Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

видно что феррари в порядке и едет одинаково с мерседесом. дело лишь за мостиком который как обычно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного назойливо

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

По первой практике выводы не сделать, ждем вторуЮ)

та всё норм, любимое пятое место в воскресенье за нами:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Didi сказал:

та всё норм, любимое пятое место в воскресенье за нами:D

Пока третье :)

Толку от движка что то не заметно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, jals сказал:

Пока третье :)

Толку от движка что то не заметно))

сказали в теме феррари что поставят завтра его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D6N8MiTWwAAobZy.jpg

Может даст пару советов:floxy:

D6N2E-qW4AApEEt.jpg

Скрытый текст

D6N8MibWAAA9aOK.jpgD6N8MiZX4AE2uO9.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Didi сказал:

 мир, дружба, пицца с ананасами

То есть всё очень плохо, и неплохие по отдельности вещи вместе совершенно не работают? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fixxxer89 сказал:

То есть всё очень плохо, и неплохие по отдельности вещи вместе совершенно не работают? 

а ещё Чарли не любит пиццу с ананасами:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Didi сказал:

немного назойливо

 

Фига се какая)) Представляю, чтоб так на кого-то ещё вешались. Где Джада? Кому-то нужен фингал под глазом. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Как прошли тренировки? Довольны ли вы итогами пятницы?
Шарль Леклер: Сегодня мы хотели понять особенности обновлённой машины и смогли выполнить все запланированные тесты. Атаковать будем завтра, тогда и станет понятно, какие позиции мы занимаем.

Вопрос: Велика ли разница в поведении этой версии машины и той, что была на предсезонных тестах?
Шарль Леклер: Если говорить о балансе в целом, то сегодня он не был идеальным, но однозначно, что к завтрашнему дню мы сможем его улучшить, хотя с ним ещё надо поработать. Что касается общих оценок потенциала машины, то со времени тестов на этой трассе мы добились прогресса.Вопрос: Как полагаете, насколько Ferrari сможет прибавить, когда в квалификации вы будете атаковать по-настоящему?

Скрытый текст

 

Шарль Леклер: Посмотрим, я пока не знаю. Сегодня никто из соперников не выкладывался полностью, но похоже, что Mercedes быстры на этой трассе.

Вопрос: Но на предсезонных тестах вы были быстрее Mercedes…
Шарль Леклер: Я знаю, все думали, что на тестах наша машина была самой быстрой, но я не готов с этим полностью согласиться. Я думаю, Mercedes и тогда смотрелись очень уверенно, ведь они проехали всего один быстрый круг в последний день тестов, показав такую же скорость, как и мы. Но сейчас у нас ещё есть возможность прибавить за счёт улучшения баланса, с этим не должно быть сложностей.

Вопрос: Вас не пугает, что сегодня вы уступили лучшему результату целых три десятых?
Шарль Леклер: Вовсе не пугает, хотя сейчас картина именно такая. Я бы предпочёл опережать их на 0,3 секунды. Но если мы всё сделаем правильно, то к завтрашнему дню сможем что-то отыграть, хотя не знаю, будет ли этого достаточно.

Вопрос: Насколько эффективными оказались технические обновления, подготовленные Ferrari к этому этапу сезона? Что можно сказать об управляемости SF90?
Шарль Леклер: Когда на машине появляются технические новинки, нужно какое-то время, чтобы проанализировать их работу, это обычное дело. Когда мы это сделаем и добьёмся оптимального баланса, тогда и посмотрим.

Вопрос: Успеете ли вы к завтрашнему дню всё сделать, чтобы в квалификации соперничать с Mercedes за позиции в первом ряду стартового поля?
Шарль Леклер: В этом и заключается наша задача! Мы приложим максимум усилий, чтобы к субботе скорректировать баланс машины, и я надеюсь, что в квалификации сможем с ними соперничать.

Вопрос: Но им обычно тоже удаётся прибавить к субботе. Возможно, вы надеетесь, что добьётесь улучшений за счёт третьего сектора трассы?
Шарль Леклер: Не знаю. Именно на этом секторе мы больше всего теряем, поэтому на него надо обратить особое внимание. Впрочем, мы не знаем, какие планы у соперников. Да и прибавить к субботе им удаётся не всегда. Порой, когда вы внедряете множество новинок, вам необходимо атаковать уже на тренировках в пятницу. Чем они занимаются, мы не в курсе, поскольку сосредоточены на своей работе, но я надеюсь, что к завтрашнему сможем прибавить.

Вопрос: Как вы полагаете, с чем связаны сложности на последнем секторе круга? Над чем нужно поработать?
Шарль Леклер: Думаю, небольшие сложности связаны с балансом в целом. Иногда бывает, что добиться оптимальных настроек получается не сразу. Но мы продолжаем работать, так что посмотрим.

Вопрос: В этот уик-энд в Ferrari представили новую версию силовой установки – вы чувствуете какую-то разницу?
Шарль Леклер: Конечно, всегда приятно получить новый двигатель, но мы всё поймём в ходе завтрашней квалификации, ведь важно всё собрать воедино.

Вопрос: Какие итоги дня вас радуют, какие – тревожат?
Шарль Леклер: Сегодня мы показали неплохой темп, хотя над скоростью в режиме квалификации ещё надо поработать.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rUwL6r0A_xc.jpg

в раздумиях о том как переплюнуть четырехкратного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Rookie сказал:

Он знает его имя! :D

Где-то слышал, что это какой-то фанат Квартараро:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Бывший гонщик Формулы 1, эксперт немецкого Sky Ральф Шумахер, считает, что после ухода Кими Райкконена из Ferrari Себастьяну Феттелю стало гораздо сложнее…

Ральф Шумахер: «В Ferrari чувствуют огромное давление перед Гран При Испании. Не только потому, что отставание от Mercedes уже велико – в Барселоне от Скудерии многого ждут, ведь на зимних тестах SF90 здесь доминировала.

У Ferrari есть всё, что необходимо, но неправильные решения, технические проблемы и ошибки гонщиков привели к тому, что этот потенциал использовать не удалось. У Ferrari просто нет другого выбора, они обязаны выиграть гонку в Барселоне, чтобы остаться в борьбе за чемпионский титул.

Себастьян Феттель чувствует двойное давление. С одной стороны, из-за ошибок и отсутствия результатов, с другой – новый напарник Шарль Леклер здорово осложняет ему жизнь. Леклеру добавляют сил его результаты, он с каждой гонкой чувствует себя увереннее, так что Феттелю нужно очень постараться, чтобы в Барселоне оказаться впереди».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile454:

cfdcf0c45e8c1172f0aa14f931670d23.png

- Андреа, в смысле торт нельзя? 

53a94b96aeae1df12648401f0f099f87.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+0,666 от лидера 

Дьявольская Красота :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Мерс в другой лиге по ходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bwitcher сказал:

Мда, Мерс в другой лиге по ходу.

зато мы с Хаасами поборемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, jals сказал:

зато мы с Хаасами поборемся

Вот как раз это то и палит Феррари с ихним сокрытием самовоза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Xidion сказал:

Вот как раз это то и палит Феррари с ихним сокрытием самовоза!

Это палит Хаас с самовозным шасси, представь чтобы они вытворяли на движках Мерса)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

Это палит Хаас с самовозном шасси, представь чтобы они вытворяли на движках Мерса

Так движок Феррари же сейчас самый мощный и Мерс в этом отстает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, jals said:

Это палит Хаас с самовозным шасси, представь чтобы они вытворяли на движках Мерса)))

Коплектации такой не предусмотрено. Даже за доплату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пощекотал нервы конечно...

Видимо шины не прогрел, отсюда такое время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...