Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

22 минуты назад, Вован ישראלי сказал:

В общем, если кому надо луллзы, это в ветке Феррари и Феттеля прямо сейчас, он-лайн, так сказать..

По гонке. Чем хорош Хэм и раньше и сейчас - умением поддерживать ураганный темп всю гонку. Причем, начиная с 12-го года он может это делать почти на каждом этапе. Сравните с Боттасом, например. Или, с тем же Феттелем. Да, сегодня Себастьян был быстр и почти (почти) стабильно быстр. Но периодически быстро может ехать и Боттас. В общем, по этому чемпионату только Ферстаппен в плане стабильности может сравниться с Хэмом.

Думаю, что Феттель ехал на Хэма по инерции, а не прям таки специально. Однако, он мог и притормозить, едва выехав на асфальт, ведь фактически, не нарушая правил, он позицию терял. Тормозить пришлось Хэму. Инцидент напомнил мне эпизод с Пастором, когда тот, выезжая на полотно, затаранил Льюиса. 

Насчет  "моральной победы", о которой на главной сказал Бинотто, могу согласиться с ним лишь в том, что для Феррари, которая последние этапы уверенно превращалась в посмешище, хорошая гонка (хорошая, все таки) - это да, моральная победа. Но если он имеет в виду "отобранную победу", то это вторая серия цирка с перестановкой табличек. 

Так смешно, не представляю, чтобы браун или тодт кичились "моральной победой" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Вован ישראלי said:

В общем, если кому надо луллзы, это в ветке Феррари и Феттеля прямо сейчас, он-лайн, так сказать..

По гонке. Чем хорош Хэм и раньше и сейчас - умением поддерживать ураганный темп всю гонку. Причем, начиная с 12-го года он может это делать почти на каждом этапе. Сравните с Боттасом, например. Или, с тем же Феттелем. Да, сегодня Себастьян был быстр и почти (почти) стабильно быстр. Но периодически быстро может ехать и Боттас. В общем, по этому чемпионату только Ферстаппен в плане стабильности может сравниться с Хэмом.

Думаю, что Феттель ехал на Хэма по инерции, а не прям таки специально. Однако, он мог и притормозить, едва выехав на асфальт, ведь фактически, не нарушая правил, он позицию терял. Тормозить пришлось Хэму. Инцидент напомнил мне эпизод с Пастором, когда тот, выезжая на полотно, затаранил Льюиса. 

Насчет  "моральной победы", о которой на главной сказал Бинотто, могу согласиться с ним лишь в том, что для Феррари, которая последние этапы уверенно превращалась в посмешище, хорошая гонка (хорошая, все таки) - это да, моральная победа. Но если он имеет в виду "отобранную победу", то это вторая серия цирка с перестановкой табличек. 

если это "моральная победа", то разве что Мерседеса и Хэма...
теперт вообще все увидели, даже те кто далеки от Ф1, что Феттель совершает ошибки там, где есть малейший повод победить, Леклерк и Боттас-все еще в другой лиге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Blakk сказал:

если это "моральная победа", то разве что Мерседеса и Хэма...
теперт вообще все увидели, даже те кто далеки от Ф1, что Феттель совершает ошибки там, где есть малейший повод победить, Леклерк и Боттас-все еще в другой лиге.

Леклер чуть на второе место не заехал, а Боттас точно был в другой лиге. Столько проиграть напарнику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Феттеля вчера сорвало с трассы потоком от впереди едущей машины. Это не его ошибка. Такой же срыв передка был и у Хэма в шпильке, причем многократно. Так как ехал почти вплотную за Сэбом, а иногда круговые создавали турбулентность. 

Это новые правила относительно переднего и заднего крыльев. Так что, когда передок резко разгружается, даже ваш пресловутый Хэмилтон не в силах ничего сделать. Остаётся только надеяться, что эти новые правила по крыльям не приведут к серьезным последствиям, став причиной травм какого нибудь пилота, или чего похуже . Это же гонки, и тут скорости. Как ни крути, а опасно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж не обессудьте, но с такой победой я вас не поздравлю. Оно вам лучше будет, если все вдруг словно по мановению волшебника забудут, что победу Льюису присудили, а он пересек линию финиша вторым. 

В Монако Боттасу очков, в Монреале Льюису накинули баллов... Везёт Мерсу на названия Мон.., а только треть гонок позади. Названий впереди на любой вкус. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Вы уж не обессудьте, но с такой победой я вас не поздравлю. Оно вам лучше будет, если все вдруг словно по мановению волшебника забудут, что победу Льюису присудили, а он пересек линию финиша вторым. 

В Монако Боттасу присудили очков, в Монреале Льюису накинули баллов... Везёт Мерсу на названия Мон 

а Феттелю не присудили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kolek сказал:

а Феттелю не присудили?

Это было чистое совпадение, ведь Феттель и так к концу гонки прошёл бы ферстаппена)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Вы уж не обессудьте, но с такой победой я вас не поздравлю. Оно вам лучше будет, если все вдруг словно по мановению волшебника забудут, что победу Льюису присудили, а он пересек линию финиша вторым. 

В Монако Боттасу очков, в Монреале Льюису накинули баллов... Везёт Мерсу на названия Мон.., а только треть гонок позади. Названий впереди на любой вкус. 

Но ведь и Феттелю повезло, был бы на месте Хэма Тапкин, или торпеда, в 99% их гонка закончилась бы на 48 круге, а так хоть второе место благодаря Хэму, который сумел среагировать и избежать аварии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, igorb74 сказал:

Но ведь и Феттелю повезло, был бы на месте Хэма Тапкин, или торпеда, в 99% их гонка закончилась бы на 48 круге, а так хоть второе место благодаря Хэму, который сумел среагировать и избежать аварии

Да ты стратег. Тогда Хэмилтону не повезло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Везёт Мерсу на названия Мон..

теперь я спокоен и за Монцу :cb2:

не знаю, беспокоится ли за Спа, ведь тае есть БланшиМОН :smile44:

 

одного не понял - почему стратеги мерса не пытались подрезать Фета? более того, продержали 2 лишних круга, проиграв на этом дополнительно 3 сек...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, yura78 сказал:

теперь я спокоен и за Монцу :cb2:

не знаю, беспокоится ли за Спа, ведь тае есть БланшиМОН :smile44:

 

одного не понял - почему стратеги мерса не пытались подрезать Фета? более того, продержали 2 лишних круга, проиграв на этом дополнительно 3 сек...

 

 Элементарно, тупняк стратегов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Хэм.

А вообще скучно тут у нас, схожу лучше к Феттелю в ветку почитаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Гонкой доволен, душил всю гонку - вознаграждение пришло! Такой Хем мне нравиться.

Ах, как же мне нравиться что Хем не дает спокойно жить красным и их фанатам, все опускаются до уровня расизма ибо крыть ничем))) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, yura78 сказал:

теперь я спокоен и за Монцу :cb2:

не знаю, беспокоится ли за Спа, ведь тае есть БланшиМОН :smile44:

Зачёт. :smile107:

Цитата

одного не понял - почему стратеги мерса не пытались подрезать Фета? более того, продержали 2 лишних круга, проиграв на этом дополнительно 3 сек...

Шины свежее. Были уверены, что обгонит на таком самовозе, а он нишмогла. Пришлось применить тяжёлую артиллерию в виде подковерной возни. Благо это гонки и трактовать ги можно, как любой закон. Что дышло - куда повернул, туда и вышло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная гениальная гонка Хэма, заставил-таки опять Феттеля начудить ) Не понравилось, что на подиуме он стеснялся такой победы-я бы на его месте прямо там и заявил, что чувствую себя справедливым победителем на 100 процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, btceth сказал:

очередная гениальная гонка Хэма, заставил-таки опять Феттеля начудить ) Не понравилось, что на подиуме он стеснялся такой победы-я бы на его месте прямо там и заявил, что чувствую себя справедливым победителем на 100 процентов.

Ну по началу он очень радовался. А когда Веттель такое учудил (не пригнал машину на награждение, сам свинтил, переставил таблички - как думаешь, нормальный, (я подчеркиваю - нормальный) человек не расстроится? я б тоже не знал как лучше себя вести после таких выходок - как на это реагирует публика - ведь Льюис старается для болельщиков показать только лучшее... Короче мне понятно, почему он, после обнимашек с командой, расстроился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, A.Lex сказал:

Ну по началу он очень радовался. А когда Веттель такое учудил (не пригнал машину на награждение, сам свинтил, переставил таблички - как думаешь, нормальный, (я подчеркиваю - нормальный) человек не расстроится? я б тоже не знал как лучше себя вести после таких выходок - как на это реагирует публика - ведь Льюис старается для болельщиков показать только лучшее... Короче мне понятно, почему он, после обнимашек с командой, расстроился...

плевать на эту публику-они быстро все забывают. Они и Росбу все быстро забывали, и уж тем более самому Себушке после всяких мульти 21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, btceth сказал:

очередная гениальная гонка Хэма, заставил-таки опять Феттеля начудить ) Не понравилось, что на подиуме он стеснялся такой победы-я бы на его месте прямо там и заявил, что чувствую себя справедливым победителем на 100 процентов.

Гений, чо уж там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Шины свежее. Были уверены, что обгонит на таком самовозе, а он нишмогла.

так может и не самовоз, раз "нишмогла"? :cb2:

 

1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

Пришлось применить тяжёлую артиллерию в виде подковерной возни. Благо это гонки и трактовать ги можно, как любой закон. Что дышло - куда повернул, туда и вышло.

не передергивай, нужно смотреть телеметрию - если Фетя после выезда с газона сразу встал на газ, не стабилизировав направление движения "накатом", то виновен  :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже хочется гонку посмотреть с поповым, посмотреть как его там наверное несло о справедливости :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бугагатор сказал:

Даже хочется гонку посмотреть с поповым, посмотреть как его там наверное несло о справедливости :D

 

Он затруднился вынести решение, ибо сомневается в ненамеренности возвращения на гоночную траекторию Себастиана. Внезапно. :connie_twiddle:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Он затруднился вынести решение, ибо сомневается в ненамеренности возвращения на гоночную траекторию Себастиана. Внезапно. :connie_twiddle:

 

 

действительно внезапно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Я думаю, что Феттеля вчера сорвало с трассы потоком от впереди едущей машины. Это не его ошибка. Такой же срыв...

был с сторону неповинной стены не так уж и давно?   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yura78 сказал:

не передергивай, нужно смотреть телеметрию - если Фетя после выезда с газона сразу встал на газ, не стабилизировав направление движения "накатом", то виновен  :yes3:

Мы что, в карты играем, а я шулер? Ну у тебя и фантазии. Но ты посмотри телеметрию, на всякий случай, вдруг поможет. 

Цитата

так может и не самовоз, раз "нишмогла"? :cb2:

Конечно не самовоз. Кто такой этот самовоз шмаровоз, я не знаю. Первый раз про него слышу. 

Так сойдёт? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Он затруднился вынести решение, ибо сомневается в ненамеренности возвращения на гоночную траекторию Себастиана. Внезапно. :connie_twiddle:

 

 

Дело не в намеренности перекрытия гоночной траектории, а в гонках. Это борьба за первое место. Тут нормально всё было. Вспомните Австрию. Максу по мнению тех кто ратует за наказание Феттелю, стоило подвинуться и не влезать вперёд Кими. Или, если уж прошёл с небольшим контактом в борьбе, то сам езжай на стопэндгоу. Лексея Попова слушать невозможно, хотя и голос у него не надоедливый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...