Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

Масса: Леклер способен стать суперчемпионом
 

Вице-чемпион мира Формулы-1 2008 года экс-пилот «Феррари» Фелипе Масса поделился мнением о перспективах Шарля Леклера, который будет выступать за итальянскую команду в новом сезоне. 

«У „Феррари“ очень хорошие пилоты. На мой взгляд, то, что команда делает с Леклером, — это совершенно правильно. Этот парень способен стать суперчемпионом в будущем. Надеюсь и буду болеть за то, чтобы это случилось в ближайшем будущем», — приводит слова Массы Autosport. 

Ранее бывший владелец команды Формулы-1 Джанкарло Минарди выразил мнение, что иметь в напарниках молодого Леклера — серьёзный стимул для четырёхкратного чемпиона мира 

 

Вице-чемпион мира Формулы-1 2008 года экс-пилот «Феррари» Фелипе Масса поделился мнением о перспективах Шарля Леклера, который будет выступать за итальянскую команду в новом сезоне. 

«У „Феррари“ очень хорошие пилоты. На мой взгляд, то, что команда делает с Леклером, — это совершенно правильно. Этот парень способен стать суперчемпионом в будущем. Надеюсь и буду болеть за то, чтобы это случилось в ближайшем будущем», — приводит слова Массы Autosport. 

Ранее бывший владелец команды Формулы-1 Джанкарло Минарди выразил мнение, что иметь в напарниках молодого Леклера — серьёзный стимул для четырёхкратного чемпиона мира 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ривола 

Цитата

Насколько я знаю Шарля, действительно думаю, что он не будет дворецким, как некоторые теперь говорят.

Что касается Себастьяна, его четыре титула, несомненно, заслужены. Однако, допустив некоторые ошибки в прошлом году, которые к сожалению стоили чемпионата, усложнили ситуацию, даже несмотря на то, что за ним команда. Поэтому, если другой пилот в команде окажется сильнее, то команда предпочтет разрабатывать машину под него. Верно, Леклер ещё не знает, что значит гоняться за Феррари на Гран-При, и нам предстоит увидеть, как он справится с этими аспектами. Несомненно, давление будет, но он обычно знает, как снять с себя прессинг, и если Феррари сможет защитить его, я не вижу в этом проблемы. Он ранний, сильный парень и лидер. Однако скороспелость может и навредить, не всегда всё дается с первой попытки, он привык к этому, и нам нужно увидеть, как он отреагирует ментально, если не сможет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ziltoid сказал:

А так выходит, что Шарль уже точно не ровня Хэму ))

Почему? :) Маркуса вынес, лучший результат Зауберу за 6 лет принес, место в Феррари заслужил,что еще от него требовалось?

Ландо начинает с другим напарником и в других условиях, но как минимум Карлосу проигрывать он не должен :)

 

Руки, не злись сильно :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jals сказал:

Руки, не злись сильно :)

Я не злюсь

Скрытый текст

 

Просто не вижу смысла разводить здесь оффтоп. 

Эта дорожка кривая, посмотри на сральник в теме напарника.

Нравится?

Хотя если цель именно такая то как хочешь ты взрослый, я надеюсь, и указывать что писать, а что нет я тебе не могу.

Видать тебе скучно, после ветки Серёжи.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Я не злюсь

  Скрыть контент

 

Просто не вижу смысла разводить здесь оффтоп. 

Эта дорожка кривая, посмотри на сральник в теме напарника.

Нравится?

Хотя если цель именно такая то как хочешь ты взрослый, я надеюсь, и указывать что писать, а что нет я тебе не могу.

Видать тебе скучно, после ветки Серёжи.

 

 

оффтоп начался в теме Албона , это был единственный выход :)

Вряд ли  это надолго :)  в крайнем случае придется очередной раунд БК плодить) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Didi сказал:

Ривола 

Марк Веббер

Цитата

«Мне нравится Леклер – он умный, быстрый, хорош для спорта, он почти идеален. Кроме того, Шарль – настоящий боец».

Ну захвалили, захвалили. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, jals сказал:

Почему? :) Маркуса вынес, лучший результат Зауберу за 6 лет принес, место в Феррари заслужил,что еще от него требовалось?

Ландо начинает с другим напарником и в других условиях, но как минимум Карлосу проигрывать он не должен :)

Маркус не Алонсо, что бы его в каком либо виде ставить в пример. А прошлогодний Заубер не Мак 2007. Так что для Шарля только следующий сезон станет проверкой, на уровне топ-команды с чемпионом напарником. Те же условия справедливы и для Ландо, вот только напарника чемпиона у него не ожидается. Остается надеяться, что Мак совершит чудо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Rookie сказал:

Алонсо :spiteful:

Звучит угрожающе:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, jals сказал:

оффтоп начался в теме Албона , это был единственный выход :)

Понятно, переместил грызню в тему Шарля, дабы избавить тему Албона от оффтопа! Отличный ход (сарказм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Maranellogp сказал:

дабы избавить тему Албона от оффтопа!

Ибо талисман надо беречь:smile156:

26 минут назад, Maranellogp сказал:

Звучит угрожающе:D

Выглядит тоже:floxy:

68f6486a571ae3dad39b1f7813505862.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maranellogp сказал:

Звучит угрожающе:D

:D

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

:D

Скрытый текст

"Отцепись кретин":044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

LeclercHuungaroring.thumb.jpg.23cd516572d399c7e9535108a4211cf2.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саус Гарда, в Лонато, сегодня

DyqCq1YX0AAULNs.jpgDyp7aI9WkAEMqB4.jpg

Скрытый текст

Dyp4kIBW0AAoiZt.jpgDyp4kICXQAE4eFw.jpg51912047_603592493435429_58240824412005151135441_284968348836181_787510970704658

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Maranellogp сказал:

Опять с АРТовцами торчит:D

Значит в Феррари он несчастен. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Значит в Феррари он несчастен. :D

Думаешь хочет перейти в ART?:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-бы да, но через два дня было

Цитата

a little bit sorry for Brendon

DylbcvEXcAU-eR7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реально ли где-то найти газетный скрин, Ривола реальное такое сказал?

Цитата

Шарль очень силён психологически, но редко кому удается победить с первого раза, хотя он привык к победам, поскольку в младших гоночных сериях выступал за рулем очень хороших машин. Интересно посмотреть, как он со всем справится в Ferrari.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

А реально ли где-то найти газетный скрин, Ривола реальное такое сказал?

 в интервью Autosprint прокомментировал предстоящий сезон и переход в Скудерию Шарля Леклера.

Цитата

Per come conosco Charles,penso proprio che non andrà a fare il maggiordomo, come ormai si usa dire. Per quel che concerne Sebastian, i suoi quattro mondiali se li è indubbiamente meritati tutti. Ma avendo fatto alcuni errori l’anno scorso, che si sono purtroppo rivelati decisivi, sarà un una situazione più complicata, anche per quello che Vettel costa alla Scuderia Ferrari. Perché se l’altro pilota in squadra si rivela più forte, il delta nell’ingaggio la squadra preferisce dedicarlo allo sviluppo della macchina. E’ anche vero che Leclerc non ha ancora idea di cosa significhi guidare una Ferrari in un gran premio e bisogna vedere come gestirà questi aspetti per lui inediti. Gli arriveranno senz’altro addosso delle pressioni molto forti, ma lui normalmente le sa gestire e - se la Ferrari saprà proteggerlo - non vedo alcun problema. E’ un ragazzo precoce, e forte di testa. La precocità può però essere però un arma a doppio taglio, perché non si può sempre vincere al primo tentativo. Lui è abituato a farlo e bisogna vedere come reagirà mentalmente qualora non ci riuscisse

http://autosprint.corrieredellosport.it/news/formula1/2019/02/03-1926739/leclerc_talento_precoce_resiste_alle_pressioni/?cookieAccept

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maranellogp сказал:

 в интервью Autosprint прокомментировал предстоящий сезон и переход в Скудерию Шарля Леклера.

Это я и переводила вчера:)

В 04.02.2019 в 14:41, Didi сказал:

Ривола 

но не нашла там про хорошие машины в молодежках 

в конце статьи написано, что полная версия выйдет сегодня в печатном виде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

но не нашла там про хорошие машины в молодежках 

в конце статьи написано, что полная версия выйдет сегодня в печатном виде

Судя на объем на главной, это не похоже на перевод с печатной версии. Скорее то самое что на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maranellogp сказал:

Судя на объем на главной, это не похоже на перевод с печатной версии. Скорее то самое что на сайте.

Давно у нас не было Шарльэмодзи, тут есть подходящий:D

Скрытый текст

0c697e21dca176cea581fc77060646c9.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile107:

tumblr_p9a8hmwUsN1rp5udmo3_1280.jpgtumblr_p9a8hmwUsN1rp5udmo2_1280.jpg

Скрытый текст

 tumblr_p9a8hmwUsN1rp5udmo1_1280.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На просторах тамблера, понравилось

«Сейчас мы безумная молодёжь. Время бежит, но кого это волнует, ведь мы свободны. Они называют нас сумасшедшими юнцами. Мы не просим прощения, мы безумны и свободны. Нам предстоит многое сделать. Нам нужно многое доказать. Нам есть куда расти. У нас впереди длинная дорога. Так что мы продолжаем двигаться. Мы продолжаем гоняться»

tumblr_pj2biwDFmC1w6uy3eo4_540.giftumblr_pj2biwDFmC1w6uy3eo10_540.gif

Скрытый текст

tumblr_pj2biwDFmC1w6uy3eo9_540.giftumblr_pj2biwDFmC1w6uy3eo5_540.gif

tumblr_pj2biwDFmC1w6uy3eo6_540.giftumblr_pj2biwDFmC1w6uy3eo1_540.gif

tumblr_pj2biwDFmC1w6uy3eo3_540.giftumblr_pj2biwDFmC1w6uy3eo2_540.gif

tumblr_pj2biwDFmC1w6uy3eo7_540.giftumblr_pj2biwDFmC1w6uy3eo8_540.gif

к некоторым прям отлично подходит:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...