Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Какая Победа "самая лучшая"?.. из этих 60-и. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Shurale сказал:

Какая Победа "самая лучшая"?.. из этих 60-и. ;) 

Германия 2018.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Shurale said:

Какая Победа "самая лучшая"?.. из этих 60-и. ;) 

Чёрт... трудно выбрать самую, на самом деле:

Италия 14

США 15 :metalhead: (кажись, подобного оформления титула в истории f1 не было)

Германия 18

Италия 18

 

___________________________

За всю историю - Монако 08 :wub: , наверное, для меня самая легендарная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Льюис БИЗОН сказал:

Чёрт... трудно выбрать самую, на самом деле:

Италия 14

США 15 :metalhead: (кажись, подобного оформления титула в истории f1 не было)

Германия 18

Италия 18

 

___________________________

За всю историю - Монако 08 :wub: , наверное, для меня самая легендарная.

 

Сильверстоун 2008. Лучшая дождевая гонка третьего тысячелетия. Трэш и Адъ, начиная с 4 места все финишировали в круге. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Барон Самеди said:

Сильверстоун 2008. Лучшая дождевая гонка третьего тысячелетия. Трэш и Адъ, начиная с 4 места все финишировали в круге. :smile225:

Это само собой. И всё же, та потеря колеса по узким коридорам в дождь, наверное, мне на далёкую старость пару седых уж точно отложила. Заодно проняло - каким спиритом был наделён тот паренёк, взял судьбу за грудки и выжал максимум: грамотно поработал с топливом, не убил резину, сделал отрыв чуть ли не в минуту перед последним питом.  "Подскользнувшись", таким образом вытащить себя за волосы на мокрой трассе, да в монаке - для меня бесценно адназначна... :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший обгон/лучший старт - вот еще во что можно повспоминать - монца 2007 (кими)/старт в малазии того же года).

лучшая гонка - Великобритания или Монца 2008. (Макларен навсегда))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые запоминающиеся и крутейшие победы и правда пришлись на 2008 - Монако, Сильвер, Германия... Монца тоже хороша была. Лучший обгон Монца 2007.

 

В эпоху Мерса побед слишком много, сложно выделить что-то... из последнего, пожалуй, действительно Германия и опять же Монца 2018.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахрейн-2014, когда Льюис на Софте создал отрыв, Мальдонадо устроил краш с Гитьерресем, далее машина безопасности и после рестарта Росберг на Софте и с ДРС атакавал Хэмилтона на Медиум. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, no creo сказал:

Самые запоминающиеся и крутейшие победы и правда пришлись на 2008 - Монако, Сильвер, Германия... Монца тоже хороша была. Лучший обгон Монца 2007.

 

В эпоху Мерса побед слишком много, сложно выделить что-то... из последнего, пожалуй, действительно Германия и опять же Монца 2018.

ну не знаю,Венгрия 19 ничуть не хуже,топил на все деньги

как насчёт Китай 11?обгон Феттеля в 5(кажется) повороте :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

В каждую минуту сгорает лес, чья площадь превышает размер футбольного поля. Если вы ещё об этом ничего не написали в социальных сетях, пожалуйста, сделайте это – важно, чтобы мы продолжали действовать.

Я обращаюсь к Организации Объединенных Наций. Если я могу хоть что-то сделать, я готов помочь любым способом

 

Если только потушить костер по пионерски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, John Smith сказал:

Если только потушить костер по пионерски.

Очень смешно. Просто оборжаться. Льюис может деньгами помочь, а ты? Только мочёй?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2019 в 16:12, John Smith сказал:

Если только потушить костер по пионерски.

ну как минимум может организовать сбор средств в какой-то благотворительный фонд и привлечь свою аудиторию и своих коллег селебритис :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/23/2019 at 1:12 PM, John Smith said:

Если только потушить костер по пионерски.

Да уж. Делиться личным опытом - дело такое... Иногда им лучше всё-таки не делиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Pirelli сделают более износостойкие шины

139232.jpg

 

Мда... больше уже мы не увидим таких сумасшедших гонок, как в Венгрии, когда на свежем комплекте круги проходили в квало-режиме, заставляя соперника соответствовать этому темпу и убивать свою старую резину. Теперь все будут тошнить с одним пит-стопом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Shurale сказал:

В Pirelli сделают более износостойкие шины

139232.jpg

 

Мда... больше уже мы не увидим таких сумасшедших гонок, как в Венгрии, когда на свежем комплекте круги проходили в квало-режиме, заставляя соперника соответствовать этому темпу и убивать свою старую резину. Теперь все будут тошнить с одним пит-стопом.

Это как так можно было истолковать сообщение от Пирелли? Они прямым текстом озвучили, что быстро убиваемые шины привели к тому, что в гонке пилоты тошнили, чтобы проехать на них с одним пит-стопом. У тебя же другой вывод сложился... замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Льюис Хэмилтон готов принять вызов Марка Маркеса

А вот вызов Эстебана Окона он принять зассал :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

А вот вызов Эстебана Окона он принять зассал :D

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LewisHamilton сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::metalhead:

Полностью согласен. Дичайшая ржака, что уже почти пятикратный чемпион мира зассал согласовать себе в напарники пилота, который два сезона подряд слил середнячку Перцу. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Red_front сказал:

Полностью согласен. Дичайшая ржака, что уже почти пятикратный чемпион мира зассал согласовать себе в напарники пилота, который два сезона подряд слил середнячку Перцу. :floxy:

От души! :smile107:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SAS_17 сказал:

Это как так можно было истолковать сообщение от Пирелли? Они прямым текстом озвучили, что быстро убиваемые шины привели к тому, что в гонке пилоты тошнили, чтобы проехать на них с одним пит-стопом. У тебя же другой вывод сложился... замечательно!

Я допускаю, что Пирелли не знают про "дубовые" Бриджстоуны... но многие ведь ещё помнят.

А может, Перелли с ФИА, которые просили шинников делать быстро разрушаемые шины, уже наигрались и решили вернуться старым, добрым дубовым шинам... замечательно! :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Shurale сказал:

Я допускаю, что Пирелли не знают про "дубовые" Бриджстоуны... но многие ведь ещё помнят.

А может, Перелли с ФИА, которые просили шинников делать быстро разрушаемые шины, уже наигрались и решили вернуться старым, добрым дубовым шинам... замечательно! :D 

Просто прочти еще раз сообщение от Пирелли, и обрати внимание - про какой год они говорили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Red_front сказал:

 

Это даже не троечка. Не вброс, а полнейшая халтура. Ты можешь лучше, я точно знаю :)  Так что, неуд и на пересдачу. :mail1:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leopardo сказал:

Это даже не троечка. Не вброс, а полнейшая халтура. Ты можешь лучше, я точно знаю :)  Так что, неуд и на пересдачу. :mail1:

Ну дык какие у Гамильтона "титулы", такой и вброс. Большего наш дорогой рэпер не заслужил. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2019 в 08:16, SAS_17 сказал:

Это как так можно было истолковать сообщение от Пирелли? Они прямым текстом озвучили, что быстро убиваемые шины привели к тому, что в гонке пилоты тошнили, чтобы проехать на них с одним пит-стопом. У тебя же другой вывод сложился... замечательно!

ну а так будут тошнить, чтобы проехать без еще одной остановки) никто на все деньги ехать не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Leopardo сказал:

Это даже не троечка. Не вброс, а полнейшая халтура. Ты можешь лучше, я точно знаю :)  Так что, неуд и на пересдачу. :mail1:

Добрее надо быть. Таки незаживающая рана второй десяток лет зияет. Может троечку с минусом? :Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...