Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

16 минут назад, Leopardo сказал:

Почему конец то? По-первых, шины Боттаса могут сдохнуть, тогда Леклер проедет Боттаса, при этом атаки Хэма может и отбить. А если шины и не сдохнут, то Боттас доедет на 1м месте, Хэм - на 3м. Феррари то, конечно, от этого не легче, но вот в Мерсе Хэм сожрет стратегов с потрохами, потому что, ВТФ? И будет прав.

Потому что пока Чарли и Хэм разбираются, Валера чилит впереди и хранит кондомы. 

В любом случае это большие проблемы для Феррари.

Кримсон считает, что Феррари реагировали бы только на пит Хэма, а мне кажется что это не так. Реагировали бы на пит любого Мерса. Об этом же речь была.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, de_mixx сказал:

Кримсон считает, что Феррари реагировали бы только на пит Хэма, а мне кажется что это не так.

Я считаю, что Феррари реагировали бы на любой из Мерсов только в том случае, если этот момент пришелся бы на их "окно" оптимальной тактики. Случись пит Боттаса явно раньше оптимального окна - забили бы и поехали дальше на своей стратегии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, de_mixx сказал:

Потому что пока Чарли и Хэм разбираются, Валера чилит впереди и хранит кондомы. 

В любом случае это большие проблемы для Феррари.

Кримсон считает, что Феррари реагировали бы только на пит Хэма, а мне кажется что это не так. Реагировали бы на пит любого Мерса. Об этом же речь была.

 

я считаю, что правильным решением было бы сконцентрироваться на Хэме и сознательно рискнуть упустить Боттаса. Понимая, что тебя пытаются взять в коробочку, и крыть более сильного по вероятности соперника.

Думали ли так в Феррари, я знать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего панику развели? )))

Если бы Мерсы первым на пит загнали Боттаса, Феррам пришлось бы реагировать, разве что может не на следующем же круге, а через круг, максимум - два.

И по логике, Мерсу стоило бы так сделать. Да, Боттас тогда в общем то мог бы и победить, а мог и не победить. Как бы там дальше развивались события - хрен бы знал, но поступить так стоило. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, BATTD сказал:

Чего панику развели? )))

Если бы Мерсы первым на пит загнали Боттаса, Феррам пришлось бы реагировать, разве что может не на следующем же круге, а через круг, максимум - два.

И по логике, Мерсу стоило бы так сделать. Да, Боттас тогда в общем то мог бы и победить, а мог и не победить. Как бы там дальше развивались события - хрен бы знал, но поступить так стоило. 

К 19 кругу Ботас вёз Риккардо 14 сек, Хюлькенбергу 17. Не было у него шанса выехать не в трафик. Пит в монце без СК или ВСК занимает 25 сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dwiglo сказал:

К 19 кругу Ботас вёз Риккардо 14 сек, Хюлькенбергу 17. Не было у него шанса выехать не в трафик. Пит в монце без СК или ВСК занимает 25 сек.

Ну Хэм тоже за хюльком выехал, какая разница? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, dwiglo сказал:

К 19 кругу Ботас вёз Риккардо 14 сек, Хюлькенбергу 17. Не было у него шанса выехать не в трафик. Пит в монце без СК или ВСК занимает 25 сек.

Ну так и Хэм выехал позади Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое расстраивает. Два последних гран при могли стать победными. В спа долгий и поздний Пит. В Монце наоборот,ранний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BATTD сказал:

Как бы там дальше развивались события - хрен бы знал, но поступить так стоило. 

Попробовать подрезку тоже стоило :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ogonek сказал:

Другое расстраивает. Два последних гран при могли стать победными. В спа долгий и поздний Пит. В Монце наоборот,ранний.

В спа Фет отвторикеллил как надо. Монца... ну с драгстером тягаться там тяжко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Бугагатор сказал:

Ну Хэм тоже за хюльком выехал, какая разница? 

 

36 минут назад, BATTD сказал:

Ну так и Хэм выехал позади Рено.

Ботасу трафик больше мешает чем Хэму

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Leopardo сказал:

Попробовать подрезку тоже стоило :)

 

Тоже верно. Гонка была хороша :)

Только что, dwiglo сказал:

Ботасу трафик больше мешает чем Хэму

Думаешь, на мерсе да в свежих тапках у него возникли бы проблемы с рено на истёртых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, BATTD сказал:

Думаешь, на мерсе да в свежих тапках у него возникли бы проблемы с рено на истёртых?

У Ботаса? да легко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

But each time Bottas got close, he’d find it very difficult not to lock his front tyres as the Ferrari robbed him of downforce. “Lewis can somehow manhandle the car close behind another and still stay close,” observed Toto Wolff. “It’s something Valtteri needs to work on.”

Хьюз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, osharashen сказал:

But each time Bottas got close, he’d find it very difficult not to lock his front tyres as the Ferrari robbed him of downforce. “Lewis can somehow manhandle the car close behind another and still stay close,” observed Toto Wolff. “It’s something Valtteri needs to work on.”

Хьюз

Думаю, это потому что Льюис банально быстрее -> то есть для одинакового времени на круге Хэму достаточно меньшей прижимной силы, чем требуется Боттасу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Crimson сказал:

Думаю, это потому что Льюис банально быстрее -> то есть для одинакового времени на круге Хэму достаточно меньшей прижимной силы, чем требуется Боттасу.

Вообще-то в Монце Боттас в кои-то веки держался плотно за лидерами, а не привычно отвалился на 5 сек уже к исходу первого отрезка. Впрочем, есть ощущение, что машина этого года подошла ему больше, чем Хэму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс убрался феерично, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, osharashen сказал:

Вообще-то в Монце Боттас в кои-то веки держался плотно за лидерами, а не привычно отвалился на 5 сек уже к исходу первого отрезка. Впрочем, есть ощущение, что машина этого года подошла ему больше, чем Хэму.

Дык пожарная машина дорогу перегородила, как мог ехать Хэм не известно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dwiglo сказал:

У Ботаса? да легко)

Ну в этом я скорее соглашусь, да )

19 минут назад, de_mixx сказал:

Дык пожарная машина дорогу перегородила, как мог ехать Хэм не известно)

:stol::stol::stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 После выезда с пита Хэм вроде совершил одну ошибку на торможении, которая стоила 2-3 десятки. Как раз их и не хватило для обгона. Обидно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ASdaS сказал:

 После выезда с пита Хэм вроде совершил одну ошибку на торможении, которая стоила 2-3 десятки. Как раз их и не хватило для обгона. Обидно. 

Там все же побольше не хватило.

Нужен был ещё получше круг заезда и сам пит. Хотя, пит то был неплох - 2.6. Но у Феррари, вроде, все равно быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Leopardo сказал:

Там все же побольше не хватило.

Нужен был ещё получше круг заезда и сам пит. Хотя, пит то был неплох - 2.6. Но у Феррари, вроде, все равно быстрее.

2.3 у Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, de_mixx said:

Макс убрался феерично, конечно)

Казалось бы, не в котле - у края огня - нет повода торопиться, кнопок, как Росберг в Испании, не перебирал, ну осмотрись - это же старт с хвоста пелетона. Нет, - с шашкой наголо и на танки как Будённый приказал...

 

Технически парень вырос. Скорость есть. Но вот думалка то ли не растёт, то ли не откуда ей взяться. Смотришь подобное и, воленс-ноленс, в голове флэшбэк Монтойи в Интерлагосе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Crimson сказал:

я считаю, что правильным решением было бы сконцентрироваться на Хэме и сознательно рискнуть упустить Боттаса. Понимая, что тебя пытаются взять в коробочку, и крыть более сильного по вероятности соперника.

Думали ли так в Феррари, я знать не могу.

относительно победы в гонке - правильно концентрироваться  на ЛХ.

относительно ситуации в ЛЗ - правильно концентрироваться на ВБ.

понятно что красные все деньги поставили на победу в гонке и второй вариант даже не рассматривался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, owl сказал:

относительно победы в гонке - правильно концентрироваться  на ЛХ.

относительно ситуации в ЛЗ - правильно концентрироваться на ВБ.

понятно что красные все деньги поставили на победу в гонке и второй вариант даже не рассматривался.

Я бы тоже на победе в гонке кончентрировался. Кого вообще может парить борьба с Валерой за 3-5е место в ЛЗ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...