Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

3 часа назад, Xidion сказал:

Надо дождаться его подкаст там он уже скорее всего более точно выразит свою точку зрения!

Во. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Я уже почти сутки говорю в чём. Если действительно интересно, и хотите разобраться для себя, то можете пройти в тему фур

Не остановился? Ему хотя бы пытаться изо всех сил постараться пройти Феттеля моментально, тут же после инцидента на 48 круге. А не ныть про опасность. Тем более, что он уже знает, что закрашиться между стеной и болидом впередиедущего пилота именно в Канаде не столь опасно. 

 Не-не-не, где же взять столько свободного времени, меня с трудом на эту тему хватает, так что - останусь видимо необразованным... На до же ещё и работать

Ну и ныть Льюис насколько помню в этот раз не ныл - отреагировал довольно нейтрально. Вот в Монако ныл - это ныл, не поспоришь. Здесь не было такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Вот хохма, частичка не упала несколькими словами ниже, и правда полилалсь рекой:

Вопрос: (Максим Саразен) Льюис, вы сравнялись с Михаэлем Шумахером по числу побед в Монреале – у вас обоих их по семь. Что это значит для вас?
Льюис Хэмилтон: Честно говоря, я об этом думал. Как уже было сказано, есть ощущение, что сегодняшнюю победу искусственно обесценили. Надеюсь, к 2021 году правила изменят таким образом, что у нас не будет больше возможностей открыто сражаться на трассе.

:floxy:

а смысл было так глупо набрасыыать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм подвезти хотел, но Себка на мерсах не ездит

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/10/2019 в 10:33, igorb74 сказал:

Но ведь и Феттелю повезло, был бы на месте Хэма Тапкин, или торпеда, в 99% их гонка закончилась бы на 48 круге, а так хоть второе место благодаря Хэму, который сумел среагировать и избежать аварии

Ещё и +10 мог бы запросто получить на следующую гонку в случае аварии и схода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, aitop1 сказал:

 ныть Льюис насколько помню в этот раз не ныл - отреагировал довольно нейтрально. Вот в Монако ныл - это ныл, не поспоришь. Здесь не было такого

Ныть можно по разному. Вот в Монако он никак не ныл, а развлекался. Попутно, развлекая весь формульный  мир. Я так думаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, А. Н. Оуэн said:

Вот в Монако он никак не ныл, а развлекался.

Да?! Вообще-то в послерейсовом интервью он упомянул кое-что такое, что скорее говорит об обратном.

22 minutes ago, А. Н. Оуэн said:

Попутно, развлекая весь формульный  мир. Я так думаю. 

Да-да... Конечно... Эдакий клоун с красным носом на арене вертит в воздухе рулём. Хоть чуточку думайте, прежде чем писать всё, что думаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Latvia сказал:

Да?! Вообще-то в послерейсовом интервью он упомянул кое-что такое, что скорее говорит об обратном.

После чего? Водитель рейсового автобуса? Долго же собирался :stol:

Цитата

Да-да... Конечно... Эдакий клоун с красным носом на арене вертит в воздухе рулём. Хоть чуточку думайте, прежде чем писать всё, что думаете.

Так забористо у меня не выйдет. Поэтому, будем каждый заниматься своим делом. Я думать, вы заборы городить. А ещё улыбнитесь, вас снимает скрытая камера :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, А. Н. Оуэн said:

После чего? Водитель рейсового автобуса? Долго же собирался :stol:

giphy.gif

5 hours ago, А. Н. Оуэн said:

Так забористо у меня не выйдет.

Никогда не претендовала на носителя языка, в отличие от некоторых. Я то хоть стараюсь. А Вам что до Шелли, что до Эдди Иззарда как пешком до Солнца. Ни слога, ни юмора.:87:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shurale сказал:

D8pjKG6WsAIbGYb.jpg

я уже не одну гонку обращаю внимание на его физ.состояние после гонки.не раз замечал,что его оппоненты после гонки гораздо свежее выглядят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kolek сказал:

я уже не одну гонку обращаю внимание на его физ.состояние после гонки.не раз замечал,что его оппоненты после гонки гораздо свежее выглядят

Только у них не 5 побед в 7 гонках. А в остальном красавчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, osharashen сказал:

Только у них не 5 побед в 7 гонках. А в остальном красавчики.

я про физ.форму Хема,на мой взгляд он устаёт больше,чем его соперники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kolek сказал:

я про физ.форму Хема,на мой взгляд он устаёт больше,чем его соперники

так он жеж там с терапевтом мясо не ест и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MagicForce сказал:

так он жеж там с терапевтом мясо не ест и прочее.

 

Вот это зря. Ему, разумеется, виднее, но это единственное, в чём я его не понимаю. :320:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kolek сказал:

я про физ.форму Хема,на мой взгляд он устаёт больше,чем его соперники

Как раз накануне заявлял, что гонки слишком лёгкие, можно проехать 2-3 подряд. Я к тому, что всё сильно зависит от характера гонки. Одно дело, когда ты чешешь в режиме круиз-контроля и совсем другое, когда выпрыгиваешь из штанов, пытаясь ушатать красную кобылу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, osharashen сказал:

Как раз накануне заявлял, что гонки слишком лёгкие, можно проехать 2-3 подряд. Я к тому, что всё сильно зависит от характера гонки. Одно дело, когда ты чешешь в режиме круиз-контроля и совсем другое, когда выпрыгиваешь из штанов, пытаясь ушатать красную кобылу.

именно,а по его виду так не скажешь.ну да ладно,это всё лирика,проехали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/10/2019 в 16:21, BATTD сказал:

Текущий сезон

  Скрыть контент

Австралия. Квала отлично, поул. Старт слабоват, пробуксовка позволила напарнику захватить лидерство. Темп в гонке слабый относительно напарника, хотя, поговаривают, днище было повреждено. Финишировал вторым.

Бахрейн. Квала - на четвёрку. Поул, конечно, был маловероятен, но со второй попытки должен был на вторую строчку лезть. Не смог. Гонка... сама гонка вполне хорошая получилась в исполнении Хэма, но старт провалил (опять!). Но смог реабилитироваться и обогнать напарника, затем по тактике обойти Фета (заехавшего позже), но тот отыгрался. Однако, после второго пита Хэм опять навязал Фету борьбу и уже даже прошёл его, от чего Фета развернуло. Вторую позицию Хэм себе выгрыз честно. А там у Шарля случились проблемы и как итог - победа Хэма!

Китай. Квала - неуд. На старте реабилитировался и далее контроль гонки. Заслуженная победа. Вышел вперёд в чемпионате.

Баку. Квала - опять неуд. Потерял слишком много в первых двух поворотах, в итоге второй на решетке. За Боттасом. Старт хороший, среагировал лучше Боттаса, но рывок к первому повороту слишком короткий, в итоге не вышел вперёд. Под финиш прессинговал, но так и не смог. Гонка хоть и хорошая, но не отличная. Второй. Опять второй в чемпе.

Испания. Квала - полный провал. Все аргументы про разряженную баратею - фигня, сам виноват. Вместе с Петей Боно. Но на старте сумел среагировать лучше напарника и в первом повороте выйти в лидеры. Далее просто контроль гонки в своём стиле. Закономерная победа и очко за БК.

Монако: Поул, победа. Кругов 20 до финиша были достаточно валидольными: резина износилась, позади Макс на харде... ну фактор Макса же все знают? От того и валидол. Но Хэм справился, зачёт!

Канада: Второй, "победа". В квале всё предсказуемо, разве что Шарль проехал хуже возможностей машины, подарив Хэму первый ряд. В гонке первый отрезок был за Фетом, на более мягких составах ферры работали лучше. После перехода на хард Хэм стал наседать на Фета, тот под прессом ответственности срезал поворот и небезопасно вернулся на трассу, едва не спровоцировав столкновение (уверен, окажись на месте Хэма некий Макс, столкновения миновать бы не удалось), за что был наказан на +5сек. Финишную черту Хэм пересёк вторым, но в протоколе именно он победитель. 

Выборы!

  Показать контент

 

 

Детский сад,омг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Это не  - гоночный инцидент? Был бы там Боттас на месте Хема, судьи бы даже не почесались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, papazoll сказал:

Ну и что? Это не  - гоночный инцидент? Был бы там Боттас на месте Хема, судьи бы даже не почесались.

Был бы Боттас, тогда фитиль был бы в ауте:953836821:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kolek сказал:

я уже не одну гонку обращаю внимание на его физ.состояние после гонки.не раз замечал,что его оппоненты после гонки гораздо свежее выглядят

Веганство до добра не доведёт 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуры апеляцию вдруг отказались подавать! Вот вам и подтверждение того что в команде поняли что Себ все наврал о том что он только ловил машину и доказать ничего не смогут! В итоге Льюис победил честно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Xidion сказал:

Фуры апеляцию вдруг отказались подавать! Вот вам и подтверждение того что в команде поняли что Себ все наврал о том что он только ловил машину и доказать ничего не смогут! В итоге Льюис победил честно!

когда-то Льюису за неправду ФИА "выписывало".

выпишут ли рецидивисту-матершиннику Феттелю? :0459:

 

п.с. понимаю, будет вселенский взрыв, но хоть насмеемся вдоволь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...