Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

"Макс, Фернандо, Себастьян *подставь имя любого гонщика* такого бы не допустили и плевали бы на командные приказы, а Шарль завторекелил сам себя". 

Я прям вижу, как Леклер обгоняет (?) Феттеля без каких либо диалогов с командой на эту тему или игнорируя команду. Вот он бы показал им, они бы ух испугались.

Серьезно? У команды в руках твоя тактика, провели пит на пару секунд медленнее, обули состав похуже и вот ты притаскиваешь очки позади напарника.  

Действительно, очень умная стратегия разосраться с командой в первой гонке. Когда за спиной у тебя босс, который сказал, что ставка на напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

Потому что надо было экономить резину, так как отрезок предстоял намного длиннее чем у Себа...

а Макс в принципе был быстрее Феррари в гоночных условиях

Макс и валера тоже вдолгую ехали и ничего ни экономили. Валера вообще в конце софта ехал быстрее хэма и сэба на свежем медиуме. Так что скорее рокки прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, astor сказал:

Макс и валера тоже вдолгую ехали и ничего ни экономили. Валера вообще в конце софта ехал быстрее хэма и сэба на свежем медиуме. Так что скорее рокки прав.

50 на 50

ну и Шарль был недоволен машиной. Вот его слова

Цитата

Вопрос: Второй отрезок получился гораздо лучше первого, вы были быстрее Феттеля. У вас есть объяснение?
Шарль Леклер: Пока нет. Нужно проанализировать телеметрию, но на втором отрезке я чувствовал большую уверенность, чем на первом: на шинах Soft машина вела себя менее стабильно. Кроме того, на пит-стопе мы несколько увеличили прижимную силу – это тоже сыграло свою роль. Второй отрезок прошел лучше, машина вела себя более предсказуемо. Нужно проанализировать данные, чтобы понять причину.

Плюс в пятницу на гоночном отрезке мало на нем проехал в отличии от Себа(около 5 кругов всего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, astor сказал:

Макс и валера тоже вдолгую ехали и ничего ни экономили. Валера вообще в конце софта ехал быстрее хэма и сэба на свежем медиуме. Так что скорее рокки прав.

Ну я еще не упомянул, что софт то у Шарля был в не лучшем состоянии, все сначала его напарник "не увидел", потом сам блокировку с прогулкой по обочине устроил.

И на этом комплекте надо было ехать еще долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Rookie сказал:

Старт был неплохим, до того как Себ его "не увидел". Макса опережал уверенно.

53083495_110639829936250_188510774363490 

Дал бы сэб чуть правее, обе Феррари прошли бы Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mrl7cux сказал:

Дал бы сэб чуть правее, обе Феррари прошли бы Макса.

Правее отчасти можно заменить на умнее. Может и на подиум с помощью шарля приехал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mrl7cux сказал:

Дал бы сэб чуть правее, обе Феррари прошли бы Макса.

 

После блокировки он не мог правее. Хорошо, что Шарль успел увернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

❓-

Цитата

Ты финишировал пятым в секунде от Феттеля. Что думаешь о темпе Феррари в этой гонке?

«Думаю, мой гоночный темп был довольно хорош. Я финишировал рядом с Себом, к сожалению это не был победный дубль, но я не очень расстроен. В любом случае, попадание в топ-3 сегодня не было возможным, так как Mercedes были очень быстры».

❓- Сегодня на старте гонки ты испытывал больший стресс, чем в прошлом году за рулем Sauber?

«Вовсе нет. Думаю, у меня был хороший старт. Я мог бы быть третьим, но Себ не увидел мою машину и мне пришлось выехать за пределы трассы. В итоге я оказался пятым. Затем я совершил небольшую ошибку. А под конец гонки команда попросила меня сохранять позицию, что я и сделал».

❓- За этот уикенд вы прошли пут от фаворитов до финиша в минуте от лидера...

«Да, всё прошло не очень хорошо, но не стоит паниковать. Мы оказались не там, где ожидали, но, как показывает опыт, трасса в Мельбурне довольно специфическая и не отражает истинную производительность. Мы будем работать на тем, чтобы улучшить и, думаю, на других трассах покажем хороший результат».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Turbotroll сказал:

 

После блокировки он не мог правее. Хорошо, что Шарль успел увернуться.

Шарлю не впервой на старте уворачиваться :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сегодняшний онборд старта

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, noname515 сказал:

А в чем смысл было ставить хард? Свежего медиума не было чтоль? Пит был поздний, спокойно бы доехал.

Был, но в пятницу на харде ехали отрезок, Шарль был доволен

И понимая,  что Шарль скорее всего будет 5-м при любых раскладах, решили лишний раз хард проверить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, noname515 сказал:

А в чем смысл было ставить хард? Свежего медиума не было чтоль? Пит был поздний, спокойно бы доехал.

М поставили Феттелю. Феттель на нём явно страдал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

М поставили Феттелю. Феттель на нём явно страдал. 

но Шарлю ехать то надо было намного меньше чем Себу...Себ в начале отрезка хорошо ехал, и Льюиса нагонял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

И понимая,  что Шарль скорее всего будет 5-м при любых раскладах, решили лишний раз хард проверить

Кстати Хард реально оказался лучше для машины! Вот только темпа даже РБ он не дал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

но Шарлю ехать то надо было намного меньше чем Себу...Себ в начале отрезка хорошо ехал, и Льюиса нагонял

Да не особо он там ехал, на самом деле. Один круг пролетел за 1:27.2, а все остальные ехал не быстрее Шарля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вапщето Шарль в вопросах командной тактики повел себя именно по-мужски мудро, а не по-пацански, как хотели бы некоторые его болельщики. А то, что Себу не повезло и его первым позвали "потестить" медиум на длинной дистанции, так на его месте мог бы и Шарль оказаться. И как бы тогда эти болельщики писали щас, что его спецом сливают в угоду первого номера. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Buchhalter сказал:

Вапщето Шарль в вопросах командной тактики повел себя именно по-мужски мудро, а не по-пацански, как хотели бы некоторые его болельщики.

За Шарля точно в этом плане не переживаю. Слишком много таланта, и не сделать на него чемпионскую ставку, когда придет время - все равно что выстрелить себе в ногу.

В конце-концов, если он в каждой гонке будет жарко дышать Себастьяну в одно место, то кто-нибудь обязательно не выдержит: либо Себастьян, либо руководство.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Buchhalter сказал:

 А то, что Себу не повезло и его первым позвали "потестить" медиум на длинной дистанции

Медиум Себ тестил все практики, что натестил на том и поехал.

8 часов назад, Buchhalter сказал:

так на его месте мог бы и Шарль оказаться. 

Он оказался на своем, тестил на практиках хард и хард у него в гонке отлично работал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур и Лоренцо тоже в Мельбурн приехали.

Домой сразу возвращаться не стали.

D1667-iXcAAYYKf.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Артур и Лоренцо тоже в Мельбурн приехали.

Домой сразу возвращаться не стали.

D1667-iXcAAYYKf.jpg

 

Круто, раньше они так далеко не ездили)Ну пусть отдыхают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

Круто, раньше они так далеко не ездили)Ну пусть отдыхают :)

Раньше он и не зарабатывал столько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще семья :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положение в команде и отношения с напарником в одной фотографии

 

1vTuOaRS?format=jpg&name=600x314

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Mrl7cux сказал:

Дал бы сэб чуть правее, обе Феррари прошли бы Макса.

Если бы Себ остался правее то его бы прошёл Шарль, а Себ этого не допустит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...