Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

3 минуты назад, dwiglo сказал:

А о чём речь,Юра? О том что не лезет напропалую? не рискует как раньше? Так это признак не заката, а зрелости вроде. Зачем ему сегодня надо было  себя перепрыгивать?

Это молодёжи надо "фамилию себе делать" вот они и прыгают. Что Леклер, что Ферстапен. И Льюис по молодости так же прыгал.

Только Хэма за его прыжки да и за просто так частенько в те времена наказывали. А Леклерам и особенно Ферстаппенам приходится до опупения прыгать, чтобы их наказать соизволили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kanskje сказал:

Только Хэма за его прыжки да и за просто так частенько в те времена наказывали. А Леклерам и особенно Ферстаппенам приходится до опупения прыгать, чтобы их наказать соизволили))

До прошлого сезона всех наказывали. Это нынче только судьи либеральничают. И то по своей вине: отрабатывают свои собственные косячные решения. Случись что на трассе с тяжёлым исходом, и опять начнут гайки закручивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dwiglo сказал:

А о чём речь,Юра? О том что не лезет напропалую? не рискует как раньше? Так это признак не заката, а зрелости вроде. Зачем ему сегодня надо было  себя перепрыгивать?

Это молодёжи надо "фамилию себе делать" вот они и прыгают. Что Леклер, что Ферстапен. И Льюис по молодости так же прыгал.

Я не уверен, что машина Феррари сегодня была на голову выше Мерсов. "Если бы" (с) кто-то ближе ехал к Хэму, например Ферстаппен, не было бы у него и 3 места. Тогда бы нужно было говорить, что и машина Ред Булл сильнее. Боттас на самом деле работал с машиной лучше, но у него не хватило яиц. Можно, конечно сказать, что мостик Феррари выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва Ферстаппен "закатывал" звезду Хэмилтона (как все масс-медиа после Германии талдычили, что Макс за последние три гонки набрал больше очков, чем Льюис), теперь вот Леклер... кто следующий из молодых будет? :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юра11 сказал:

Я не уверен, что машина Феррари сегодня была на голову выше Мерсов. "Если бы" (с) кто-то ближе ехал к Хэму, например Ферстаппен, не было бы у него и 3 места. Тогда бы нужно было говорить, что и машина Ред Булл сильнее. Боттас на самом деле работал с машиной лучше, но у него не хватило яиц. Можно, конечно сказать, что мостик Феррари выиграл.

На голову не была сильнее, но на прямых даже с ДРСом ничего не могли поделать. Тут уж не до яиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shurale сказал:

Сперва Ферстаппен "закатывал" звезду Хэмилтона (как все масс-медиа после Германии талдычили, что Макс за последние три гонки набрал больше очков, чем Льюис), теперь вот Леклер... кто следующий из молодых будет? :D 

Эээ.. Мазепин вроде как ))) Его тут часто вспоминали после тестов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shurale сказал:

Сперва Ферстаппен "закатывал" звезду Хэмилтона (как все масс-медиа после Германии талдычили, что Макс за последние три гонки набрал больше очков, чем Льюис), теперь вот Леклер... кто следующий из молодых будет? :D 

Где то в 2008-м или 2009-м видел на машине наклейку:"на каждого шумахера найдётся свой алонсо". Когда то и на Хэма найдётся кто -то. Вопрос не кто, а когда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dwiglo сказал:

На голову не была сильнее, но на прямых даже с ДРСом ничего не могли поделать. Тут уж не до яиц.

Думаю, если на месте Боттаса был Хэм, мог и обогнать. Но он вспомнил времена, когда его звали резиноедом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юра11 сказал:

Думаю, если на месте Боттаса был Хэм, мог и обогнать. Но он вспомнил времена, когда его звали резиноедом.

Ну так в прошлом году так феррари и уделали в монце. Нынче понадеялись на гоночный темп и решили не откладывать на последние круги.........результат в таблице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Льюис Хэмилтон: «Сегодня я сработал не идеально, в целом этот уик-энд показал, что команде и мне есть над чем работать, мы сосредоточимся на всех этих моментах при подготовке к Гран При Сингапура».

Сам себя не поругаешь - никто не поругает. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Shurale сказал:

Сперва Ферстаппен "закатывал" звезду Хэмилтона (как все масс-медиа после Германии талдычили, что Макс за последние три гонки набрал больше очков, чем Льюис), теперь вот Леклер... кто следующий из молодых будет? :D 

Накануне Венгрии ещё нагнетали "выиграл две из последних трёх гонок". Теперь есть очередной мистер "две из трёх".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко одно, что эклер в феррари бизонит. Я надеялся что лью седьмой титул оформит, и пойдет за восьмым в фуры в 21 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Turner78 сказал:

Жалко одно, что эклер в феррари бизонит. Я надеялся что лью седьмой титул оформит, и пойдет за восьмым в фуры в 21 году.

Ха-ха, тут один чтец по бровям интонациям в Бахрейне сказал, что Льюис после 2020 ездить не будет, а ты его в Феррари направляешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, стратегическая ошибка мерса! надо было первым звать #77, а после пита #16, по ситауции #44.:smile272:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, osharashen сказал:

Ха-ха, тут один чтец по бровям интонациям в Бахрейне сказал, что Льюис после 2020 ездить не будет, а ты его в Феррари направляешь.

 

Че эт, хэм да не покатается на 18-х катках? Даешь в 21-м хэм-эклер в фурах, алонсо-рассел в мерсе, ферст-кими в редбуле, феттель-квят в торороссе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Turner78 сказал:

Че эт, хэм да не покатается на 18-х катках? Даешь в 21-м хэм-эклер в фурах, алонсо-рассел в мерсе, ферст-кими в редбуле, феттель-квят в торороссе!

Я-то как раз думаю, что в новый регламент у него есть желание заглянуть. Но где Хэм и где Фуры? Там даже Хилфигера толком не наклеишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По странной статистике, гонщики, отбиравшие в борьбе с гонщиками Феррари титулы у Скудерии в 21 веке, переходя потом в эту команду, титулов больше не добивались. Шумахер не отнимал титулов  у Фур до перехода к ним и срубил профит, Райкконену не удалось отобрать титул в 2003, получил профит в 2007. Алонсо отобрал у Феррари 1 титул в 2006, не получил ничего за 5 лет там. Феттель отобрал у Феррари вообще как минимум два титула, не получил ничего за 5 лет. Хэм - виновник ноябрьских слез Скудерии минимум три раза. Так что ну эту Феррари. Хэм лучше пусть запомнится одним из величайших соперников Феррари за всю историю и лучшим представителем Мерса в истории. То же и с Максом, думаю, уж сколько нервов он потрепал Скудерии, ну не стоит им обоим в Феррари переходить. Не пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Turner78 сказал:

 

Че эт, хэм да не покатается на 18-х катках? Даешь в 21-м хэм-эклер в фурах, алонсо-рассел в мерсе, ферст-кими в редбуле, феттель-квят в торороссе!

Алонсо в Мерсы? Чтобы он их снова на сто лямов оприходовал? Ну нафик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может скажу то что многим не понравится, но по мне сегодня надо было быть жестким с Леклером когда он выдавливал - вплоть до контакта. С таким преимуществом даже в случае схода ничего страшного не произойдёт, но монегаск бы знал в будущем что такте движухи с Хэмом не пройдут и был бы осторожней.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ТемиГ сказал:

Может скажу то что многим не понравится, но по мне сегодня надо было быть жестким с Леклером когда он выдавливал - вплоть до контакта. С таким преимуществом даже в случае схода ничего страшного не произойдёт, но монегаск бы знал в будущем что такте движухи с Хэмом не пройдут и был бы осторожней.

 

вспомните прошлогоднюю Бразилию,и что Хем говорил Ферсту после гонки :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ТемиГ сказал:

Может скажу то что многим не понравится, но по мне сегодня надо было быть жестким с Леклером когда он выдавливал - вплоть до контакта. С таким преимуществом даже в случае схода ничего страшного не произойдёт, но монегаск бы знал в будущем что такте движухи с Хэмом не пройдут и был бы осторожней.

 

Даже не представляешь насколько я рад что гениальный хэм больше не мыслит в таком ключе. Да, он стал более мягок в борьбе колесо в колесо, но он просто пуленепробиваемый танк в таких моментах, отступает в самый последний момент и самыми минимальными потерями. 18 очков за второе место при избежании контакта в борьбе за первое место это гораздо больше чем 50% от 25 очков (или повезет при контакте и будет первым или не повезет и сход). Красавчик одним словом. Единственный пилот прошедший 100% дистанции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

I did ask in the morning if I could go to the hard tire, but they said no because we hadn’t run it, they didn’t think it was quick enough. I think the tire that we were on was quick, but I did say in the meeting this morning that the tire was potentially going to go off the cliff, because I was following so closely behind for so long, on the ragged edge trying to get as close as I could to be in shooting distance of trying to overtake. Every time I opened up the DRS, I don’t know if they went into a different power mode, but the gap just stayed the same. They had a lot of speed on the straights

Тынц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Turner78 сказал:

Даже не представляешь насколько я рад что гениальный хэм больше не мыслит в таком ключе. Да, он стал более мягок в борьбе колесо в колесо, но он просто пуленепробиваемый танк в таких моментах, отступает в самый последний момент и самыми минимальными потерями. 18 очков за второе место при избежании контакта в борьбе за первое место это гораздо больше чем 50% от 25 очков (или повезет при контакте и будет первым или не повезет и сход). Красавчик одним словом. Единственный пилот прошедший 100% дистанции.

Это тактика а не стратегия. Сейчас нет борьбы за чемпионат. Тактически да выгодно отступить, стратегически выгодно было пойти до конца - чтобы в будущем леклер на подкорке знал - буду жестить, вынесет. А теперь он знает что хэм отступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ТемиГ сказал:

Может скажу то что многим не понравится, но по мне сегодня надо было быть жестким с Леклером когда он выдавливал - вплоть до контакта. С таким преимуществом даже в случае схода ничего страшного не произойдёт, но монегаск бы знал в будущем что такте движухи с Хэмом не пройдут и был бы осторожней.

 

Ага, и в Монце его освистали бы по полной. и про преимущество. Если бы Хэм каждый раз упорото давил, то никакого превосходства не было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегам надо было первым на подрезку зазывать Валеру...Тогда было бы больше шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...