Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Из сегодняшних событий понятно только одно - Лью король квалы в Австралии :) Всё остальное пока туманно и не предсказуемо.  Красные уже соломку стелят,  быки пока сами не уверены, где сейчас находятся. Как по мне,  то шапками закидывать всех пока рановато.  Современная Ф1 сродни шахматам,  предсказать победителя партии на первом ходе не реально.  И больше,  чем уверен - сюрпризов разных нам ещё предстоит вкусить. А пока король поулов улыбается,  ну значит и у поклонников его таланта настроение хорошее.  

Хорошее начало,  Лью! Как говорится,  так держать!  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Shurale сказал:

Валттери показал два первых сектора фиолетовых, но на третий, скорей всего, резины не хватило.

А Льюис показал, что великолепно может работать с резиной, сберег на третий сектор и выдал великолепный круг! :good:

 

Графика тупила, ничего он там не фиолетил, а сливал уже 2 десятых.

 

di-PHSRFT.jpeg

 

 

5 часов назад, Shurale сказал:

Валттери показал два первых сектора фиолетовых, но на третий, скорей всего, резины не хватило.

А Льюис показал, что великолепно может работать с резиной, сберег на третий сектор и выдал великолепный круг! :good:

 

Отсюда выводы ошибочны.

На третьем секторе Бот проиграл самый мизер 0,006.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бугагатор сказал:

нене, у боттаса все сектора были фиолетовые и быстрее чем у Хэма, возможно конечно, что после проигрышного первого сектора он перестал рисковать

Быстрее, да, но почти все 4 десятки это первый сектор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Графика тупила, ничего он там не фиолетил, а сливал уже 2 десятых.

 

Отсюда выводы ошибочны.

На третьем секторе Бот проиграл самый мизер 0,006.

 

 

Хэм первую попытку запорол, а Бот вторую... я сравнивал лучшие круги. ;) 

 

_Безымянный-2.jpg

_Безымянный-3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Shurale сказал:

Хэм первую попытку запорол, а Бот вторую... я сравнивал лучшие круги. ;) 

 

_Безымянный-2.jpg

_Безымянный-3.jpg

ну Хэм так-то на первом ему 2 десятки уже вез, потом  подразтерял на втором...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ogonek сказал:

 

Проиграл нам именно больше всего на 3 секрторе где тупо медленые повороты, значит трасса подошла мерсам за счет тупо медленых повторов, и средне-скоросных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Miron_Mironovich сказал:

Одна проблема. Вечно что-то мешает Хэмильтону поулы в победы реализовать в Австралии

Интересно, твой любимчик чего на этот раз учудит?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году, насколько я помню, мы проигрывали на прямых. Сегодня почти везде лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бугагатор сказал:

но что это было в первой попытке? 5 десяток Боттасу?

на самом деле - ошибка в первом повороте стоила 0,4 проигрыша на первом секторе и 0,457 на всем круге. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, LewisHamilton сказал:

В прошлом году, насколько я помню, мы проигрывали на прямых. Сегодня почти везде лучше. 

Да выглядит нереалистично, что вдруг и на прямых превосходим. Если действительно придушили движок Фуры (а статистика максималки косвенно об этом говорит), то еще увидим сливы на прямых по ходу сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Да выглядит нереалистично, что вдруг и на прямых превосходим. Если действительно придушили движок Фуры (а статистика максималки косвенно об этом говорит), то еще увидим сливы на прямых по ходу сезона.

С чего бы Фурам душить движок в квале? В гонке и практиках я бы еще понял т.к на тестах были проблемы у них с надежностью, но в Квале где в 3м сегменте надо проехать всего 2 быстрых круга не поверю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, LewisHamilton сказал:

 

8 часов назад, IceShal сказал:

Ухх, с поулом!!! 

А вообще какой рекорд по поулам подряд на одной трассе?

https://www.statsf1.com/en/statistiques/pilote/pole/consecutive.aspx

https://www.statsf1.com/en/statistiques/pilote/pole/grandprix.aspx

 

Ещё теперь сравнялся с рекордом по поулам в одной команде - по 58 у Шума с Феррами и Хэма с Мерсами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Xidion сказал:

С чего бы Фурам душить движок в квале? В гонке и практиках я бы еще понял т.к на тестах были проблемы у них с надежностью, но в Квале где в 3м сегменте надо проехать всего 2 быстрых круга не поверю!

В том и проблема, что им и на 2 быстрых круга может не хватать надежности. Техника есть техника, сломаться может в любой момент при любом превышении нагрузки, если она на это не рассчитана. Перегрев был у Феррари еще в холодной Барсе, в Австралии жарко сейчас, днем до 27. Они будут ехать еще и в потоке турбулентном сзади соперников, воздух там очень горячий. Не удивлюсь, если в гонке им придется сбросить еще сильнее мощность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне Феррари хорошо стартовали, не всегда, но в основном у них получалось. Надеюсь, в этом сезоне Мерседес учли эту способность Феррари и сами что-то придумали не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугагатор сказал:

ну Хэм так-то на первом ему 2 десятки уже вез, потом  подразтерял на втором...

Как мне кажется, пройти "идеальный круг" невозможно в силу шинного фактора - перегрев под конец круга и потеря времени.

Гениальность поулмена в том и состоит, чтобы пожертвовать малым, остудить шины на середине круга, и выжать из них максимум под финише. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

В том и проблема, что им и на 2 быстрых круга может не хватать надежности. Техника есть техника, сломаться может в любой момент при любом превышении нагрузки, если она на это не рассчитана. Перегрев был у Феррари еще в холодной Барсе, в Австралии жарко сейчас, днем до 27. Они будут ехать еще и в потоке турбулентном сзади соперников, воздух там очень горячий. Не удивлюсь, если в гонке им придется сбросить еще сильнее мощность.

На 2 Быстрых круга у них запас прочности точно есть что и тесты показывали. И как ни крути, а с поула на придушенном движке на трассе где сложно обгонять возможностей что-то сделать куда больше чем находясь позади. Вообще подобные инсайды меня пока толкают на мысль что эти самые аналитики сейчас думают как бы оправдаться после такого и будут искать любую возможность чтобы поддержать свой авторитет! Плюс не стоит забывать что у Мерса Двиг наконец совсем новый с многими улучшениями той же ЕРС в то время как от Феррари пока кроме новой смазки и топлива от Шелл я ничего не слышал об улучшениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xidion сказал:

На 2 Быстрых круга у них запас прочности точно есть что и тесты показывали. И как ни крути, а с поула на придушенном движке на трассе где сложно обгонять возможностей что-то сделать куда больше чем находясь позади. Вообще подобные инсайды меня пока толкают на мысль что эти самые аналитики сейчас думают как бы оправдаться после такого и будут искать любую возможность чтобы поддержать свой авторитет! Плюс не стоит забывать что у Мерса Двиг наконец совсем новый с многими улучшениями той же ЕРС в то время как от Феррари пока кроме новой смазки и топлива от Шелл я ничего не слышал об улучшениях.

Что то там в районе 21% добавил Шелл Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Да выглядит нереалистично, что вдруг и на прямых превосходим. Если действительно придушили движок Фуры (а статистика максималки косвенно об этом говорит), то еще увидим сливы на прямых по ходу сезона.

С чего это? Придушить можно по разному,но не настолько,чтобы минимум 0,5 секунды из рукава достать .Мне кажется,мы переоцениваем фуры.То,что они последние два сезона навязывали борьбу,это ещё не гарантия того,что они могут прибавлять постоянно.

Да,и самое главное,темп гоночный их тоже не впечатляет,а это не спишешь на малую мощность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера по моему выглядел раздавленным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rebus сказал:

Валера по моему выглядел раздавленным

Сегодня он хорошо мотивировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rebus сказал:

Валера по моему выглядел раздавленным

С таким подходом мотивацию потеряет быстрее чем в 2018. Чего печалится, если проиграл одну десятую, при этом дал бой. Ему не за субботы нужно беспокоится, ему в воскресенье не нужно соперникам из других команд уступать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, MagicForce сказал:

Сегодня он хорошо мотивировал.

Вальттери сегодня был хорош, не знаю как в гонке будет ... если сладит с шинами и стартом, все в его руках. Это я про весь сезон , а не только про эту гонку.

Хотя мне больше симпатичен Льюис и я был рад, когда он перебил поул у Боттаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...