Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

8 minutes ago, Red_front said:

Нужен ли Феррари пилот, который способен в прямом эфире на весь мир заявить, что у них GP2 Engine...

В  том  то   и  дело  ,  что   половина    нынешних  мотористов   уже   зареклась    с  ним   связываться  .    Остаются   Феррари   и  Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

А представить пару Феттель-Веббер гуляющую по паддоку вместе можешь? 

 

Вот это вообще для меня загадка, стоило Марку карьеру завершить, как они вдруг стали в неплохих отношениях, чуть ли не друзьями. Я не знаю, может, они настолько отделяют работу от остальной жизни, что для Марка и Себа это норма. Я бы не смог так на их месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

Забавный, но местный форум приглажен и абсолютно стерилен, здесь нет даже запаха истинного фобства, я пережил сезон 2015 болельщиком Маркеса, я знаю с чем сравнивать. 

Удиви меня чем то новеньким.B)

На кой оно мне? Если ты такой бывалый, что ж тогда с пол-тычка киснешь от своих четких ассоциаций :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lewis Hamilton fan сказал:

После тех эпизодов, что были в Бахрейне, Италии, радионытья Шарля в Сингапуре и Сочи, оказывается, есть люди, которые настолько наивны, чтобы полагать, что Шарль характером чем-то лучше, чем были Хэмилтон в юности, Алонсо или Ферстаппен? 

эмм, а в Бахрейне-то что особенного было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Вот это вообще для меня загадка, стоило Марку карьеру завершить, как они вдруг стали в неплохих отношениях, чуть ли не друзьями. Я не знаю, может, они настолько отделяют работу от остальной жизни, что для Марка и Себа это норма. Я бы не смог так на их месте.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ну так и Шарль с Себом тоже, чуть ли не друзья. Они общаются и улыбаются друг другу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

То что у Макса с Дэном не было конфликтов особых, считаю. полностью и исключительно заслуга Дэна.   Макс с Сайнсем не мог поладить.  

Не бывает такого в любых отношениях двух людей, что конфликтов избегают потому, что это исключительно заслуга одного человека. Сказки. Будь это так, Дэн бы после ухода в Рено порвал любое общение с Максом, а они дурачатся вместе, как будто до сих пор напарники. Макс вообще назвал его недавно идеальным напарником. И да, Дэн, думаете, безупречен прям был в выражениях все три года? Вспомните радио в Венгрии 17. После такого в паре Хэмилтон-Росберг был бы дикий срач, в паре Феттель-Леклер тоже было бы напряженно. А эти продолжили гоняться, будто вообще ничего не было.

Макс с Сайнсом не мог поладить - а Сайнс много с кем ладил? С Квятом в ТР, может, когда они вдвоем крашились друг в друга и обвиняли?

Только что, Rookie сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ну так и Шарль с Себом тоже, чуть ли не друзья. Они общаются и улыбаются друг другу. 

Это на публику. Корпоративная этика, пока оба в Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/16/2019 at 8:41 PM, Lewis Hamilton fan said:

Ну вот именно поэтому я с самого начала просмотра Ф-1, переживания за любимого гонщика разделяю то, какой он человек, и то, какой он гонщик. Меня очень сильно волнует, как он гоняется, его мастерство, харизма на трассе, страсть к гонкам и победам, обгоны, лучшая в Ф-1 работа с шинами, рекорды всех времен в статистике Ф-1 и т.д. За всем этим реально приятно наблюдать.

А если уж пытаться притапливать за Льюиса еще как за человека, то нужно учитывать, что мы все не знакомы с ним лично, чтобы хорошо знать его характер - это раз. И два - даже выдающиеся спортсмены это как правило люди весьма среднего ума, им платят не за интеллект. По сути это просто спортсмены, которые мало что в жизни умеют кроме вождения машины на трассе, и им безумно повезло, что в 21 веке им платят за такое баснословные деньги. То же относится и к футболистам, хоккеистам, боксерам, бегающим от налогов и т.д.  Тот же Алонсо признавался недавно, что нечем ему заниматься в жизни кроме гонок, больше ничего не умеет, ничем не интересуется толком. Не всем идти в бизнесмены, как Росбергу, которому эта Ф-1 вообще была как кость в горле с этим незакрытым гештальтом "я обещал стать папе чемпионом".

Поэтому когда любой спортсмен пытается воздействовать на массы, общественное мнение, заражается какими-то популистскими идеями сам - право слово, выглядит это лично для меня уморительно. Ну не того авторитета Льюис фигура, чтобы вообще брать в расчет его мнение об экологии, веганстве и всем, что не относится  к гонкам.

Понятно, что тот же Ферди неровно дышит к Льюису, вон, каждый его пост в Инстаграме не пропускает, живет кумиром, можно сказать. Но для меня, как для обычного болельщика, всегда была в общем-то глубоко неинтересна фигура Льюиса как человека. Мне нечего почерпнуть из того, чем он занимается за пределами гонок. Ценю его только как экстраординарного гонщика. И болеется мне поэтому за него легко и приятно. 

Это в СССР было принято, что писатель, актер, спортсмен и тд должны быть идеальными примерами для молодежи...
а актеры ассоциировалсиь с героями, тем кто играл Ленина или каких героев нельзя было в других фильмах играть отрицательные персонажи и тд

Лично мне пофиг. если музыкант которого я слушаю совращает подростков и наркоман конченый...я музыку слушаю, а не жениться на нем собираюсь

тоже самое в спорте или где либо еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вован ישראלי сказал:

На кой оно мне? Если ты такой бывалый, что ж тогда с пол-тычка киснешь от своих четких ассоциаций :D

Конечно кисну, кто-то из фанов Льюиса отбился и еще не отметился фобством Леклера. Непорядок это. :acute:Да и вообще странно.:blink:

5 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Это на публику. Корпоративная этика, пока оба в Феррари. 

Ну так и Марк с Себом тоже на публику дружат или ты можешь нам порассказать о их совместных барбекю в Швейцарии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Crimson сказал:

эмм, а в Бахрейне-то что особенного было?

обогнал напарника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Ну так и Марк с Себом тоже на публику дружат или ты можешь нам порассказать о их совместных барбекю в Швейцарии?

Я за ними не слежу, чтобы еще и случаи совместных барбекю отслеживать. Для меня хватает того, что они говорят друг о друге в последние годы. 

У Леклера с Себом есть контрактные обязательства, да и невыгодно им, пока они в Ф-1, выставлять свои эмоции напоказ. А какая мотивация у Марка, давно завершившего карьеру, неожиданно проникаться симпатией к Феттелю и получать встречную похвалу?  Зачем Марку сейчас дружить с Себом на публику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Я за ними не слежу, чтобы еще и случаи совместных барбекю отслеживать. Для меня хватает того, что они говорят друг о друге в последние годы. 
У Леклера с Себом есть контрактные обязательства, да и невыгодно им, пока они в Ф-1, выставлять свои эмоции напоказ. А какая мотивация у Марка, давно завершившего карьеру, неожиданно проникаться симпатией к Феттелю и получать встречную похвалу?  Зачем Марку сейчас дружить с Себом на публику?

Затем что у Марка контракты на ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Затем что у Марка контракты на ТВ.

Оно того не стоит, чтобы дружить прям отдельно именно с Феттелем. С точки зрения прессы на трассе, большая часть из которой британская, у Льюиса, к примеру, больше влияния, чем у немца Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lewis Hamilton fan сказал:

Оно того не стоит, чтобы дружить прям отдельно именно с Феттелем. С точки зрения прессы на трассе, большая часть из которой британская, у Льюиса, к примеру, больше влияния, чем у немца Феттеля.

Ты реально не догоняешь, что быть вежливым и улыбаться не значит дружить.   

Льюис и Шарль разве дружат? А они ведь очень вежливы друг к другу и мило улыбаются при встрече.

Льюис дружит с Пересом? Они же типа никогда не ссорились, давайте запишем их в друзья. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Crimson сказал:

эмм, а в Бахрейне-то что особенного было?

Нарушение командного приказа? За него в рамках духа Ф-1 вообще не принято осуждать, и я не осуждаю. Суть в том, что парень уже во второй гонке за Феррари показал, какие у него амбиции. Это для нас своенравие и борьба пилотов в радость, для руководства команд - головная боль. Тото с трудом управлялся с парой Хэмилтон-Росберг, и это было во времена халявных самовозов, прощавших любую войну на трассе. Леклер, скорее всего, талантливее и быстрее Нико, а значит, таких эпизодов на трассе с условным Хэмилтоном будет только больше. И сто процентов, машина войну пилотов прощать не будет, конкуренты сожрут.

Для меня просто удивительно, как люди легко покупаются на внешность и какой-то наружный образ. Вот Шарль выглядит как пай-мальчик, значит, поладит отлично в одной команде с любым пилотом, даже с 6-кратным Льюисом. Все это лишь особенности характера и внешности Шарля, что создают эту ширму. Я тоже в школе выглядел как пай-мальчик, но когда вступал с кем-то конфликты, слышал про себя потом, что я "психованный, с которым лучше не связываться". Так что все это просто особенности характера. Шарль более скрытный от природы, Макс более прямолинейный. Шарль выглядит мягче наружностью и поведением, Макс суровее, но на самом деле оба внутри одинаково суровы, амбициозны и с чуть завышенным эго. В глазах у них написано. Черты будущих чемпионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Ты реально не догоняешь, что быть вежливым и улыбаться не значит дружить.   

Льюис и Шарль разве дружат? А они ведь очень вежливы друг к другу и мило улыбаются при встрече.

Льюис дружит с Пересом? Они же типа никогда не ссорились, давайте запишем их в друзья. 

Да догоняю, догоняю. Льюис про Переса ничего не говорит в  прессе, они вообще никак не пересекаются, а вот Себ с Марком после 2013 вдруг стали много говорить друг о друге, причем в основном в положительных тонах. С чего бы это после того, что было у них в одной команде? Это как Хэму взять и внезапно начать снова тусить с Росбергом, будто ничего и не было.

ХЗ, в чем причина. Может, и правда это выгодно Марку по карьере на ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Для меня просто удивительно, как люди легко покупаются на внешность и какой-то наружный образ. Вот Шарль выглядит как пай-мальчик, значит, поладит отлично в одной команде с любым пилотом, даже с 6-кратным Льюисом. Все это лишь особенности характера и внешности Шарля, что создают эту ширму. 

Что ты несешь? :facepalm:

Почитай архивные темы Феррари и Леклера и что писали его болельщики, сразу после объявления за Феррари.

Леклер не пай-мальчик и не ангелочек, это манипулятор, достаточно безжалостный и имеющий выраженную склонность доминировать в команде. Все эти его особенности были видны еще задолго до появления в Феррари.

Во всех командах, во всех сериях  он сразу тянул одеяло на себя и не подчинялся приказам. Пересмотри первую гонку в АД в Ф2 или Австрию уже в Ф1 за Заубер, он постоянно устраивал из командных приказов фарс и скандалы. 

Ожидать что он внезапно изменится и станет другим, полная наивность.

Феррари точно знали кого подписывают, его характер не тайна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Что ты несешь? :facepalm:

Почитай архивные темы Феррари и Леклера и что писали его болельщики, сразу после объявления за Феррари.

Леклер не пай-мальчик и не ангелочек, это манипулятор, достаточно безжалостный и имеющий выраженную склонность доминировать в команде. Все эти его особенности были видны еще задолго до появления в Феррари.

Во всех командах, во всех сериях  он сразу тянул одеяло на себя и не подчинялся приказам. Пересмотри первую гонку в АД в Ф2 или Австрию уже в Ф1 за Заубер, он постоянно устраивал из командных приказов фарс и скандалы. 

Ожидать что он внезапно изменится и станет другим, полная наивность.

Феррари точно знали кого подписывают, его характер не тайна. 

А я о чем говорю? Шарлю не в команду к Хэму с таким характером нужно, ему просто нужен качественный вторикелла вроде Боттаса. Не поладит он ни с Хэмом, ни с Феттелем, ни с Максом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А я о чем говорю? Шарлю не в команду к Хэму с таким характером нужно, ему просто нужен качественный вторикелла вроде Боттаса. Не поладит он ни с Хэмом, ни с Феттелем, ни с Максом. 

Ну так он и не напарник Хэмильтона. Или я что-то пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Rookie сказал:

А представить пару Феттель-Веббер гуляющую по паддоку вместе можешь? Леклер с Риккардо тоже дружен и вместе тоже по паддоку шляются и ржут. 

А вот с кем по паддоку гуляет Феттель?

 

До того как хэм пришёл в мерседес можно было наблюдать как они с Росбергом вместе болтают и веселятся. С 2013 такого не было 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2019 в 21:41, Lewis Hamilton fan сказал:


А если уж пытаться притапливать за Льюиса еще как за человека, то нужно учитывать, что мы все не знакомы с ним лично, чтобы хорошо знать его характер - это раз. И два - даже выдающиеся спортсмены это как правило люди весьма среднего ума, им платят не за интеллект. По сути это просто спортсмены, которые мало что в жизни умеют кроме вождения машины на трассе, и им безумно повезло, что в 21 веке им платят за такое баснословные деньги. То же относится и к футболистам, хоккеистам, боксерам, бегающим от налогов и т.д.  Тот же Алонсо признавался недавно, что нечем ему заниматься в жизни кроме гонок, больше ничего не умеет, ничем не интересуется толком. Не всем идти в бизнесмены, как Росбергу, которому эта Ф-1 вообще была как кость в горле с этим незакрытым гештальтом "я обещал стать папе чемпионом".

Поэтому когда любой спортсмен пытается воздействовать на массы, общественное мнение, заражается какими-то популистскими идеями сам - право слово, выглядит это лично для меня уморительно. Ну не того авторитета Льюис фигура, чтобы вообще брать в расчет его мнение об экологии, веганстве и всем, что не относится  к гонкам.
 

Это ты сейчас так Льюиса таким ограниченным выставил? Вообще то среди спортсменов не мало успешных бизнесменов...  Во-первых потому что у них больше возможностей... И если Алонсо ничего кроме как крутить баранку не умеет то не все такие... Что такое люди среднего ума? Типа нет высшего образования... Так его не было и Билла Гейтса у Стива Джобса, Ларри Элисона и еще много у кого... Это у тебя Льюис не вызывает авторитета а у других вызывает... Есть куча людей которые зачастую не профессионалы в области, однако это не мешает миллионам блогеров..... И их однако слушают... Хотя вроде как обычные балоболы... Времена поменялись... Сейчас толпой рулят соцсети, блогеры, маркетологи...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kiry сказал:

Это ты сейчас так Льюиса таким ограниченным выставил? Вообще то среди спортсменов не мало успешных бизнесменов...  Во-первых потому что у них больше возможностей... И если Алонсо ничего кроме как крутить баранку не умеет то не все такие... Что такое люди среднего ума? Типа нет высшего образования... Так его не было и Билла Гейтса у Стива Джобса, Ларри Элисона и еще много у кого... Это у тебя Льюис не вызывает авторитета а у других вызывает... Есть куча людей которые зачастую не профессионалы в области, однако это не мешает миллионам блогеров..... И их однако слушают... Хотя вроде как обычные балоболы... Времена поменялись... Сейчас толпой рулят соцсети, блогеры, маркетологи...  

Среди большинства спортсменов успех в бизнесе приходит за счет одной детали - пиара и маркетинга. Будь ты 6-кратным чемпионом, к тебе выстроится толпа маркетологов с предложениями сниматься в рекламе, кино и т.д. Продавать рекламу в соцсетях. А на этом можно так навариться... Обычному пользователю, к примеру, чтобы завести 10 миллионов подписчиков в Инстаграме с нуля, нужно прыгнуть выше всех голов. И на это уйдут годы кропотливого труда и больших вложений, в том числе финансовых. Актрисе Дженнифер Энистон на это понадобились ровно сутки. Уже 14.5 млн, а прошло всего несколько дней. И заработает она на этом немало. Ничего при этом не имею против тех спортсменов, кто развивает бизнес отдельно от спортивного прошлого, отдельно от своего бренда. Они молодцы, пусть их и мало.

Люди среднего ума - вовсе не люди обязательно без высшего образования. можно иметь хоть 5 дипломов красных, а быть все таким же середнячком. Во-первых, это фактор генетики. Люди не рождаются равными, как в Формуле-1 есть чемпионы и середняки с аутсайдерами по уровню таланта и скорости, так и в обычной жизни есть гении, есть просто одаренные, есть середняки и аутсайдеры. Во-вторых, фактор социальный, фактор мотивации. Среди одиночек в обществе куда больше гениев, чем среди социально активных и идеально вписывающихся в общество. В третьих - фактор характера, упорства, целеустремленности. Есть еще фактор вредных привычек родителей, вредных привычек уже самого человека в детстве. Это сильно влияет на мозг в конечном счете, и не только с интеллектуальной части, но и с  точки зрения эмпатии, эмоциональной части. Есть примеры из жизни.

А насчет Льюиса - почему у меня к нему такое отношение. Я уже лет 10 наблюдаю, что он периодически несет в прессе не по теме Ф-1. Он очень много лезет в вещи, в которых имеет весьма поверхностные знания, чтобы называться экспертом в них. Но при этом каждый раз, что  с веганством своим, что с экологией и т.д. позиционирует себя как того, кого обязательно надо слушать. Потому что он мол известный гонщик и блогер. Может, кто-то из толпы на такое и покупается. Мне вот его наставления по веганству или экологии слушать неинтересно. Я знаю, в чем вред от веганства, быть веганом и не портить при этом здоровье стоит больших денег. Льиюс может себе это позволить, большинство - нет. Как уже сказали некоторые люди из Ф-1, неплохо бы начать с себя, коль так печешься об экологии - не держать в гараже по 10 дорогущих машин, жрущих топливо десятками литров на 100 км, не летать на личных самолетах, тоже загрязняющих воздух и т.д. Акция с уборкой пляжа была хорошей, но она была разовой. Зато воздух личными самолетами и тачками он портит регулярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:


А насчет Льюиса - почему у меня к нему такое отношение. Я уже лет 10 наблюдаю, что он периодически несет в прессе не по теме Ф-1. Он очень много лезет в вещи, в которых имеет весьма поверхностные знания, чтобы называться экспертом в них. Но при этом каждый раз, что  с веганством своим, что с экологией и т.д. позиционирует себя как того, кого обязательно надо слушать. Потому что он мол известный гонщик и блогер. Может, кто-то из толпы на такое и покупается. Мне вот его наставления по веганству или экологии слушать неинтересно. Я знаю, в чем вред от веганства, быть веганом и не портить при этом здоровье стоит больших денег. Льиюс может себе это позволить, большинство - нет. Как уже сказали некоторые люди из Ф-1, неплохо бы начать с себя, коль так печешься об экологии - не держать в гараже по 10 дорогущих машин, жрущих топливо десятками литров на 100 км, не летать на личных самолетах, тоже загрязняющих воздух и т.д. Акция с уборкой пляжа была хорошей, но она была разовой. Зато воздух личными самолетами и тачками он портит регулярно.

Ну все в кучу.... Льюис  и говорит о том что помимо пресловутых выбросов СО есть и другие проблемы... Только народ у нас этого не понимает... Те же пляжи бы был в Анапе например в не курортный сезон? Про Большое Мусорное Пятно слышал? Дорогие машины а каков у них выброс ? Самолеты ? А сколько экологического сбора платится знаешь? Европа это тебе не Россия... Весь автохлам у нас и накапливается... И вот у нас для выбросов от автомобилей больше чем от Сельского Хозяйства и Производства... В Европе это уже не так... О чем и говорит Льюис... Да конечно он несколько эмоционально пишет об этом... Но это и понятно он начал вникать в тему экологии и по его эмоциональному посту понятно, что был очень впечатлен тем что оказывается доля выбросов СО от транспорта в Европе не так уж и велика.... И в Европе, за порчу как ты говоришь воздуха, платят большие деньги.... При этом тема эта самая распиаренная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, kiry сказал:

Это ты сейчас так Льюиса таким ограниченным выставил? Вообще то среди спортсменов не мало успешных бизнесменов...  Во-первых потому что у них больше возможностей... И если Алонсо ничего кроме как крутить баранку не умеет то не все такие... Что такое люди среднего ума? Типа нет высшего образования... Так его не было и Билла Гейтса у Стива Джобса, Ларри Элисона и еще много у кого... Это у тебя Льюис не вызывает авторитета а у других вызывает... Есть куча людей которые зачастую не профессионалы в области, однако это не мешает миллионам блогеров..... И их однако слушают... Хотя вроде как обычные балоболы... Времена поменялись... Сейчас толпой рулят соцсети, блогеры, маркетологи...  

Нужно больше троеточий.:D

И если как ты говоришь таковых не мало надо и примеры привести.

11 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Среди большинства спортсменов успех в бизнесе приходит за счет одной детали - пиара и маркетинга. Будь ты 6-кратным чемпионом, к тебе выстроится толпа маркетологов с предложениями сниматься в рекламе, кино и т.д. Продавать рекламу в соцсетях. А на этом можно так навариться... Обычному пользователю, к примеру, чтобы завести 10 миллионов подписчиков в Инстаграме с нуля, нужно прыгнуть выше всех голов. И на это уйдут годы кропотливого труда и больших вложений, в том числе финансовых. Актрисе Дженнифер Энистон на это понадобились ровно сутки. Уже 14.5 млн, а прошло всего несколько дней. И заработает она на этом немало. Ничего при этом не имею против тех спортсменов, кто развивает бизнес отдельно от спортивного прошлого, отдельно от своего бренда. Они молодцы, пусть их и мало.

Люди среднего ума - вовсе не люди обязательно без высшего образования. можно иметь хоть 5 дипломов красных, а быть все таким же середнячком. Во-первых, это фактор генетики. Люди не рождаются равными, как в Формуле-1 есть чемпионы и середняки с аутсайдерами по уровню таланта и скорости, так и в обычной жизни есть гении, есть просто одаренные, есть середняки и аутсайдеры. Во-вторых, фактор социальный, фактор мотивации. Среди одиночек в обществе куда больше гениев, чем среди социально активных и идеально вписывающихся в общество. В третьих - фактор характера, упорства, целеустремленности. Есть еще фактор вредных привычек родителей, вредных привычек уже самого человека в детстве. Это сильно влияет на мозг в конечном счете, и не только с интеллектуальной части, но и с  точки зрения эмпатии, эмоциональной части. Есть примеры из жизни.

А насчет Льюиса - почему у меня к нему такое отношение. Я уже лет 10 наблюдаю, что он периодически несет в прессе не по теме Ф-1. Он очень много лезет в вещи, в которых имеет весьма поверхностные знания, чтобы называться экспертом в них. Но при этом каждый раз, что  с веганством своим, что с экологией и т.д. позиционирует себя как того, кого обязательно надо слушать. Потому что он мол известный гонщик и блогер. Может, кто-то из толпы на такое и покупается. Мне вот его наставления по веганству или экологии слушать неинтересно. Я знаю, в чем вред от веганства, быть веганом и не портить при этом здоровье стоит больших денег. Льиюс может себе это позволить, большинство - нет. Как уже сказали некоторые люди из Ф-1, неплохо бы начать с себя, коль так печешься об экологии - не держать в гараже по 10 дорогущих машин, жрущих топливо десятками литров на 100 км, не летать на личных самолетах, тоже загрязняющих воздух и т.д. Акция с уборкой пляжа была хорошей, но она была разовой. Зато воздух личными самолетами и тачками он портит регулярно.

Отлично сказано. Несомненный талант Хэмилтона - гонки, остальное, мягко говоря,  не так однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Ferdi said:

Нужно больше троеточий.:D

И если как ты говоришь таковых не мало надо и примеры привести.

Отлично сказано. Несомненный талант Хэмилтона - гонки, остальное, мягко говоря,  не так однозначно.

И  при   несомненном    таланте    три   четверти   форума   соревнуется   в   том   , как   его  посильнее   оскорбить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 16-10-2019 в 18:02, Blakk сказал:

это модно сейчас....
не обращайте внимания, сколько там болид Ф1 сжигает топлива за уикенд? что же в Formula E не перешел?

Вернь ему тоже посоветовал, раз такой о природе заботящийся, пусть в Формулу-Е переходит.

Там, правда, тоже свои побочные эффекты, ну хоть в глазах общественности будет гутменшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...