Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 час назад, Anton GTR сказал:

и будете там еще долго

слабительное или клизма в помощь :56a7_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ferdi сказал:
20 часов назад, Blakk сказал:

Феррари надо напрячся

Наоборот, главная проблема Скудерии - то, что она не может расслабиться.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2019 в 14:06, Lewis Hamilton fan сказал:

Да правильно все делали, темп как раз принципиально не падал относительно тех же Феттеля и Боттаса. Упал он тогда, когда Льюис накосорезил на поребрике и что-то обломал. Так бы он мог реализовать тактику Макса и хотя бы до 3 места доехать.

он бы выехал пред боттасом сразу после фаст лапа своего. следующий круг он ехал быстрее валерия, позвали бы и выехал бы на втором месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rebus сказал:

он бы выехал пред боттасом сразу после фаст лапа своего. следующий круг он ехал быстрее валерия, позвали бы и выехал бы на втором месте

Вот-вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как Люьиса обогнал Сэб, могли позвать на пит-стоп для быстрого круга. Обгон был на приличном расстоянии до заезда на пит-лейн. Даже с проблемами охлаждения, вполне хватило бы болида на один круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rascom сказал:

После того как Люьиса обогнал Сэб, могли позвать на пит-стоп для быстрого круга. Обгон был на приличном расстоянии до заезда на пит-лейн. Даже с проблемами охлаждения, вполне хватило бы болида на один круг.

на яму позвать конечно могли, но смысла не имело.

Фет обогнал Хема на предпоследнем круге, фастлапить на круге заезда в боксы после клетчатого - как-то не совсем правильно :trollface:

 

п.с. гонки смотреть надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2019 в 18:39, ogonek сказал:

Прогноз погоды ещё не появлялся?

 

https://www.bbc.com/weather/2637827

Погода в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

From AMuS regarding Mercedes' upgrades:

Mercedes has brought only minor modifications to Silverstone. This will be upgraded in Hockenheim again. It's a big upgrade. "This will be obvious to everyone," says an engineer.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттасу методичку подготовили по Сильверу. :-)

Прикольно! Сам не может настроить болид и найти нужные траектории и точки торможения?

Поганая штука, когда данные одного пилота команды передают другому. Если так делают, надо просто отменить личный чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SAS_17 сказал:

Боттасу методичку подготовили по Сильверу. :-)

Прикольно! Сам не может настроить болид и найти нужные траектории и точки торможения?

Поганая штука, когда данные одного пилота команды передают другому. Если так делают, надо просто отменить личный чемпионат.

А где такое показали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, MagicForce сказал:

А где такое показали?

По словам финского гонщика, он четко понимает, в чем именно уступает напарнику в пилотировании – и нацелен ликвидировать отставание.

 
 

Пилоты Mercedes выиграл в этом сезоне все этапы, кроме последнего Гран При Австрии. Благодаря большому отрыву от соперников спор за титул уже практически свелся к дэли медлу Льюисом Хэмилтоном и Валттери Боттасом.

 

После первых четырех гонок сезона их поединок шел на равных, финн даже опережал пятикратного чемпиона в личном зачете, но с тех пор Валттери ни разу не смог победить и сейчас отстает от партнера по команде на 31 очко.

Перед этапом в Сильверстоуне Боттас заявил, что прекрасно знает о сильных сторонах Хэмилтона и попробует использовать его приемы, чтобы изменить негативную для себя динамику.

 

«Судя по данным, совершенно понятно, где он быстрее меня, – объяснил Валттери в четверг в Сильверстоуне. – Мы с инженерами уже проанализировали эти данные, и в этот уик-энд я знаю, на чем мне надо сфокусироваться.

Почти на всех трассах Льюис обычно очень силен в медленных поворотах, в начале торможений и собственно на входе в повороты. Кроме того, его стиль вождения требует таких настроек машины, при которых резина работает лучше. Хотя тут, на самом деле, многое зависит от трассы».

Боттас отметил, что вовсе не потерял надежды на чемпионский титул и намерен продолжать борьбу с напарником.

«Мы получили все данные с прошлого Гран При Великобритании, и на них отчетливо видно, где в этом году мне надо прибавить, чтобы одержать победу, – объяснил он. – Мы точно определили ключевые точки на трассе, которые представляли для меня сложность. Но самое сложное в этой работе – сесть за руль и все сделать правильно.

Мне бы хотелось хорошо выступить и постараться опередить Льюиса. Посмотрим, кто окажется позади. Этот и последующие этапы очень важны для меня, поскольку я хочу сократить свое отставание».

В 2018-м Боттас финишировал в Сильверстоуне четвертым, тогда как Хэмилтон закончил домашнюю гонку на втором месте.

 

 

 

Что по фул танк ? выложите покруговки плиз если кто встречал, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так себе покруговки ботас хорошо и стабильно, Лью очень рваный темп..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Max7x сказал:

Ну так себе покруговки ботас хорошо и стабильно, Лью очень рваный темп..

Да где же рваный? ~1.30.5 на протяжении пяти кругов на медиуме. А Валера хотя и подбитый свечкой ~1.31.5 на медиуме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в РБ машины перепутали. за поул должна быть борьба как в 2018. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пепелец у красных так не хило себе, летит, наши как то не очень внушительно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо(Но сам виноват, был быстрее, должен был брать поул. Шарль на софте стартует может и пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ровном месте в стиле хэма

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда,первая попытка кю3 могла быть поулом.а по темпу в пятницу кто лучше был Хем или Боттас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kolek сказал:

мда,первая попытка кю3 могла быть поулом.а по темпу в пятницу кто лучше был Хем или Боттас?

Льюис секунду вёз Валере на медиуме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...