Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

21 час назад, ant1k2h сказал:

Ferrari к электричке присматривается?

 

 

Не, я так понял фестиваль Феррари с электричкам не связан)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини Шуми, Шарль и Джови, а что за трансвистит в середине? :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EKPmWTKXYAAnI5t?format=jpg&name=largeEKP07CoXsAUX9We?format=jpg&name=medium

Скрытый текст

EKP1V9pX0AUGyPG?format=jpg&name=medium

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От уж эти любители посравнивать...  :smile269: Почему сразу надо быть на кого-то похожим? Вот и плодятся потом ярлыки:

какСенна, какШумахер, какАлонсо, теперь какХэм или какФетя? :D

Шарль это Шарль)) все уникальны, штучный товар эти пилоты Ф1, да и вообще - люди-человеки)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Леклер: «В Абу-Даби пройдёт финальный Гран При сезона. Большая часть паддока уже с нетерпением ждёт отпуска, но лично мне жаль, что несколько месяцев придётся обходиться без выплеска адреналина, который я испытываю за рулем. В этой гонке все будут выступать на пределе, ведь позиции большинства гонщиков уже известны.

 

Гонка стартует при свете дня, а финиширует вечером – в этом её особенность, нужно адаптироваться к температуре и стараться спрогнозировать деградацию шин. Это всегда добавляет интриги, я с нетерпением жду последнего в этом году выступления в Ferrari».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своей clace

EKTsaHCUUAAMLun?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важно провести уикенд в Абу-Даби на высоте, если не за победу, то за подиум обязан побороться, в идеале конечно забрать поул и победу при сходе Макса с пальцем. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Очень важно провести уикенд в Абу-Даби на высоте, если не за победу, то за подиум обязан побороться, в идеале конечно забрать поул и победу при сходе Макса с пальцем. :rolleyes:

Сход Макса дал бы нам шанс на третье место, но не оч вероятно

Можно особо уже не думать о чемпионате, и красиво завершить сезон . Трасса не очень Феррари подходит, но подиум вполне реален

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2019 в 13:39, Energy сказал:

От уж эти любители посравнивать...  :smile269: Почему сразу надо быть на кого-то похожим? Вот и плодятся потом ярлыки:

какСенна, какШумахер, какАлонсо, теперь какХэм или какФетя? :D

Шарль это Шарль)) все уникальны, штучный товар эти пилоты Ф1, да и вообще - люди-человеки)) 

 

Так продается просто лучше. Больше громких имен, больше кликов, больше денег. Маркетинг ничего личного, потому нам постоянно и лепят лапшу на тему кто то похож на кого то, хотя по факту в принципе нельзя притянуть за уши какие то аналогии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто рассказал об отношениях между Себастьяном Феттелем и Шарлем Леклером. По словам Бинотто, напарники не конфликтуют друг с другом, и в команде оставили в прошлом столкновение на этапе в Бразилии.

Маттиа Бинотто: «Я могу рассказать много забавных историй связанных с Себастьяном и Шарлем. Они часто веселятся вместе, поскольку у них на самом деле хорошие отношения. Правда отличается от того, что вы могли прочитать в прессе. Вы могли подумать, что они конфликтуют между собой на трассе, но это не так.

Я могу привести пример. После недопонимания на этапе в России, мы втроём отправились поужинать в ресторан в Японии, и весело провели время. Себастьян с Шарлем схватили телефоны друг друга, чтобы посмотреть, какие у кого фотографии. Было весело. Здорово, что им нравится вместе проводить время.

Себастьян и Шарль – хорошие напарники. Во-первых, они оба – очень быстрые. Во-вторых, они хорошие командные игроки. В-третьих, в их лице команда получила сочетание, с одной стороны, молодости и таланта, а с другой – чемпиона мира с большим опытом.

Мы прояснили ситуацию после произошедшего в Бразилии. Мы поговорили в воскресенье после гонки и на следующей неделе. Мы втроём и по отдельности всё обсудили и пришли к выводу, что произошедшее было неприемлемым. Мы знаем, как оставить это в прошлом и двигаться вперёд».

Говоря о подготовке к следующему сезону, Бинотто отметил: «Машина 2020 года хорошо выглядит, но пока рано судить о том, насколько она окажется быстрой. Мы знаем, что у нас очень сильные соперники, которые тоже построят очень хорошие машины. Только в начале сезона мы узнаем, насколько хорошо поработали.

Мы знаем наши слабые места и стараемся их устранить, чтобы прибавить в будущем. Определённо новая машина станет лучше, но сейчас ещё рано давать какие-то оценки. Новинка должна стать лучше во всех областях – и силовая установка, и аэродинамика, и шасси. Вся команда должна прибавить, и у нас есть для этого всё необходимое».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, jals сказал:
Цитата

Руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто рассказал об отношениях между Себастьяном Феттелем и Шарлем Леклером. По словам Бинотто, напарники не конфликтуют друг с другом».

 

Само собой, именно поэтому в Феррари максимально разводят их друг с другом и в Маранелло они приезжают в разные дни.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Шарля резюме бы Тото направил на всякий случай, разумеется неофициально, все же мешать Тото  иметь в узде Боттаса в 2020 не дальновидно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока смысла дергаться для Леклера нету, проедет 2020й, посмотрит на новый регламент в 2021м и тогда уже решит, куда ему двигаться. Сомневаюсь, что Мерсам дадут доминировать и при новом регламенте, да и судя по высказываниям из главофиса, Ф-1 для них уже не столь интересна. Это понятно, команда уже достигла всего что можно и на ближайшие лет пятьдесять концерн может и "рубля" не вкладывать в пиар своих авто, как минимум спортивных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимые условия для 3 места Шарля

78332206_2837432739623730_7796932837151604736_o (1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У боевого на штаны денег нет, вот так платят в этой вашей Феррари

EKdS0VXW4AAYJpe?format=jpg&name=medium

Скрытый текст

EKc7RTXXUAEOFMX?format=jpg&name=4096x409EKdBo6aXUAA56bc?format=jpg&name=large

- Маттиа, можно поесть?

- А ты над своим поведением подумал?

EKdDiSUXsAAvFoj?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Шарль теперь будет в похожих ситуациях активно вилять, чтобы Фет даже по внешнему не проехал. И пофиг что это против правил - внутри команды ФИА разрешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

У боевого на штаны денег нет, вот так платят в этой вашей Феррари

Да не то слово, довели парня в этой Феррари.:D

Худой, небритый, одет в какое-то рванье.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прессухи (о ГП Бразилии):

@Charles_Leclerc: "Vettel sabe que podía haber evitado ir a la izquierda"

Феттель знает, что мог бы уйти налево

 

Какое налево, Чарли? У него жена и трое детей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Energy сказал:

С прессухи (о ГП Бразилии):

@Charles_Leclerc: "Vettel sabe que podía haber evitado ir a la izquierda"

Феттель знает, что мог бы уйти налево

 

Какое налево, Чарли? У него жена и трое детей :D

Может новые впечатления бы его встряхнули, и он бы наконец перестал косячить :floxy:

 

Цитата

 

На последних кругах гонки в Бразилии Себастьян Феттель и Шарль Леклер столкнулись и оба сошли с дистанции. В четверг на пресс-конференции FIA монегаска спросили, к каким выводам пришла команда, обсудив произошедшее в Маранелло…

Шарль Леклер: «Мы всё проанализировали, я внимательно всё рассмотрел, чтобы понять, как действовать в следующий раз.

Нам здорово не повезло. Контакт был совсем слабым, но имел серьёзные последствия. Думаю, нам обоим нужно быть чуть менее агрессивными в отношении друг друга, чтобы подобное не повторилось. Это был неудачный инцидент – для команды и для наших болельщиков.

Думаю, подход команды не изменится, и в будущем мы сможем бороться с Себастьяном на трассе. Очевидно, что мы оба очень конкурентоспособны, оба хотим побеждать, но должны найти компромисс, ведь мы в одной команде.

Я думаю, что Себастьяну не следовало смещаться влево, и он это знает. И я, вероятно, мог бы лучше справиться, не допуская его смещения влево. Мы оба немного виноваты в этом инциденте».

 

Наоборот Себ не должен был смещаться налево же )) А Шарль не должен был этого допускать )))

 

Надеюсь Ханна этого не прочитает :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чарли становится просто отменным троллем, мол виноват что бы слишком мягок с напарником и позволил ему сместиться влево, надо было вообще не давать места.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...