у них уверенность, что новые шины позволят преследовать и обгонять?

58 минут назад, SAS_17 сказал:

Как тогда оценивать ПИРЕЛЛИ?

Это уже не ко мне вопрос. Я, конечно, со своего дивана отлично во всем разбираюсь, но не настолько. Как там команды оценивают поведение резины на тестах, и что они для этого делают - без понятия. Как-то, наверное, рассчитывают, не за красивые же глаза там столько инженеров держат.

13 часов назад, SAS_17 сказал:

Как тогда оценивать ПИРЕЛЛИ? Они разработали шины 2020 года, чтобы на них можно было вплотную ехать за соперником и не убить шины сразу. Но ведь эту особенность шин НИКТО не тестировал в эти два дня... никто не ехал двумя болидами друг за другом со скоростью как в гонке. Я правильно понял?

Чего тогда они тестировали? И откуда у них уверенность, что новые шины позволят преследовать и обгонять?

:ах:

откуда такая теория о предназначении шин?  

3 часа назад, BMU сказал:

:ах:

откуда такая теория о предназначении шин?  

с главной, там представитель ПИРЕЛЛИ сам об этом заявил.

6 минут назад, SAS_17 сказал:

с главной, там представитель ПИРЕЛЛИ сам об этом заявил.

не видел..  кинь ссыль пож-та

видел Грожан что-то про этот мямлил. Но то Грожан, он сам порой не знает что несет

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...