Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

2 часа назад, astor сказал:

Вот так вот, мелкими шажочками ты придешь к осознанию величия Феррари и через 5 лет станешь настоящим тиффози :D

:nono: никогда я не буду командофилом, ни Феррари, ни любой другой команды. У меня мозг иначе устроен, могу быть только пилотофилом. Или просто болельщиком спортсмена в любом другом индивидуальном спорте. Командные боления мне не понятны, я даже Спорт №1 поэтому не смотрю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rookie сказал:

:nono: никогда я не буду командофилом, ни Феррари, ни любой другой команды. У меня мозг иначе устроен, могу быть только пилотофилом. Или просто болельщиком спортсмена в любом другом индивидуальном спорте. Командные боления мне не понятны, я даже Спорт №1 поэтому не смотрю. 

Это не командный в смысле футбола. Команда одна и выигрывает один гонщик. Просто пофиг какой конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stargazer сказал:

Просто пофиг какой конкретно.

Мне не пофиг, я не могу, сейчас гнать на Феттеля, а потом пускать слезы умиления от его побед. Пройдет время командофилы и на Шарля будут гнать точно также, даже если все сложится хорошо и будут совместные титулы, однажды он вам надоест, появится кто-то другой помоложе и мы услышим разговоры, про пусть уходит. 

Такое боление не по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rookie сказал:

Мне не пофиг, я не могу, сейчас гнать на Феттеля, а потом пускать слезы умиления от его побед. Пройдет время командофилы и на Шарля будут гнать точно также, даже если все сложится хорошо и будут совместные титулы, однажды он вам надоест, появится кто-то другой помоложе и мы услышим разговоры, про пусть уходит. 

Такое боление не по мне.

Есть такой Шуми - на него не гонят до сих пор. Будет Шарль таким же - и на него гнать не будут.

 

Просто у тебя гонщик - пуп земли, а команда - инструмент, а у нас в целом наоборот. Но никаких аналогий с футболом и это все равно вариант индивидуального спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stargazer сказал:

Есть такой Шуми - на него не гонят до сих пор. Будет Шарль таким же - и на него гнать не будут.

Он не будет таким же и ты отлично это понимаешь. Шарль пришел в команду практически новичком и уйдет из нее, не на пенсию. Крики про предателя будут, можешь скринить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Он не будет таким же и ты отлично это понимаешь. Шарль пришел в команду практически новичком и уйдет из нее, не на пенсию. Крики про предателя будут, можешь скринить. 

 

Может быть, но вот я весьма не уверен что будет так. З.Ы. и Шуми ушёл в Мерс, но остался в памяти всех красным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:floxy:

В принципе это можно в любую тему) но не хочу в любую))

S3LIBpLS?format=jpg&name=small

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Energy сказал:

:floxy:

В принципе это можно в любую тему) но не хочу в любую))

S3LIBpLS?format=jpg&name=small

 

Нашёл полную )

 

hKXjfQP2rUk.jpg

 

Вот только я не понял, кто стоит рядом с Хэмилтоном (Латифи?) и сидит рядом с Магнуссеном? Неужели Окон? Вижу у него такое же белое пятнышко, как и у Риккардо на комбезе. У Хюлькенберга его нет. Может что и значит, типа, будущие напарники. Наверное с Магой всё же Окон.

 

Ну а наш с Тони в машинки рубится. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rookie сказал:

Он не будет таким же и ты отлично это понимаешь. Шарль пришел в команду практически новичком и уйдет из нее, не на пенсию. Крики про предателя будут, можешь скринить. 

Кто знает. Может, и откатает в Феррари всю карьеру и уйдет на пенсию непобежденным многократным чемпионом.

Попасть в Феррари - мечта большинства пилотов, а Шарль уже там. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ant1k2h сказал:

Вот только я не понял, кто стоит рядом с Хэмилтоном (Латифи?)

кмк да.

29 минут назад, ant1k2h сказал:

и сидит рядом с Магнуссеном? Неужели Окон?

Подумала про Эйткена, но может и Беня с короной. 

32 минуты назад, ant1k2h сказал:

Ну а наш с Тони в машинки рубится

Если бы его с Пьером посадили было бы вообще 10/10:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Руководитель команды Формулы-3 «Ван Амерсфорт» Фриц ван Амерсфорт вспомнил, как за его коллективы выступали Шарль Леклер и Макс Ферстаппен. Функционер считает, что монегаск в чём-то похож на Алена Проста, в то время как голландца можно сравнить с Айртоном Сенной.

Цитата

«Шарль всегда совал свой нос в данные, хотел знать информацию о каждом пройденном метре трассы. Хотя он и без этого всё знал. Этот парень всё просчитывал, он делал это, как Прост, которого называли профессором не без причины. Макс же, похоже, больше пилотировал, руководствуясь интуицией, хотя он работал также тяжело, как и Шарль. Он меньше думал и работал на импульсах. С его невероятным талантом это работает. Если бы менее талантливые гонщики пилотировали бы в его стиле, это неминуемо приводило бы к травмам. Конечно, я помню его первые выступления с нами. Лучший уик-энд у него получился на «Норисринге», когда он выиграл все три гонки, одна из которых была дождевой. Спустя пару лет Макса на Гран-при Бразилии уже сравнивали с Айртоном Сенной", — приводит слова ван Амерсфорта Formule1.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Шарль Леклер лидировал в Бахрейне и мог выиграть гонку, но на 46-м круге перестал работать один из цилиндров – отказала свеча, так что свою первую победу монегаск одержал уже во второй части сезона – в Спа. Бывший гонщик Формулы 1, комментатор Sky Sport F1 Мартин Брандл считает эту победу самым ярким моментом уходящего года.

Марин Брандл: «Я считаю этот сезон лучшим после появления гибридных турбомоторов, а его самым ярким моментом для меня стала первая победа Шарля Леклера.

В Бахрейне он был близок к тому, чтобы выиграть гонку, но уступил из-за проблем с машиной, потом претендовал на победу в Австрии, но Ферстаппен отобрал у него первое место. Но в Бельгии всё получилось – и Шарль заслуженно победил!»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, можно ли более открыто сказать, что отобрать у Шарля победу в Синге было спланированной акцией команды?

Бинотто о Феттеле и Сигнапуре

Цитата

«Победа в Сингапуре была для него ключевой не только ради самой победы, но и для доверия к команде. Он знал, что при необходимости, может рассчитывать на помощь от команды.

Но я думаю, что это было правильно, это был правильный выбор и время, чтобы позволить ему победить».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Rookie сказал:

Интересно, можно ли более открыто сказать, что отобрать у Шарля победу в Синге было спланированной акцией команды?

Ну тут прям открытым текстом, особенно с "позволить". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Rookie сказал:

Интересно, можно ли более открыто сказать, что отобрать у Шарля победу в Синге было спланированной акцией команды?

Бинотто о Феттеле и Сигнапуре

 

А говорят, что сэб все сам. Выдал мегакруг и заслуженно победил :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это как с Феррари, только с подарками :D

79259223_219761189033153_373215093208896

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Шарлотт в шахматы играет

Отличная открытка:D

79035793_1405667982969502_32739006844408

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

91f3471374323fc3694030f824e63bc6.png

дабл трабл всегда вспоминаю:floxy:

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в Бахрейне цифры были бы получше, но что есть, то есть.:Laie_95:

KknB2UOgFN0.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод статьи немецкого моторспорта

Очаровательный убийца:spiteful:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно про Бинотто :smile306:, если он что-то говорит тебе, можно быть уверенным, что именно это он имеет ввиду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снеговики 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Didi сказал:

снеговики 

 

В чём прикол? У неё в профиле в поле имени на русском написано - Ша. :) Понятно, что это от Шарлотта, но на русском )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...