Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 minute ago, Бугагатор said:

ну да, у них там Алонсо суперзвезда со своими двумя титулами)

Придет Хэм с 5-7 титулами заявлявший, что "конкуренция в индикаре минимальная" :D вот это будет эпично, все его будут хейтить.

ну все равно пиар :) 
и Алонсо все еще, как кошка, не решается ехать весь сезон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бугагатор сказал:

Придет Хэм с 5-7 титулами заявлявший, что "конкуренция в индикаре минимальная" :D вот это будет эпично, все его будут хейтить.

Зато потом как он их там всех разнесет все тут же утихнут и начнут хвалить!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугагатор сказал:

хочется дождь как в 2010м

Я бы тоже хотел дождь вот тока в последнии годы все эти прогнозы подводят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Blakk сказал:

и Алонсо все еще, как кошка, не решается ехать весь сезон...

Алонсо нужна тройная корона и там только Инди 500 ему интересен т.к чемпион мира индикара как правило никому не известен кроме американцев, да заядлых фанатов гонок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Blakk сказал:

ну все равно пиар :) 
и Алонсо все еще, как кошка, не решается ехать весь сезон...

я представляю сколько теоретический Алонсо или Хэм на городской трассе привезут ребятам из индикара :D

на Овале Алонсо тоже неплохо себя чувствовал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Бугагатор said:

я представляю сколько теоретический Алонсо или Хэм на городской трассе привезут ребятам из индикара :D

на Овале Алонсо тоже неплохо себя чувствовал))

ну не все так просто, тот же Эрикссон вообще сейчас ничего не показывает, а молодая смена американских гонщиков рвет старых чемпионов как тузик грелку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Xidion said:

Алонсо нужна тройная корона и там только Инди 500 ему интересен т.к чемпион мира индикара как правило никому не известен кроме американцев, да заядлых фанатов гонок!

ну странно будет проводить сезон в гонках на выносливость, а не только ЛеМан, которые по значимости еще ниже Инди, и выступать только на Инди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/6/2019 в 08:02, Xidion сказал:

Будь у Макса Феррари, то старт бы он скорее всего не проиграл и даже если так, то крашем бы там не закончилось, Макс умеет обгонять просто надо держать в уме что у Макса машина не самовоз и лидерам сильно уступает(Смотрим на Гасли) и всегда уступала

Да уэе который год одни рассказы про будь у Макса то, будь у Макса сё... вон была у него в прошлогодней Бразилии безальтернативно лучшая машина, и что? Он даже с круговым разъехаться не осилил.

Ну и это, лучшей машиной можно медленного пилота скомпенсировать. А крашер - он на любой машине крашером будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Blakk сказал:

ну странно будет проводить сезон в гонках на выносливость, а не только ЛеМан, которые по значимости еще ниже Инди, и выступать только на Инди...

Как  WEC может быть ниже Инди? WEC это мировой чемпионат и он скорее по престижу уступает только Ф1, а Инди как и Наскар это Североамериканский вид автоспорта для соответствующей публики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугагатор сказал:

я представляю сколько теоретический Алонсо или Хэм на городской трассе привезут ребятам из индикара :D

на Овале Алонсо тоже неплохо себя чувствовал))

Ну когда к машине адаптируются, должны быть топами однозначными. Привезти много может и не получиться - Индикар он слишком рандомный, но на дистанции класс должен сказываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Xidion said:

Как  WEC может быть ниже Инди? WEC это мировой чемпионат и он скорее по престижу уступает только Ф1, а Инди как и Наскар это Североамериканский вид автоспорта для соответствующей публики!

и много чемпионов WEC ты можешь назвать по памяти, без википедии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Blakk сказал:

и много чемпионов WEC ты можешь назвать по памяти, без википедии?

Вот так сразу на ум приходят Хартли, Кристенсен и Нил Яни, а вот чемпов индикара никого не знаю! Знаю только несколько победителей Инди 500 т.к там смотрю только эту гонку как и в WEC только 24ч ЛеМана!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Xidion said:

Вот так сразу на ум приходят Хартли, Кристенсен и Нил Яни, а вот чемпов индикара никого не знаю! Знаю только несколько победителей Инди 500 т.к там смотрю только эту гонку как и в WEC только 24ч ЛеМана!

Никогда не слышал имена Вильнева, Монтойи, Менселла, Андретти, ДеФеррана, Дзанарди например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Blakk сказал:

Никогда не слышал имена Вильнева, Монтойи, Менселла, Андретти, ДеФеррана, Дзанарди например?

Большинство знаю только как пилотов Ф1, ДеФерана и Дзанарди только слышал про таких да и то как пилотов Ф1! Не выступи они в Ф1 были бы ноунеймами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, osharashen сказал:

Это позабористей даже, чем "в рэп с головой".

В случае с Льюисом ничему не удивлюсь, человек любит активную жизнь, мало ли, что в голову стукнет

 

3 часа назад, Blakk сказал:

Ну наскар это совсем деревня, тем более сейчас в серии кризис очень сильный.
Инди куда ближе по духу, да и самой серии пиар, первый чернокожий победитель и тд...

Может и так. Индикары сейчас вроде на подъёме, пытаются и в Южную Америку, и в Японию. Алонсо тот же шороху наводит. Да и побеждать Льюису в Индикаре будет проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красные что опять жулничаю с горючкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Max7x сказал:

красные что опять жулничаю с горючкой?

Я думаю, не в горючке дело. За счет горючки столько лошадей не отыграешь. Скорее, дело в том, что красные каким-то образом научились делать так, что МГУ-К работает на всей длине прямой, начиная с разгона и до торможения, а не только частично, как у соперников. А вот легальным ли путем они добились этого - это еще вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Max7x said:

красные что опять жулничаю с горючкой?

еще с прошлого года, воняют парафином дико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Я думаю, не в горючке дело. За счет горючки столько лошадей не отыграешь. Скорее, дело в том, что красные каким-то образом научились делать так, что МГУ-К работает на всей длине прямой, начиная с разгона и до торможения, а не только частично, как у соперников. А вот легальным ли путем они добились этого - это еще вопрос.

Где ФИА? почему  Тото еще не в главке  ФИА?)) Нужно прыкрывать жуликов))) :floxy:

Или все таки ФИАрарри?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А вот легальным ли путем они добились этого - это еще вопрос.

Чарли нет можно смело жульничать:aq:! А по делу Феррари похоже хотят попробовать использовать тактику Мерса 2017 когда Мерс имел преимущество на прямых и в жертву были принесены медленные трассы и тут только вопрос сработает ли? Пока идет только слив. Ну и лично я пока не верю в проигрыш по мотору и думаю Мерс будет выкладывать все карты на стол во 2й части сезона, а пока главное держаться вблизи и выигрывать отдельные гонки что сейчас с успехом и делают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Max7x сказал:

Или все таки ФИАрарри?

ФИАрари вместе с Либертирари:floxy:! Нет интриги, нет зрителей, нет дохода!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полетел

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2019 в 20:05, ElNano сказал:

В случае с Льюисом ничему не удивлюсь, человек любит активную жизнь, мало ли, что в голову стукнет

 

Может и так. Индикары сейчас вроде на подъёме, пытаются и в Южную Америку, и в Японию. Алонсо тот же шороху наводит. Да и побеждать Льюису в Индикаре будет проще

Япония в очень далёкой перспективе. Скорее Австралия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2019 в 00:26, Владимир И сказал:

В этом году Хэм титул возьмет, а вот как в следующем - непонятно.

Не возьмёт. Свой лимит по титулам исчерпал. В конце сезона осознает сей момент и на покой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...